content/news/images/56624/BOB_9750_mainPhoto.jpg
14:17, 01.12.2016 / ПОЛИТИКА

Анатолий Родов покидает администрацию Прилузского района

По данным БНК, руководитель администрации Прилузского района Анатолий Родов выходит в отпуск с последующим увольнением. Наиболее вероятным кандидатом на пост руководителя муниципалитета, по информации источника, является глава сельского поселения «Ношуль» Сергей Елдин.

Анатолий Родов покидает администрацию Прилузского района
Фото Виктора Бобыря

Как сообщила БНК заместитель руководителя администрации Прилузья Елена Нестерюк, Анатолий Родов написал заявление о выходе в отпуск с 6 декабря. Отпуск рассчитан на 32 календарных дня, о дальнейших планах руководителя муниципалитета ей ничего неизвестно. Также в данный момент неясно, кто будет исполнять обязанности главы районной администрации во время отпуска Анатолия Родова.

По данным БНК, Анатолий Родов выходит в отпуск с последующим увольнением. Наиболее вероятным кандидатом на пост руководителя муниципалитета источник агентства называет главу сельского поселения «Ношуль» Сергея Елдина.

На момент подготовки материала БНК не удалось связаться с Анатолием Родовым.

Напомним, Анатолий Родов был избран главой администрации Прилузского района 28 декабря 2015 года, ради этой должности сложив полномочия депутата Госсовета Коми.

5612

Комментарии (139)

Добавить комментарий
  • Мага
    01 дек. 2016 г., 14:21:25
    Ответить
    Э, пачиму Элдин? Мага занес - Мага будит
    Отправлено из мобильной версии
    • Толян,
      01 дек. 2016 г., 14:40:29
      Ответить
      это тебе не гусаром ходит на площадь в теплый кабинет.
      Коровник каждому дать, если поднимет хозяйство, можно и дпльше рассмотреть.
      Пусть идет лопатой махать, безделтник.
      Отправлено из мобильной версии
      • Со СМИРНОВЫМ и рядом не стояли!
        02 дек. 2016 г., 12:30:22
        Ответить
        Главы-Посредственность!!!
        Инта предупреждала перед назначением, что Родов, это что-то вроде бездельника и коми-проныры, (... я за земляков стою) плутоватого без царя в голове Вована ТОРЛОПОВА.
        ++++ Он хочет, но не может работать главой даже зав.баней, как и Торлопов.
        А вот спеси и у того и другого хоть отбавляй.
        Им просто всевышний ума не дал, поэтому они норовили в чужие сани влезть...
  • я так думаю
    01 дек. 2016 г., 14:21:37
    Ответить
    плохой знак
    Взял отпуск чтобы успеть добежать до канадской границы?
    • Знакомая
      01 дек. 2016 г., 15:05:59
      Ответить
      Запахло жаренными вот удирает--но не успеет добежать до Канады
  • Ну, кт о бы сомневался!
    01 дек. 2016 г., 14:25:01
    Ответить
    Этот бездельник и позер только и может, что красиво говорить
    Какой из него Глава района.
    Район - это сложный объект, где куча проблем, где люди идут со своей болью и проблемами и их НАДО решать.
    • ну да
      01 дек. 2016 г., 14:38:41
      Ответить
      сейчас просто так уже ничего не перепадет...как раньше
  • местный
    01 дек. 2016 г., 14:34:09
    Ответить
    горе то какое
  • И стоило
    01 дек. 2016 г., 14:37:05
    Ответить
    год назад мозги пудрить? говорили же нормальные люди, что не будет он работать, что балабол. так и получилось.

    а депутаты, которые за него голосовали, вам говорили, что своим умом надо выбирать, а не то, что подсунули, кушать.
    убедились? а год для района профукан.
    даже садик - и тот не сдан. позорище
  • Бывший работник администрации
    01 дек. 2016 г., 14:37:23
    Ответить
    Господин Родов! Не рой другому яму, сам в нее попадешь. Я думаю, что Господь тебя еще накажет. Сколько ты хороших специалистов убрал? Твой дружок Гулиев нв пять работал. Все развалили.Я буду счастлива если тебя куда нибудь дворником возьмут. Я хоть пенсию заработала,а тебе еще как медрому котелку до пенсии. Я счастлива,что ты не будешь в нашем районе глаза людям мозолить. Почти вся администрация хлопает в ладоши. Св......!


    Отправлено из мобильной версии
    • Да не господин он, а так мошка, возомнившая себя мухой!
      01 дек. 2016 г., 14:49:07
      Ответить
      Хотя гадости в нем было с избытком.
      • не коми
        01 дек. 2016 г., 15:17:07
        Ответить
        Этот-то ваш! А почему на него набросились-то! Вам хоть черта рогатого, лишь бы местный был
    • Выпусти зло из себя
      01 дек. 2016 г., 15:56:10
      Ответить
      после Гуторова самый адекватный управленец, Кузнецов, Попов и Рожицын дел наворотили, хотя Попов не успел слился. А убрал то всего двух, которые акцион просрали по дороге Мира
      Отправлено из мобильной версии
    • житель
      05 дек. 2016 г., 15:35:40
      Ответить
      объяево
      Маринка Щучалина вроде как говорит молодец !!! молодец зря ты написала заявление с последующим вышла бы из отпуска и вот тебе сюрпрайз а киндера то нет
  • Туй
    01 дек. 2016 г., 14:37:37
    Ответить
    Таких как Елдин еще не было,я вам сочувствую прилузцы.Он в поселении ничего сделать не может,только стрелки переводит,то полномочия не его,то денег ему не дали,тупо ничего неделает.Посмотрим как районом порулит...
