content/news/images/55860/4347969_mainPhoto.jpg
22:09, 11.11.2016 / Дело Гайзера

Вячеслав Гайзер пожаловался ОНК на отсутствие свиданий с родственниками в СИЗО

Экс-глава Коми Вячеслав Гайзер, находящийся в следственном изоляторе «Лефортово», пожаловался членам общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы на отсутствие свиданий с родственниками.

Вячеслав Гайзер пожаловался ОНК на отсутствие свиданий с родственниками в СИЗО
Фото Виталия Шарифулина, ТАСС

Как сообщили ТАСС члены ОНК, побывавшие у Гайзера, тот утверждает, что за 14 месяцев, что он провел в СИЗО, у него было «одно свидание с матерью», «следователь свиданий с родственниками не дает». Гайзер заявил им, что уже написал десяток обращений с просьбой разрешить ему свидания с родственниками, но свидания ему предоставлены не были. При этом он отметил, что данная жалоба не касается администрации СИЗО «Лефортово», поскольку разрешение свиданий не находится в ее компетенции, уточнили представители ОНК.

Гайзер, по их словам, также посетовал на то, что СИЗО в качестве передачи не принимают рыбу. «Наступил зимний сезон, а рыбу передать (родственники) не могут», - сказал он. Со своей стороны представители администрации пояснили членам ОНК, что данный запрет вызван решением санитарного врача Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), исключившего рыбу из перечня допустимых для передачи продуктов как скоропортящуюся.

Серьезных претензий к администрации СИЗО «Лефортово» нет и у находящегося там экс-главы Кировской области Никиты Белых, которого также посетили представители ОНК. По их словам, Белых обратил внимание на отсутствие в камерах централизованного горячего водоснабжения, в связи с чем «носки можно постирать, а вот кофту - уже проблема, воду приходиться греть электрочайником на два стакана».

Гайзер был арестован 20 сентября 2015 года, ему предъявлено обвинение по четырем статьям УК РФ: "Организация и участие в преступном сообществе", "Мошенничество", "Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных в результате совершения преступления" и "Получение взятки в особо крупном размере". По данным следствия, размер причиненного им ущерба превышает 1 млрд рублей. 30 сентября президент РФ Владимир Путин подписал указ об отстранении Гайзера от должности в связи с утратой доверия.

Белых был задержан 24 июня в ресторане в Москве при получении взятки. По данным СК РФ, он лично и через посредника получил в общей сложности 400 тыс. евро. На следующий день он был арестован решением Басманного суда. Он не признает свою вину и отрицает факт получения им взяток. Он также был отправлен президентом РФ в отставку в связи с утратой доверия.

4942

Комментарии (117)

