content/news/images/55469/ANT_2964_mainPhoto.jpg
17:04, 31.10.2016 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре перекроют улицы Кирова, Петрозаводскую и Пушкина

Улицы Кирова, Петрозаводскую и Пушкина перекроют в Сыктывкаре в связи с ремонтом на инженерных сетях. Об этом сообщила администрация города.

В Сыктывкаре перекроют улицы Кирова, Петрозаводскую и Пушкина
Фото Николая Антоновского

По данным мэрии, с 09.00 2 ноября до 00.00 3 ноября будет ограничено движение транспорта на половине ширины проезжей части в районе дома № 46 по ул.Кирова. На данном участке будут проводиться аварийные работы на канализационной сети.

С 18.00 3 ноября до 17.00 7 ноября будет ограничено движение транспорта на половине ширины проезжей части на пересечениях ул.Петрозаводской с ул.Печорской и ул.Громова. Причина перекрытия - производство работ на водопроводных сетях.

С 1 по 6 ноября будет ограничено движение транспорта на всей ширине проезжей части в районе дома № 84 по ул.Пушкина, на пересечении ул.Пушкина – ул.Западной. Причина перекрытия - производство работ на тепловых сетях. Ранее сообщалось, что работы на данном участке будут идти с 28 октября до 18 ноября. Таким образом, срок проведения работ сокращен до шести дней.

3392

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • меня зовут
    31 окт. 2016 г., 18:06:37
    Ответить
    а карту с точками рытья слабо ....
    • Витя
      31 окт. 2016 г., 19:30:45
      Ответить
      Да уже не раз все писали. Тупят по полной. Можно подумать они знают где эти дома.
      Отправлено из мобильной версии
  • Фи
    31 окт. 2016 г., 18:10:54
    Ответить
    А что раньше никак нельзя было сделать? Сначала разроют, потом в снег уложат асфальт. И, бинго!!! Весной яма на полдороги!
  • ага
    31 окт. 2016 г., 18:15:44
    Ответить
    А проезды указать слабо, или гаишнегам опять отстегивать?
  • Dx
    31 окт. 2016 г., 18:30:14
    Ответить
    Чья рука в канаве ?
    Отправлено из мобильной версии
  • бах
    31 окт. 2016 г., 18:47:35
    Ответить
    И это правильно- асфальт положили , дороги поправили,теперь раскопают ,а весной грязь по всему городу будем возить!!!! Грязи -то не хватает в столице! Ну и БАРДАК! А как же с паспортами готовности????????????
  • Александр
    31 окт. 2016 г., 19:10:14
    Ответить
    В конце концов когда водоканал закупит пластиковые колодцы в которые не поступает в щели песок и грунт? Вы реально задрали уже капать по сто раз в год ул. Кирова и Савина, может вам предусмотреть в бюджете компании покупку мозгов?
    Отправлено из мобильной версии
    • Житель
      31 окт. 2016 г., 19:32:13
      Ответить
      Не когда. Без работы потом остануться.
      Отправлено из мобильной версии
  • ***
    31 окт. 2016 г., 19:12:27
    Ответить
    благоустройстово
    Что опять рыть? А где же летом были?А где согласования между службами на работы? А где подготовка к зиме? Балаболы!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Вася
      31 окт. 2016 г., 19:31:26
      Ответить
      Просто отмывание денег. Вот и вся фишка.
      Отправлено из мобильной версии
  • Началось
    31 окт. 2016 г., 20:42:36
    Ответить
    надо же подготовиться к освоению средств в 2017 году
  • Вася
    31 окт. 2016 г., 21:27:41
    Ответить
    Кирова 46 каждый год по три раза роют, а кналии все ни почем.
    Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    01 нояб. 2016 г., 9:33:19
    Ответить
    заделайте яму на перекрёстке жакова-станционная, кротики