content/news/images/56151/ANT_3042_prev_original_mainPhoto.jpg
19:42, 19.11.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пожилая женщина попала под колеса ВАЗа

Сегодня вечером в местечке Кочпон пожилая женщина, переходя дорогу по пешеходному переходу, была сбита автомобилем ВАЗ. Пенсионерка госпитализирована, сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД.

В Сыктывкаре пожилая женщина попала под колеса ВАЗа
Фото Николая Антоновского

По данным Госавтоинспекции, в 16:30 46-летний водитель ВАЗ-2115 двигался по улице Пермской со стороны Чита в направлении улицы Северной. Напротив дома №10а он совершил наезд на женщину 1949 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

- Женщина госпитализирована, она получила перелом голени. Водитель в течение последнего года к административной ответственности не привлекался, - добавили в ГИБДД.

ДТП произошло в темное время суток, однако уличное освещение было включено.

2657

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • сыктывкарец
    19 нояб. 2016 г., 20:01:08
    Ответить
    как говорится, сколько можно учиться на своих ошибках ? Всем смотреть надо и
    шоферам и пешеходам. Что б быть здоровыми и счастливыми.
  • T
    19 нояб. 2016 г., 20:04:36
    Ответить
    А почему освещение выключено
  • Меньше
    19 нояб. 2016 г., 20:32:18
    Ответить
    Освещения... Меньше населения...!
    Испытаная методика)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Юрий
    19 нояб. 2016 г., 20:40:35
    Ответить
    Заметили что почти все дтп в вечернее время в сумерки? Все потому что, фары еще не освещают дорогу, но пешехода увидеть уже сложно. Скажу одно -"Будте аккуратны за рулем автомобиля и очень осторожны переходя проезжую часть".
    Отправлено из мобильной версии
    • Гога
      20 нояб. 2016 г., 10:31:50
      Ответить
      В Сыктывкаре пока стояли фонари с белым светом было светлее,но теперь везде желтые и в городе сплошные потемки света явно нехватает,зачем так сделали неясно но добра это не принесло,может роснадзор проверил бы соответствие освещения сыктывкара гостам,явно будут нарушения!
      Отправлено из мобильной версии
  • В городе
    19 нояб. 2016 г., 20:46:45
    Ответить
    темнотища, как у негра в заднице.
    Каждый год - одно и то же.
    • по результатам последних выборов
      19 нояб. 2016 г., 22:59:47
      Ответить
      В рф, темно уже как в п опе у трампа.
      Отправлено из мобильной версии
      • 123
        20 нояб. 2016 г., 8:38:27
        Ответить
        вот везде то вы оба-двое побывали, всё знаете ))))
  • проезжающий
    19 нояб. 2016 г., 22:06:28
    Ответить
    освещение
    про освещение враньё. В момент ДТП его не было. Оно включено примерно через 10 минут спустя случившегося происшествия. По происшествию необходимы вразумительные ответы Пронина В.А., Моргачева В.И., Нерода А.П. (имеется факт фиксации на видеорегистратор)
    • Освещения в момент ДТП не было!!!
      20 нояб. 2016 г., 10:09:38
      Ответить
      Проверить это легко, но кому это надо? Пентам? Прокурору :))??? Пункт 10.1 ПДД действует в любых условиях, кроме тех, когда нужно отмазать "нужного" человека!
      Нужники всех стран - объединяйтесь!
      Отправлено из мобильной версии
    • Алена
      20 нояб. 2016 г., 18:50:33
      Ответить
      Как с Вами можно связаться?
    • Алена
      20 нояб. 2016 г., 18:51:17
      Ответить
      Как с Вами можно связаться?
  • 654321
    20 нояб. 2016 г., 8:37:08
    Ответить
    ПЕШЕХОД, ПОМНИ !
    Ты всегда прав, но не всегда жив !
  • Проезжал там
    21 нояб. 2016 г., 9:49:37
    Ответить
    после дтп, когда две машины ДПС стояли с мигалками, при мне и инспекторах ГИБДД одна женщина перешла дорогу не по пешеходному переходу, а в 5-7 метрах от него, сразу за автобусной остановкой. Так что не факт, что и пострадавшая шла по правилам. И уличное освещение там реально слабое.