Добавить комментарий
  • Солженицын
    11 нояб. 2016 г., 22:19:15
    Ответить
    Запрет на свидания-один из способов давления на обвиняемого.Многие не выдерживают.
    Отправлено из мобильной версии
    • Его земляк
      12 нояб. 2016 г., 19:52:38
      Ответить
      не это уже перебор,нельзя так издеваться,ведь стены в клетке давят!,не лишайте заключёного Вячеслава последнего светлого окошка-увидиться с родными.
      • Михалыч
        12 нояб. 2016 г., 20:16:15
        Ответить
        совсем Славик бледный-На Зимнюю рыбалку срочно!-порозовеет и рыба будет свежая.
  • фима
    11 нояб. 2016 г., 22:21:02
    Ответить
    мысль
    Вот блин фаршмак не разрешат приносить
    Отправлено из мобильной версии
    • фиме
      11 нояб. 2016 г., 23:03:25
      Ответить
      глупо и не умно...
  • Меняю
    11 нояб. 2016 г., 22:22:54
    Ответить
    одного Гайзера на 10 Гапликовых...
    • вот
      11 нояб. 2016 г., 22:50:18
      Ответить
      Да, он в сто раз дороже будет. Променяли развитие на возрождение - толи ещё будет - катится республика в бездну. Вернуть надо всё обратно.
      • +105000
        11 нояб. 2016 г., 23:32:26
        Ответить
        наш новый только щечки умеет раздувать, да пацанов на министерские посты сажать
        • 321
          12 нояб. 2016 г., 20:42:04
          Ответить
          можно подумать, что Гайзер что-то суперское сделал для нас!
          • Да что вы
            13 нояб. 2016 г., 0:12:16
            Ответить
            Суперское- это по части верховной власти,но для всех.
            А для нас конкретно сейчас Гапликов суперский рывок совершит, вернее, совершает - скоро будем в Европе, ну если только Евр ни на что не поменяют.
            Так что все впереди.
            Отправлено из мобильной версии
  • ААА
    11 нояб. 2016 г., 22:26:27
    Ответить
    КА
    А ты не воруй ! Наверное подумал , что ЦАРЬ уже???????
    • для ааа
      11 нояб. 2016 г., 23:05:56
      Ответить
      а ты просто мелкий человечишка!
      • Почему это?
        12 нояб. 2016 г., 0:30:41
        Ответить
        С вы это чего взяли?
        Ответьте, пожалуйста.
        • По
          12 нояб. 2016 г., 11:17:14
          Ответить
          количеству
          вопросительных знаков
          Отправлено из мобильной версии
  • !
    11 нояб. 2016 г., 22:32:57
    Ответить
    Вот есть Общественная Палата в Коми. А что она молчит ?
    Нарушаются права не только Гайзера.
    Нарушаются права детей подсудимых , разве не так ?
    А ОБществ Палата ужасает своим равнодушием. !!!!!
    • Я
      11 нояб. 2016 г., 22:35:37
      Ответить
      Да ладно?! А ты не воруй! При этом нагло не сознаваться! Какие свидания?!
      Отправлено из мобильной версии
      • Ха
        11 нояб. 2016 г., 23:01:10
        Ответить
        И что ? Сколько жён у Пескова ?
      • Якалу
        12 нояб. 2016 г., 0:06:26
        Ответить
        А ты чего, подельник? Откуда знаешь?
        Отправлено из мобильной версии
        • Якалу
          12 нояб. 2016 г., 13:54:24
          Ответить
          Знаю ! Отовсюду! А ты гайзереныш не спи и за тобой скоро придут!
          Отправлено из мобильной версии
          • Якалу
            12 нояб. 2016 г., 15:32:52
            Ответить
            Да ниче ты не знаешь. Ты просто злобный и завистливый кoзлeныш.
            Отправлено из мобильной версии
    • для !
      11 нояб. 2016 г., 23:05:09
      Ответить
      да общественная палата ручная у гапликова , она может только руководителей учреждений отчитывать
      • вы только
        11 нояб. 2016 г., 23:11:50
        Ответить
        проснулись
        эта дивная контора с оч хорошими зарплатами есть давно, там одна дирекция и её самый испольнительный директор саша афонина стоит нам денег. женщина не смогла нормально выйти замуш, её кинул паша марущак. скинемся по 50 копее?
        • хм
          11 нояб. 2016 г., 23:53:19
          Ответить
          А не много для нее?))
          Отправлено из мобильной версии
          • шла
            12 нояб. 2016 г., 0:15:00
            Ответить
            бы она
            да, очевидно, родная деревня не примет. ничего не имею против деревенских, моя - сыктывкар. но честь надо знать, зыряне - гордые, говну не клаются, гибкости у нас нет
  • Кофту
    11 нояб. 2016 г., 22:33:37
    Ответить
    Он не может постирать!! Да люди всю жизнь в этой гнилой республике живут без водопроводов и газа! Полощут белье в проруби зимой, копят деньги на дрова и мучаются от отсутствия рыбы на прилавках местного магазина ввиду того, что сезонное бездорожье, а он кофту постирать не может!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Как?
      11 нояб. 2016 г., 22:36:59
      Ответить
      А дочь Пескова правда шикует в Париже ???А откуда столько денег у госчиновника Пескова ?
      • Дак
        12 нояб. 2016 г., 0:10:06
        Ответить
        Пескову какая-то жена даже часы подарила. А может и все по часам подарили. Не обижайте его, а то уйдет как Марков.
