content/news/images/56055/1.jpg
12:40, 17.11.2016 / ОБЩЕСТВО

Более 150 человек откликнулись на призыв минздрава Коми измерить уровень сахара в крови

16 ноября в рамках мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом, в Консультативно-диагностическом центре и Центральной поликлинике Сыктывкара желающим предложили измерить уровень глюкозы в крови. За время акции в ней смогли принять участие более 150 посетителей медицинских организаций, сообщает минздрав Коми.

Более 150 человек  откликнулись на призыв минздрава Коми измерить уровень сахара в крови

Все желающие также измерили свое артериального давление, рост и вес, получили консультации специалиста.

Такая же акция пройдет в Сыктывкарской городской поликлинике №3 22 ноября с 8.00 до 12.00.

1716

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Вася
    17 нояб. 2016 г., 12:42:45
    Ответить
    Я в это время на работе. Как все.
    Отправлено из мобильной версии
  • 222
    17 нояб. 2016 г., 12:45:03
    Ответить
    О великое достижение! Очередное пустозвонство не надоело ли двадцать лет одно и то же?
    Отправлено из мобильной версии
    • Пустозвону 222
      17 нояб. 2016 г., 13:43:34
      Ответить
      Диабет он за двадцать лет как-то не изменился, народ тоже. Так что такое тестирование очень к месту.
  • rewrewg
    17 нояб. 2016 г., 12:57:29
    Ответить
    Целых 150 человек....вот такая агитация, круче чем в дни голосования
  • !!
    17 нояб. 2016 г., 13:26:17
    Ответить
    ага, наверное весь личный состав минздрава и центральной поликлиники
  • Nemo
    17 нояб. 2016 г., 13:31:02
    Ответить
    Тест-полосок по льготным рецептам в аптеках как не было, так и нет. Пол года уже.
    • Avartia
      18 нояб. 2016 г., 6:22:59
      Ответить
      Некоторые тест полоски все ещё есть. Но мне кажется, что и их скоро не будет.
      Отправлено из мобильной версии
  • фима
    17 нояб. 2016 г., 13:36:14
    Ответить
    правда
    А я пришёл и проверил уровень своего сахара и остался доболен,получил квалифицированную консультацию,а кому лень поднять задницу и прокатиться то это их проблемма
    Отправлено из мобильной версии
    • диабет
      17 нояб. 2016 г., 14:11:12
      Ответить
      фиме
      не тилибомкай-проверять надо тощаковый сахар,а не когда вздумается
      • Не диабет
        17 нояб. 2016 г., 16:51:24
        Ответить
        С утра завтрак со сладким чаем, на работе шоколадные конфеты с чаем, в обед - съездил, проверил. Норм, как натощак. Доволен. Диспансеризацию не прохожу. Акция вполне уместна!
    • Кули его
      17 нояб. 2016 г., 14:45:20
      Ответить
      проверять если каждый год проходишь диспансеризацию. Эта акция, пустая трата бюджетных денег.
    • Витя
      17 нояб. 2016 г., 15:32:34
      Ответить
      Работать надо. А не сидеть дома.
      Отправлено из мобильной версии
  • я тоже
    17 нояб. 2016 г., 18:59:27
    Ответить
    прошла!
    Спасибо! а то у терапевта не допросишься направления на сахар, говорит, зачем вам, вы ж еще молодая!
  • щ
    17 нояб. 2016 г., 19:27:02
    Ответить
    Попутно прививки от гриппа не втюхивали?
    Отправлено из мобильной версии