    Отправлено из мобильной версии
    • туй
      05 дек. 2016 г., 15:37:09
      Ответить
      да Вы что жители прилузья!!
      КАКОЙ ЕЛДИН ??? ПОДУМАЙТЕ ТО ЖУРНАЛИСТ ТО ФИЗКУЛЬТУРНИК СОВСЕМ СПЯТИЛИ ЛЮДИ
  • Робинзон
    01 дек. 2016 г., 14:39:07
    Ответить
    Анатолий Родов покидает администрацию Прилузского района
    так завтра же пятница!
    • РОБИНЗОН
      05 дек. 2016 г., 15:39:39
      Ответить
      БЫЛОБЫ ПРАВИЛЬНЕЕ СКАЗАТЬ
      ТИКАЕТ !! АХ КАК БУДЕТ ПЛАКАТЬ ЕГО ЛЮБИМОЕ ПРИЛУЗЬЕ . НАДО ЖЕ КАКИЕ ЛОЗУНГИ БЫЛИ АЖ НА 2 РАЙОНА БУДУ РАБОТАТЬ А НА ОДИН И ГОДА НЕ ХВАТИЛО . ТИКАЕТ ТИКАЕТ. МОЛОДЕЦ ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА ВОВРЕМЯ РАЗГЛЯДЕЛА САМОЗВАНЦА НАХЛЕБНИКА. ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ НЕ ОПЛАШАЙ НАМ ЕЩЕ ФИЗКУЛЬТУРНИКА НЕ ХВАТАЛО
  • Никак снова в Сыктывкар намылился?!
    01 дек. 2016 г., 14:41:35
    Ответить
    место ему в гор. администрации Самоделкин освободил вот теперь этот бездельник будет сюда рваться!
    юбитель ковровых дорожек - даром, что из деревни.
    • да-да
      01 дек. 2016 г., 19:13:47
      Ответить
      намылился...
      в изолятор города Сыктывкара... всех его подчиненных упрятали а он на свободе... Место его рядом с Пашей Марущаком. Да из приемной общественной пусть прихватит
    • НЕ МОЖЕТ
      05 дек. 2016 г., 15:40:50
      Ответить
      ТАКОГО БЫТЬ
      НЕУЖЕЛИ ГЛАВА НАШ ТАКОЕ ДОПУСТИТ
  • Прохожий
    01 дек. 2016 г., 14:42:10
    Ответить
    Хоть тут и родился, но НИГДЕ не пригодился!
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    01 дек. 2016 г., 14:42:28
    Ответить
    Разве он в молодости не работал на телевидении вместе с Николаем Моисеевым.?какой из него Глава района?
    Отправлено из мобильной версии
    • Фома
      01 дек. 2016 г., 14:44:42
      Ответить
      ты зачем на ночь глядя черта поминаешь?
      • ребята
        01 дек. 2016 г., 15:00:11
        Ответить
        Мне кроме Гапликова тоже никто не нравится
        • да
          01 дек. 2016 г., 15:15:24
          Ответить
          Гапликов молодец! Никого не боится! Только честный человек может так поступать! Долой всех воров из РК!
          • лейла
            01 дек. 2016 г., 15:27:52
            Ответить
            полностью согласен с предыдущим
            скоро всех заменим на иных, арабы нам помогут!
          • Россиянин
            01 дек. 2016 г., 15:50:51
            Ответить
            Гапликов
            А кто вам сказал что Гапликов лучше. Вы его лично знаете?
            • Патриот
              01 дек. 2016 г., 18:59:17
              Ответить
              Народ с тобой, дорогой наш Сергей Анатольевич!
              Отправлено из мобильной версии
          • ДА
            05 дек. 2016 г., 15:41:56
            Ответить
            а вот скажи зачем Гапликов
            порекомендовал этого Родова в район прилузский ??
          • Александр
            11 дек. 2016 г., 19:54:46
            Ответить
            Елдина на пост!
            В Ношуле при Елдине восстановили церковь, котрой 200 лет!, восстановили школу, которой 100лет!, построили лыжную базу, построили, хоккейную площадку с бетонным основанием!, обустроили сельский родник!, обустроили краеведческий музей!, И это, практически все, за внебюджетные деньги! Да с производством тяжело, но и какие ресурсы у главы села на организацию производств? никаких! А так он деловой, все у него получится!
    • Ох
      01 дек. 2016 г., 16:28:54
      Ответить
      Родов работал в Кабельвидеоэфире главным редактором вместе с Кочановым Пашей, который был выводящим оператором
      • хи
        02 дек. 2016 г., 8:51:07
        Ответить
        хи
        муж и жена - одна сатана
  • житель
    01 дек. 2016 г., 14:42:36
    Ответить
    скатертью дорожка.....
