content/news/images/56398/1_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:05, 25.11.2016 / ПРАВО

Удорский ревнивец осужден за похищение и угрозу убийством

Житель Удорского района похитил и избил свою знакомую, запер ее в гараже, откуда спустя два часа ее освободил бывший муж с односельчанами.

Удорский ревнивец осужден за похищение и угрозу убийством
Фото БНК

Как сообщила пресс-служба прокуратуры региона, Удорский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 27-летнего жителя села Важгорт А.Юдина. Он признан виновным в похищении человека, совершенном с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, а также с применением оружия и угрозе убийством.

Судом установлено, что 5 декабря 2015 года Юдин решил выяснить отношения со своей девушкой. Для этого он вооружился ружьем и отправился на машине в село Чупрово. Не доезжая до места назначения, на автодороге он увидел свою знакомую с бывшим мужем. Юдин открыл по ним стрельбу из ружья, сопровождая свои действия угрозами убийством. Девушка попыталась убежать, но упала. Юдин направил ружье на мужчину, угрожая его застрелить, и таким образом принудил знакомую сесть в машину. После этого он отвез потерпевшую в свой гараж в селе Важгорт, по дороге избивая женщину. Спустя два часа ее освободил бывший муж вместе с пришедшими на подмогу соседями.

Суд назначил Юдину наказание в виде трех лет шести месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Расследование по делу осуществлено следственным отделом по Удорскому району СУ СКР по Республике Коми.

3281

Комментарии (121)

Добавить комментарий
  • vvf
    25 нояб. 2016 г., 15:17:53
    Ответить
    Через 3.5 года, а то и раньше продолжит свои деяния.
  • Ник
    25 нояб. 2016 г., 16:17:41
    Ответить
    И смех и грех
    Бывший муж - рогоносец! Ему не противно общаться с женщиной, которая имела связь с другим мужчиной? Это ж как надо себя не уважать, чтобы опуститься до общения с такой .....
    Юдин - глупый человек. Отношения с соперником из-за женщины надо решать голыми руками (закон природы), а не при помощи оружия. А раз уж направил ствол - то надо было стрелять, а не угрожать. Значит еще и трус к тому же. Уважающие себя мужчины, имеющие доступ к оружию, в личным вендеттах, убирают ствол в сейф.
    Потерпевшая - падшая мадам, которая прыгает из одной постели в другую. По сути, баба, довела Юдина, своим поведением и метанием между мужчинами.
  • Колян.
    25 нояб. 2016 г., 16:22:02
    Ответить
    СВОБОДУ ДАДИНУ !!!
  • к
    25 нояб. 2016 г., 19:13:57
    Ответить
    Собирай шмотки и вали из села. здесь тебе не жить.
  • *
    26 нояб. 2016 г., 7:42:34
    Ответить
    С.Юдину
    Сашенька,мы знаем,что всё было не так. Мы с тобой. Держись. А этой **ари всё еще вернется.
    Отправлено из мобильной версии
  • Житель
    26 нояб. 2016 г., 8:05:50
    Ответить
    Манюша суд ты выиграла,но есть еще суд божий,ты его никогда не выиграешь.
    Отправлено из мобильной версии
  • ?
    26 нояб. 2016 г., 8:49:48
    Ответить
    МАНЯША,вали с села!
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    26 нояб. 2016 г., 16:55:17
    Ответить
    ДААААА, НУ И КОММЕНТАРИИ У ВАС!!!! НЕ СТЫДНО ВАМ ТАКОЕ ПИСАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ УГРОЖАТЬ ЕЙ И ЕЕ СЕМЬЕ???? ОНА ВИНОВАТА ТОЛЬКО ПЕРЕД ДЕТЬМИ И МУЖЕМ, А НЕ ПЕРЕД ВАМИ,"ШАКАЛАМИ"!!! ЕСЛИ СУД ВЫНЕС ТАКОЙ ВЕРДИКТ, ЗНАЧИТ СОБРАНО ДОСТАТОЧНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ВИНЫ ЮДИНА. ВЫ НЕ БОГИ И НЕ ВАМ СУДИТЬ ЕЕ! И НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.
    • не стыдно
      27 нояб. 2016 г., 9:43:44
      Ответить
      Шакал - ты. а мы эту бабу знаем, под сколькими лежала и скольким давала и за сколькими бегала. подруг всех потеряла, потому что к мужьям подруг лезла, чесалось все у нее где-то
  • Правда
    26 нояб. 2016 г., 20:28:50
    Ответить
    Еще раз убеждаюсь,что все куплено. А защищать Манефу могут только ее семейка,или те кто их не знает лично. Сама крутила мальчику голову и до тюрьмы довела! Саша,борись и не сдавайся! Многие за тебя и помогут,и поддержат!
    Отправлено из мобильной версии
    • 888
      27 нояб. 2016 г., 0:08:00
      Ответить
      слов нету. И как таких земля носит. под вами земля ещё не трещит? Матери Манюни советую успокоиться уже, детей ведь Бог наказывает, все инвалиды, а сама уже на 80 летнюю старуху похожа. А ты Манефа успокойся живи уже своей головой а не маминой. Ну да, верно: яблоко от яблони.... от кого же учиться. А что ты сяс выиграла: не страшно после этого выйти на улицу? Раньше таких по городу голой пускали и вслед плетьми били, а потом на костре сжигали. Так что спи и бойся.
      • *
        27 нояб. 2016 г., 9:41:32
        Ответить
        на инвалидах деньги делает. ей никто не указ
        • Грешник
          27 нояб. 2016 г., 23:13:33
          Ответить
          *,, Дайте доказательства и будем судить. Ни кто не должен уйти от правосудия. Тем более те, кто наживается на инвалидах. Позор им.
