content/news/images/55855/IMG_7405_preview_610_mainPhoto.jpg
19:33, 11.11.2016 / ЭКОНОМИКА

Дорожный фонд Сыктывкара предложено увеличить до 102 миллионов рублей

Депутаты Совета Сыктывкара сегодня рассмотрели последние поправки в муниципальный бюджет на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов. Как сообщила заместитель главы администрации Сыктывкара - начальник департамента финансов Елена Волкомурова, изменения коснутся доходной и расходной частей бюджета на этот год и муниципального дорожного фонда на 2017 год, сообщила пресс-служба горсовета.

Дорожный фонд Сыктывкара предложено увеличить до 102 миллионов рублей
Фото БНК

- Мы предлагаем уточнить объем муниципального дорожного фонда, увеличив его в 2017 году на 22 миллиона 60 тысяч рублей. Это связано с перераспределением ассигнований. В 2016 году муниципальный дорожный фонд не изменится, - отметила докладчик.

Таким образом, при принятии предлагаемых изменений, объем дорожного фонда на 2017 год составит 102 миллиона 785 тысяч рублей.

Помимо этого, предлагается увеличить общий объем доходов на 18 миллионов 400 тысяч рублей. Данные изменения связаны в основном с увеличением плана по поступлению средств из вышестоящих бюджетов, которые имеют целевое назначение.

Окончательное решение депутаты примут на заседании Совета Сыктывкара, которое состоится 17 ноября.

2714

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Идрит-мадрид)
    11 нояб. 2016 г., 20:14:14
    Ответить
    Тетка постарела.А хвостик в 5т.р. прикалывает,на рабочие рукавички наверно))))
    Отправлено из мобильной версии
    • Трезвенник
      11 нояб. 2016 г., 20:49:30
      Ответить
      Еще бы скорость в городе понизили до 50 км в час и штраф за превышение на 5 км в час 5 тыс руб
      Отправлено из мобильной версии
    • На цвет
      11 нояб. 2016 г., 21:51:48
      Ответить
      На вкус и цвет товарищей нет.Елена все так же хороша как и раньше..сколько помню глаз радует своей улыбкой)))жалко редко вижу
      • Ого!
        13 нояб. 2016 г., 11:30:10
        Ответить
        Так вы идите работать в департамент, сразу мнение поменяется, когда она вас будет топтать и видеть её будете чаше)
        Отправлено из мобильной версии
  • бах
    11 нояб. 2016 г., 21:12:32
    Ответить
    АУ
    Мужчины?! Мужики!? А Вы где? В РК одни женщины у РУЛЯ!? А ВЫ -то чего делаете? Сопли на клубок мотаете?? Или плачете По "светлым" временам?????????????7
    • Сыктывкарец
      11 нояб. 2016 г., 21:37:42
      Ответить
      Этот финансист уже вогнала город в дыры. Объем муниципального долга Сыктывкара – 722 млн руб, дефицит бюджета – больше 200. А на начало 2012 года, когда она возглавила кошелёк столицы, объем составлял 30 млн рублей. Это в 24 раза нарастили? Не по средствам живём - закатываем город в бяку. Хорошо так управлять городом в кредит и ещё пытаться просить на асфальт. Пусть республика дороги строит в столице - приглядитесь, депутаты, к цифрам. Думайте за что поднимаете руки.
      • 11 нояб. 2016 г., 22:37:38
        Ответить
        Совсем наоборот
        Городу как раз повезло,что у руля финансового управления стоит такой грамотный специалист. И мэр,и депутаты,как правило мало понимая в бюджете растаскивают его на свои хотелки . И ей стоит больших усилий что- бы сверстать все это в дееспособный бюджет. Если кто не в курсе,то федералы не один раз отмечали и поощряли работу городского фин. управления. И в этом есть Ее заслуга.
        Отправлено из мобильной версии
        • Алех
          11 нояб. 2016 г., 22:55:39
          Ответить
          Печальный кадр и лицо у неё удручённое - предчувствует, наверное, что-то нехорошее...
          • .
            12 нояб. 2016 г., 6:45:03
            Ответить
            самоделкин почувствовал раньше, и бежит как крыса с тонущего кораб**.
            Отправлено из мобильной версии
  • НЕ ГОНИТЕ
    11 нояб. 2016 г., 21:56:51
    Ответить
    а финансист она хороший, не будь ее , дыра была бы бездонной учитывая запросы руководителей.единственно бюджет подкашивают штрафы государственных контролирующих организаций, как пиявки грызут муниципальную власть, забывая что народ в России это муниципалы....в обще идет тенденция искоренения этого института.
    • Да ладно!
      13 нояб. 2016 г., 11:33:38
      Ответить
      Как говорит сама Волкомурова - не заменимых людей нет! Так и её можно заменить! А с её характером её никуда не возьмут! Она давно забыла про человечность! Королева, а свои коллектив она считает обслугой её!
      Отправлено из мобильной версии
  • в этом
    11 нояб. 2016 г., 22:07:41
    Ответить
    возрасте
    сон 8-12 часов, ограничение в еде и стрессах, гинеколог, массажист, парикмахер, вообщем - похудеть. а что она дж на британский флаг рвет? неужели мужика нет?
  • бах
    11 нояб. 2016 г., 22:33:53
    Ответить
    да
    Как горовил мой ШЕФ: мужики - посмотрел я на Вас ... и дейст ви -тель-но!! Тольлько на это и способны!
  • Кабинетным
    12 нояб. 2016 г., 13:12:17
    Ответить
    Дороги страшные.
    Где же вы все были в прошлые годы ? Почему дорогами не занимались раньше ? Некогда было ? Карьеры себе строили ?