content/news/images/55982/5b05e2a936f34d66_mainPhoto.jpg
17:16, 15.11.2016 / ОБЩЕСТВО

Останки женщины обнаружили в селе Усть-Вымь

Как сообщило МВД по Коми, 10 ноября в районе улицы Красная гора в селе Усть-Вымь Усть-Вымского района обнаружен череп человека, предположительно женщины в возрасте 20 - 40 лет, волосы возможно светло-русые с оттенком краски рыжеватого тона, длиной 7-10 см.

Останки женщины обнаружили в селе Усть-Вымь
Фото opennov.ru

По данным МВД, давность смерти составляет один - три месяца.

Всем, кому что-либо известно о пропавших женщинах в указанное время и схожих по приметам просят сообщить по телефонам 8(8212) 282163, 282323, 282867, 8(82134) 23101, 23113 или 02.

3608

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • и за чем ВЫ это пишете
    15 нояб. 2016 г., 17:26:45
    Ответить
    это ------потеря всей этической и моральной составляющей основы нашего "ИДУЩЕГО ВПЕРЁД" общества------сами провоцируете невежество
  • Тимоха
    15 нояб. 2016 г., 17:27:10
    Ответить
    А где все остальное? Получается, что её обезглавили. Как насыщенно некоторые живут и умирают.
    • Злой Жилец
      15 нояб. 2016 г., 20:24:34
      Ответить
      обезглавливание
      Совсем не обязательно. Животные несвежие трупы растаскивают на большие расстояния. Даже домашние собаки подтухшие останки не воспринимают как человеческие и бывает приносят к местам своего постоянного обитания.
      У нас так бобики кусочек человеченки приволокли. Полиция позже нашла "подснежник" обутый в лыжи. Бомжик в лесу помер зимой.
      Отправлено из мобильной версии
  • Боже мой!
    15 нояб. 2016 г., 20:00:15
    Ответить
    Ужастики наших дней..
  • шульберт
    15 нояб. 2016 г., 20:56:36
    Ответить
    Жил в Усть-Выми, село бездельников и тунеядцев.
  • Женщину может быть звали Фемида
    16 нояб. 2016 г., 9:28:55
    Ответить
    Ей стало плохо и она умерла, или труп выкинули из поезда, автомашины.
    Сотня тысяч в год пропадает без вести. Их зовут: Справедливость, Фемида, Вера, Надежда, Гармония, Смелость, Бескорыстность, ..........

    Портрет восстанавливать по черепу ещё 50 лет назад умели. Что? Разучились?
    • ук
      16 нояб. 2016 г., 10:16:05
      Ответить
      читать не умеешь чтоли? что просят полицейские.
  • Многоточие
    17 нояб. 2016 г., 10:29:23
    Ответить
    Шульберту
    Шульберт первый из тунеядцев и не жил там. Закодировали наверно теперь радуется зларадствует над другими
    Отправлено из мобильной версии
  • жить страшно
    20 нояб. 2016 г., 22:03:46
    Ответить
    Я сама с Усть-Выми, после такого и на улицу страшно выходить! Мало того что расчленена ,ещё и сожжена.
    Отправлено из мобильной версии