      • Грешник
        27 нояб. 2016 г., 23:10:01
        Ответить
        888, Вы, оказывается, у всех свечки держали, раз такой информацией владеете. Даже у матери Манефы. Сколько же вам лет, если по вашим словам, её мать выглядит на 80? Вам самим не смешно такое писать? К тому же угрожаете сжечь. Самим не страшно от последствий?
        • 888
          28 нояб. 2016 г., 10:33:56
          Ответить
          Грешник, спустись на землю и замоли грехи, авось Бог тебя простит. А сперва научись мыслить, что прочитал...
          • Грешник
            28 нояб. 2016 г., 20:33:00
            Ответить
            888, вы, конечно, извините, но я читаю то, что вы пишете. Простите, а вы, случайно, не служите в церкви? Просто, очень уж просите грехи мои замолить. А в вашем комментарии столько греха собралось. И не стыдно чужие грехи считать?
  • Дааа((
    27 нояб. 2016 г., 0:55:41
    Ответить
    А Манюниной семье никогда не было СТЫДНО ни от чего, ни от кого!!! И она даже не задумывается, что у неё 3 сына!!! И после этого может быть они тоже будут топтать зону. Выше БОГА не надо прыгать! И есть на это БУМЕРАНГ !
  • 777
    27 нояб. 2016 г., 6:37:51
    Ответить
    В гараже Саею избили вдвоем... Бывший муж и ее несовершеннолетний сын.(а не односельчане). Уже врут. А м18 шпильку длинную погнули, когда избивали Саню. В этой статье правды всего лишь 5%, остальное вранье. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В НАШИХ СУДАХ??? СВОБОДУ НЕВИННОМУ ЧЕЛОВЕКУ(САНЕ)
    Отправлено из мобильной версии
    • 888
      27 нояб. 2016 г., 10:17:15
      Ответить
      А про Манюниного отца забыли? Он там главный! Сейчас на боли в сердце жалуется. У таких нет сердца!!! По нему вот тюрьма плачет!!! Его надо упечь в тюрьму!!! Семейка УРОДОВ!
      • Грешник
        27 нояб. 2016 г., 22:47:29
        Ответить
        888, вы не боитесь осуждать? По вашим словам, тот кто осуждает, того надо сажать. Вывод с ваших слов - вас надо посадить. Вы бы для начала подумали что писать, а уж потом высказывались. И если ваш Юдин такой честный, то почему скрыл правду даже от своего адвоката? К тому же, вы угрожаете потерпевшей и её семье. Вопрос - кто вы такой, чтобы указывать кому что делать? И сами не боитесь ответить перед её семьёй за свои угрозы?
    • Грешник
      28 нояб. 2016 г., 19:24:42
      Ответить
      777, По вашему получается, что человек, приехавший в другое село, сбивший на машине человека, после чего несколько раз стрелявший в сторону сбитого, избивший девушку, опять же после чего укравший человека в другой населённый пункт и продолжавший дальше избивать - не виновен? В таком случае за что осуждаете других? Вам самим не смешно?А ещё за справедливость боретесь. Смех и грех.
      • 777
        28 нояб. 2016 г., 19:50:49
        Ответить

        Хорош воду мутить мутень. Я больше тебя знаю. Кто прав, кто виноват. А ты как собака, всех облаять хочешь
        Отправлено из мобильной версии
        • Грешник
          29 нояб. 2016 г., 0:38:33
          Ответить
          777, пока что все как шавки накинулись на одного человека. Пустой лай без оснований. Моё видение данной темы обсуждения: все пытаются укусить по-больнее сторону обвинения, упрекнуть в подкупе и чуть ли не во всех грехах и бедах, которые произошли с ними. Вам, просто попался человек, на которого теперь можно спустить пар. И не надо на всех кидаться за высказанное мнение. Пока что мы живём в свободной стране, где каждый имеет право на свою точку зрения.
      • !!!
        28 нояб. 2016 г., 23:05:04
        Ответить
        кого то сбили, кого то избили, ха ха ха. Не до смеха Из - за таких т***й человек сел в тюрьму, а они торжествуют.
        • ???
          21 янв. 2017 г., 1:27:50
          Ответить
          !!!, ой какой бедненький ваш Юдин получается. Я так понимаю у него неприкосновенность или же он выше закона? В таком случае надо судить таких по-старинке: НА КОЛ ЕГО. И не надо других унижать, если сам от горшка два вершка, в смысле мозгами
  • Да !
    27 нояб. 2016 г., 7:42:12
    Ответить
    Маало дали.Надо больше в 5 раз
    • Что???
      27 нояб. 2016 г., 9:39:16
      Ответить
      Тебе не страшно? За такое и сам(а) за все свои грехи ответишь.
    • 777
      28 нояб. 2016 г., 19:49:07
      Ответить
      Хорош воду мутить мутень. Я больше тебя знаю. Кто прав, кто виноват. А ты как собака, всех облаять хочешь.
      Отправлено из мобильной версии
  • ??
    27 нояб. 2016 г., 10:16:30
    Ответить
    Манюня,бойся гнева людского,кары божей!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • !!!
    27 нояб. 2016 г., 11:08:17
    Ответить
    МАНЯША!ПРОЧИТАЙ КОММЕНТАРИИ И СДЕЛАЙ ВЫВОД.ПРАВИЛЬНО ЛИ ТЫ ЖИЛА,ЖИВЕШЬ И ЧТОЖДЕТ ТЕБЯ В БУДУЩЕМ ИКАК ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ В СЕЛЕ,КАКИМИ ГЛАЗМИ СМОТРЕТЬ НА ЛЮДЕЙ.
