content/news/images/56237/2015_3_mainPhoto.jpg
11:53, 22.11.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

После кухонной ссоры с сыном житель Объячево умер от потери крови

К трагедии привел конфликт, возникший 20 ноября между 66-летним жителем районного центра Прилузья его 24-летним сыном. После словесной перепалки молодой человек несколько раз ударил отца кухонным ножом в грудь.

После кухонной ссоры с сыном житель Объячево умер от потери крови

В однокомнатной квартире в селе Объячево проживала семья пенсионеров и их 24-летний нигде не работающий сын. Когда 20 ноября на кухне между отцом и сыном разгорелся конфликт, оба участника ссоры, по предварительным данным, были трезвы. Тем не менее, после очередной реплики родителя молодой человек посчитал себя настолько уязвленным, что взял кухонный нож и пустил его в дело. После нескольких ударов, нанесенных в грудную клетку, отец упал, а сын покинул место событий.

Сотрудников правоохранительных органов и скорую вызвала мать семейства. Однако до приезда медиков пенсионер умер на месте от потери крови.

Сын пострадавшего удаляться в бега не стал, и был задержан сотрудниками правоохранительных органов недалеко от места происшествия.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республики Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по которой предполагается наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет.

В настоящее время в рамках открытого уголовного дела продолжается сбор доказательной базы. Назначены необходимые экспертизы, сообщили БНК в СУ СКР по Коми.

2394

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Михаил
    22 нояб. 2016 г., 18:36:10
    Ответить
    Что вырастил,то и получил.
  • чит
    22 нояб. 2016 г., 23:53:00
    Ответить
    Этого и стоило ожидать. Этот парень свихнулся уже давно. Но никто его лечить не отправил...