content/news/images/55501/KIR_0779_prev_original_mainPhoto.jpg
17:07, 01.11.2016 / ПОЛИТИКА

Дмитрий Безгодов покинул министерство образования, науки и молодежной политики Коми

Заместитель министра образования, науки и молодежной политики республики Дмитрий Безгодов покинул свой пост. Контракт с ним закончился 31 октября и продлен не был. Эту информацию подтвердили БНК в министерстве.

Дмитрий Безгодов покинул министерство образования, науки и молодежной политики Коми
Фото Кирилла Затрутина

Безгодов работал на должности заместителя министра с апреля этого года.

Курировал молодежную политику, интернатные учреждения, профессиональное и дополнительное образование.

На момент подготовки материала Дмитрий Безгодов был недоступен для комментариев.

4652

Комментарии (60)

Добавить комментарий
  • пионер
    01 нояб. 2016 г., 17:30:25
    Ответить
    странно...
    так эмоционально рассказывал про движение школьников, возрождение старых традиций, правда на вопрос на какие средства проводить столь большую работу, пояснил, что он не министр финансов, а так говорить может очень красиво. Очень похож на священно - служителя, заслушаешься.
  • местный
    01 нояб. 2016 г., 17:38:46
    Ответить
    давай 22-х летнего
    Отправлено из мобильной версии
    • www
      01 нояб. 2016 г., 17:52:42
      Ответить
      точно....давай правительство двадцатилетних
      • по фэншую
        01 нояб. 2016 г., 18:48:26
        Ответить
        ... и заднеприводного, до комплекта.
    • Перекликается
      01 нояб. 2016 г., 18:09:20
      Ответить
      В Коми подросткам не хватает работы
      • Класс!
        01 нояб. 2016 г., 18:49:40
        Ответить
        Очень
        хороший комментарий, молодец!
      • Егений
        01 нояб. 2016 г., 21:53:15
        Ответить
        +100000 В точку!!!
  • ух, ты !!!
    01 нояб. 2016 г., 17:59:12
    Ответить
    зачем брали человека , не умеющего мыслить, управлять, а главное не желающего работать с организациями. Его трепотня за 4 месяца просто надоела. Браво С.А.!!!
    • кому-кому "браво" кричите?
      01 нояб. 2016 г., 18:36:13
      Ответить
      В апреле этого года не без участия С.А. разве поставили человека "не умеющего мыслить, управлять...."?
  • Павловский С Е
    01 нояб. 2016 г., 18:18:52
    Ответить
    А это и есть новый стиль в кадровой политике нашего - чужого губера. Что поделать, у него так будет ещё много раз. Послал господь подарок!
    • Павловскому
      02 нояб. 2016 г., 8:58:32
      Ответить
      Ты же только хвалил его назначение емелю министром! Будь последователен, подлизывай дальше.
  • местный
    01 нояб. 2016 г., 18:20:19
    Ответить
    Достойные кадры когда появятся? Столько профи было и где они сейчас все?
    • бгг))
      01 нояб. 2016 г., 19:09:16
      Ответить
      кадры))
      В госсовет уже бывших парикмахера берут. В администрации главы все в шоке. Никто ничего не понимает. Людей набирают , а они не в зуб ногой. Швах полный. По всем статьям.
      Отправлено из мобильной версии
      • Сосногорск
        02 нояб. 2016 г., 7:23:43
        Ответить
        Взлет до небес или театр абсурда
        У нас бывшая стюардесса начальником общего отдела в администрации работает, причем не имея высшего образования!!!! Руководит подчиненными с высшим образованием!!!! До этой должности секретарем работала в комитете по управлению имуществом!!
        • 321
          02 нояб. 2016 г., 7:54:17
          Ответить
          Да это же дискредитация института власти органов местного самоуправления! Интересно, как бы прокомментировало руководство района подобное назначение?
          • Отцифрованному
            02 нояб. 2016 г., 8:53:01
            Ответить
            Только очнулись!!!
            Алексашка Щиголев про родственно-половые связи во власти и опасность их распространения уже лет десять, как говорит везде и всюду. Вы то все прозревшие где раньше были?
  • Цхадае
    01 нояб. 2016 г., 18:32:00
    Ответить
    УГТУ-кузница кадров! Следом за Безгодовым через пару тройку месяцев и новый министр культуры сдуется.
  • петр
    01 нояб. 2016 г., 18:37:08
    Ответить
    друг
    Вероника терпения и удачи
    Отправлено из мобильной версии
    • Ага
      01 нояб. 2016 г., 22:29:16
      Ответить
      Угту рассадник коррупции и 1000 зачет. 60 диплом
      Отправлено из мобильной версии
  • ага
    01 нояб. 2016 г., 18:40:28
    Ответить
    и госпожа пятковой удачи
    • Таня
      02 нояб. 2016 г., 15:15:49
      Ответить