    Отправлено из мобильной версии
    • Грешник
      27 нояб. 2016 г., 23:02:30
      Ответить
      !!!, а в чём смысл правильной жизни по вашему? Если я вас правильно понимаю, то все должны жить как вы хотите, а не так как им заблагорассудится? Это уже ЭГОИЗМ.
  • Крик души
    27 нояб. 2016 г., 14:42:22
    Ответить
    Не стыдно тебе выходить на улицу?Правда написали что суд опять вы подкупили!не зря же невинного человека посадили!Желаем через все это пройти твоим детям и может быть ты тогда осознаешь свою ошибку!!!!
    • Грешник
      27 нояб. 2016 г., 22:57:53
      Ответить
      Крик души, предъявите доказательства подкупа, а не сотрясайте воздух необоснованными криками. И прежде чем желать кому либо чего то, задумайтесь, чтоб к вам ваши пожелания не вернулись.
      • я
        28 нояб. 2016 г., 9:07:00
        Ответить
        Грешник, ты хоть знаешь эту ****, чтоб ее так защищать?
        • Грешник
          28 нояб. 2016 г., 18:56:51
          Ответить
          я, наслышан про неё и про то село, где она живёт. Я так понимаю, что жить там можно только если всем угождать и делать всё так, как хотят другие. Если кому то кто то не понравился то это уже не человек, а изгой для общества того села. В данном случае так и выходит. Она приезжая и не желает жить по чужим правилам. Вот и получается что она изгой, а значит можно спускать всех собак на неё. Если я не прав, то докажите обратное фактами, чтобы не было у меня никаких сомнений. А пока она лишь жертва общества в моих глазах.
  • я
    27 нояб. 2016 г., 16:49:09
    Ответить
    Манефушка, спустись с небес на землю. Парню жизнь решила погубить, по этапу пустить, а не боишься, что бумерангом все вернется? Муж тебя принял, даже после всего этого, а ты решила отомстить парню, что не смог быть с такой старухой как ты. Мужа обвиняла, что сам устроил тебя на работу к молодым парням, а ты не смогла удержаться. нет в тебе чести. ты уж прости, даже подруги твои отвернулись от тебя, потому что и к их мужьям лезла. будь женщиной!!!
  • ?
    27 нояб. 2016 г., 20:56:02
    Ответить
    Манюша,маняня,а имя у тебя есть?ДААА!И В ПРАВДУ Отлюдей на деревне не спрятаться. Мой совет иди в церковь и покайся,вижу много у тебя грехов.А за твои грехи придется отвечать твоим детям.
    Отправлено из мобильной версии
  • 555
    28 нояб. 2016 г., 21:29:31
    Ответить
    Грешник,почему ты говоришь, что в селе жить и угождать надо, нет все ведь живут и с друг сдругом общаются и дружат. А если они стали изгоями, то она сама виновата, довела своим поведением. Почему-то все дружат а у них только никого нет. Какая она жертва, сколько мужиков она подвела-не сосчитать- это все знают. Дыма без огня не бывает. Юдин в одном только виноват, что поверил ей -молодой, зеленый, а в остальном надо Манюне думать, тем более семья, дети большие, может скоро бабушкой будешь а мозгов как не было, так и нет, все на молодых мужиков тянет. Молодые нужны , а потом их же и подведет -ДУРА.
    • !!!!
      28 нояб. 2016 г., 21:56:16
      Ответить
      Извините, люди, "добрые", но мы тоже из Важгорта, с ней дружим и с ееной семьей. и не надо писать здесь всякую чушь про нее и ееную семью, а если они вам чем- то не угодили, значит сами виноваты... или забыли свои ошибки???? себя бы лучше знали, что вы вытворяете...,если мужья узнают про вас, то вам мало не покажется. Не судите и не судимы будете. В своем огороде копайтесь, а к другим не лезьте. И хватит уже обсуждать их! За такие слова, оскорбления, угрозы можно и под статью попасть. Так что включайте свои мозги и займитесь своими делами. Развели здесь демогогию!
      • !!!
        29 нояб. 2016 г., 8:09:34
        Ответить
        Не село Важгорт, а целый притон. С Ваших слов, все там гулящие. УЖАС. Вам не страшно от ваших же слов, не боитесь ответить за свои слова от тех же женщин, которые НЕ гуляют от своих мужей???
      • ---
        29 нояб. 2016 г., 10:05:57
        Ответить
        Вы учились где-то или нет? Не "с ееной и с ееною", а " с ее". Ужас,грамотеи!!!
      • ха
        30 нояб. 2016 г., 16:31:33
        Ответить
        учи русский язык деревня.....Ееная....
  • Я
    28 нояб. 2016 г., 22:10:41
    Ответить
    !!!!!Что,задело тебя? Ха ха ха!Оправдывается!
    Отправлено из мобильной версии
  • АБВ
    28 нояб. 2016 г., 22:22:10
    Ответить
    !!!! Назови хоть одну семью,кто с ее семьей дружит.Я тоже в Важгорте живу,но подруги у нее отродясь не было.