        Отправлено из мобильной версии
      • 1
        12 нояб. 2016 г., 13:57:39
        Ответить
        А дети гайзеренышей где шикуют и как? Вот обнаружились хаты у Марухиной дочкИ в Питере! А у сынка Марухи доля в Доме Дружбы! Дети учились за границей у гайзера, тоже при хатках в столицах! И это только что мы знаем! А сколько ещё не знаем!
        Отправлено из мобильной версии
        • 1-му
          12 нояб. 2016 г., 15:39:19
          Ответить
          Да куда там. Сколько ж не знаем? Маркин в первый день вон сколько всего перечислил. Но че-то все куда-то подевалось.
          А ты чего такой злобный? Видать Гайзер тебе хвост где-то прищемил? Добрее надо быть, и все наладится, и Маруха своя появится, на чужих заглядывать не будешь. Может и детки будут.
          Отправлено из мобильной версии
    • Тяжело
      11 нояб. 2016 г., 22:39:33
      Ответить
      А из панамских офшор уже все струнные инструменты вернули ?
    • 777
      11 нояб. 2016 г., 22:59:39
      Ответить
      Расскажите про дачу Медведева .
      • Особо
        12 нояб. 2016 г., 0:11:50
        Ответить
        Расскажите про дом для утки. А тоже птичник хочу построить.
        Отправлено из мобильной версии
    • круговорт
      11 нояб. 2016 г., 23:06:17
      Ответить
      бабла в природе
      гайзера можно считать кем угодно, лично у меня нет личных оценок. но то что он не дурак было видно со 2-ой минуты общения - прсра... великолепный финал, так бывает. он знал что делает, он умен. а теперь пожалейте его хором. лично мне - не жаль, как и как оказалось заповедного мотоциклиста менакера, гробами до нас торговал безуспешно. дождемся суда
      • круговороту
        11 нояб. 2016 г., 23:12:41
        Ответить
        а мне очень жаль, попал в круговорот Торлоповской беспринципности и московских переделов собственности!
        • а что
          11 нояб. 2016 г., 23:29:57
          Ответить
          ему мешало
          встать и уйти. очевидно, для этого нужна интеллигентность, порода, порядочность. я одного не пойму - зачем столько есть? сейшелы с истихней? на рейсе его взяли с ней, уважаю герентофилию как науку))) гнусная должность - прикрывать жужую дж
          • наивный
            11 нояб. 2016 г., 23:55:19
            Ответить
            Оттуда просто так не уходят..
            Отправлено из мобильной версии
          • а то!
            12 нояб. 2016 г., 0:24:28
            Ответить
            А ты такой преосвященный, как я посмотрю! ты с ними как будто из одной тарелки ел! На рейсе взяли! Ты брал? Ты видел кто кого и где брал?
          • наивному
            12 нояб. 2016 г., 0:28:10
            Ответить
            можно
            достаточно иметь достоинство, порядочность и честь - с такими паранойми вообще сложно жить, а уж в местном колхозе - вообще привет
          • а то
            12 нояб. 2016 г., 0:30:42
            Ответить
            и мешало.
            Истиховская ушла, Подчеркиваю--сама ушла. Вот уж у кого и порода. и интеллигентность и порядочность!Так нет, все равно нашли за что зацепить! Дорофееву рядом с ней ни по каким параметрам ставить нельзя- не смотря на то,что старше Истихвской(должна быть хотя бы мудрее) во многом , во всем уступает! умные здесь не нужны. поставили своих покорных !
            • Откуда
              12 нояб. 2016 г., 9:54:52
              Ответить
              Истиховская "сама ушла"? Полгода под следствием, из МОНа настоятельно "попросили" написать заявление - у нее вариантов не было. А вот из ГС РК не "попросили" - она и не уходит.
              Какая порода, какое достоинство у интинской бухгалтерши, вы вообще о чем?
            • 123
              12 нояб. 2016 г., 10:45:04
              Ответить
              Наглая , бессовестная, быдло, считающая что все дозволено !
              Отправлено из мобильной версии
            • 333
              12 нояб. 2016 г., 10:47:16
              Ответить
              До Дорофеевой ей так далеко как из сыктывдырки до вашингтона!
              Отправлено из мобильной версии
              • стописят
                12 нояб. 2016 г., 13:01:12
                Ответить
                эта кобыла не моя
                она оооочень старалась еще при кулакове иван егоровиче. ей, предложили - не смогла отказатся. ковзель жвачку всегда жевал = не дожевался в детсве пацан. дорофеева, как черномыдин, зп хорршая. отскребли, помыли-одели, но колхоз, клнечно
                • Я
                  12 нояб. 2016 г., 14:02:28
                  Ответить
                  А что Истхская была не колхоз? Просто была у кормушки и с барского плеча перепадали крохи, а крохи от миллиардов видать, не малые ! Вот и причесалась! А я помню Ее в ботфортах и мини юбках как из публичного дома
                  Отправлено из мобильной версии
          • Екатерина Великая
            12 нояб. 2016 г., 13:53:33
            Ответить
            "Все равны перед государственным законом. В правильном государстве "вольность" – есть право делать то, что законы дозволяют"