      А с каких ****** пятачок госпожой стала...Деревня людка, деревня она и есть! Только за свою заднюю точку держится, директоров посливала, гадости творит. Но! Всему свое время и ей все это аукнется.
  • Сергей
    01 нояб. 2016 г., 19:27:13
    Ответить
    жаль что так ...
    Безгодова знаю лично. Несколько раз приходилось общаться на уровне министерства и замов. Первое и последующие общения укрепляют в мысли, что человек глубоко порядочный, интеллигентный и , что уже само по себе редкость, увлеченный делать работу хорошо. Эпитеты буду продолжать- умеет грамотно пользоваться великим и могучим, что редкость уже для наших правителей, взвешанно и продумано принимает решения. Такие люди, наверное, опасны власти. Такие люди понимают ситуацию . Мужик ушел.. ощущение 37 года... вы, крикуны и болтуны- почитайте Солженицина и Варлама Шаламова, если вам еще это о чем то говорит. Ушел из руководства еще один из тех, кто способен быть полезен России, людям. Очень жаль, ребята, что так. Жаль, что так... Дмитрий Безгодов - спасибо что ты есть такой. Знай, что есть люди, которые тебя понимают. Удачи тебе!
    Отправлено из мобильной версии
    • Сергею Вологину
      01 нояб. 2016 г., 19:32:21
      Ответить
      зачет
      +,как всегда в своей красе,в нужное время,нужному человеку))))))
    • 17
      02 нояб. 2016 г., 1:27:38
      Ответить
      ДЕЛЬЦЫ нужны, а не хорошие мужики
      Отправлено из мобильной версии
  • 444
    01 нояб. 2016 г., 19:43:29
    Ответить
    Ушел также бесславно, как и Беляев. Что-то образ шатает последние годы.
    • Дмитрий
      01 нояб. 2016 г., 19:48:20
      Ответить
      Там много кто был. Молодежь нужна
      Отправлено из мобильной версии
    • 555
      01 нояб. 2016 г., 20:44:41
      Ответить
      Нашли кого сравнивать. Дима Беляев ушел как раз на авторитете и позитиве и до сих пор успешно тянет многие дела образа. А Безгодов был сильно зациклен на своей цивилизации. Никого не слушал. Вот итог.
    • Мария
      01 нояб. 2016 г., 21:35:31
      Ответить
      Дмитрий Анатольевич,вовращайтесь в министерство! Как вы ушли с Натальей Ивановной, так и стало в образовании сейчас все хуже и хуже....
      Отправлено из мобильной версии
    • Полковник
      01 нояб. 2016 г., 22:12:11
      Ответить
      Министерство времен Беляева и Шаркова это целая эпоха. Которую помнят и уважают. Оба за несколько коротких лет много сделали хорошего для отрасли и оба сами ушли, когда поняли, что та госслужба при Чернове им не нра. А Безгодов хороший и умный мужик, но не справился. Да и времени у него было мало. Жаль его.
      Отправлено из мобильной версии
      • Генерал
        01 нояб. 2016 г., 22:20:54
        Ответить
        Насмешили пока поняли пожуировали вдоволь что один что другой!
        Отправлено из мобильной версии
  • Коллега
    01 нояб. 2016 г., 19:43:35
    Ответить
    Действительно, жаль... Видимо, порядочности не место в правительстве...
    Отправлено из мобильной версии
    • Много ли вы знаете о его порядочности?
      02 нояб. 2016 г., 0:40:23
      Ответить
      Балтолог
      и не более...Очень любит себя в ораторстве и политике
  • Горожанин
    01 нояб. 2016 г., 20:57:33
    Ответить
    Как странно, что те, кто и правда хочет добра и развития стране, этой же стране и не нужен... очень жаль.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ульяна
      01 нояб. 2016 г., 21:41:18
      Ответить
      Дима обиделся крепко, что его на зама поставили, а какого-то Емелю на министра, а ведь они протеже одной руки
      Отправлено из мобильной версии
      • Ха-ха
        01 нояб. 2016 г., 22:25:31
        Ответить
        Цеховика???
  • Горожанин
    01 нояб. 2016 г., 21:13:09
    Ответить
    Такие вы все странные....
    А чему Вы все господа удивляетесь. Итогом смены первого руководителя министерства практически всегда была замена нижестоящих руководителей, с целью создать "свою" команду. И это не "последний" уход в министерстве. Хотя Безгодова действительно жаль, человек порядочный и идейный!
  • Грек
    01 нояб. 2016 г., 21:16:07
    Ответить
    А его зам сапог - красноперый редкостный дегинерат и плут с нацистскими повадками за ним вылетел?
    • а
      02 нояб. 2016 г., 9:36:13
      Ответить
      А он в одном из СМИ уже сливает своего прежнего шефа за случай с гренадой. На его место метит.
  • СГУ
    01 нояб. 2016 г., 21:43:17
    Ответить
    Значит у нас скоро объявится. Одна стервоха уже есть.
    Отправлено из мобильной версии
  • момент истины
    01 нояб. 2016 г., 21:56:26
    Ответить
    Вот теперь пусть покажет себя в даунбасе или Сирии
    Куда он готовил молодых убийц наемников.