    Отправлено из мобильной версии
    • я
      29 нояб. 2016 г., 6:34:06
      Ответить
      Были подруги, только к мужьям чужим меньше лезть надо. Знаете же, почему из школы ушла. Уборщицей стыдно быть
      • ---
        29 нояб. 2016 г., 22:45:13
        Ответить
        Она даже и в уборщицы не годится !!! Такие подлюги нигде не могут работать(( Всю жизнь конфликтовала с людьми, даже в школе, вот поэтому и удрала оттуда(( Зачем бы нормальной БАБЕ сидеть постоянно на больничных, да ещё и на инвалидность скосить, в свои "золотые" годы!!! ФУУУУУУУУУ((
  • Р
    28 нояб. 2016 г., 22:44:39
    Ответить
    Вы даже не представляете как это перевернули! Все это не так.он её не похищал.был разговор 15 минут и причем пришла мама у Саши и ей тоже причинили физическую боль!И самого Сашу избили до полусмерти но это небыло зафиксированно.так как у Манефы у бывшего мужа есть родственник прокурор и на то что Александра избили и его маме причинили физическую боль не фмксировали и на заявление ни как не отреагировали.вы не знаете что она сделала,они жили с Спшей в г.Сыктывкар и она общалась с бывшем мужем когда Саша с Манешей поругались она украла его карту сбер банка на которой была немалая сумма около 30 тыс и уехада.после чего позвонила дргугу Александра и пригласила на разговор в Чупрово где она находилась в тот момент с бывшем мужем,которым поддерживала тёплые отношения.Далее она сама села в машину,но при этом Александр сделал из ружья два выстрела в сугроб дабы напугать бывшего мужа.следом за ними ехала машина в которой находились у потерпешвей Манефы отец,муж и несовершеннолетний ребёнок И ехали они прямо за ними.но то что его избили и маме причинили физическую боль прокуратура разбираться не хочет.добрые люди отзовитесь и подскажите что делать,как быть?Александру дали 3,6 а ведь не долго до этого он создавал семью с которой прожил в сыктывкаре 6 месяцев.нова- образовавшаяся семья планировала узаконить брак в декадбре 2016 года.подскажите как быть,помагите советами!
    Отправлено из мобильной версии
    • Грешник
      29 нояб. 2016 г., 0:22:33
      Ответить
      Р, по вашему , получается, что никакого киднепинга не было? Извольте тогда объяснить наезд на бывшего мужа, зафиксированного ГИБДД, но таинственно исчезнувшего из дела. Три выстрела, из которых подсудимый признал только две, когда как экспертиза доказала обратное. Мед экспертиза- таинственно исчезнувшая из мед карточки потерпевшей, но признанная судом из ксерокопий потерпевшей. Многие исчезнувшие материалы дела, о которых знала только сторона защиты. Вот и встаёт вопрос: Кто и кого подкупал. И если не было, как вы говорите, киднепинга, то почему тогда свидетель защиты давал показания противоположные вашим высказываниям? Или же вы присутствовали при всём происходящем?
      • Не важно
        29 нояб. 2016 г., 2:50:33
        Ответить
        А если обратиться в высший суд?
        Отправлено из мобильной версии
      • Грешнику
        29 нояб. 2016 г., 6:37:54
        Ответить
        Я так понимаю, это либо сама Манюня - себя защищает, или ее адвокат, раз уж так разбирается во всех событиях. С***, тебе не стыдно??? Сколько же ты себя защищать будешь? не забудь - БУМЕРАНГ!
        • Грешник
          29 нояб. 2016 г., 7:36:17
          Ответить
          Прошу без оскорблений, если не уверены кому отвечаете. Я не тот и ни другой человек. А ваши высказывания лишь подтверждают достоверность полученной мной информации. А от сюда следует логический вывод -- искажение информации защитниками Юдина.
          • ---
            29 нояб. 2016 г., 10:11:04
            Ответить
            А счего бы тогда твоя задница чешется, если Вы "не тот и не другой человек?"
            • "
              29 нояб. 2016 г., 20:05:40
              Ответить
              Наверное, это мамаша!
              • Грешник
                30 нояб. 2016 г., 0:13:40
                Ответить
                ", можете не гадать, т.к. я даже не с вашего района. Не утруждайте себя
            • Грешник
              30 нояб. 2016 г., 0:11:23
              Ответить
              ---, Почитать ваши комментарии, так потерпевшая, оказывается, виновата во всех земных и не земных бедах, которые с кем либо происходили на планете земля, независимо где и когда. Вот по этому к ней больше сожаления,чем к тем, кто её упрекает. К тому же все просят покаяться её и искупить грехи. А скажите мне, только честно, кто из вас, упрекающих, не имеет ни одного греха, но только честно.