  • на прощание
    01 дек. 2016 г., 14:43:54
    Ответить
    прошу исполнить песню группы "Ленинград" - "Дорожная"
  • Комментарий
    01 дек. 2016 г., 14:45:21
    Ответить
    Про него
    Скатертью дорога! Скольким толковым людям дорогу перешёл, кислород перекрыл. Знамо, как и чем местом он пришёл в администрацию. И сынка своего в Госсовет устроил. Беспринципный, несправедливый циник. К Гайзеру бы в одну "палату". Нет, лучше, к Чернову. В одну постель. Мерзко....
  • На редкость мерзкий тип!
    01 дек. 2016 г., 14:48:07
    Ответить
    Спиридонова предал, как нечего делать, который из него вылепил что-то, а то так ничем бы и остался.
    А он и решил, что то-то из себя представляет, хлющ и серость говорящая..
    А как ходит по городу. Головка вверхнос задран, правда в сентябре 2015г. головешку спрятал и ходил , озираясь по сторонам. А вдруг возьмут?
    А потом отошел, решил, что пронесло.
    Но сынка успел пристроить в Госсовет, как и Шабрашка дочку в Москву в "Представитеьстов".
    • Где голова в рыбы
      01 дек. 2016 г., 21:10:26
      Ответить
      А ну расскажи нам где пристроили своих детей Медведев , Путин, Гапликов , Матвиенко , Шойгу, Интересно очень...
  • Недолго музыка играла
    01 дек. 2016 г., 14:49:05
    Ответить
    не долго фраер танцевал...
    спекся Родов
  • земляк
    01 дек. 2016 г., 14:50:29
    Ответить
    ребята а че депутаты?маруневич стал и сказал-пацан он хороший давайте проголосуем....а вышло что тот балабол и другой тоже!!!!!!!!
  • Мария
    01 дек. 2016 г., 14:56:53
    Ответить
    дождались
    не зря Народный фронт приезжал в дома для переселенцев, решил самоликвидироваться глава значит
    • Объячевец
      01 дек. 2016 г., 21:05:14
      Ответить
      А маруневич просто не на тех ставку сделал, теперь очкует чертилла... Не к тем побежал на конкурентов жаловаться...
      Отправлено из мобильной версии
      • объячевец
        05 дек. 2016 г., 15:44:38
        Ответить
        а
        что Маруневичу то ему до звезды кто у власти у него свое дело
  • Пистон
    01 дек. 2016 г., 15:04:48
    Ответить
    И снова о кадровой политике
    Судя по сегодняшним новостям о назначении людей не имеющих профильного образования на руководящие должности, либо об уходе с должностей людей проработавших без году неделя, в ... раз пишу об отсутствии в республике кадровой политики. С людьми нужно работать - подобрать в резерв проявивших себя, отправлять на обучение, стажировки, постепенно направляя по иерархической лестнице. А так, говорил мой товарищ " кто на что учился". Ни толку, ни проку.
    Отправлено из мобильной версии
    • пистону
      01 дек. 2016 г., 16:11:58
      Ответить
      ваш толк и прок так проявился, может хватит сидельцев Лефортова плодить!?
    • ПИСТОН
      05 дек. 2016 г., 15:48:03
      Ответить
      В
      ЭТОМ БЛА БЛА БЛА ТЫ САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТКРОЙ ЛИЧИКО И ПРЯМО СКАЖИ ЧТО ЕЛДИН ЭТО НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК В НАШЕМ РАЙОНЕ . НУ КАК МОЖНО ФИЗКУЛЬТУРНИКА БЕЗ ЗНАНИЙ ЭКОНОМИКИ ВВЕСТИ В РАЙОН . НУ ЧТО ЖЕ ВЫ ЖИТЕЛИ МОЛЧИТЕ КОГО БОИТЕСЬ ЗАЧЕМ РАЙОН В ДУРАКАХ ДЕРЖИМ ЕСТЬ ЖЕ ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ ЭКОНОМИЧЕСКИ ЮРИДИЧЕСКИ ЗАЧЕМ НАМ ДВИЖЕНИЯ ГИМНАСТИКИ ПО УТРАМ ?? ОПЯТЬ ВРЕМЕННАЯ ИЛЛЮЗИЯ. КОМУ ЭТО НАДО??
  • сыктывкарец
    01 дек. 2016 г., 15:15:30
    Ответить
    что -то не слышно про госпожу --николаева--наверно слиняла за бугор-пока в капкан не попалась
    • сыктывкарка
      01 дек. 2016 г., 15:18:08
      Ответить
      еще не слиняла...надеется, что ее минует
  • ))
    01 дек. 2016 г., 15:20:22
    Ответить
    Скоро все добровольно откажутся нами руководить)))
  • @
    01 дек. 2016 г., 15:38:34
    Ответить
    Уваж.депутаты района пригласите своего же односельчанина Николая Валентиновича,тогда будет толк и хозяин района.А то Вам всё подсовывают паркетных бездельников.
    Отправлено из мобильной версии
    • Местный
      01 дек. 2016 г., 15:56:16
      Ответить
      работа
      Безносиков Н.В. еще тот фрукт !!! вместе с Гуторовым в 90 - х бабло в районе хорошо рубил. До денег жадный очень.
