content/news/images/55737/1_mainPhoto.jpg
10:20, 09.11.2016 / ОБЩЕСТВО

Жители Коми могут отблагодарить медработников на сайте Минздрава

На сайте министерства здравоохранения республики появилась возможность оставить благодарность медицинским работникам региона. Чтобы написать благодарность, необходимо найти на сайте министерства раздел «Спасибо, доктор!».

Жители Коми могут отблагодарить медработников на сайте Минздрава

Как сообщила пресс-служба ведомства, в подразделе #Благодарности врачам можно прочитать уже имеющиеся отзывы, в подразделе #Сказать #Спасибо_доктор! можно написать благодарность через интернет-приемную по установленной форме.

Необходимо указывать фамилию, имя, отчество медицинского работника, название медицинской организации, а также свое имя для отражения благодарности в рубрике «Спасибо, доктор!».

Также свою благодарность можно обозначить хэштегом #Спасибо_доктор! #Коми и опубликовать в официальной группе министерства в социальной сети «ВКонтакте», в официальных группах медицинских организаций республики и на своей странице.

Кроме этого, на сайте минздрава региона будут публиковаться благодарности, оставленные в лечебных учреждениях, в том числе написанные от руки.

3253

Комментарии (32)

Добавить комментарий


  • 777
    09 нояб. 2016 г., 10:49:22
    Ответить
    Жители Коми могут отблагодарить медработников на сайте Минздрава
    а жалобы оставляйте при себе.....
    • Не надо ляля
      09 нояб. 2016 г., 11:35:50
      Ответить
      С того же сайта минздрава любой может отправить и жалобу.
      Не знаешь-не пиши ерунду.
      Отправлено из мобильной версии
    • Иванов Иван Иванович
      09 нояб. 2016 г., 12:44:20
      Ответить
      Этому лишь бы жалобу написать
  • Какие благодарности?
    09 нояб. 2016 г., 10:57:53
    Ответить
    От родственников и блатных?
    В больницах к больным относятся,как под опытному материалу,выживет ладно,нет и не надо.Молодые люди в век высокотехнологичной техники,становятся инвалидами и умирают в нейрохирургии КРБ , что нужно ждать зав.отделением, который рекомендует ждать его,находясь в отпуске,чтобы провести операцию,вместо того, чтобы пригласить опытных специалистов из Москвы для спасения. По вине заведующего инвалидами 1группы становятся молодые.
  • нейро
    09 нояб. 2016 г., 11:19:53
    Ответить
    дак приглашайте сами из масквы!или едте туда лечится....ЖИВЕТЕ В КОМИ-ЗДЕСЬ И ЛЕЧИТЕСЬ!!В Маскве то-бабки нужны....
    • а здесь все за спасибо делается?
      09 нояб. 2016 г., 11:30:28
      Ответить
      Не смешите. Такие же рвачи. Только еще более беспомощные, чем в столице, но более борзые, т.к.конкуренции не чувствуют.
      Отправлено из мобильной версии
      • в нейрохирургии КРБ
        09 нояб. 2016 г., 22:31:13
        Ответить
        тоже делают не за спасибо
        а за деньги в конвертах и в карман нейрохирургу,причем все равно плохо ,хоть и за бабки.Совсем гнилая стала КРБ,а Эжвинская больница вообще душегубка и врачей надо переименовать в душегубов.
    • Так
      09 нояб. 2016 г., 13:13:48
      Ответить
      и приглашали
      за бабки,как Вы соизволили выразиться.
  • doc
    09 нояб. 2016 г., 11:25:14
    Ответить
    Не модно сейчас говорить спасибо доктору,а вот грязью облить и позлорадствовать-это всегда пожалуйста...
    • Да нет
      09 нояб. 2016 г., 11:45:41
      Ответить
      говорят спасибо докторам
      И многие. И в пояс кланяются, и руки золотые готовы целовать.
      Просто в сети, как водится, принято у многих не мешки ворочать, а (отмодерировано).
      Есть люди, которые если не отрыгнут , им плохо, интоксикация начинается.
      Я год назад сперва жалобу в минздрав на врача писала, а затем благодарность сотруднице минздрава, благодаря вмешательству которой в итоге сейчас на ногах хожу, а то совсем уж было дошла до точки.
      Так что всем по их заслугам, кому жалоба, кому спасибо. А валом валить на всех врачей одно д***** удел недоразвитых.
      Отправлено из мобильной версии
      • Кто
        09 нояб. 2016 г., 13:19:28
        Ответить
        народ
        называет всех дурными словами, и отсылает в удел недоразвитых, я думаю. да простит меня за эти слова Господь, сам не далеко от таких. Убогих и недоразвитых жизнь и так обидела, их надо защищать, не хаять
        • Ты кто такой?
          09 нояб. 2016 г., 14:14:34
          Ответить
          Народ это ты в твоем собственном едином лице?
          Или "мы, Николай второй", что за весь народ расписался без всенародного избрания тебя его единственным представителем?
          Сдвинь корону, чтоб не висла на ушах!
          Отправлено из мобильной версии
          • Смеюсь
            09 нояб. 2016 г., 14:51:28
            Ответить
            над такими
            Для "Ты кто такой"
  • ржу)))
    09 нояб. 2016 г., 11:47:45
    Ответить
    минздрав жжет.))
    Я тут намедни на хваленом "автобусе здоровья" 19-м проехался , которой самолично министр открывал. Грязища жуткая. Кондуктора нет. Водитель сам билеты продает во время движения. В аварию попадете - проинформированными умрете )))
    Отправлено из мобильной версии
  • Комментатор
    09 нояб. 2016 г., 11:58:32
    Ответить
    А я бы написал благодарность доктору, но она в частной клинике работает, Минздраву не интересно, я думаю про "не своих"
  • А, если обратное?!
    09 нояб. 2016 г., 12:09:55
    Ответить
    Если хочется написать о враче-рваче или том, кто не может работать врачом в силу низких профессиональных качеств и абсолютного равнодушия к больному?!