              • ---
                30 нояб. 2016 г., 0:36:54
                Ответить
                Уважаемый Грешник! Так люди то осуждают их за то, что они натворили сейчас! Вы то только знаете по информациям, а люди эту семейку знают по поступкам,которые они совершают по жизни. Они только и знают по жизни, чтоб напакостить и заподлить(( Все знают, как это произошло, вот и просят уже перестать делать подлости и покаяться!!! Их семейку знает ведь не только весь район, но даже вся РЕСПУБЛИКА!!! От них уже устали ВСЕ((((((
                • Грешник
                  30 нояб. 2016 г., 2:10:38
                  Ответить
                  ---, Буквально на днях, а если быть точнее, то вчера , получил информацию. Оказывается, не так уж и хорошо подсудимый с потерпевшей жили в Сыктывкаре, если судить по комментариям защитников подсудимого. В Сыктывкаре, оказывается, тоже потерпевшая удерживалась незаконно подсудимым. Подтверждением является через полицию возвращённый паспорт, удерживаемый подсудимым у потерпевшей. Так что тут у вас ещё надо разбираться, кто прав, а кто виноват. Или же все видят проблему только с одной стороны ( со стороны подсудимого), которую хотят оправдать? Да и ещё, вы знаете мнение всей Республики по отношению к данной семье? И вы можете ответить за каждого в Республике? Что то я очень сильно в этом сомневаюсь
                  • ООО
                    30 нояб. 2016 г., 17:50:39
                    Ответить
                    Кто кого в наше время может насильно удерживать??? Полный бред!!!! Она удрала от Юдина после того, как украла у него карту с деньгами!!! Ой, если всё вынести в соцсети...... Даже пачкаться не хочется(((((
                    • Грешник
                      30 нояб. 2016 г., 23:25:05
                      Ответить
                      ООО, если ни кто не удерживал и не отбирал документы, то тогда зачем отдавать в полицию по заявлению потерпевшей паспорт, к тому же приносить самому и признаваться в содеянном? БОЛЬШОЙ ВОПРОС?????? И где же здесь логика по вашему? Тут 325 статья УК РФ. А на счёт кражи карточки -- ни единой информации. Напрашивается, а не месть ли это? Ну а за что-- обижен единственный ребёнок. И это известно. Ну а психология единственного ребёнка в семье, тем более без отца, ни кому не секрет. Ну а дальше по логике.
                    • Грешник
                      30 нояб. 2016 г., 23:34:53
                      Ответить
                      ООО,сегодня получил инфо. Юдин, оказывается, жил не только с одной сожительницей. У него по сёлам р. Вашки, оказывается, не одна сожительница. И все они ,может, и здесь за него, пока не знают, что они соперницы.Но это уже подтверждено. Так что узнавайте у него самого, всё ли он правду вам говорит. Ну а дальше вам судить, Если всё можно посторонним узнать, то почему бы вам самим не по пробовать?
                      • ооо
                        01 дек. 2016 г., 0:19:48
                        Ответить
                        А нам и узнавать не надо, мы в отличии от Вас всё сами видим . Ну а если у него много поклонниц по всей Вашке, то это СУПЕР, БРАВО))Значит вывод: хороший парень!!! На счёт соперниц: в сёлах люди все друг друга знают и почему- то не соперничают. Значит, всё ОК). На счёт карты: нормальный мужик не позорил и не таскал БАБУ по судам((
                        • Грешник
                          01 дек. 2016 г., 1:57:21
                          Ответить
                          ооо, речь шла не о поклонницах, а о сожительницах. И не надо менять статусы, чтобы поменять мнение. Если, конечно, вы понимаете разницу между поклонницами и сожительницами.Ну а на счёт карты- это вы про что? На всякий случай попытаюсь разузнать эту тему.
                          • я
                            01 дек. 2016 г., 6:13:44
                            Ответить
                            Грешник, информаторов своих скажи, что-то ты уж слишком осведомлен, всю информацию достаешь, что еще раз доказывает, что это либо мать, либо брат, либо сама манюня. Может уже успокоишься!!!! Перестань тварину защищать
              • +++++
                01 дек. 2016 г., 10:04:42
                Ответить
                ......
                Грешние,все мы щнаем что Саша жил последнее время с девушкой и у них было все хорошо они вместе приезжали Важгорд навистить маму.А если у него кто то и был когда он встречался с маней почему бы и нет она ему тоже ведь рога наставляла.
                Отправлено из мобильной версии
          • я
            29 нояб. 2016 г., 17:48:18
            Ответить
            Мы знаем Сашу, какой он человек, и что он ни в чем не виноват. А ты, Грешник, коли уж осведомлен так, так почему же на суде не выступил? Свечку где держал?
            • Грешник
              30 нояб. 2016 г., 0:21:25
              Ответить
              я, вы про какую свечку говорите? Если вы про ту, которую держали потерпевшей и её родственникам здесь комментирующие, то простите, но я такими делами не занимаюсь. А информацию получаю, как я убедился, судя по реакции защитников Юдина, от своего источника достоверную.
  • лелик
    29 нояб. 2016 г., 11:25:10
    Ответить
    Ёжик,мы с тобой. Держись!!!
    Найдется и на них управа
    Отправлено из мобильной версии
  • Р
    29 нояб. 2016 г., 12:54:05
    Ответить
    Грешник,ты полюбому защитник Маняши.
    Отправлено из мобильной версии
    • Грешник
      30 нояб. 2016 г., 0:25:31
      Ответить
      Р, я не защитник ни той ни другой из сторон. Прочитайте коментарии, отвеченные ---.
  • Р
    29 нояб. 2016 г., 12:55:54
    Ответить
    Управа всегда и на всех найдется.бумеранг существует!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • *
      01 дек. 2016 г., 12:25:03
      Ответить
      Один бумеранг уже нашел своего хозяина.
  • *
    29 нояб. 2016 г., 20:09:33
    Ответить
    А мужу не стыдно? родители отвернулись, детям стыдно выходить в село, старший вообще не хочет возвращаться. Андрей - тэ нямод. Твоя жена изменяла тебе не раз, а ты ее каждый раз принимаешь. Околдовали тебя что ли? Каромтор? Подумай, нужно ли тебе ее защищать?
  • ...
    29 нояб. 2016 г., 20:38:24
    Ответить
    ...
    Маня тебе не стыдно выходить из дому,тебе там не дадут жить хоть ты всех в силе пересажаешь.Тебе будут мстить.
    Отправлено из мобильной версии
  • Крик души
    30 нояб. 2016 г., 6:43:27
    Ответить
    Кто кого похищал и удерживал насильно в городе?Это же полный бред!!!!Сама села в машину и сама же жила с ним!!!!Ну так обманывать людей и на всю республику!!!!!!!!!!!!!!Ну и нет же у тебя стыда ни совести Манефа!!!!