      Отправлено из мобильной версии
    • Объячевец
      01 дек. 2016 г., 21:07:14
      Ответить
      Забыл подписать: с уважением, Николай Валентинович)))
      Отправлено из мобильной версии
    • ПРАВИЛЬНО!!
      05 дек. 2016 г., 15:49:20
      Ответить
      ПРАВИЛЬНО!!
      НИКОЛАЯ ВАЛЕНТИНОВИЧА БЕЗНОСИКОВА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
  • вася
    01 дек. 2016 г., 16:02:07
    Ответить
    не зря на фото они вместе с лажаневым, видимо родов его сменит потом
  • Бухгалтер
    01 дек. 2016 г., 16:07:08
    Ответить
    Елдина нам только не хватало. Он только жаловаться умеет как баба.А сам ни в одном вопросе не компетентен. Не знает что где лежит в своем поселении , на своей земле или на чужой. Надо обратно Гуторова к нам в район. Порядок будет.
    • а тот ли это
      01 дек. 2016 г., 18:38:02
      Ответить
      Гуторов,
      чей сынулька - горе-риелтор Саша получил в сыке ПЯТЬ последовательных судимостей за мошенничества и кражи, а на украденные деньги купил подержанный чорный-чорный крузак200 , чтобы типа казаться реальным пацаном, а не зачуханным колхозником, хоть и примажоренным?
    • бух галтеру
      01 дек. 2016 г., 19:38:19
      Ответить
      население района
      никого нам не надо,обойдёмся,сами справимся,хуже не будет
    • Объячевец
      01 дек. 2016 г., 21:10:29
      Ответить
      Совсем с головой плохо? Гуторов? Это который район развалил? Который колхозам и совхозам сказал: чо ноете, идите лес валить??? В итоге сельского хозяйства ноль, а бывшие колхозники, разворовав технику, мелкие пилорамы держат? Его хотите???
      Отправлено из мобильной версии
  • я
    01 дек. 2016 г., 16:09:09
    Ответить
    всю жизнь прокатался как сыр в масле, теперь можно и посидеть на нарах
  • Бухгалтер
    01 дек. 2016 г., 16:12:18
    Ответить
    А Родов просто уехал из города просто здесь отсидеться пока все не поутихнет. А на наш район ему как то боком.
  • ада
    01 дек. 2016 г., 16:37:16
    Ответить
    наработался академик!
  • жук
    01 дек. 2016 г., 16:41:27
    Ответить
    Чин
    Есть Бойко А.С. зам . по экономике. Людей, экономику, финансы, налоги, села и глав знает. Скромный и трудолюбивый. Не жулик....Готовый Глава....но депутаты дуньки....год назад им говорили о Родове- пустышка...но они ....на кого покажут, за того и проголосуют....
    Отправлено из мобильной версии
    • насмешили
      01 дек. 2016 г., 17:42:41
      Ответить
      Бойко А.С.
      БЫВШИЙ зам . по экономике, Что же этот "Не жулик...." проверку на полиграфе отказался проходить?
      • НАСМЕШИВШЕМУ
        01 дек. 2016 г., 19:25:33
        Ответить
        Ложь
        Бойко А. С. зам.действующий и на полиграфе ему никто не предлагал проходить тест. Зачем клеветать на человека. Низость ваша.
        Отправлено из мобильной версии
        • Опять соврамши ))
          01 дек. 2016 г., 22:11:34
          Ответить
          по ссылочке действующих замов посмотрите, хотя Вам это незачем))
          priluzie._ru/telefonnyj-spravochnik/ Проходить тест предлагало Управление государственной гражданской службы РК в отношении лиц, замещающих должности связанные с коррупционными рисками. Низость Ваша вдвойне )))
    • ааахаха)))
      01 дек. 2016 г., 19:33:30
      Ответить
      да
      все они скромные не жулики,пока халявка не упадёт)))что ж район то по экономике,финансам и налогам в полной ж опе))
      • ХАХАТУШКЕ
        01 дек. 2016 г., 20:12:10
        Ответить
        вранье
        БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНАЯ ЛОЖЬ....
        Отправлено из мобильной версии
        • правдивому
          01 дек. 2016 г., 22:27:51
          Ответить
          разуй глазки и пройдись по селу и поезди по району)правда всё зашибись?только не надо валить всё на одного,тырили то вместе
  • Житель
    01 дек. 2016 г., 16:53:48
    Ответить
    Не сметь!
    Говорить так о Родове!!! Человек, который почти Ваше Прилузье поднял с колен!!! Устал он... Просто устал человек.
    Отправлено из мобильной версии
    • ЖИТЕЛЮ
      01 дек. 2016 г., 17:11:21
      Ответить
      НЕ ЛИЖИ
      Родов А.С. для Прилузья не сделал ничего. Поставил район в коленно- локтевую позу. В этом он списталист, и людей дурить умеет. Голубая Луна закатилась над Прилузьем.
      Отправлено из мобильной версии
    • тоже житель ...
      01 дек. 2016 г., 20:04:52
      Ответить
      что же Родов???
      такой жиденький и такой дохленький сунулся в руководители и через год предал всех нас ...
