22:58, 20.11.2016 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент снял гонки на автобусах в Сыктывкаре

Читатель БНК прислал в редакцию видеокадры, снятые утром 16 ноября. На них запечатлен стиль езды сыктывкарских водителей автобусов. «18-й против 54-го» - назвал ролик народный корреспондент.

4740

Комментарии (56)

Добавить комментарий
  • ***6
    20 нояб. 2016 г., 23:08:15
    Ответить
    Придурки!
    Отправлено из мобильной версии
    • придурок
      20 нояб. 2016 г., 23:30:16
      Ответить
      тут один - на белом 54. нафига он щемит 18 в кювет? Это сколько мозгов надо иметь?
      • Ух Их
        21 нояб. 2016 г., 8:15:55
        Ответить
        Эти мегаводители давно и спокойно ездят по обочинам, им наплевать на движение по полосам, видать им можно.

    • Лихач
      21 нояб. 2016 г., 8:59:33
      Ответить
      Да что тут особенного никакой подставы всё в треннде ПДД
    • автор олень-сквернослов
      21 нояб. 2016 г., 11:33:07
      Ответить
      ржет как умственно отсталый
      и матерится..
  • вася
    20 нояб. 2016 г., 23:12:05
    Ответить
    На 54-ых вообще какие-то дибилы ездят. Их бы загнать в автобус и прокатить стоя,когда зубами за воздух держишься.
    Отправлено из мобильной версии
  • Роман
    20 нояб. 2016 г., 23:13:12
    Ответить
    Лихачи на новых автобусах в Сыктывкаре
    Неоднократно замечал неадекватное поведение водителей на новых белых автобусах на дороге. Проявляется это в виде опасного сближения, несоблюдения дистанции, препятствования обгону, "подрезаниях". Это безобразие пора предотвращать.
  • Просто к слову
    20 нояб. 2016 г., 23:14:22
    Ответить
    таксисты на маршруте Микунь - Сыктывкар ,тоже носятся как дикие , я перестал ездить и причём как оказалось не я один, лучше в автобусе чем в консервной банке и на скорости 120-130
    Отправлено из мобильной версии
    • это
      20 нояб. 2016 г., 23:27:30
      Ответить
      это разве скорость 120-130? Я езжу 150-160 туда на машине
      • Этому
        21 нояб. 2016 г., 0:21:22
        Ответить
        Доездишься. Ты-будущий покойник. Только одна просьба: сдохни один.
      • да ну,пупся,
        21 нояб. 2016 г., 12:04:10
        Ответить
        не скромничай.Езжай все 200.Один раз съездишь-и одним безголовым на дороге меньше.
        .
    • Таксист
      20 нояб. 2016 г., 23:28:22
      Ответить
      Если бы оплата была почасовая за межгород... 1500 в час хотя бы!!!!
      Таксисты ездили бы аккуратно до поносу... А пока Босота будет на такси гонять со своим копьём... То дальше будет Формула - 1 :)
      Отправлено из мобильной версии
      • дядя ,не ной
        21 нояб. 2016 г., 12:02:02
        Ответить
        не умеешь крутиться
        вылезь из-за руля..Нечего чужими жизнями рисковать.
  • 1
    20 нояб. 2016 г., 23:19:40
    Ответить
    я не сторонник радикальных методов,но этих водителей необходимо уволить ибо они подвергли опасности жизни пассажиров
    • Толик
      20 нояб. 2016 г., 23:54:15
      Ответить
      Полностью солидарен с Вами. И прав лишить, и штраф наложить.
      • И и и
        21 нояб. 2016 г., 8:03:43
        Ответить
        и казнить, нельзя помиловать!
        Отправлено из мобильной версии
        • Аминь
          21 нояб. 2016 г., 8:09:55
          Ответить
          и ныне и присно и вовеки веков!
  • 123
    20 нояб. 2016 г., 23:24:31
    Ответить
    да уж.. . два де Била, это сила. . .
    • Ник
      21 нояб. 2016 г., 6:15:39
      Ответить