    Первая фамилия - врач Чувьюрова, Покровский б-р.
    • Орбита
      09 нояб. 2016 г., 21:20:05
      Ответить
      Она из тех врачей, которые любого болеть отучат.
      Все болезни стойко переношу "на ногах"
      Вся надежда на "скорую" и Эжвинскую больницу.
      ++++++++++++
      Выделили участок, с него и кормиться.
      Контроля нет никакого.
  • Врачи , которым есть за ЧТО сказать спасибо это:
    09 нояб. 2016 г., 12:14:02
    Ответить
    врач ЛОР Курыдкашина.
    врач невролог Арнаутова Н.А.

    Это были не формальные приемы, а те, где доктор пытался вникнуть проблему , сделать обследования по максимуму и ТОЛЬКО потом, поставив диагноз, назначить лечение.
  • Исправьте ошибку))
    09 нояб. 2016 г., 12:20:47
    Ответить
    Благодарности вАРчам !!
  • ?
    09 нояб. 2016 г., 12:43:21
    Ответить
    Благодарность медицинским работникам.
    Скажите, а благодарность медицинским сестрам, медбратам, санитаркам, нянечкам и др. работникам в области медицины там можно оставлять?
  • 03
    09 нояб. 2016 г., 12:58:50
    Ответить
    Вчера
    10 человек отблагодарили. Говорят без скорой капец был бы.
    Отправлено из мобильной версии
  • Павловский С Е
    09 нояб. 2016 г., 13:02:21
    Ответить
    Зачем через эту грязь - министерство. Мы и сами найдём , как сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    Вы отмойтесь для начала от Галины Михайловны , четырёх министров пережила, крови с народа цистерну выпила, позорная визитка министерства, а потом уже лезте с идиотскими инициативами.
  • петр
    09 нояб. 2016 г., 14:21:34
    Ответить
    ум
    Спасибо огромное детской поликлинике 2 всему персоналу и особенно главному врачу Захаровой Светлане Алесандровне
    Отправлено из мобильной версии
  • житель Коми
    09 нояб. 2016 г., 14:32:03
    Ответить
    Огромное спасибо работникам аптек за внимание, сочувствие, тактичность, профессионализм! А то где бы мы консультировались и лечились! Можно, конечно, и работников поликлиник поблагодарить... Только за что? За то, что зарплату отрабатывают?
    Отправлено из мобильной версии
    • экономгеограф
      09 нояб. 2016 г., 15:32:13
      Ответить
      спасибо большое честно работающим медикам
      а их большинство. А гадят и сорят на сайте и в жизни д*****.
    • Вера Александровна
      09 нояб. 2016 г., 16:21:11
      Ответить
      Эжвинская поликлиника
      под руководством Захаровой Натальи Владимировны преобразилась.
      Появились новые доктора. Даже гастроэнтеролог принимает, за 40 лет в Эжве,я не помню такого Идут доктора работать в поликлинику, видимо очень многое зависит о руководителя. Постоянно принимают 2 врача отоларинголога, а эндокринологов даже три врача. Вернулась к нам Попова Ирина Александровна, грамотный, внимательный специалист.
      Вот кому надо сказать огромное спасибо, и выразить благодарность за успехи в работе, которые видно даже по наружному оформлению здания поликлиники. В отделениях поликлиники на этажах произведён ремонт.
      Врачи и медицинские сёстры внимательны к больным, вежливые, отзывчивые. В поликлинике постоянно поддерживают санитарный порядок, чистота даже в туалетах.
      Запись на приём в поликлинику и по направлениям в другие лечебные учреждения ведётся постоянно.
      Спасибо огромное Вам Наталия Владимировна, всем работникам поликлиники!!!
      • ба!
        09 нояб. 2016 г., 18:03:06
        Ответить
        Да вы социализм построили в отдельно взятом районе! Три лора! Три эндокринолога! А у нс в Воркуте всех терапевты лечат... Наверное, скоро и шизофреников, и сифилитиков будут лечить участковые терапевты. Оптимизация, елки-палки!
        Отправлено из мобильной версии
        • госпожа Пульхерия
          09 нояб. 2016 г., 21:29:45
          Ответить
          а между прочим все врачи сначала учаться вместе и по одной программе и только на последнем курсе немного глубже изучают отдельное направление, так что я думаю любой терапевт может и сифилис вылечить и успокоительное прописать,
  • нина
    09 нояб. 2016 г., 17:07:32
    Ответить
    Я хочу вспомнить добрым словом покойного Лобанова Владимира Кимовича.Талантливый врач, ученик Илизарова, тридцать лет назад собрал из щепок моё бедро.Благодаря ему я до сих пор не инвалид.
    Отправлено из мобильной версии
    • сыктывкарка
      09 нояб. 2016 г., 21:31:27
      Ответить
      царство небесное, меня после автоаварии лечил по скорой доставили, хороший дядька был, не очерствел сердцем
  • Будь ты проклят хирург из Цннтральной поликлиники
    09 нояб. 2016 г., 22:27:39
    Ответить
    Кузнецов
    и все твои наследники до седьмого колена
    • Чирий
      10 нояб. 2016 г., 8:12:04
      Ответить
      В чём обвинение?
      Или просто крик больной души.