      • не предал
        02 дек. 2016 г., 12:48:00
        Ответить
        если бы не ушел сам, пятого декабря депутаты совета сняли бы его с должности за недоверие и как не справляющегося со своими должностными обязанностями. Вот и ушел.
    • ЖИТЕЛЬ
      05 дек. 2016 г., 15:52:30
      Ответить
      ВАМ НУЖНО СРОЧНО !!
      ОБРАТИТЬСЯ К ПСИХИАТРУ !! КТО РАЙОН ПОДНЯЛ РОДОВ??? А ОТЧЕГО ЭТО ОН ТАК СИЛЬНО УСТАЛ ?? ДВА СРОКА ТЯНУЛ ИЛИ СДЕЛАЛ ЧТО ПОЛЕЗНОЕ? ОТЧЕГО БЕЖАЛ НОЧЬЮ ТО
  • Альбатрос
    01 дек. 2016 г., 17:18:50
    Ответить
    Хотелось бы ошибиться, но "чуйка" подсказывает, что уход Родова как-то связан со свободным мандатом депутата Госсовета РК.
    • АЛЬБАТРОС
      05 дек. 2016 г., 15:55:04
      Ответить
      НЕУЖЕЛИ
      ВЫ ГОВОРИТЕ ПРАВДУ?? НУ КАК ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛЯ ДЕРЖИТ ВОТ ВЕДЬ БЕДА КАКАЯ ДЛЯ РОССИИ
  • светлана
    01 дек. 2016 г., 17:41:13
    Ответить
    О боже только Елдина не хватало Ничего для своего поселения толком сделать неможет. Люди в деревнях без воды живут, а он катки и танц площадки делает.
  • Идет на повышение!
    01 дек. 2016 г., 17:52:59
    Ответить
    Родов идет на повышение!!!
    • ИДЕТ НА ПОВЫШЕНИЕ
      05 дек. 2016 г., 15:56:08
      Ответить
      ДА НЕУЖЕЛИ??
      КУДА ЕГО ТАК ? И ЗА ЧТО КАКИЕ ЗАСЛУГИ ГАПЛИКОВ С НИМ ТАК ЦЕРЕМНИТСЯ
  • ****
    01 дек. 2016 г., 18:37:42
    Ответить
    Судя по комментариям управлять районом некому,всех обгадили.
  • Зовут меня
    01 дек. 2016 г., 19:44:45
    Ответить
    фу какие гадостные комментарии, вас не поймешь, назначают неместных на места - плохо, свои уходят, поливают после этого грязью
  • Луиза
    01 дек. 2016 г., 19:45:29
    Ответить
    Я хочу сказать что так нельзя. Что творится? Депутаты одни ворюги, главы сельсоветов неадекватны, администрация в обьячево вообще ниочем. Сегодня знакомая сказала что Сатырдинова решила как у себя в соцзащите руководить администрацией. Вот и результат. Кого выбирали, гнать надо депутатов, кого они представляют
    Отправлено из мобильной версии
  • деревня
    01 дек. 2016 г., 19:49:24
    Ответить
    корона есть- царь найдется!
  • Ужас!
    01 дек. 2016 г., 20:36:20
    Ответить
    Еще дух с кабинета Родова не вышел,а ЕЛДорасы уже своего пихают! Елдин учитель физкультуры строит лыжные базы, катки, танц.площадки. Пусть идет в школу работать.
    Отправлено из мобильной версии
  • Мда
    01 дек. 2016 г., 20:51:24
    Ответить
    Сколько же г*** в людях!! Это наверное комяки (именно так, как обзывателтство) пишут!!! Когда человек у власти, вы ему "ж*** лижете", а как только уходит, захаркаете в спину! А слабо было в глаза говорить?! Небось когда с проблемами села ходили, либезили перед А.С. Родовым?! Фу противно! Живите своей жизнью, в своём грязном белье ковыряйтесь, кто кого предал, кто что у кого взял.. Достойнее выглядеть будете! Поэтому про коми народ и говорят все народности так пренебрежительно! Двуличные!!! Для всех хорошим никогда не будешь! Человек не золотой пятак. Вы сами-то ВСЕ для всех хорошенькие добренькие и щедренькие?! Бухать меньше надо и работать, а не ждать чтобы глава все сделал для вас, а вы радостные бы дома ручки сложив сидели на пособия по безработице от государства..,
    Отправлено из мобильной версии
    • Объячевец
      01 дек. 2016 г., 21:14:11
      Ответить
      Ох чую из свиты его этот коммент... Ни лля кого ведь не секрет про команду родовскую в район завезенную? Правда ведь не секрет?
