content/news/images/56529/1_mainPhoto.jpg
17:23, 29.11.2016 / ПРАВО

Международный канал поставки наркотиков ликвидирован в Коми

По данным источников БНК, в Коми ликвидирован очередной международный канал поставки наркотиков – сотрудники управления ФСБ России по Коми задержали жителя Украины, прибывшего в регион с очередной партией зелья.

Международный канал поставки наркотиков ликвидирован в Коми

По предварительным данным, у задержанного 1963 года рождения было обнаружено и изъято более 400 граммов марихуаны. Как подозревают оперативники, мужчина, работавший в Усинске вахтовым методов, регулярно, на протяжении более года поставлял наркотики из Украины в Коми по железной дороге. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков в крупном размере).

image-0-02-05-f61dc28932367975d88cf43bf61bb1785a1aa1936b43b8a1ef44849d2420e69a-V.jpg

Известно, что фигурант ранее неоднократно был судим за тяжкие преступления. С санкции данной статьи ему грозит до 10 лет колонии.

2527

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Бабайка
    29 нояб. 2016 г., 18:04:15
    Ответить
    И сколько с этой публикой обниматься будем ... Давайте как в Китае ::: Лоб помазали зеленкой , и алё..
    • К
      29 нояб. 2016 г., 18:54:00
      Ответить
      Тебя ж первого шмальнут
      Отправлено из мобильной версии
  • волк
    29 нояб. 2016 г., 18:52:01
    Ответить
    Согласен. Ужесточить меру наказания вплоть до расстрела.
    Отправлено из мобильной версии
  • Рома
    29 нояб. 2016 г., 19:11:42
    Ответить
    Или руки отрубать
    Отправлено из мобильной версии
  • 12345
    29 нояб. 2016 г., 19:28:04
    Ответить
    Это только начало
    Скоро у нас будет мэр который контролировал наркоту Татарстана
    Вот заживем. в кайф
  • Старый читатель
    29 нояб. 2016 г., 20:56:40
    Ответить
    А вы заметили что ОНИ всегда изымают под конец года? И никогда в феврале-апреле? :)
    Отправлено из мобильной версии
  • ****
    29 нояб. 2016 г., 21:40:46
    Ответить
    Гражданин Украины,известно был судим неоднократно за тяжкие преступления.А можно задать вопрос: кто пустил такого персонажа в страну,да еще обеспечил работой?
  • Евгений
    29 нояб. 2016 г., 22:08:32
    Ответить
    о ФСБ
    опять эти ребята не своей работой занимаются. У нас есть органы по борьбе с наркотиками. А вот вопросы безопасности страны и региона, в частности, это их хлеб.
    Отправлено из мобильной версии
    • марк
      30 нояб. 2016 г., 8:05:13
      Ответить
      А ты смотрю знаток работы органов безопасности?!! Кто чем заниматься должен и где чей хлеб?
      Отправлено из мобильной версии
      • фыв.
        30 нояб. 2016 г., 9:53:46
        Ответить
        .
        Гражданин полицейский. Не могли бы вы вкратце объяснить, почему "изъятие крупной партии", "перекрытие международного канала поставки" и другие громкие дела происходят у вас именно в ноябре-декабре? Новогодняя премия?
      • Ы
        30 нояб. 2016 г., 9:56:27
        Ответить
        В соответствии со статьёй 8 Федерального закона от 3 апреля 1995 г. № 40-ФЗ «О федеральной службе безопасности»[2], деятельность органов ФСБ России осуществляется по следующим основным направлениям:

        контрразведывательная деятельность;
        борьба с терроризмом;
        борьба с особо опасными формами преступности;
        разведывательная деятельность;
        пограничная деятельность;
        обеспечение информационной безопасности;
        Иные направления деятельности органов ФСБ России определяются федеральным законодательством:

        борьба с коррупцией[10].
  • Иван
    29 нояб. 2016 г., 22:31:35
    Ответить
    Мало
    нынче дают!
  • Разрешить
    29 нояб. 2016 г., 23:28:37
    Ответить
    Пусть потреб**ют
    Но, строго регламентировать.
    Нарушил регламент - получи пулю на месте.
    ==================
    Больным выдавать лекарство бесплатно.
  • Усё правильно!
    30 нояб. 2016 г., 6:40:36
    Ответить
    Барыги и зелье - это зло
    А барыги зелья - это зло вдвойне!
  • Петя
    30 нояб. 2016 г., 8:02:52
    Ответить
    Ездил мужик работать вахтой, брал с собой чтобы в тайге не скучать и не бухать, а покуривать и сериальчики смотреть. И не жадничал, не продавал, друзей угощал, ибо фигле с этой травы то брать еще. А друг спалился, пожадничал, отсыпал с собой побольше, да и был остановлен доблестными гибддешниками. И сдал товарища. Теперь можно громко писать, что международный канал перекрыт. Да еще и хохол взят с весом. Гуляй рванина, бухай водку, режь сожителей - в стране праздник!
    • Ы
      30 нояб. 2016 г., 9:54:14
      Ответить
      Петя, все правильно обрисовал) Международный канал наркотиков ахаха))
  • депортация
    30 нояб. 2016 г., 8:33:33
    Ответить
    в усинске вахтовики из западных областей укропии в основном львов и что теперь его на полное гос.обеспечение на 10 лет? запретить им вооще въезд в рф чище и спокойней будет
  • Эльдар
    30 нояб. 2016 г., 8:54:25
    Ответить
    Отрубать руки и расстреливать за марихуану?)Какая же помойка у людей в голове.Вы же тупее папируса))