        • Круговороту
          12 нояб. 2016 г., 13:59:40
          Ответить
          Попал говоришь?! А почему ты или я не попал?!
          Отправлено из мобильной версии
          • Дак
            13 нояб. 2016 г., 0:15:44
            Ответить
            А какие твои годы? Еще попадешь. В другую перемену.
            Отправлено из мобильной версии
    • кофте
      11 нояб. 2016 г., 23:10:24
      Ответить
      надо было по молодости мозгами работать да учиться хорошо тогда бы не нужно жить без водопровода. а белье стирать в проруби мы и родители наши всегда полоскали и сейчас полощут что тут плохого....не лезь в чужие жизни. лучше о своей подумай. а здесь Гайзер и Белых правы, почему Сердюков и Васильева жируют, а там свинскиеусловия...
    • Для кофту
      12 нояб. 2016 г., 0:08:16
      Ответить
      Про кофту Белых говорит.
      Отправлено из мобильной версии
  • Интернет
    11 нояб. 2016 г., 22:37:59
    Ответить
    Архангельский порт продают кипрским офшорам??
    • нет
      11 нояб. 2016 г., 23:56:05
      Ответить
      Его уже Саакашвили купил.
      Отправлено из мобильной версии
  • 2016 год человечества
    11 нояб. 2016 г., 22:58:27
    Ответить
    Похоже на пытки.
    • ккк
      12 нояб. 2016 г., 8:54:17
      Ответить
      Да! Где же Видрицкас с рыбой?!
      Отправлено из мобильной версии
      • мужик
        12 нояб. 2016 г., 20:10:38
        Ответить
        на волю бы Вячеслава,с ним на зимнюю рыбалку-натаскали бы свежей рыбы с лунок-сразу бы порозовел,а то бледный совсем.
  • 1
    11 нояб. 2016 г., 22:59:13
    Ответить
    дк не признает он себя главарем опг.жаль конечно человека,при другой системе он был бы очень хорошим главой
    • первому
      11 нояб. 2016 г., 23:14:58
      Ответить
      Торлопов должен нести ответственность, а Гайзер именно попал в жернова московской политики, очень жаль его чисто по человечески!
  • Дед Пыхто
    11 нояб. 2016 г., 23:07:46
    Ответить
    А мне жаль Гайзера
    Не обижайте Славика! Он ни в чём не виноват.
    • деду
      11 нояб. 2016 г., 23:15:32
      Ответить
      неумно
    • Пыхтингу
      11 нояб. 2016 г., 23:20:39
      Ответить
      А ты , лицемер, хайло прикрой
  • да ладно
    11 нояб. 2016 г., 23:20:09
    Ответить
    свежие
    фото, гайзер в рубашке лакоста. она стоит около 8 тысяч - нашу дивизию, лакоста ценится у старья, гугль вам в помощь. хорошо живет человек в лефортово, солянку жрет за наш счет второй год - сидит на ж... ровно- сколько у вас за такую рубашку уходит? комуналка в месяц что он установил. рады - очевидно, но не носите таких рубашек
    • Право
      11 нояб. 2016 г., 23:31:14
      Ответить
      И поэтому нельзя встречаться с семьёй ?
    • да ну
      11 нояб. 2016 г., 23:36:41
      Ответить
      как ты сразу фирму срисовал? такие лакосты делают в подмосковных сараях тоннами? гайзер должен в рубище ходить? вот же зависть нищеброда.
      • @@@
        11 нояб. 2016 г., 23:50:34
        Ответить
        приятно
        Смотреть на В.М.Гайзера, не распустился, опрятен, сдержан, хорошее выражение лица. Сильный духом человек. Хочется пожелать, чтобы ему дали свидание с родственниками.
        Отправлено из мобильной версии
        • Хочется пожелать
          12 нояб. 2016 г., 0:28:45
          Ответить
          чтобы уже отпустили человека к родным. Вообще подставили сверхжестоко. И как все-таки продажна пресса: то ли специально "ошибается" о- мнение формирует, то ли до такой степени безграмотны. Скорее и то, и то. Зачем же писать, что он причинил ущерб 1 млрд? Даже Маркин этого не говорил.на всех делите этот миллиард.
          А вот Марии Росляк, през.банка Огни Москвы за хищение 6 млрд. Дали 4 года с отсрочкой исполнения на 14 лет. Ничего против не имею, но почему же так избирательно? Кого-то держат в сизо годами, у них тоже дети, а кто- то картины маслом пишет, маникюр делает, гостей принимает, за гораздо бОльший ущерб. Какое же доверие может быть к верховной власти?