      И голову отрубить и накал посодить, забыли написать.
      Отправлено из мобильной версии
      • Великий и могучий
        21 нояб. 2016 г., 8:06:05
        Ответить
        Накал? (на кал?). Посодить (содом (и гоммора))?
  • сыктывкарец
    20 нояб. 2016 г., 23:36:10
    Ответить
    это что было ? Они разве не людей возят ? Ну вы, блин, даёте ! И опять вопросы.
    Что делать и кто с ними будет воспитательную работу вести и профессионально
    воспитывать ? А, знаю. Дядя.
  • алина
    21 нояб. 2016 г., 1:44:46
    Ответить
    Вот рассуждаем водил,а я считаю что надо отправить это видео в ГБДД и пусть разбираются с ними,создали угрозу пассажирам,козлы-лихачи
    • Безобразие
      21 нояб. 2016 г., 2:28:59
      Ответить
      Прокуратура РК
      Куда смотрит. Уже видео в средствах массовой информации опубликовали.
    • чел.
      21 нояб. 2016 г., 4:02:20
      Ответить
      для разбора в гаи видео недочтаточно
      Нужно присутствие автора и его заявление. Только тогда будет штраф за агрессивную езду 5000 р
      Отправлено из мобильной версии
  • )))
    21 нояб. 2016 г., 3:06:29
    Ответить
    Д о л б а е б ы)
  • Я
    21 нояб. 2016 г., 4:23:30
    Ответить
    В СЫКТЫВКАРАВТОТРАНСЕ все такие, а руководство их поощряет - приносят больше денег, больше черного нала. Дикий бизнес, однако.
    • 123
      21 нояб. 2016 г., 9:58:25
      Ответить
      в данном случае ту водятелы дикие, а не писнес .
  • Как же эта песня раздражает!
    21 нояб. 2016 г., 5:46:20
    Ответить
    И находятся ведь дауны, которые годами слушают эти примитивные тексты и убогую музыку.
    • лера
      21 нояб. 2016 г., 7:45:27
      Ответить
      согласна
      такой музон слушают только д****ы
      Отправлено из мобильной версии
      • Вы что!!!
        21 нояб. 2016 г., 8:02:56
        Ответить
        Это же такая классная песТня!!! Надо чтоб на всех радиостанциях крутили, подряд, каждый день, одну и ту же (эту в видео) песТню!!!
        • вы что?
          21 нояб. 2016 г., 12:19:50
          Ответить
          против нашей русской музыки? вам лишь бы обамовские напевы слушать, богомерзкие пятоколонники
          • смотрю
            21 нояб. 2016 г., 12:33:02
            Ответить
            больше Вам на ум ничего не приходит, однако...
            • (
              21 нояб. 2016 г., 13:11:42
              Ответить
              Печально, но слово ирония, как видно, не из современного российского репертуара.
  • микунь
    21 нояб. 2016 г., 6:37:46
    Ответить
    начитался комментов. повеселил пацанчег, летающий якобы под 160. девочке своей эти байки втирай. Ну пару участков может и пройдешь на таком режиме.
    Отправлено из мобильной версии
    • Иняз
      21 нояб. 2016 г., 8:31:37
      Ответить
      Ехавшие за автобусами такие олени. сплошной мат и идиотский смех у утырков.
      • 1111
        21 нояб. 2016 г., 9:59:45
        Ответить
        а что им, плакать что ли ?
        • 1
          21 нояб. 2016 г., 12:34:47
          Ответить
          можно и всплакнуть на радостях, таким не привыкать
  • Владимир.
    21 нояб. 2016 г., 9:24:51
    Ответить
    Надо обязательно наказать руководителей этих д****оидов, за то ,что таких уродов принимают на работу. Ведь работа на автобусе, это очень ответственная работа с людьми. Недавно была авария со школьным автобусом. Какой-то маразм. Выгнать с работы и притом с волчьим билетом, что бы они и близко не могли подходить к перевозке людей.
  • Диана