    • Добухтишься
      02 нояб. 2016 г., 2:14:24
      Ответить
      Покажут тебе в неньке кузькину мать.
      Отправлено из мобильной версии
    • Егор
      02 нояб. 2016 г., 7:17:21
      Ответить
      СУГС!
  • нейтральное мнение
    01 нояб. 2016 г., 22:14:00
    Ответить
    Дмитрий порядочный, интеллигентный человек. Спору нет. Одно то, что воспитывает и приемных детей, заслуживает огромного уважения. И проект представленный в "Гренаде", возможно, достоин внимания. Но... одно дело создать проект, другое -работать с командой, уметь из оппонентов сделать единомышленников. Убедить коллег, людей далеко неглупых, с опытом работы, имеющих право на свою точку зрения,что проект жизнеспособен. Надежда на то, что просто сработает административный ресурс и все прокричат "ура", как на прежнем месте работы, не оправдана. Вот так и случаются провалы, неплохих по сути идей. И потом, самодеятельная инициатива не всегда оправдана. Экспериментировать лучше локально. Над государственной программой РШД работали все-таки профессионалы.
    • Не прилично и не этично
      01 нояб. 2016 г., 22:30:25
      Ответить
      приплетать приемных детей.Воспитывает молодец уважение . Но трындеть на просторах инета об этом НЕКРАСИВО.
      • ...
        01 нояб. 2016 г., 22:43:26
        Ответить
        Некрасиво? Напротив, это характеризует, в том числе, личные качества человека. Но, конечно, не профессиональные.
        • Да, чужих брали...
          02 нояб. 2016 г., 0:43:33
          Ответить
          а свои в интернате учились...
          Поэтому, не воспевайте их личные качества.
          • Ну ты и г******
            02 нояб. 2016 г., 2:16:31
            Ответить
            И детей полить готов. Не тебе, усирателю, оценивать его как отца. И не только его.
            Своего родителя оцени, как он умудрился такое ... вырастить.
            Отправлено из мобильной версии
            • Я не поливаю детей
              03 нояб. 2016 г., 8:27:42
              Ответить
              а жалею
              Дети должны жить дома, а не в интернате
  • Базарбай
    01 нояб. 2016 г., 22:35:58
    Ответить
    Красноперов за поступлиние по 500 баксов брал и теперь замминистра, такого даже у нас в Казахстане нет
    Отправлено из мобильной версии
    • Вот уж не думала
      01 нояб. 2016 г., 23:20:23
      Ответить
      Что в Казахстане сидят на бнк
      Отправлено из мобильной версии
  • православная
    01 нояб. 2016 г., 23:23:15
    Ответить
    О Безгодове я была лучшего мнения....просто сбежать....легче всего. А смириться? Принять вс
    е так, как есть? Да уж...
    • Не ври!
      01 нояб. 2016 г., 23:33:18
      Ответить
      Православные в это время вечернее молитвенное правило читают, то бишь молятся перед сном, а не в интернете троллят. Так что сиди - держи свое мнение при себе, смиряйся и о своих грехах вздыхай (да уж...), а не осуждай.
    • Он не сбежал
      01 нояб. 2016 г., 23:33:28
      Ответить
      Он в запой ушел.
      Вот похмелится и поедет сражаться в даунбас, долги свои отдавать царю-императору и вину искупать перед погибшими там.
      Я в него верю.
  • Он только это и умел -
    02 нояб. 2016 г., 0:46:30
    Ответить
    говорить красиво и витеевато
    А если вслушаться, о чем он говорит, так ничего конкретного, одни общие положения...
  • Горожанин
    02 нояб. 2016 г., 4:33:31
    Ответить
    Выходим на новый уровень
    Его министерству, с приходом нового министра, не помешали бы кадровые перестановки, может что-нибудь изменилось и вышли бы на новый уровень.
  • Александр Щиголев
    02 нояб. 2016 г., 8:50:37
    Ответить
    Чую, Гапликов место освободил под какого нибудь выпускника педагогического колледжа.
    .
    Потом будет хвастаться на всю страну, что у нас замминистры двадцатилетние...
    • 777
      02 нояб. 2016 г., 14:09:16
      Ответить
      Чтобы окончательно тему добить поставят школьника, будущего выпускника. Будет на сокращенке, на ЕГЭ отпуск возьмёт.
      Отправлено из мобильной версии
    • Безгодов, используя связи, в Ухте точно также поставил свою жену заведующей новым детским садом
      03 нояб. 2016 г., 8:31:00
      Ответить
      и особо не задумывался о том,
      что жена не имеет высшего образования и никогда не работала ни в школе, ни в детским саду, а руководила церковным хором.
  • злой
    02 нояб. 2016 г., 10:03:18
    Ответить
    сейчас такая ситуация в органах госвласти, что кого ни посади все г... окажется. показуха одна, которую требуют развивать и приумножать, а потом по ней отчитываться и предлагать новую показуху, ни один нормальный человек долго этим заниматься не сможет, чтоб усидеть нужно либо не думать, либо взять ипотеку ...