          Отправлено из мобильной версии
          • Ага
            12 нояб. 2016 г., 12:40:29
            Ответить
            А Лужкова не только не посадили За утрату доверия, а наградили орденом "Герой России"
            Отправлено из мобильной версии
      • интернет
        11 нояб. 2016 г., 23:57:39
        Ответить
        существует
        не только для бнк. эти китай не покупают, хотя лакоста держит там аутентичные производства. рубашка стоит 7990, я хорошо разбираюсь в вопросе - зарабатываю на этом. гайзер довольно долго носил прическу "финский домик" - это конец 80-х, память о иьности. стаперы любят это, в то числе и лакосту
    • ?
      12 нояб. 2016 г., 0:04:33
      Ответить
      Тебя не Эвелина Хромченко часом зовут? Эксперт))
      Отправлено из мобильной версии
    • 123
      12 нояб. 2016 г., 14:40:57
      Ответить
      А че комуналку понизили? Когда его ушли?
  • Слава
    11 нояб. 2016 г., 23:21:59
    Ответить
    сделай пробор
    и щастте возвернется"
    • Со
      12 нояб. 2016 г., 0:32:19
      Ответить
      своим
      пробором разбирайся. Если есть, что пробирать.
      Отправлено из мобильной версии
    • точняк
      12 нояб. 2016 г., 1:37:15
      Ответить
      Топор-пробор))
      Отправлено из мобильной версии
  • Интересно
    11 нояб. 2016 г., 23:31:33
    Ответить
    спустя сколько лет мы узнаем правду об этом лохотроне про "банду Гайзера"?
    • скоро
      11 нояб. 2016 г., 23:59:39
      Ответить
      Кода картины Васильевой в эрмитаже выставляться будут
      Отправлено из мобильной версии
  • филя
    11 нояб. 2016 г., 23:38:02
    Ответить
    А мне тоже его жаль.И я не думаю что он был плохим Главой.А на рубашку все таки он сам заработал, при чем здесь рубашка.
    Отправлено из мобильной версии
  • Инта
    11 нояб. 2016 г., 23:51:03
    Ответить
    А что в других регионах страны нет деревень без газа? И коммуналка бесплатная? Или бабки а проруби не полощут? При чем здесь гайзер? Это проблема нашей страны, нашего великого народа((
    Отправлено из мобильной версии
    • 888
      12 нояб. 2016 г., 6:35:03
      Ответить
      в инте живут знакомые, вы с такими главами скоро пойдете сами на реку полоскать белье. и мне тлубоко без разницы сирия -украин другие регионы без газа,потому-что я живу здесь.а за славу не волнуйся есть адвокаты-пусть спасают
  • ))
    11 нояб. 2016 г., 23:55:08
    Ответить
    Опять радость для гопников))
  • ?
    12 нояб. 2016 г., 0:01:56
    Ответить
    А почему Торлопов под домашним арестом? Странная избирательность. Белых сидит. Гайзер сидит. Торлопов дома телевизор смотрит.
    Отправлено из мобильной версии
  • Витек
    12 нояб. 2016 г., 0:02:41
    Ответить
    Выставись Гайзер на выборы даже из лефортово, уверен победил бы.
    Отправлено из мобильной версии
    • вася
      12 нояб. 2016 г., 0:11:43
      Ответить
      дональд трам победил на выборах, потому что вступил в ЕР
  • Т001тт
    12 нояб. 2016 г., 1:48:46
    Ответить
    Бедняков
    Бедненький глава РК,,,,с мамой не видеться,а то,что люди на заработки месяцами,годами гоняли и не возили в крузаках?!!! Сиди и пусть земля тебе будет далеко не пухом!!!а близкие твои,в нищете как, и весь народ живут!
    Отправлено из мобильной версии
    • Беднякову
      12 нояб. 2016 г., 9:15:45
      Ответить
      Что ли
      На заработки возили? Так вас, пьянь отвратную, нельзя с людьми возить. Все ж боялись ездить с вами, гадами, но все равно - тебе-то пусть земля будет пухом.
      Отправлено из мобильной версии
    • да
      12 нояб. 2016 г., 14:45:23
      Ответить
      Не хочешь, не езди. Езжай в любой другой регион к волшебным эльфам и кисельным берегам, бедняжечка ты наш.
  • ага
    12 нояб. 2016 г., 2:20:42
    Ответить
    а у мальчишек, которые за "пассаж" сидят были свидания? и все по закону было?
  • dkl
    12 нояб. 2016 г., 6:23:14
    Ответить
    не совсем улавливается связь между зимой и рыбой