    • !!!
      30 нояб. 2016 г., 10:17:13
      Ответить
      У неё стыд? Ходит по селу с гордо поднятой головой, хихикает. Тварь - она и есть тварь.
  • .../
    30 нояб. 2016 г., 11:50:54
    Ответить
    ...
    Если по ее пословам этой мани он такой тиран почему же Юдин не разу не поднял руку на свою жину с кем он проживал последнее время?
    Отправлено из мобильной версии
  • Житель села
    30 нояб. 2016 г., 13:07:01
    Ответить
    Сашу знаем с детства,тихий,спокойный,хороший друг,не способный на подлости.И Манефу знаем_-коварная,любящяя деньги,лживая женщина.Мужики!Остерегайтесь ее,а то в е лапы попадете ,не отвертитесь!Ей нужны только ваши деньги и поразвлечься.А потом она поиграется и бросит.Страсти поутихнут и она возьмется за нового мальчика,ей не впервой.К тому же она воровка!!!Работала уЧП в магазине-присвоила деньги,так и не заплатила.Вот она какая!А Сашу мы знаем только с хорошей стороны:надежный товарищ и друг!Удачи ему в жизни!И пожелаю,чтоб в дальнейшем встречались только хорошие люди.
    Отправлено из мобильной версии
    • Грешник
      30 нояб. 2016 г., 23:42:45
      Ответить
      Жителю села: вспомните поговорку; в тихом омуте черти водятся. Закон жизни, между прочим!!!!!!!! Ну а если вы поклонник, или поклонница его, то с вами всё понятно. В любой, обсалютно, любой ситуации, для вас он герой. И любой поймёт причину вашей позиции.
  • А
    30 нояб. 2016 г., 17:26:13
    Ответить
    Хорошую девушку он уже нашел,которая любит его очень сильно.
    Отправлено из мобильной версии
    • ;;;;;;;
      30 нояб. 2016 г., 20:17:39
      Ответить
      ....!
      А.И дождется его.
      Отправлено из мобильной версии
  • Наблюдатель
    30 нояб. 2016 г., 22:52:38
    Ответить
    Дурдом на колесиках.все уже в важгорте переженились.стар да млад живут.от безвыхолности что ли?!голову надо на плечах иметь,прежде чем с такими как она связываться!саша добрый и хороший человек!жизнь это бумеранг!маняшке этой все вернется!
    Отправлено из мобильной версии
  • z
    01 дек. 2016 г., 9:54:53
    Ответить
    Игра слов.Сторона осужденного не хочет смириться с исходом всего произошедшего и таким способом хочет отыграться, ну и конечно примкнули к ним "доброжелатели" не осознавая последствий своих сообщений.У всех своя правда и чтоб узнать на чьей стороне она, существует СУД и если СУД вынес такой приговор значит были для этого основания. В этот раз правда была на стороне потерпевшей.
  • правда
    01 дек. 2016 г., 20:58:16
    Ответить
    Вы не заметили, что Маняшу защищает только один человек -Грешник. Бред полнейший! За всей этой историей жители села наблюдали и в курсе всех событий, а сейчас хотят заставить нас поверить в выдуманную сказку!!! Только глаза людей не закроешь и память не сотрешь!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ СУД В МИРЕ! Не смешите меня... Там сидят такие же люди! Саша и его родственники, боритесь и ройте землю, но добейтесь правды! Адвокаты, высшие суды!!! Родственники и друзья, я думаю, не откажут!!! Успехов, Саш!! Мы с тобой!
    • !!!
      01 дек. 2016 г., 21:07:29
      Ответить
      Если надо будет, на адвоката скинемся всем миром!!! Только бы наказать этих ТВАРЕЙ!!!! Саша, не сдавайтесь.
      • !
        02 дек. 2016 г., 10:14:39
        Ответить
        !!!Перед вами то в чем они виноваты?В том что живы остались?Да смиритесь уже.Он далеко не ангел.
    • Грешник
      01 дек. 2016 г., 22:55:39
      Ответить
      правда, по вашим словам суд был разыгран в пользу потерпевшей, и все представленные доказательства в суде специально сфальсифицированны. В таком случае, почему подсудимый на каждом слушании дела менял свои показания. С какой целью, если он не виноват ни в чём, то смысл менять их, расскажи правду и ты свободен. Вы сами не задумывались, а может это способ выкрутиться из сложившейся ситуации. С доказательной базой там всё в порядке. Все вещественные доказательства присутствуют, даже те, что подсудимый не признавал, хотя экспертиза доказала.Вот и получается, что сказка- совсем не сказка,а реальность. Сколько не наблюдал за судебными процессами, но чтобы такую доказательную базу сказали вымышленной- ни разу не видел. Я,конечно, понимаю подсудимого, т.к. сам был свидетелем подобных процессов. Там творилось то же самое и для меня это не новость. И что подсудимые рассказывали в СИЗО - это то же самое- я не виноват, меня подставили, к тому же избили. И на каждом судебном заседании показания подсудимых так же менялись, то одно, то другое, то третье. Может и вам он рассказал всё в таком цвете, что он вообще потерпевший, а не обвиняемый. И это все предсказуемо. А то что все наблюдают за историей - это одно. Вот, если они наблюдали за происходящим в момент совершения преступления с начала- дело другое. А рассказывать произошедшее,зная лишь финал, вы, конечно, извините, но это как минимум, глупо.
