21:17, 07.11.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Стрельбой по колесам лишь смогли остановить нарушителей автоинспекторы в Ухте

Погоней со стрельбой закончились эти праздники для несовершеннолетних нарушителей в Ухте. Водитель взял машину у знакомых и решил покатать своих друзей. Как оказалось в дальнейшем, и водитель, и пассажиры были пьяны, а чтобы их остановить, автоинспекторам пришлось применить табельное оружие, сообщила телепрограмма «День».

2522

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • 'nj
    07 нояб. 2016 г., 21:30:52
    Ответить
    пусть ответят за это как взрослые
  • Чахлык нэ вмырущий
    07 нояб. 2016 г., 21:37:48
    Ответить
    А колёса то причём? Стрелять надо по нарушителям.
    • типа так
      07 нояб. 2016 г., 22:17:25
      Ответить
      Девочка приходит из школы с фингалом. Отец: — Что случилось? — Да, напали телефон хотели отобрать. — Ты их опознать сможешь? — А че я-то? Пускай их родственники опознают…
  • Заниженая
    07 нояб. 2016 г., 22:37:41
    Ответить
    Шестерка
    Без заднего бампера, видимо, без проблем прошедшая техосмотр, доселе колесившая по городу, ну никак не вызывала подозрений...
    Видать совсем малолетки охренели, полусонный экипаж ночью подрезали на повороте с включенным дальним светом, и бутыльку из окна выкинули:-)
  • 111
    07 нояб. 2016 г., 22:44:28
    Ответить
    Да был бы автомат покрошили бы этих пидо.ров малолетних,что бы другим уроком стало
    • 111-му
      07 нояб. 2016 г., 22:47:14
      Ответить
      Не за это ребятам потом отписываться долго надо было,а вот столкнули бы их машину на скорости в кювет это нормально было бы
      • Ухтинец
        07 нояб. 2016 г., 22:58:54
        Ответить
        Ну и что,погрозят им пальчиком.проведут беседу и отпустят,а они ещё заяву на гаишников напишут,что они применили физ. силу в отношении малолеток.Законы у нас козлячьи. в Америке бы пристрелили сразу как собак и хорошо бы было
  • ====
    08 нояб. 2016 г., 6:14:35
    Ответить
    ===
    6 Пуль, 1 тока попала, не фига не 2 колеса, врут они всё. Попал в одно, а не в два.
  • 111
    08 нояб. 2016 г., 8:17:24
    Ответить
    Меня всегда прикалывает ,когда в Ухте пытаются уйти от погони )))) ржака) куда там ехать то ?) все пути известны ,либо на Сык либо на сосны либо на Троицк ,и то там далеко не уехать )
    Отправлено из мобильной версии
  • горожанин
    08 нояб. 2016 г., 11:14:25
    Ответить
    А разве можно применять физическую силу и спец. средства в отношении несовершеннолетних?
    • Горожанину
      08 нояб. 2016 г., 11:22:47
      Ответить
      Не умничай. Моли бога, что ты не встретился этим ублюдкам на пути. А то иначе бы запел, что можно, а что нельзя.
  • Горожанин
    08 нояб. 2016 г., 11:22:25
    Ответить
    . Сотруднику полиции запрещается применять специальные средства:
    1) в отношении женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и малолетних лиц, за исключением случаев оказания указанными лицами вооруженного сопротивления, совершения группового либо иного нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан или сотрудника полиции;
    Сколько им было лет?
    • лех
      10 нояб. 2016 г., 16:49:31
      Ответить
      сразу видно, не разбирается в сути. они оружие не к ним применяли, а для остановки тс. и потом малолетки на тс угрожали жизни и здоровью граждан