content/news/images/55510/ANT_9911_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
19:57, 01.11.2016 / ОБЩЕСТВО

Невыездные: в Сысольском районе бастовали водители рейсовых автобусов

31 октября жители Сысольского района остались без общественного транспорта из-за бастующих работников АТП. Водители автобусов отказались выходить на работу, в результате были отменены рейсы во все населенные пункты.

Невыездные: в Сысольском районе бастовали водители рейсовых автобусов
Фото Николая Антоновского

- Я крайне возмущена! Мой муж вчера возвращался с вахты, доехал на кировском автобусе до Визинги, а в районном АТП узнал, что рейсовый не ходит, и добирайся, мол, своим путем. Хорошо, таксиста местного нашел – подбросил, а так бы ему и ночевать негде было. Что вот делать простым людям? – говорит жительница поселка Заозерье Татьяна Иванова.

Водители рейсовых автобусов, в свою очередь, сетуют на недобросовестное руководство ООО «Сысольское АТП», которое не выплачивает зарплаты в срок.

- Уже более полутора месяцев мы не получаем денег, вот и приходится в буквальном смысле отвоевывать честно заработанные. Хочу сказать, это далеко не первый раз, когда возникает подобная проблема. О причинах нам никто не говорит, - рассказал водитель Андрей.

Директор павильона Наталья Делкова подтвердила информацию о приостановке работы, а также отметила, что еще вчера деньги были переведены на счета сотрудников.

- Все водители получили зарплату и уже сегодня в полном составе вышли на работу. Рейсы восстановлены по все направлениям, - отметила Наталья Делкова.

3480

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • хм
    01 нояб. 2016 г., 20:33:32
    Ответить
    полтора месяца не получали зарплату ? а прокуратура что делает ?
    • старый
      01 нояб. 2016 г., 20:45:09
      Ответить
      занимается онанизмом.
      • ага ага
        01 нояб. 2016 г., 22:03:19
        Ответить
        Гапона прислали сказали"наводи порядок", а гапон оперился и сопли размазывает. В транспортной системе творится беспредел, в сыке не лучше,одну банду отправили в Лефортово другая народилась, но даже при Веселове такого беспредела не было.
    • Тутотшний
      01 нояб. 2016 г., 21:03:29
      Ответить
      Чем занимается прокуратура? У них и спрашивай!
      Видать они только рапортовать могут , что все у них хорошо и гладко и в футбол играть.Со стрельбой в населенном пункте как с гуся вода, а сейчас виноватым сделают еще и водителей.
  • Горожанин
    01 нояб. 2016 г., 21:20:25
    Ответить
    Дибилы
    Тупорылое государство
    Отправлено из мобильной версии
    • горожанину
      02 нояб. 2016 г., 9:38:53
      Ответить
      вы сами таких выбирали
  • ха-ха
    02 нояб. 2016 г., 7:24:09
    Ответить
    день водителя
    отмечали вот и все!
  • атп
    02 нояб. 2016 г., 9:04:37
    Ответить
    автобус
    в Усть-Куломе при доблестном шатохине развалили муп-ы атп и хлебозавод начали-сейчас район остался без автобусных перевозок-только такси, и имеются уже проблемы с хлебом
  • Ник
    02 нояб. 2016 г., 10:42:25
    Ответить
    Банка, а нельзя как ни будь писать статьи без резонансных отклонений?! Людям не платят зарплату и они отстаивают свои интересы! И причем имеют на это полное право! К чему этот тупой комментарий жительницы поселка?!
  • 02 нояб. 2016 г., 11:44:35
    Ответить
    Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
    Так держать, мужики!!!
    Муж овцы - якрайневозмущенамоймужвчеравозвращалсясвахтыдоехалнакировскомавтобуседовизингиаврайонноматпузналчторейсовыйнеходитидобирайсямолсвоимпутемхорошотаксистаместногонашелподбросилатакбыемуиночеватьнегдебылочтовотделатьпростымлюдям потерпит.
  • деревня
    02 нояб. 2016 г., 15:24:15
    Ответить
    Визинга
    Давнооо пора поменять руководство АТП в лице Делковой + гл. инженер ее муж, гос-жу Третьякову Элю и все будет в ажуре.
  • злой
    02 нояб. 2016 г., 16:43:59
    Ответить
    водителям карманить надо перестать. То билет не дадут, то дадут, но левый