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    12 нояб. 2016 г., 6:59:28
    Ответить
    Очень жаль Гайзера. Народ его уважает Из всех глав он самый порядочный . Нынешнему главе до Гайзера, как до луны
    • Леон
      12 нояб. 2016 г., 10:33:46
      Ответить
      В тему
      Согласен с Вами.Самое ни кого не сдал и не опустился до уровня "с***".Опрятен,побрит. Ну а нынешнему до него далеко в смысле порядочности и интеллекта.
    • 321
      12 нояб. 2016 г., 20:46:23
      Ответить
      а в чем его порядочность????
  • Поневежский
    12 нояб. 2016 г., 7:10:40
    Ответить
    без меня тебе на нарах одгому не долго спать
    Отправлено из мобильной версии
  • невиновен
    12 нояб. 2016 г., 7:32:01
    Ответить
    и точка
    Отправлено из мобильной версии
  • ягморт
    12 нояб. 2016 г., 8:15:55
    Ответить
    миките
    Щат ап, упырь.
    Отправлено из мобильной версии
  • Маня
    12 нояб. 2016 г., 8:24:41
    Ответить
    Славик а ты колись фраерок и будут у тебя свиданки
    Отправлено из мобильной версии
  • Славик-жертва режима
    12 нояб. 2016 г., 8:50:57
    Ответить
    потому как по этой схеме жили и живут все губернаторы ,а закрыли не всех ,это личная месть президента только за что ? Это ребус ,а с родственниками свидания давать обязаны ,это что за у него продажный адвокат ,что даже свидание не может добиться ? А порядочность и Истиховская -понятия несовместимые !
    • *****
      12 нояб. 2016 г., 9:21:41
      Ответить
      Тоже мне, нашли жерву.Не надо оправдывать тем, что по этой схеме жили и живут все губернаторы. Это не нормально. Всё закомерно: как начал, так и закончил.
      Отправлено из мобильной версии
    • Вот
      12 нояб. 2016 г., 9:27:15
      Ответить
      Заметила
      Все закрытые (Хорошавин, Урлашов, Белых, и наш Гайзер), а также Ходорковский, как один, видные мужики - и ростом вышли, умны, молоды, интересны. Может за то и месть? Ну это чисто мое, бабское, мнение.
      А Гайзера давно пора отпустить. Не нарыли ничего за 5-летнюю слежку и за больше года сидение. Уже всем понятно. Тем, кто свидания не дает, не дай Бог такого испытать.
      Отправлено из мобильной версии
    • Хм...
      12 нояб. 2016 г., 18:21:53
      Ответить
      За что мстя
      А за то,что занялись международной политикой, с китайцами вот подписали чо-то... Деньги мимо кассы - серьёзный повод.
      • Кстати
        12 нояб. 2016 г., 18:24:51
        Ответить
        Помню-помню
        Ходора тоже за китайскую тему сожрал...
  • Еще вспомним красавца Немцова
    12 нояб. 2016 г., 9:32:35
    Ответить
    которого подстрелили как воробья !
    • Точно
      12 нояб. 2016 г., 9:37:13
      Ответить
      И тот - тоже.
      Отправлено из мобильной версии
  • 23
    12 нояб. 2016 г., 10:21:02
    Ответить
    Фото старое. Мы его и не узнаем если выставят фотку какой он сейчас.
    Отправлено из мобильной версии
  • Виктор
    12 нояб. 2016 г., 10:52:21
    Ответить
    Губернаторы
    Вор-должен сидеть в тюрьме.
    Ни за одного губернатора народ не вступился.
    Кто из политической элиты Р.К. вступился открыто за Гайзера? Где они на митингах или выборов главы Р.К.?
    Можем только жалелку включать (((
    Отправлено из мобильной версии
    • Виктору
      12 нояб. 2016 г., 17:25:33
      Ответить
      А при чем жалелка
      Дело ведь в том, что если (я не верю и доказательств не вижу) им - губернаторам, Хорошавину, Белых,Гайзеру, Урлашову, позволили, следя и слушая,воровать и украсть, то ведь это значит, что система управления страной не работает. Дело же не в этих конкретных людях, мы
      ведь знаем и других (спасибо Навальному, РБК, радио Свобода), более приближенных, у которых совсем не чисто, но ничего - им можно. Просто система управления государством не работает, и в этом виновны не те люди, которве в Сизо, а совсем другие.
      Отправлено из мобильной версии
  • Хватит по нему стонать!!!
    12 нояб. 2016 г., 10:56:56
    Ответить
    Он знал, что конец может быть таким!