    • правде
      02 дек. 2016 г., 9:59:43
      Ответить
      Почему же один?Просто не видим смысла повторять вам одно и тоже несколько раз. Мы тоже наблюдали и в курсе всех событий.Она виновата перед другими, но не перед юдиным. Ушла да и ушла от него. Не надо было ему сбивать , стрелять и избивать. А бред это у вас в голове.
  • '''''
    01 дек. 2016 г., 21:23:20
    Ответить
    ../////
    Спасибо всем большое за поддержку,Нам она сейчас очень нужна.
    Отправлено из мобильной версии
    • &&&
      01 дек. 2016 г., 23:56:02
      Ответить
      О,как хорошо Вы осведомлены о ходе этого дела! Постороннему человеку просто так информацию не кидают.Такое ощущение,что Вы сами на суде присутствовали.Вы не заметили что в ее защиту встали только вы один? Значит вы не посторонний человек! Как говорится - рука руку моет.
      Отправлено из мобильной версии
      • Грешник
        02 дек. 2016 г., 0:54:43
        Ответить
        Как и писал ранее, я ни на чьей стороне. Меня лишь поражает то, что население данного села ни под каким предлогом не примет правду, если она противоречит их принципам. И им не важно правы они или нет. Отсюда вывод: Пункт 1. Мы всегда правы, Пункт 2. Если мы не правы, смотри пункт 1. Типичная логика стаи. Я даже удивляюсь, как вы там выживаете? Поскольку жизнью это не назовёшь. И если кто то кого то у вас обвиняет, то это повод раскачать такую резонансную волну, что вы не ограничиваетесь ни чем. И то, что в пользу потерпевшей пишу я один, простите, но нет не заметил. К тому же, я не скрываю информацию и не предоставляю её в перевёрнутом виде, как некоторые здесь общающиеся. А лишь делюсь ею со всеми. Вот и всё. Ну а выводы делать вам. И ваша реакция покажет честны ли вы.
        • '::::
          02 дек. 2016 г., 1:56:12
          Ответить
          *******
          Грешник,Где же ты такую инф... взял подсудимый не миня свои показания и на это есть свидетель,на суде у мани отец не мог дать показания над ним судья смиялся и над ее мамашей.Все забыли что маня суд обманула поповаду береминасти.Старуха когда шло следствие она все говорила что беремена от Юдина а на суде она сказала что сейчас все за деньги делается,потом витоге она принесла справки что вообще не может иметь дитей причем давно что все у нее там перешита.Юдину голову морочела лживой береминостью.Вы мне ответье почему он не разу не тронул свою девушку с кем проживал последнее время если он такой тиран.
          Отправлено из мобильной версии
        • я
          02 дек. 2016 г., 6:24:44
          Ответить
          "Сколько не наблюдал за судебными процессами, но чтобы такую доказательную базу сказали вымышленной- ни разу не видел." - и ты хочешь сказать, что ты не с нашего района? ты хочешь сказать, что лично не знаешь? ты вообще кто?????
  • наблюдатель
    02 дек. 2016 г., 7:06:02
    Ответить
    Вчера вечером было 87 коммент.сегодня 93...Добавилось 2 коммен. Где остальные?
    Отправлено из мобильной версии
    • я
      02 дек. 2016 г., 17:01:00
      Ответить
      Все есть, листайте сверху вниз
  • Крик души!!!!
    02 дек. 2016 г., 11:13:47
    Ответить
    И как же можно защищать ее?Она же лживая гадина!!!!Как вообще она ходит по селу?Сколько же надо доказательств, что Саша ни в чем перед ней не виноват?Я тоже наблюдаю за комментариями и не могу понять почему они исчезают?Кто же их удаляет!!!Грешник не защищай эту тварь!!!!!
  • Крик души!
    02 дек. 2016 г., 11:15:29
    Ответить
    И очень же осведомлен этот Грешник всей информацией!!!!
  • **"""
    02 дек. 2016 г., 12:30:50
    Ответить
    """"""
    Где все остальные коминтарии?МЫ докажем что Саша не виноват.Тем более ему есть ради кого тут жить и с кем.
    Отправлено из мобильной версии
    • ---
      02 дек. 2016 г., 23:05:32
      Ответить
      Господа! Комментарии смотрите по датам и всё поймёте))
  • я
    03 дек. 2016 г., 6:54:00
    Ответить
    Грешник видимо сдался. молчит, з весь вечер ни одного коммента
  • '''':::
    03 дек. 2016 г., 9:55:54
    Ответить
    ::::;;:;
    Грешник информация кончилась больше нечего писать
    Отправлено из мобильной версии
    • )))))
      03 дек. 2016 г., 17:19:13
      Ответить
      делать Вам больше нечего, только этого и ждете, лишь бы по собачиться.
    • Грешик
      04 дек. 2016 г., 0:21:57
      Ответить
      Информация не кончилась, а лишь подкопилась. Правда, я не знаю, стоит ли её выкладывать. Слишком уж она конкретна. Боюсь, обсуждающие станут посмешищем на всю страну.При чём очень жестоко( имеются ввиду защитники подсудимого)
      • &&&&
        04 дек. 2016 г., 14:53:40
        Ответить
        %%%%%
        Ну так расскажи нам эту информацию
        Отправлено из мобильной версии
      • я
        04 дек. 2016 г., 21:10:46
        Ответить
        Грешник, то есть ты хочешь сказать, что имеется информация на всех, кто ведет здесь переписку? Всех людей раскрыл? Или это только слова "посмешищем на всю страну"? как же ты нас жестоко хочешь наказать???