    21 нояб. 2016 г., 9:27:09
    Ответить
    Сплошь и рядом!
  • 123
    21 нояб. 2016 г., 9:57:09
    Ответить
    а куле вы хотите от бывших газелистов-маршруточников ?
  • зритель
    21 нояб. 2016 г., 10:09:19
    Ответить
    1
    Да, Газели нынче подросли, вот только про пассажиров почему то забывают...
  • Зритель
    21 нояб. 2016 г., 10:09:30
    Ответить
    1
    Размещение публичных призывов экстремистского характера уголовно наказуемо.
  • Зритель
    21 нояб. 2016 г., 10:10:03
    Ответить
    1
    Размещение публичных призывов экстремистского характера уголовно наказуемо. Автору видео - респект, водил надо наказать рублем.
  • SUV
    21 нояб. 2016 г., 10:15:21
    Ответить
    А что Вы хотели,
    это называется конкуренция. На 18 маршруте я знаю семь ООО и ИП. Тут еще комиавтотранс со своими 40 автобусами.
    • 123
      21 нояб. 2016 г., 10:23:23
      Ответить
      конкурировать ценой здоровья пассажиров
      значит лишний раз доказывать свою умственную отсталость.
      • SUV
        21 нояб. 2016 г., 10:49:56
        Ответить
        123
        Никто и не спорит. Безопасность самое главное.
  • Капитализм
    21 нояб. 2016 г., 10:42:23
    Ответить
    Выживает сильнейший.
  • 11
    21 нояб. 2016 г., 10:46:32
    Ответить
    А никто не обратил внимание, что тот который справа отъезжает от остановки и набирая скорость не дает себя обогнать?
  • по делу!
    21 нояб. 2016 г., 10:50:04
    Ответить
    Во-первых, а сами пассажиры, что?! Им пофиг на свою жизнь?
    Во-вторых, те кто снял видео в состоянии только записать и выложить, а не судьба на остановке в автобус заглянуть и дать по голове этому д****у.
    В-третьих, отреагировать должны и правоохранительные органы и администрация перевозчика - это сигнал и не дай бог, что случится...
    • по делу
      21 нояб. 2016 г., 12:09:13
      Ответить
      во-первых, Пассажиры даже и не заметили, а если бы заметили, то на ходу выпрыгивать не стали бы. А орать водителю во время движения запрещено.
      во-вторых, те, кто выложил видео, походу, не далеко ушли умом от лихачей.
      в-третьих, уже все и так ясно всем, что надо делать, скоро увидим последствия.
      в-четвертых, ваш комментарий вы, наверное, считаете самым умным? а разве все, кто раньше вас писал, писали не об этом же?
  • правильно
    21 нояб. 2016 г., 12:41:51
    Ответить
    пассажиры, перевозимые в автобусах, должны автоматически попадать под страхование жизни, от травм, тогда и культура вождения и спрос будут.
  • Пассажир
    21 нояб. 2016 г., 13:56:50
    Ответить
    Руководители автобусных парков принимают меры к таким водителям?
  • Пассажир
    21 нояб. 2016 г., 15:00:55
    Ответить
    А повороты из правого ряда налево это как здрасьте. Дауны-людей же возят, не навоз.
    Отправлено из мобильной версии
  • Атп
    21 нояб. 2016 г., 15:52:15
    Ответить
    Да там на белом сарае Оверин дурачек. Вечный "гончег" крыши давно уже у парня нет
    Отправлено из мобильной версии
  • водитель автобуса
    21 нояб. 2016 г., 19:17:57
    Ответить
    ЭТО АРЕНДА!!!! кто больше перевезет, тот больше заработает.
  • иван
    22 нояб. 2016 г., 9:28:23
    Ответить
    Эти белые вообще без правил с печерской выезжают на макси правый ряд на право на орбиту они все едут по прямой даже при патрульке сам лично ехал рядом. и они его нетронули а частников за это нарушение принемали....... регистратор работал. Надобыло выстовить тоже
    Отправлено из мобильной версии