      Отправлено из мобильной версии
    • МДА
      05 дек. 2016 г., 15:59:36
      Ответить
      если Вы помните
      то первоначально все были против журналиста . ну сами согласитесь что это за глава если в экономики буль буль. его интересовали выставки фото мою любимое прилузье /кстати сказать корыстно он участвовал в выставки там ставка была 300 000 рублей/
    • мда
      05 дек. 2016 г., 16:04:07
      Ответить
      родов
      а кто предал родова ? о чем вы говорите было бы лучше сказать кого обгадил в районе родов? еще не приступил а уж нормальных ребят за свой косяк уволил. преданность это годы совместной работы друг за друга а тут что один пришел всех раскидал вас своих привел на теплые места усадил и вы теперь кашляете без ангины. за что ребяд по дороге убрал ? за что Марину Щучалну снял за что Жук Наталью собирался уьрать да слава богу умница она сразу разглядела и не пошла на поводу типа пишите заявления с последующим и что вышло сам оказался у последующего... так что не надо ляля возвращайтесь за своим кумиром и ищите работу
      • *
        09 дек. 2016 г., 20:58:38
        Ответить
        Спасибо за беспокойство ))) мне работу искать не надо
        Отправлено из мобильной версии
  • Безносиковы
    01 дек. 2016 г., 21:17:54
    Ответить
    Выборы главы района
  • Землячка
    01 дек. 2016 г., 21:28:30
    Ответить
    У вас в администрации сидят "один брат да сват". Ни одни вопросы не могут решить. Так место занимают ради З/п да льгот( Разговаривать не умеют с подчиненными. Орут и смотрят в чужой карман кто сколько зарабатывает. Серьезно относятся к работе люди по пальцам пересчитать. Обидно за свое село.
    Отправлено из мобильной версии
  • Безносиковы
    01 дек. 2016 г., 21:30:11
    Ответить
    Неужели в Прилузье нет более достойных кандидатур,чем Елдин?! В Ношуле нет ни уличного освещения, ни сносных дорог (исключение - дорога к дому главы). Эта же картина ждёт и весь район в случае его избрания. А почему депутатам не задуматься над кандидатурой Карповича Д.А. ? И опыт , и возраст, и результативность работы, и знания?
    Безносиковы
    • У
      01 дек. 2016 г., 21:34:33
      Ответить
      Карповича нет высшего образования, не пройдет.
      Отправлено из мобильной версии
      • У!!
        05 дек. 2016 г., 16:06:10
        Ответить
        кто такой карпович?
  • Влад
    01 дек. 2016 г., 21:33:32
    Ответить
    Мде
    Сразу чувствуется, подленькая душенка твоя. А Коми от тебя и не пахнет. И пишешь ты как сыльный чиновник с обидой на эту землю, не сумел наверное хапнуть себе халявного, как и твои друзья
    Отправлено из мобильной версии
    • Влад
      05 дек. 2016 г., 16:07:15
      Ответить
      не обращай внимания это отголоски Родова наши так не говорят им теперь надо тоже тикать ночью
  • В СМИ
    01 дек. 2016 г., 21:39:30
    Ответить
    Пишут в коментах, что свита с трех месячным и шестимесячным пособием выехала, интересно откуда денежки? Может Родов со своего кармана заплатил?
    Отправлено из мобильной версии
    • Посторонний
      01 дек. 2016 г., 21:56:00
      Ответить
      Это правда, пытался гад...
      Отправлено из мобильной версии
  • Г
    01 дек. 2016 г., 21:54:12
    Ответить
    Н
    Как вы мне все противны
    Отправлено из мобильной версии
  • Надежда
    01 дек. 2016 г., 23:14:38
    Ответить
    И будет все как раньше у нас, то есть никак. Будем друг друга грысть и в карман смотреть, не хотим мы прилузцы перемен, надо это признать наконец.
    Отправлено из мобильной версии
  • ю
    01 дек. 2016 г., 23:15:50
    Ответить
    Карповича двигает татьяна из центра соцзашиты, они ведь родственники
    Отправлено из мобильной версии
    • Ю!!
      05 дек. 2016 г., 16:08:45
      Ответить
      ТЫ ГОВОРИШЬ О СЫТЫРДИНОВОЙ? ТАК ОНА УЖЕ ДВИГАЛА РОДОВА И ВОТ РЕЗУЛЬТАТИК /они говорят даже дрались/
  • Ну и ну
    01 дек. 2016 г., 23:17:11
    Ответить
    Ситникова давайте еще поставим
    Отправлено из мобильной версии
    • ну и ну
      05 дек. 2016 г., 16:09:33
      Ответить
      только нам ситникова не хватало полнейший бред
  • кузя
    02 дек. 2016 г., 1:01:47
    Ответить
    Какие ещё свите пособия? За что.?С ума совсем сошли?
    Отправлено из мобильной версии
  • Мда
    02 дек. 2016 г., 6:38:42
    Ответить
    Владу
    Не угадали! Вообще не имею отношения к свите. Просто читаю комментарии и противно! На себя бы лучше смотрели! Правильно кто то написал, у вас там в объячево полный беспредел, все братья сваты.., монополисты хр****овы!! Одна заправочная станция чего стоит!!
    Отправлено из мобильной версии
    • мда
      05 дек. 2016 г., 16:10:36
      Ответить
      не заешь как там у нас в объячево носик не суй займись там как это ... по месту своего пребывания
    • мда
      05 дек. 2016 г., 16:11:55
      Ответить
      у нас 2 заправочные и обе в классном состоянии строят третью так ты к которой имеешь претензии . конкурент что ли ?
  • Владу
    02 дек. 2016 г., 7:02:53
    Ответить
    И да! В отличие от вас, у меня ещё впереди! По поводу "хапнуть"!мне ещё даже 30 лет нет! И очень приятно, что мои высказывания выглядят как высказывания сильного чиновника))) Только в сравнении с Вами, я заработаю, а не нахапаю! По СЕБЕ,Владислав, не судят!!