        • Грешник
          05 дек. 2016 г., 2:20:35
          Ответить
          я, с ваших слов можно сделать вывод: если кто либо идущий против вас выигрывает ( независимо что и где), значит он подкуплен. А если проигрывает - значит нет. Логика, я вам скажу, у вас, конечно, убийственная.Против такой логики никакие факты не устоят. Вам самим не смешно? Читаю ваши комментарии и знаете, мне вас даже жалко стало. Сильно же вас обидели, очень сильно. Обидели не сейчас, а раньше, НА МНОГО РАНЬШЕ.

          • я
            05 дек. 2016 г., 6:56:45
            Ответить
            Жалкий Грешник!!! НАМНОГО раньше. Родненький, успокойся!!! Манефушка - радость для всех, самая лучшая мама и жена! Нет на ней ни греха, ни позора. Она во всем права! А ты ее почему-то защищаешь. Она ведь никого не обидела! Сама ангел! Вот и идеальная пара - Грешник и Ангел-Манефа! Радуйся!
  • ПРАВДА
    03 дек. 2016 г., 19:56:17
    Ответить
    Манюня
    Здравствуйте всем! Присоединяется к вам правда! Несмотря на все Манюнинские последствия - как муж у нее был рогатым, так он и до сих пор ходит с этими рогами! Манюня посадила одного, а сейчас уже крутит с другими. Один из Чупрово, а другой с Важгорта. Какая может быть здесь справедливость! Судья, осудивший Юдина, если бы поближе рассмотрел эту Манефу, то понял бы, что несправедливо вынес приговор. А те, кто радуются, что Юдина посадили, знайте: "От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь". У нас у каждого есть дети, и не дай Бог, дети и дети детей испытали бы такое на себе. А муж Манефы: ОТКРОЙ ГЛАЗА: вся пожарная часть только тебя и обсуждает! Пока! С вами была ПРАВДА! Саша, крепись! А Манюня дальше ОТМОДЕРИРОВАНО!
    • я
      03 дек. 2016 г., 21:42:39
      Ответить
      Правда, спасибо за информацию. Ну а Манюню поздравляем! А мужа тем более!!! Скажу по коми: "Андрейыс - каромтор!" В Чупрово остались еще колдуньи-ведуньи, вот и навели порчу на Андрея! Советую сходить родителям в церковь и свечку поставить. Ваш сын и отказываться от него не надо. Манефа, а если ты любишь своих сыновей, то подумай, что они будут думать о своих женах, коли мать такая. А что тебя вообще не уважают, тебе не больно, как матери, или твои хахали важнее??? Будь добра, прояви милосердие - отмени все, выпусти Юдина!!!!! Признайся во лжи! Горя стольким принесла
      • 777
        04 дек. 2016 г., 9:41:19
        Ответить
        Сейчас уже точно бесполезно уговаривать, надо было ему раньше признать вину.Мало того,он даже попытался все свои деяния повесить на бывшего, а вы говорите о лжи.Тут уже подлость.
    • правде
      04 дек. 2016 г., 9:02:46
      Ответить
      Хорош уже разоряться.Что натворил, то и получил.И не надо за всю пожарную часть писать. Там есть новости поважнее , чем эта история. БНК советую убирать подобные комментарии, а то договорятся тут не задумываясь о последствиях. ПРАВДА информацию проверяй, а иначе ты ЛОЖЬ.
  • $$$$$$
    03 дек. 2016 г., 22:41:47
    Ответить
    @@@@@@@
    Маня спустись на землю подумай что ты натворила не боишься за последствий,ты затеяла очень серьезную игру.Признайся вовсем пока не поздно,а то ты будешь потом жалеть что натворила.Ведь бумеранг существует.Как бы твоим детям это все не вернулась.Ели ты конечно любишь своих детей ты зделаешь все правильно а если нет то ты будешь последней дрянью.
    Отправлено из мобильной версии
    • X
      04 дек. 2016 г., 9:24:59
      Ответить
      Уже пугать начали.Это не игра, это жизнь. Детей оставьте в покое.
  • (((((
    03 дек. 2016 г., 23:15:01
    Ответить
    ((((((
    Маняшка может уже успакоишься и начьнешь жить как все нормальные бабы со своми мужями.Мужики кто ее ебе. бутье акуратней а то и вас посадит.
    Отправлено из мобильной версии
    • &&&&
      04 дек. 2016 г., 14:50:31
      Ответить
      %%%%%
      Пока только предупреждают.
      Отправлено из мобильной версии
  • Д
    03 дек. 2016 г., 23:19:31
    Ответить
    &&&&&&
    Маняша может хорошь свои рагатки раздвигать,мужики там наверно уже плавают а муж твой тонет там.
    Отправлено из мобильной версии
    • ЪЪЪЪ
      04 дек. 2016 г., 9:50:27
      Ответить
      Это все было уже написано или у Вас склероз.
  • Д
    04 дек. 2016 г., 14:48:56
    Ответить
    %%%%%%
    Пусть радуется,не долго ей осталось радыватся.Скоро ее будут судить за все ее грихи.
    Отправлено из мобильной версии
  • Таня
    03 янв. 2017 г., 17:59:24
    Ответить
    Я конечно все понимаю, но такие вещи только жители Важгорта могут написать про "рогатку", "рогоносец". Безумно приятно что новости с БНК касаются моих родственников, но комментарии оставляют желать лучшего. Кто прав и кто виноват надо было доказывать в суде,а не выносить сейчас на всеобщее обозрение. Все люди разные и их поступки тоже. Представьте теперь, что я знаю кто какой комментарий оставил, стыдно? Следите за своей речью в общем...
    Отправлено из мобильной версии