content/news/images/56097/Votchina-Deda-Moroza-v-Velikom-Ustyuge.-Zoopark.jpg
11:35, 18.11.2016 / ОБЩЕСТВО

В вотчину Деда Мороза приедут более 40 тысяч россиян

Более 40 тысяч человек побывают в новогодние каникулы в резиденции Деда Мороза. Такой прогноз опубликован на сайте Ассоциации туроператоров (АТОР) со ссылкой на власти Вологодской области.

В вотчину Деда Мороза приедут более 40 тысяч россиян
Фото kids-in-trips.ru

Как пишет «Российская газета», по опросам туроператоров, организованных туристов в Великом Устюге в этом году станет еще больше: продажи туров по сравнению с прошлым годом выросли на 10-20 процентов. С приближением новогодних праздников спрос на туры в Устюг возрастает. Продажи начались с середины сентября. Интерес к направлению усилится за 2-3 недели до заезда, прогнозируют участники рынка. Самые популярные и любимые туристам даты - с 3 января по 5 января и с 31 декабря по 2 января. Средняя стоимость тура - 15-20 тысяч рублей на человека в зависимости от числа дней и празднования новогодней ночи.

По мнению туроператоров, пик продаж туров в Великий Устюг придется на середину декабря.

1386

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • васили4
    18 нояб. 2016 г., 11:46:10
    Ответить
    4о тыс. ,Карл!
    при прежнем потоке в Турцию почти в 4 млн.
    • Плетень
      18 нояб. 2016 г., 18:51:00
      Ответить
      Турцию-то не приплетай к Устюгу и Деду Морозу.
      Лишь бы брякнуть что?
      Отправлено из мобильной версии
    • Сравнил!
      18 нояб. 2016 г., 20:47:15
      Ответить
      Кому охота 20 штук отдать за увидеть ёлку, потрогать оленя и послушать ряженого в красном тулупе?
  • упал
    18 нояб. 2016 г., 11:51:28
    Ответить
    40 тыс...??? это что за позорище?
    • Народ больше одного раза и не ездит
      18 нояб. 2016 г., 12:15:23
      Ответить
      Уровень сервиса и эстетическое убожество не позволяют издеваться над детьми и самим собой более одного раза.
      Хотите испытать на себе?
      • Эстету
        18 нояб. 2016 г., 18:53:38
        Ответить
        Где ты там убожество нашел, эстетичный?
        Как твой изощренный вкус там оскорбили?
        езжай на черный квадрат любуйся, вот уж где эстетика, Хоть ложкой хлебай.
        Отправлено из мобильной версии
    • .
      18 нояб. 2016 г., 12:27:07
      Ответить
      то ли дело наша Ыбица
      Отправлено из мобильной версии
  • Был
    18 нояб. 2016 г., 12:47:38
    Ответить
    в гостях у Дедушки Мороза-Храм святителя Николая, Мирликийского чудотворца ( Троице-Стефано-Ульяновский мужской монастырьУсть-Кулом), есть там даже мира, привезённая из города, где храняться мощи святого. Вот куда надо перенаправлять потоки! Хотя Великий Устюг - великий город..
  • Зима-лето
    18 нояб. 2016 г., 13:46:22
    Ответить
    Был там и зимой и летом. Летом гораздо круче.
    • Лето
      18 нояб. 2016 г., 18:49:35
      Ответить
      Да! Летом лучше!
      Отправлено из мобильной версии
  • ура !
    18 нояб. 2016 г., 14:13:17
    Ответить
    Языческий культ рулит !!!!!!
  • еще
    18 нояб. 2016 г., 14:43:43
    Ответить
    бы
    дорогу до устюга нормальную построили.Едешь по стиральной доске и в ямках вспоминаешь дедушку мороза всуе)))
  • эх
    18 нояб. 2016 г., 14:56:23
    Ответить
    приехало бы и больше толко к новому году расценки у дедешки заоблачными становятся
    • Абс
      18 нояб. 2016 г., 16:33:25
      Ответить
      Не подскажете
      Как лучше ехать в Великий Устюг, где дорога лучше, через Котлас или Лузу?
      Отправлено из мобильной версии
  • 007
    18 нояб. 2016 г., 16:34:15
    Ответить
    Деда Мороза нет, а деньги на его имени делают
    Отправлено из мобильной версии
  • Дед Мороз
    18 нояб. 2016 г., 17:12:40
    Ответить
    Что за цены? )) Кто вообще поедет за 15-17 тр?
    Ездили в прошлом году своим ходом. Делать там нечего, ходят сказочные герои в потрепанных одеяниях, очереди (был мороз и стоишь на улице мерзнешь), даже Дед Мороз подарки оказывается не дарит, дарят его снежинки (барышни в каких то белых ватных мешках). Да и что там, Деда Мороза по факту видишь пару минут (уже в конце), он просто сидит и даже не играет с детишками. Ребенок даже не особо остался доволен. И кстати, цена 1300 за вход, не понятно тоже с чего складывается, внутри все платно (письма и тд). Да и в самом В. Устюге нечего делать после Вотчины.
    Езжайте лучше в Кировский ДиноПарк, ребенку там больше понравилось, и цена 300 р + бесплатный чай.) Для детей ватрушки, горки и прочее. Да и вечером можно развеяться в городе :) Новый год же.
    • Снегурочка
      18 нояб. 2016 г., 18:58:41
      Ответить
      Мы летом были, народу немного, все аттракционы прошли, очередей нет, у деда Мороза в доме с ним фотографировались, детей на колени садил и Сами фоткали, счастья немерянно было у ребенка! и погуляли там везде, красиво все. Полдня провели, самые лучшие впечатления остались.
      Кстати там батут есть, можно не только детям-прыгать, а всем. Но ребенок нас все перепрыгал ))))
      Отправлено из мобильной версии