content/news/images/56486/1_mainPhoto_mainPhoto.jpg
16:21, 28.11.2016 / ОБЩЕСТВО

Прямая линия: на вопросы ответит министр внутренних дел по Коми Виктор Половников

Желающие задать вопросы генерал-майору полиции могут позвонить завтра с 14.00 до 15.00 по телефону 8(8212) 28-52-98.

Прямая линия: на вопросы ответит министр внутренних дел по Коми Виктор Половников
Фото МВД по Коми

Министр внутренних дел по Республике Коми Виктор Николаевич Половников ответит на вопросы жителей республики, касающиеся компетенции органов внутренних дел.

Прямая линия состоится 29 ноября на базе Общественной приемной главы Республики Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 229.

Заранее отправить свои вопросы министру можно на адрес , сообщает МВД по Коми.

2186

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • 676
    28 нояб. 2016 г., 17:19:43
    Ответить
    "ВЫ" куда смотрите.....? "чехи" в КОМИ залезли.......!!!! Ты конечно тоже не НАШ..... Нафига......!
    • бред
      28 нояб. 2016 г., 18:07:23
      Ответить
      Ты на грудь принял? или всегда так мыслишь и пишешь?
      • чета его
        28 нояб. 2016 г., 21:49:33
        Ответить
        много стало,может его готовят нам в губерыююююююююю
    • виктор
      28 нояб. 2016 г., 19:42:25
      Ответить
      676 му
      А зеленые человечики по телу не скачут? Может уже пора
      Отправлено из мобильной версии
  • Йууу
    28 нояб. 2016 г., 18:33:22
    Ответить
    General major police.
    А Запад становится блииииижее!;)
  • Мозг
    28 нояб. 2016 г., 19:18:18
    Ответить
    А, зачем звонить.
    Типа он ничего не знает и ему глаза открыть.
    ====================================
    Пусть на БНК зайдёт и будет ему прямая линия, дёшево и сердито.
  • 22222
    28 нояб. 2016 г., 20:48:18
    Ответить
    11111
    Светлана Габидуллина
    21 ноя 2016 в 21:51
    Я работаю в Исполкоме Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" с 9 августа 2016 года в должности главного специалиста по правовым вопросам. С 2015 года по настоящее время руководителем Исполкома Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" является Сычугова Ольга Константиновна, которая не выплачивает мне заработную плату, по причине ее личного не желания, а также не производит в установленные законом сроки оплату больничного листа. В связи с тем, что Сычугова О.К. не выплачивает в установленные сроки заработную плату и больничный лист, мне пришлось обратиться с заявлением в Государственную инспекцию труда в Республики Коми. В результате проведенной проверки со стороны Государственной инспекции труда были выявлены нарушения Трудового Кодекса РФ. Сычугова О.К. 19 сентября 2016 г. составила акт об отсутствии меня на рабочем месте и просила моих коллег подписать данный акт, чтобы в последствии уволить меня по статье об отсутствии меня на рабочем месте. Хорошо что мои коллегии отказались участвовать в ее проделках и подписывать данный акт не стали, поскольку я находилась на самом деле на рабочем месте. Со стороны Сычуговой О.К. постоянно поступают не очень понятные мне поручения, которые даже нарушают законодательство. Правой рукой по грязным делам в партии является начальник организационного отдела Андрущак Ольга Петровна, которая беспрекословно выполняет любые поручения Сычуговой О.К., но про нее будет отдельная история. С момента работы Сычуговой О.К. в данной должности, я уже – 6 главный специалист по правовым вопросам. При приеме меня на работы в партию "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сычугова О.К. обещала меня оформить в Коми фонд Регионального сотрудничества и развития, который существует при партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" на 0,5 ставки в должности юриста, однако до настоящего дня приказ и трудовой договор о приеме меня на условиях совместительства не подписан, заработная плата по фонду выплачивалась мне только за август месяц и больше не выплачивается по настоящее время. Сычугова О.К. ведет себя очень самоуверенно и считает, что данными действиями она поступает в отношение сотрудников правильно. Всеми своими действиями Сычугова О.К. создает невыносимые условия для работы сотрудников, в результате ее действий сотрудникам приходится увольняться. Сычугова О.К. подрывает авторитет партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Скоро, в Сыктывкарском городском суде будут рассматриваться дела, по факту не выплаты мне заработной платы и постоянных унижений со стороны Сычуговой О.К. и я очень жду присутствие Сычуговой О.К. в суде, для того, чтобы она как юрист объяснила результат своих действий по отношению не только ко мне, но и к другим сотрудникам. Сама я инвалид с детства с заболеванием ДЦП и мама двоих детей в возрасте 2 и 3 лет и данное отношение ко мне, я расценивание как унижение чести и достоинства личности. Не выплачивая мне заработную плату Сычугова О.К. оставляет моих детей и меня без средств к существованию. По данным нарушениям я раньше писала письма в центральный исполком партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», общественную приемную Президента РФ, Общественную приемную Главы РК, но никакого ответа не получила. Предполагая что Сычуговой О.К. опять все с рук сойдет, решила придать информацию общественной огласке. Это мой первый пост про Сычугову О.К., дальше будет еще интересней! #Сычугова #ЕдинаяРоссия #Коми #Сыктывкар
    • Габидуллиной
      28 нояб. 2016 г., 21:11:37
      Ответить
      да всем нас-ть.на жалобы граждан в наше время. Ответ один-суд. Ответьте на вопрос,мог ли маршал Жуков быть одновременно академиком, а нашей России да.Поэтому всем нас-ть.