content/news/images/55911/IMG_7769_mainPhoto.jpg
09:45, 14.11.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Прилузье женщина-водитель не справилась с управлением, погиб пассажир

В воскресенье в Прилузском районе у поворота на Занулье произошло ДТП со смертельным исходом: 29-летняя женщина не справилась с управлением, в результате погиб ее муж, сообщили в управлении ГИБДД Коми.

В Прилузье женщина-водитель не справилась с управлением, погиб пассажир
Фото УГИБДД по Коми

- В 12.40 водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем Geely Emgrand, двигалась по автодороге Чебоксары - Сыктывкар со стороны столицы республики в направлении Кирова. На 647 километре автодороги, совершая обгон, женщина не справилась с управлением, съехала в кювет с последующим опрокидыванием, - рассказали в Госавтоинспекции.

IMG_7740.jpg

Не уберегли от трагедии на скользкой дороге и шипованные покрышки. В результате пассажир «китайца» - мужчина 1987 года рождения - скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Сама водитель госпитализирована с ссадинами плеча и шеи, а также с ситуационным неврозом.

IMG_77601.jpg

Несмотря на небольшой стаж вождения - с 2014 года, женщина уже показала себя как любитель быстрой езды. В течение года она семь раз привлекалась к административной ответственности, шесть из которых - за превышение скорости.

4124

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • 123
    14 нояб. 2016 г., 10:03:04
    Ответить
    нефиг гонять на китайском ховне !
    • Лиса
      14 нояб. 2016 г., 10:26:56
      Ответить
      Какая разница китайская или другая машина? Мне, например, китаец жизнь спас в аварии, а был бы тазик убилист бы нахрен. У меня третий китаец - хорошие машины они делают, гораздо лучше ВАЗов, Nexus, и прочей ерунды.
      А убиться можно и на Гелике, вон в сентябре на Куратова в Сыке дтп на Гелендвпгене - труп. Так что тут марка машины последнюю роль играет
      Отправлено из мобильной версии
      • Лиса
        14 нояб. 2016 г., 10:27:39
        Ответить
        *Nexia

        Т9, блин
        Отправлено из мобильной версии
      • Сергей
        14 нояб. 2016 г., 10:39:08
        Ответить
        Nexia, а не Nexus.
      • 123
        14 нояб. 2016 г., 10:47:04
        Ответить
        хорошие китайские машины )))) спасибо, поржал )))
        • Женщина на кроссовере - к "минорной" ноте
          14 нояб. 2016 г., 10:55:00
          Ответить
          Кроссовер, пусть и китайский, в сочетании блестящей женской логикой и отзывчивым характером
          Даёт укладывающийся в здравый смысл результат.
          Уважаемые дамы за рулём! В особливости мелкие чиновницы и протчие, будьте за рулём спокойнее и добрее. Уступайте дорогу, не превышайте скорость, ... и будете жить долго и счастливо.
      • vvcx
        14 нояб. 2016 г., 11:32:11
        Ответить
        С чего такие выводы что китаец бы спас. а на тазике убился?
        • Пп
          14 нояб. 2016 г., 19:00:48
          Ответить
          Да замылили мозги инотазами ) я со 100% уверенностью если столкнуть Приору и лифан то труп первый будет в китае
          Отправлено из мобильной версии
  • 345
    14 нояб. 2016 г., 10:18:19
    Ответить
    Не надо гонять вообще.
  • 123
    14 нояб. 2016 г., 10:34:34
    Ответить
    По телефону болтала, как всегда, как и все.
    • 123
      14 нояб. 2016 г., 10:48:49
      Ответить
      ты с чего это решил ? или сам всегда по телефону за рулем трындишь ?
      • 123
        15 нояб. 2016 г., 15:14:26
        Ответить
        С чего так решил?

        Выйди на улицу и посмотри, как едут 90% баб за рулем - все с мобильником, прижатым между плечом и вторым подбородком. Отсюда: отвлекаются от процесса управления автомобилем, не успевают реагировать на изменение дорожной ситуации, увеличивается и без того по-женски растя-я-я-я-янутое время реакции для принятия решения.
  • наверное
    14 нояб. 2016 г., 10:43:06
    Ответить
    теперь никогда за руль не сядет. Как только сядет - мертвый муж перед глазами будет. Как с этим теперь жить?
  • заплатила
    14 нояб. 2016 г., 11:19:55
    Ответить
    по полной
    за любовь к быстрой езде-смертью мужа.
    • 123
      15 нояб. 2016 г., 13:24:43
      Ответить
      умник, она на обгон пошла, а не гоняла. обгонять у нас запрещено?
  • Мужик
    14 нояб. 2016 г., 11:26:02
    Ответить
    В жизни с бабой-водителем в машину не сяду... Это ж надо, на ровном месте убицца..
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      14 нояб. 2016 г., 11:36:34
      Ответить
      а я и мужиков знаю с которыми лучше не ездить и что ? может и ты такой же ?
  • Кирилл
    14 нояб. 2016 г., 11:52:45
    Ответить
    авария
    парня не спасла подушка даже.
  • сыктывкарец
    14 нояб. 2016 г., 12:03:14
    Ответить
    мои соболезнования родным. Печально. Виной , скорее всего, скорость, плюс не
    большой стаж. Ну а марка авто - дело вторичное. Ездить зимой надо не так как летом- факт.
    • Дима.
      14 нояб. 2016 г., 13:21:41
      Ответить
      Тут повреждений то нет у машины значительных....Опять небось не пристёгнут был-поломал позвоночник/вылетел из машины под неё же/ударился головой об что-то. Задолбали гибнуть от такой фигни. Понимаю там машина переехала-это да. А в самой машине погибнуть пристёгнутому и с подушками-когда машина на вид целая-это **** какой-то...
      • чел.
        14 нояб. 2016 г., 16:43:04
        Ответить
        достаточно
        Височком тюкнуться об стойку с пристегнутым ремнем.И ты уже на небесах.
        Отправлено из мобильной версии
  • длиыиа
    14 нояб. 2016 г., 13:27:54
    Ответить
    а ремни?
    Тут не в машине скорее всего дело-то. Нужно просто выяснить, был ли пассажир пристегнут.
    • Пп
      14 нояб. 2016 г., 19:05:23
      Ответить
      Нну вот выяснили что он был пристегнут и ? Скажете вот даже ремни не спасли - а окажись не пристегнут скажете ой ну все понятно почему погиб. Давно доказано что ремни это 50/50 могут помочь а могут помочь умереть
      Отправлено из мобильной версии