content/news/images/56397/2012-05-18-19-49-45.jpg
14:55, 25.11.2016 / ОБЩЕСТВО

Хоккеисты «Строителя» позвали болельщиков Сыктывкара на подмогу

Хоккейный клуб «Строитель» сегодня распространил в соцсетях призыв к болельщикам, чья помощь нужна в очистке от снега трибун республиканского стадиона, где завтра открываются Всероссийские соревнования по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Сбор добровольных помощников со своими лопатами и без таковых назначен на 10.00.

Хоккеисты «Строителя» позвали болельщиков Сыктывкара на подмогу

«Уважаемые болельщики, истинные любители хоккея с мячом и нашего «Строителя»! Требуется ваша помощь!!! Снегопад завалил стадион. И, если ледовую арену очистят, то трибуну просто физически не смогут. Давайте поможем.

Завтра, 26.11, подходите к 10 часам на стадион. Почистим трибуны. Инвентарем обещали обеспечить. Ну, а если со своей лопатой - то честь вам и хвала будет! Ждем на подмогу!» - говорится в обращении.

1901

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Урааа))
    25.11.2016, 15:13:16
    Ответить
    Ждем в числе первых Главы Коми, как зачинателя снежных субботников к регионе
    • этот зачинатель
      25.11.2016, 15:23:34
      Ответить
      только летом может
      субботники организовывать
  • неужели
    25.11.2016, 15:24:40
    Ответить
    новая форма
    не помогает?
  • По делу
    25.11.2016, 15:33:51
    Ответить
    Все чиновники всех уровней, отвечающие за спорт в полном составе должны явиться к 10.00. Неявка - увольнение с занимаемой должности!!!
  • ТракторИСТ
    25.11.2016, 15:36:07
    Ответить
    чиновники от спорта пусть приходят и разгребают!
  • Болела
    25.11.2016, 16:00:36
    Ответить
    Директор строителя пусть лопатку берет и машит
    Отправлено из мобильной версии
  • смотри рекламу на бнк
    25.11.2016, 16:11:41
    Ответить
    купите снегоуборщик и будет вам счастье
  • а сколько там спортсменов?
    25.11.2016, 16:15:20
    Ответить
    всем по лопате и получится попутная тренировка. раньше лыжники свои базы сами чистили, а сейчас боятся лопатой помахать
    • 123
      25.11.2016, 16:31:35
      Ответить
      Злые вы все.
      Это же самый настоящий флешмоб.
      Сменить обстановку и необычно провести время
      • 456
        25.11.2016, 16:52:42
        Ответить
        А Вы амёба флешмобная
  • чел
    25.11.2016, 16:48:06
    Ответить
    Начальников до хрена,а а как работать то некому.Каждому начальнику по лопате и будет счастье.
  • Снег
    25.11.2016, 16:50:27
    Ответить
    Из руководства стадиона 100% никто не выйдет, да и из министерства спорта.
    А обычные люди идите, гребите лопатой пожалуйста, "честь вам и хвала будет".
    Я конечно все понимаю, но можно и нанять рабочих чтоб за денежку помогли. Ну или платить тем же добровольцам. Денежка то за проведение такого мероприятия пойдет не тем кто чистил, а тем кто в кресле сидел.
  • Олег
    25.11.2016, 17:02:38
    Ответить
    Охренеть,что творят эти руководители клуба
    Отправлено из мобильной версии
  • лох
    25.11.2016, 17:04:44
    Ответить
    руководству стадиона созвонитесь с нашей сборной по футболу пусть помогу два д...ла это сила
  • )
    25.11.2016, 17:13:23
    Ответить
    Вспомните А. Райкина: "22 бугая, по полю туда- сюда..." А если им по лопате в руки, то и снегоуборочной технике на улицах делать будет нечего, это ж какая экономия.
    Получается идиотизм и иждивенчество полное, здоровущие спортивные чиновники опять хотят въехать в рай на горбу слабой, пьющей и курящей части общества.
  • неужели
    25.11.2016, 17:15:28
    Ответить
    Комиметеоценр
    не предупреждал о снегопадах в дни соревнований?
    Почему устроители соревнований не принимают во внимание метеопрогнозы?
    О.Козел- адекватный и всегда идущий навстечу руководитель
  • ))
    25.11.2016, 17:35:28
    Ответить
    Странно, что поиграть за команду еще не попросили))) А чего администрация Сыктывкара к горожанам не обратилась?? Тротуары от снега почистить и дороги. Типа, ждем горожан завтра в
    12.00 на Стефановской площади со своими грейдерами.))
    Отправлено из мобильной версии
  • не понял
    25.11.2016, 18:17:19
    Ответить
    то есть те кто без лопаты придут те без чести люди?
  • x
    25.11.2016, 18:19:51
    Ответить
    и это призыв
    К стремлению в Суперлигу? Да вы охре нели. Скоро ЧМ среди юниоров. А у вас такие призывы
    Мяус прямо сказал- лед- гомно, свет- гомно. Гапликов повелся в своей компании не подумав.
    Отправлено из мобильной версии
  • болельщица
    25.11.2016, 18:58:36
    Ответить
    а музыка на стадионе будет для лучшей и плодотворной работы? а билеты на матч бесплатные дадут тем, кто работал?
    • угу
      25.11.2016, 19:44:45
      Ответить
      Еще налить обещали. Каждому. Сдавшему десять мешков снега.))
      Отправлено из мобильной версии
  • м
    25.11.2016, 19:29:16
    Ответить
    и чего там чистить?
    Или ждете 15 000 болельщиков? Для сотни хватит места под козырьком- там чисто.
    Отправлено из мобильной версии
    • не
      25.11.2016, 19:48:07
      Ответить
      Они Гапликова ждут.
      А он ведь Бережного уволить может. За снег на лавочках на стадионе зимой. Ну как Емельянов директора этнопарка уволил. За нестриженные газоны в октябре. Эт у них щаз фишка такая)))
      Отправлено из мобильной версии
  • Эхх
    25.11.2016, 20:11:37
    Ответить
    А не признание ли это со стороны клуба своей беспомощности?
  • Егр
    26.11.2016, 8:48:04
    Ответить
    Республиканского стадиона юридически нет. Есть стадион спортивной школы олимпийсого резерва (СШОР 1) .Строитель не звал. Минспорта не звал. СШОР не звала. Это иннициатива КБ.
    Отправлено из мобильной версии

Хочу получать главные новости дня в Коми!