content/news/images/56022/1_mainPhoto.jpg
17:04, 16.11.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжве насмерть сбили пешехода

Сегодня вечером в Эжве водитель «Газели» сбил 52-летнего мужчину. Пешеход скончался на месте аварии, сообщили БНК в госавтоинспекции Сыктывкара.

В Эжве насмерть сбили пешехода
Фото сыктывкарского отдела ГИБДД

По данным инспекторов, 25-летний водитель автомашины ГАЗ двигался по автодороге Сыктывкар - Ухта в направлении улицы Комарова в Эжве. В 16.05 на 16 километре автодороги он наехал на пешехода - мужчину 1964 года рождения, который от полученных травм скончался на месте ДТП.

3768

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • ТракторИСТ
    16.11.2016, 17:28:47
    Ответить
    2016 год - 1964 год = 52 года
    Сегодня вечером в Эжве водитель «Газели» сбил 50-летнего.
    он наехал на пешехода - мужчину 1964 года рождения,

    Или у меня с арифметикой,туго БАНКА? Сбили 50 летнего,а родился в 1964 году.

    • Руководитель тракторного цеха
      16.11.2016, 18:52:47
      Ответить
      Трактористу
      Явно не 60-летний. Еще желчью излейся. Человека жалко.
    • трактор
      16.11.2016, 19:23:24
      Ответить
      смотри и считай годы-как будет на кладбище в рамке 1964-2016 =52 года было гражданину.
  • да
    16.11.2016, 17:51:10
    Ответить
    земляки, ездим аккуратно. Зима уже. Ну а пешеходам тоже не мешает быть бдительными.
    Соболезную родным погибшего.
  • эжвинец
    16.11.2016, 18:37:28
    Ответить
    Проезжал мимо (в автобусе) очень много машин было, одних гайцев 3 машины.
  • коми регион
    16.11.2016, 19:20:23
    Ответить
    Задавила больная газель или молодняк-водитель.
    • скажем так
      16.11.2016, 20:04:55
      Ответить
      Молодой и тупой козел задавил.
      Отправлено из мобильной версии
  • впрлд
    16.11.2016, 19:53:46
    Ответить
    Пешиходы если вам себя не жалко пожилейте водил.
    Отправлено из мобильной версии
    • Странные люди.
      16.11.2016, 20:07:24
      Ответить
      Кто кого сбил? И что предлагается сделать с идиотами, которым вообще не написано на роду быть водителями, но они почему-то насилуют себя, пытаясь доказать обратное и других ради этого своего ложного убеждения готовы угробить.
      Отправлено из мобильной версии
      • 11
        16.11.2016, 20:36:14
        Ответить
        Пешеход был вне перехода, причем здесь "водила идиот"???
        Отправлено из мобильной версии
        • Автопилот был включен?
          16.11.2016, 20:43:12
          Ответить
          Или все же "водитель" был за рулем? Неизвестно в каком состоянии, на какой скорости, занятый неизвестно чем
          Отправлено из мобильной версии
  • !
    16.11.2016, 20:04:00
    Ответить
    Эжва....
    Отправлено из мобильной версии
  • ???
    16.11.2016, 20:09:48
    Ответить
    Как сбил? Как шел пешеход?
    Отправлено из мобильной версии
  • Не важно...
    16.11.2016, 20:29:18
    Ответить
    Вы о чем вообще говорите??? Человек погиб, а вы ***ю порите....
    Отправлено из мобильной версии
  • 15
    16.11.2016, 21:54:05
    Ответить
    Эжва
    Как фио погибшего, Царство небесное!
    Отправлено из мобильной версии
  • 1234
    16.11.2016, 22:00:14
    Ответить
    номер газели не 002 случаем ?
  • эжвинец
    16.11.2016, 22:24:32
    Ответить
    газелька 002
    если эта газель (затонированная, старая, с молодым водилой кавказской национальности), то он гоняет на ней постоянно как на иномарке, и похер что еле едет, но постоянно вижу вые...ы опасного вождения. если он, то всё предсказуемо...
  • вася
    16.11.2016, 22:31:15
    Ответить
    В эжве пешеходных переходов через каждые 50 метров и все равно между ними ходят.
    Отправлено из мобильной версии
  • Пешеход тоже виноват
    17.11.2016, 10:04:09
    Ответить
    Чего-то смотрю все на водилу накинулись. Я его виды не исключаю, но и пешеход тоже красава. Переходил дорогу в неположенном месте, но в зоне видимости пешеходного перехода. Поленился ножками лишних сто метров пройти и вот результат). Кароче пешеходы тоже как бараны по дорогам бегают где хотят, как хотят и когда хотят!

Хочу получать главные новости дня в Коми!