    Это не санаторий!

    У него нигде даже не дрогнуло и совесть спит, если она у него есть.

    Играть жертву на публике, действуя по инструкции адвокатов, много ума не надо.

    Обычный стандартный прием , авось прокатит.

    Нас просто не уведомляют о нарытых доказательствах, да и адвокат , видимо, предупрежден, что бы рот лишний раз не открывал. Иначе навредит своему клиенту.
    Все узнаем , когда будет суд.
    • да будет так
      12 нояб. 2016 г., 11:49:28
      Ответить
      Ночная ваза упадет на головы тех, кто говорит гадости про Вячеслава Михайловича! Сие непременно, ибо презумпцию невиновности вы отменили. нехорошо это, братцы!
    • Студент
      12 нояб. 2016 г., 13:08:38
      Ответить
      В правовом государстве заключённым нельзя встречаться с детьми ? С семьёй ?
      А что о праве ребёнка встречаться с родителем ?
      У нас правовое государство ? Или диктатура ?
    • и
      12 нояб. 2016 г., 14:48:37
      Ответить
      когда суд? Чего так долго тянут?
      • Дед
        12 нояб. 2016 г., 18:36:51
        Ответить
        А зачем?
        Зачем им суд, если без суда держат в тюрьме сколько хотят? Может, и не будет суда-то...
    • Да ниче
      12 нояб. 2016 г., 15:09:47
      Ответить
      ты не узнаешь.
      Нас не осведомляют? Да Маркин всех в первый день осведомил. Только постепенно куда-то все подевалось - и самолеты, и яхты, и сам Маркин.
      Отправлено из мобильной версии
  • всевидящий
    12 нояб. 2016 г., 11:53:15
    Ответить
    Как говорится,на нет и суда нет.Попался-сиди.И все те кто брал деньги от Костяна,который их всех сдает.Думали пронесет,ан нет.Ждите еще посадок!
    • 333
      12 нояб. 2016 г., 14:08:11
      Ответить
      Ну никак не забываются многочисленные фотокадры где они с Марухой под руку и "ржут" над теми -кому сегодня их жалко!
      Отправлено из мобильной версии
  • Пиит
    12 нояб. 2016 г., 14:36:52
    Ответить
    Провозгласили приговор и на свободу вышел вор, дела ушли лежать в архив, а в Интернете люд затих.
    • а судьи кто?
      12 нояб. 2016 г., 17:35:12
      Ответить
      Рекомендую:
      Полковник Захарченко держал общак борцов с коррупцией
      26 Октября 2016 Чекисты полагают, что в группировку входили полтора десятка высокопоставленных оперативников и руководителей некоторых отделов ГУЭБиПК.
      • Да
        12 нояб. 2016 г., 19:21:31
        Ответить
        А чайкинский семейный бизнес? А мин наш культуры? Молчу про других уже - власть предержащих.
        Отправлено из мобильной версии
  • Память
    13 нояб. 2016 г., 17:11:53
    Ответить
    Начало суда.
    Где Истиховская?