content/news/images/56670/V-storonu-URMZ-1_mainPhoto.jpg
11:45, 02.12.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Ухтой нетрезвая женщина попала под фургон

В Ухтинском пригородном поселке УРМЗ женщина в нетрезвом состоянии решила перебежать дорогу в неположенном месте. Нарушение правил обернулось для нее травмой.

Под Ухтой нетрезвая женщина попала под фургон
Фото отдела ГИБДД по Ухте

Как рассказали БНК в отделе ГИБДД Ухты, вчера в 20.00 водитель 1992 года рождения за рулем автомобиля ГАЗ двигался по улице Печорской со стороны Маяковского в сторону поселка УРМЗ. Возле дома 29-а по улите 3-й Нагорной он совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода.

V-storonu-Uhty-4.JPG

- В результате ДТП пострадала пешеход – женщина 1970 года рождения - она получила ушиб грудной клетки и ушиб таза. Не госпитализирована. На момент ДТП находилась в состоянии алкогольного опьянения, - пояснили в Госавтоинспекции.

Mesto-naezda-2.JPG

1016

Комментарии (2)

Добавить комментарий


  • ну
    02 дек. 2016 г., 14:19:40
    Ответить
    и кого сделают виновным ?
    • инженер
      02 дек. 2016 г., 15:34:29
      Ответить
      черного кота, который перешел дорогу