content/news/images/55680/349293_mainPhoto.jpg
07:12, 08.11.2016 / ОБЩЕСТВО

Все социальные выплаты проиндексируют с 1 февраля - Топилин

Социальные выплаты проиндексируют с 1 февраля 2017 года в соответствии с инфляцией текущего года. Об этом сообщил министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин во время рабочей поездки во Владикавказ.

Все социальные выплаты проиндексируют с  1 февраля - Топилин
Фото fedpress.ru

- Мы пережили тот непростой период, когда надо было поджать пояса, и с 1 февраля все социальные выплаты, которые финансируются на федеральном уровне, будут переведены на фактическую инфляцию, которая будет по итогам 2016 года, - процитировал Топилина ТАСС.

3224

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • ИВАН
    08 нояб. 2016 г., 7:23:55
    Ответить
    РАНЕЕ
    Когда вернете недоиндексацию за 2015 год ??? Или Вам закон не писан ???
    Отправлено из мобильной версии
    • Шут
      08 нояб. 2016 г., 8:03:38
      Ответить
      Они уже допустили технический дефолт, отказавшись от своих обещаний =))) А закон что: захотел - исполни, захотел - ввел мораторий =))) Это же не откаты =)))
    • Неиндексируют
      08 нояб. 2016 г., 13:13:48
      Ответить
      уже с 1998 года, МВФ в действии.
  • Мы пережили тот непростой период
    08 нояб. 2016 г., 7:44:02
    Ответить
    Это кто так страдал --топилин ?
  • да
    08 нояб. 2016 г., 8:02:32
    Ответить
    насчёт поджать пояса слышим года этак с 91-92 го. Но только одни богатели, ну а
    другие палец сосали.
  • 101 способ отобрать деньги
    08 нояб. 2016 г., 8:05:16
    Ответить
    Нашли ещё один способ отбирать деньги.
    ГБУ РК ЦСЗН г. Сыктывкара руководитель Литвинова Элеонора Владимировна. Под предлогом задолженности по коммунальным услугам, прекращают выплату компенсаций(802 руб**)
    • rjvv/
      08 нояб. 2016 г., 8:23:31
      Ответить
      Все в соответствии с действующим законодательством,платить надо за коммунальные услуги,а не пропивать компенсации!
    • ****
      08 нояб. 2016 г., 12:24:39
      Ответить
      Это что же получается,неплательщикам квартплаты еще и компенсации платили? Действительно умом Россию не понять.
      • Мозг
        08 нояб. 2016 г., 12:56:07
        Ответить
        Мы все должники.
        Жилищно-коммунальные услуги оплачиваются так:
        утром стулья - вечером деньги.
        «Ростелеком» выставляет счёт 5 октября и оплатить ты должен до 25 октября.
        Из 30 дней, ты 20 дней должник.
        ++++++++++++++++++++++++++++++
        Так, что не удивляетесь если чиновник захочет вас наказать - как должника. Всё будет по закону.
        • не должник
          08 нояб. 2016 г., 13:23:54
          Ответить
          Перед "Ростелекомом" мы, точно, не должники. В начале месяца он выставляет авансовые счета. Это получается: до 25 октября мы уже платим за ноябрь. Если платить через ОНЛАЙН банк, то открывается истинный счёт -НУЛЕВОЙ. Это если, конечно, платили в сентябре, т.е за октябрь.
          • точно
            08 нояб. 2016 г., 13:26:27
            Ответить
            Так и есть, СМС приходит с "учётом авансового платежа".
          • Кузя
            08 нояб. 2016 г., 14:10:40
            Ответить
            А кто мешает придти в абонентский отдел Ростелекома и отказаться от авансового платежа. И платить придется до 25 ноября за услуги оказанные в октябре. А в должники перейдете после 25 ноября.
            • Ростелеком
              08 нояб. 2016 г., 15:31:48
              Ответить
              с момента выставления счёта вы должник, с 25 числа у вас просроченный платёж и в работу включается "кнут" в виде отключения интернета.
        • не должник
          08 нояб. 2016 г., 13:25:07
          Ответить
          Перед "Ростелекомом" мы, точно, не должники. В начале месяца он выставляет авансовые счета. Это получается: до 25 октября мы уже платим за ноябрь. Если платить через ОНЛАЙН банк, то открывается истинный счёт -НУЛЕВОЙ. Это если, конечно, платили в сентябре, т.е за октябрь.
          • вроде, тоже не должник
            08 нояб. 2016 г., 16:37:45
            Ответить
            предложения ростелекома платить авансом игнорирую. наверное, это у них уловка такая: авось, кто-нибудь и внесёт аванс.
  • Шут
    08 нояб. 2016 г., 8:06:21
    Ответить
    будут переведены на фактическую инфляцию
    Для каждого инфляция индивидуальна =))) У бедных она больше официальной в 2-3 раза =))) Набор продуктов для инфляции можно тасовать бесконечно =))) Пока там не останется хлеб, цены на который устанавливает государство =))))
    • )
      08 нояб. 2016 г., 9:32:26
      Ответить
      100500
    • Как
      08 нояб. 2016 г., 13:17:10
      Ответить
      говорил хозяин своим рабочим в 2008: Инфляция? Это у вас инфляция, у меня все хорошо. А ск. счётов накрылось в зарубежных банках, но восстановились, а вы платите по счетам и дальше.
  • Ага!
    08 нояб. 2016 г., 9:42:12
    Ответить
    Во щаз заживем!!!!
  • 6-й лесничий
    08 нояб. 2016 г., 9:45:40
    Ответить
    Хохлы уже тем молодцы, что поставили действующую власть раком, показав, что терпению народа когда-то приходит конец. Но во все времена революцию делают романтики, а пользуются ею шарлатаны. Народ России терпелив, его имеют как хотят, но он всё терпит. И еще терпеть будет.
    • О
      08 нояб. 2016 г., 11:08:26
      Ответить
      +1000000
      Отправлено из мобильной версии
    • ****
      08 нояб. 2016 г., 12:27:50
      Ответить
      Ну уезжай в хохляндию,там заживешь на славу!
  • гладко было на бумаге
    08 нояб. 2016 г., 13:22:06
    Ответить
    да забыли про овраги ----а по ним ходить
  • Хочу
    08 нояб. 2016 г., 16:34:10
    Ответить
    умереть достаточно молодым во сне, старость в России-это *****
  • как же расходятся
    08 нояб. 2016 г., 16:43:29
    Ответить
    кудрин------только к 35-му году----хор.
    топилин-----через год всё в норм.
    кому же верить?
    может Путин знает?-----но скрывает.?......