content/news/images/56397/2012-05-18-19-49-45.jpg
14:55, 25.11.2016 / ОБЩЕСТВО

Хоккеисты «Строителя» позвали болельщиков Сыктывкара на подмогу

Хоккейный клуб «Строитель» сегодня распространил в соцсетях призыв к болельщикам, чья помощь нужна в очистке от снега трибун республиканского стадиона, где завтра открываются Всероссийские соревнования по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Сбор добровольных помощников со своими лопатами и без таковых назначен на 10.00.

Хоккеисты «Строителя» позвали болельщиков Сыктывкара на подмогу

«Уважаемые болельщики, истинные любители хоккея с мячом и нашего «Строителя»! Требуется ваша помощь!!! Снегопад завалил стадион. И, если ледовую арену очистят, то трибуну просто физически не смогут. Давайте поможем.

Завтра, 26.11, подходите к 10 часам на стадион. Почистим трибуны. Инвентарем обещали обеспечить. Ну, а если со своей лопатой - то честь вам и хвала будет! Ждем на подмогу!» - говорится в обращении.

2061

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Урааа))
    25 нояб. 2016 г., 15:13:16
    Ответить
    Ждем в числе первых Главы Коми, как зачинателя снежных субботников к регионе
    • этот зачинатель
      25 нояб. 2016 г., 15:23:34
      Ответить
      только летом может
      субботники организовывать
  • неужели
    25 нояб. 2016 г., 15:24:40
    Ответить
    новая форма
    не помогает?
  • По делу
    25 нояб. 2016 г., 15:33:51
    Ответить
    Все чиновники всех уровней, отвечающие за спорт в полном составе должны явиться к 10.00. Неявка - увольнение с занимаемой должности!!!
  • ТракторИСТ
    25 нояб. 2016 г., 15:36:07
    Ответить
    чиновники от спорта пусть приходят и разгребают!
  • Болела
    25 нояб. 2016 г., 16:00:36
    Ответить
    Директор строителя пусть лопатку берет и машит
    Отправлено из мобильной версии
  • смотри рекламу на бнк
    25 нояб. 2016 г., 16:11:41
    Ответить
    купите снегоуборщик и будет вам счастье
  • а сколько там спортсменов?
    25 нояб. 2016 г., 16:15:20
    Ответить
    всем по лопате и получится попутная тренировка. раньше лыжники свои базы сами чистили, а сейчас боятся лопатой помахать
    • 123
      25 нояб. 2016 г., 16:31:35
      Ответить
      Злые вы все.
      Это же самый настоящий флешмоб.
      Сменить обстановку и необычно провести время
      • 456
        25 нояб. 2016 г., 16:52:42
        Ответить
        А Вы амёба флешмобная
  • чел
    25 нояб. 2016 г., 16:48:06
    Ответить
    Начальников до хрена,а а как работать то некому.Каждому начальнику по лопате и будет счастье.
  • Снег
    25 нояб. 2016 г., 16:50:27
    Ответить
    Из руководства стадиона 100% никто не выйдет, да и из министерства спорта.
    А обычные люди идите, гребите лопатой пожалуйста, "честь вам и хвала будет".
    Я конечно все понимаю, но можно и нанять рабочих чтоб за денежку помогли. Ну или платить тем же добровольцам. Денежка то за проведение такого мероприятия пойдет не тем кто чистил, а тем кто в кресле сидел.
  • Олег
    25 нояб. 2016 г., 17:02:38
    Ответить
    Охренеть,что творят эти руководители клуба
    Отправлено из мобильной версии
  • лох
    25 нояб. 2016 г., 17:04:44
    Ответить
    руководству стадиона созвонитесь с нашей сборной по футболу пусть помогу два д...ла это сила
  • )
    25 нояб. 2016 г., 17:13:23
    Ответить
    Вспомните А. Райкина: "22 бугая, по полю туда- сюда..." А если им по лопате в руки, то и снегоуборочной технике на улицах делать будет нечего, это ж какая экономия.
    Получается идиотизм и иждивенчество полное, здоровущие спортивные чиновники опять хотят въехать в рай на горбу слабой, пьющей и курящей части общества.
  • неужели
    25 нояб. 2016 г., 17:15:28
    Ответить
    Комиметеоценр
    не предупреждал о снегопадах в дни соревнований?
    Почему устроители соревнований не принимают во внимание метеопрогнозы?
    О.Козел- адекватный и всегда идущий навстечу руководитель
  • ))
    25 нояб. 2016 г., 17:35:28
    Ответить
    Странно, что поиграть за команду еще не попросили))) А чего администрация Сыктывкара к горожанам не обратилась?? Тротуары от снега почистить и дороги. Типа, ждем горожан завтра в
    12.00 на Стефановской площади со своими грейдерами.))
    Отправлено из мобильной версии
  • не понял
    25 нояб. 2016 г., 18:17:19
    Ответить
    то есть те кто без лопаты придут те без чести люди?
  • x
    25 нояб. 2016 г., 18:19:51
    Ответить
    и это призыв
    К стремлению в Суперлигу? Да вы охре нели. Скоро ЧМ среди юниоров. А у вас такие призывы
    Мяус прямо сказал- лед- гомно, свет- гомно. Гапликов повелся в своей компании не подумав.
    Отправлено из мобильной версии
  • болельщица
    25 нояб. 2016 г., 18:58:36
    Ответить
    а музыка на стадионе будет для лучшей и плодотворной работы? а билеты на матч бесплатные дадут тем, кто работал?
    • угу
      25 нояб. 2016 г., 19:44:45
      Ответить
      Еще налить обещали. Каждому. Сдавшему десять мешков снега.))
      Отправлено из мобильной версии
  • м
    25 нояб. 2016 г., 19:29:16
    Ответить
    и чего там чистить?
    Или ждете 15 000 болельщиков? Для сотни хватит места под козырьком- там чисто.
    Отправлено из мобильной версии
    • не
      25 нояб. 2016 г., 19:48:07
      Ответить
      Они Гапликова ждут.
      А он ведь Бережного уволить может. За снег на лавочках на стадионе зимой. Ну как Емельянов директора этнопарка уволил. За нестриженные газоны в октябре. Эт у них щаз фишка такая)))
      Отправлено из мобильной версии
  • Эхх
    25 нояб. 2016 г., 20:11:37
    Ответить
    А не признание ли это со стороны клуба своей беспомощности?
  • Егр
    26 нояб. 2016 г., 8:48:04
    Ответить
    Республиканского стадиона юридически нет. Есть стадион спортивной школы олимпийсого резерва (СШОР 1) .Строитель не звал. Минспорта не звал. СШОР не звала. Это иннициатива КБ.
    Отправлено из мобильной версии