content/news/images/55762/1-BNK_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
17:57, 09.11.2016 / ЭКОНОМИКА

Предприниматели Пермского края, Удмуртии и Республики Коми смогут получить кредит Сбербанка «из первых рук»

«Кредит из первых рук» - акция под таким названием проходит 10-11 ноября в Западно-Уральском банке. Предприниматели Пермского края, Удмуртии и Республики Коми могут получить консультацию по всей кредитной линейке и услугам банка от первых лиц.

Предприниматели Пермского края, Удмуртии и Республики Коми смогут получить кредит Сбербанка «из первых рук»
Фото БНК

Как сообщает пресс-служба банка, в Республике Коми малый бизнес сможет получить консультации по услугам и продуктам от заместителя управляющего отделением Виктории Смирновой 11 ноября с 9.00 до 13.00 в отделении по адресу: г. Сыктывкар, ул Первомайская, 11.

В настоящее время в Западно-Уральском банке Сбербанка обслуживается 63,5 тыс. представителей малого и микробизнеса. С начала года банком выдано более 2,5 тысяч кредитов на общую сумму более 14 млрд. рублей.

«Эффективное сотрудничество с малым бизнесом — один из приоритетов для Сбербанка, — отметил заместитель председателя Западно-Уральского банка Сбербанка Александр Ситников. — Мы стремимся оперативно реагировать на потребности предпринимателей и прилагаем максимум усилий, чтобы оказывать им всестороннее содействие в развитии бизнеса».

Напомним, с 31 октября Сбербанк снизил ставки по кредитам для малого бизнеса на 1,5–5,5% – в зависимости от продукта и условий кредита.

Подробные условия кредитования – на сайте Сбербанка. Подробную информацию об условиях акции можно уточнить по тел. (8212) 286-992.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

На правах рекламы
2084

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Поделитесь с гражданами!
    09 нояб. 2016 г., 18:33:41
    Ответить
    А?
    Мы честно кушать хотим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Житель
    09 нояб. 2016 г., 22:56:27
    Ответить
    У стал я уже от сбербанка все снижает, помогает и т. д. Хотя бы статью написали кому и как сбер помог. По моему ноль.
  • ????
    10 нояб. 2016 г., 0:22:39
    Ответить
    Таки чего получат-то предприниматели?
    Кредит (как в заголовке) или консультацию (как в тексте) ?
    На что там сбербанк расщедрится?
  • Предприниматель
    10 нояб. 2016 г., 0:26:19
    Ответить
    Сбербанк
    Не могу ничего выдающегося сказать про сбербанк, красивые лозунги, (действительно красивые, особенно тот, где сбербанк просит поделиться опытом бизнеса и помочь хочет, аж умилительное чувство вызывает), в действительности на деле в кредитах отказывают, что ИП, что сотрудникам ИП, а процентная ставка такова, что жизнь обретает смысл жить и трудиться, лишь только во имя сбербанка, сбербанк превращается не в помощника в бизнесе, а в нежелательного соседа или квартирантов. А в глубинке монополия сбербанка, конкуренции нет, и всякого рода привлекательные условия превращаются в пустой звук, и в конечном итоге приходится соглашаться на драконовские условия кредита, а куда деваться? Для продвижения бизнеса , для развития бизнеса и т. д., нужны дополнительные финансы,идешь в сбербанк, берешь кредит, и понеслось. И не вздумай заболеть!...
    Отправлено из мобильной версии
    • ПЛЮС
      10 нояб. 2016 г., 1:47:02
      Ответить
      100500
      В каждом лозунге этой конторы между строк скрыт основной термин "грабительский" - подставьте и поймёте. Давно уже удалил там все счета и карты их выкинул.