    Отправлено из мобильной версии
    • влад
      05 дек. 2016 г., 16:13:31
      Ответить
      ваши высказывания на сильного не тянут . ну минимум посплетничать любитель. фактов нет а в тени любая собачка может брехнуть сто стразу или просто так для себя от "смелости"
  • Район Прилузье
    02 дек. 2016 г., 7:30:24
    Ответить
    И что? Опять будут командовать бабы?Три в одной?Нестерюк, Жук,Туголукова? Какой позор,друзья!
    Отправлено из мобильной версии
    • Ошибаетесь
      02 дек. 2016 г., 9:51:47
      Ответить
      Пять в одном. Садыртинова, Бондарева, Жук, Нестерюк, Туголукова. Матриархат!!!
      • местная
        02 дек. 2016 г., 11:09:08
        Ответить
        коль перевелись мужики,пусть правят женщины....есть такие,что любого мужика за пояс заткнут
        • МУЖИК
          02 дек. 2016 г., 22:13:21
          Ответить
          МЕЧТАТЕЛЬНИЦАМ
          Бог создал женшину из ребра не для руководства мужчинами....а для ....Не идите против Бога...не грешите...и природа ваша против...
          Отправлено из мобильной версии
  • местная
    02 дек. 2016 г., 9:35:03
    Ответить
    Прям как в фильме "опять власть меняется".
  • ВАСЯ
    02 дек. 2016 г., 11:49:27
    Ответить
    ПОРЯДОК
    ВАСЯ ГУТОРОВ С КОМАНДОЙ ПОРЯДОК БЫ В ПРИЛУЗЬЕ НАВЕЛ. ВСЕ БЫ ПАХАЛИ...ЭТИ ЗУБРЫ САМИ РАБОТАЛИ И ДРУГИХ ЗАСТАВЛЯЛИ РАБОТАТЬ. ПОСЛЕ ВАСИ ГЛАВ В ПРИЛУЗЬЕ НЕ БЫЛО. ОДНИ СЛАБАКИ.
    Отправлено из мобильной версии
  • патриот
    02 дек. 2016 г., 13:37:13
    Ответить
    читаешь и диву даешься до Родова у нас все были белые и пушистые, тогда почему район в глубоком кризисе? Понимаю вас ГОСПОДА белого дом Родов вас работать заставил .А ВЫ не привыкли. Вам бы только интрижки В районе нужно вести ручное управление ГУБЕРНАТОРА
    • ВАСЯ
      02 дек. 2016 г., 14:23:31
      Ответить
      ПАТРИО В ТУ
      КАКАЯ ЧУШЬ...ОТМОДЕРИРОВАНО ЧТОЖ РОДОВ ОБЛИЗАННЫЙ РАЙОН БРОСИЛ ? КИШКА ТОНКА ?
      Отправлено из мобильной версии
  • патриот
    02 дек. 2016 г., 16:58:19
    Ответить
    Василек Я с тобой солидарен что Гуторов самый сильный руководитель района был.Но и Родов адекватный руководитель,А те кто затеял......... они слабоваты умишком
  • **
    02 дек. 2016 г., 18:28:17
    Ответить
    ПРИЛУЗЬЕ
    ПОСЛЕ РОДОВА ВАМ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНУ В ГЛАВЫ ДЛЯ ПОЛНОГО АУТА НАДО !!!! С ЛЮБОВЬЮ К ПРИЛУЗЬЮ
    Отправлено из мобильной версии
  • ВАСИЛИЙ
    02 дек. 2016 г., 18:30:54
    Ответить
    Патриоту
    Я ВАМ НЕ ГОЛУБОЙ ВАСИЛЬКОМ МЕНЯ НАЗЫВАТЬ. ЭТО У ВАС ТАК ПРИНЯТО ??? ПАТРИОТИШКА ???
    Отправлено из мобильной версии
  • ЕЛКИН
    02 дек. 2016 г., 19:23:28
    Ответить
    ПРИЛУЗЬЕ
    ЖЕНСОВЕТ ИЗ НЕСТЕРЮК, БОНДАРЕНКО И ЖУК ПРЕДЛАГАЮТ САДЫРТИНОВОЙ ВЫБОР ИЗ ЧЕРНЫХА АНАТОЛИЯ И ЕЛДИНА !! В ЗАПАСЕ БОЙКО !!! А ПРАВИТЬ БАЛ БУДУТ ТРИО ПРЫНЦЕСС !!!! ЖУК И НЕСТЕРЮК ВСЕХ СЖУЮТ....
    Отправлено из мобильной версии
    • Правдолюбец
      03 дек. 2016 г., 9:02:10
      Ответить
      Ситуация как в Лойме. Наверное все наслышаны как проходили выборы главы. Куликову запихали в главы, А правит балом госпожа Носкова. Народ пытался восстановить справедливость, но ничего не получилось. И в районе также будет. Вот увидите. В нашей России мнение народа никогда не учитывалось. Одним словом вперед коррупционеры. Флаг вам в руки.
    • елкин
      05 дек. 2016 г., 16:16:02
      Ответить
      ну с черныхом ты перегнул по нем лежак с Гайером сохнет
  • Глаза откройте!!!!
    03 дек. 2016 г., 12:00:46
    Ответить
    Какой Родов? Какие Иванов,Петров,Сидоров??? Да нам в Объячево антимонопольный комитет и прокуратуру на пару месяцев!!! Коррупция зашкаливает!!! Фифа напялила на себя корону и ходит собой любуется! А то...звание-то - ГЛАВА! Какая ты глава? На головку-то уже давно не тянешь,бегаешь про Объчево то запугиваешь людей,то предупреждаешь. Кто с тобой работать будет нормально?
  • Что-то я не пойму....
    03 дек. 2016 г., 12:02:41
    Ответить
    Бывшего мэра Сосногорского района арестовали за миллион, а нашего,предшественника Родова не тронули, он поболее с роднёй нахапал!
  • Обидно за район
    03 дек. 2016 г., 15:39:34
    Ответить
    Необходимо срочно убрать главу района Сатырдинову! СРОЧНО! Не думает, что делает только хуже! Не стал под ее дудку плясать - попросили убраться... Женская месть жестока...
  • ????
    03 дек. 2016 г., 15:42:29
    Ответить
    Елдина??? Да вы с ума там все сошли!!! Пожалеете сто раз!
    • ЕЛДИН
      03 дек. 2016 г., 17:32:14
      Ответить
      ЕЛДИН
      Я, ЕЛДИН БУДУ РУКОВОДИТЕЛЕМ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА. А ВЫ ХВАЛИТЬ МЕНЯ И УБЛАЖАТЬ И НАГРАЖДАТЬ БУДИТЕ !!! Я ЕЛДИН - РУКОВОДИТЕЛЬ ПРИЛУЗЬЯ !!!
      Отправлено из мобильной версии
      • Елдин
        05 дек. 2016 г., 16:18:57
        Ответить
        Сергей Николаевич
        Конечно только ВЫ , но сначала экономический окончите, практику пройдите. юридический освойте . здоровье сохраните тогда конечно мы жители прилузья не против./
      • елдин
        05 дек. 2016 г., 16:20:52
        Ответить
        ты сначала из под Наташкиной юбки то вылези так для приличия
  • зы
    07 дек. 2016 г., 9:23:45
    Ответить
    Физруки так быстро не подымались никогда! ВПЕРЕД!
    Отправлено из мобильной версии
    • Физрук
      07 дек. 2016 г., 16:29:25
      Ответить
      Подниматься - это вылезть из-под юбки Наташки Жук?
      • Физрук
        08 дек. 2016 г., 21:49:23
        Ответить
        мы тут с пацанами обсудили
        и пришли к моменту - без обид- рановато будет не считаешь или торопишься потому что у вас в роду у мужиков день короток потому что образование ноль . опыт ноль куда лезешь. вот журналист полез и что сбежал . ну ему есть куда а тебе о куда . сиди и будешь в почете
      • А ЧТО??
        08 дек. 2016 г., 22:32:34
        Ответить
        сиди там тепло
        она девушка классная молодец сама поднялась за счет... тебя подняла а ты говорят предал ее. так и район предашь .
        • нет
          09 дек. 2016 г., 21:55:46
          Ответить
          ТОЧНО НЕТ
          ЧТО БЫ ЕЛДИН БЫЛ ВО ГЛАВЕ РАЙОНА КОМУ ЭТА ДРЕБЕДЕНЬ В ГОЛОВУ ПРИШЛА. МЫ ЧТО СВОЙ РАЙОН НА ПОМОЙКЕ НАШЛИ?
  • ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ПРИЛУЗЬЯ
    10 дек. 2016 г., 15:36:11
    Ответить
    ЧЕМ ВЕСТИ НЕПРИСТОЙНЫЙ ДИАЛОГ
    ПОДУМАЙТЕ СЕРЬЕЗНО И ПРЕДЛОЖИТЕ ДОСТОЙНУЮ КАНДИДАТУРУ НА ПОСТ РУКОВОДИТЕЛЯ РАЙОНА. все эти ваши дрязги уже приелись ничего нового каждый раз одно и тоже- типа каждый из вас такой белый и пушистый. КОНКРЕТИКИ ХОЧЕТСЯ ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ????? да Елдину Сергею Николаевичу еще рановато очень даже рановато. девушки сильнее вот Наталья Николаевна -сильный руководитель но навряд ли она возьмет на себя такой запущенный район.Валентин Николаевич может быть может быть захочет он сильный спору нет. ПРЕДЛАГАЙТЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ РАССУЖДАЙТЕ что собачится то
  • Безносикова Галина
    06 янв. 2017 г., 19:00:20
    Ответить
    Помогите кто-нибудь! У жительницы села Ношуль вторые сутки течёт батарея (ул. Советская 1Г кв.№ 5). Об этой проблеме пенсионерки известно: замглавы администрации с.Ношуль Чукилевой М.Н., главе поселения к Елдину С.Н,. дежурному Администрации Прилузского района, Вокуеву П.А., обслуживающему дома в Ношуле. А вода течёт и течёт...Люди! К кому ещё можно обратиться? Может, к Главе РК? Или чего уж мелочиться - к Путину?