content/news/images/56694/panorama_mainPhoto.jpg
18:53, 02.12.2016 / ОБЩЕСТВО

Проекты ООО «Газпром трансгаз Ухта» отмечены наградами международного молодёжного конкурса

С 28 по 30 ноября в Югорске прошел IV международный конкурс среди организаций на лучшую систему работы с молодежью. Работники ООО «Газпром трансгаз Ухта» завоевали три награды.

Проекты ООО «Газпром трансгаз Ухта» отмечены наградами международного молодёжного конкурса

Конкурс проводился при поддержке добразования и молодежной политики ХМАО — Югры, ООО «Газпром трансгаз Югорск», администрации города Югорска, федерального агентства по делам молодежи РФ, агентства стратегических инициатив.

В географию конкурса вошли более 25 субъектов Российской Федерации и Республика Беларусь. 82 участника представили на суд жюри свои проекты в 11 номинациях. Тематика работ охватывала патриотическое воспитание и охрану окружающей среды, профессиональную подготовку молодых специалистов и организацию культурно-досуговой деятельности, социальную поддержку и научно-техническое творчество молодежи.

vodokanal.jpg

Делегации молодых работников ООО «Газпром трансгаз Ухта» вручены дипломы лауреатов III степени в номинациях:

- «Благотворительность» (за лучший проект, направленный на оказание благотворительной помощи) – «Благотворительный автопробег «Сила добра» на газомоторном топливе по маршруту «Ухта - Санкт-Петербург»;

- «Патриотизм» (за лучший проект, реализованный в области патриотического воспитания детей и молодежи) – «Конкурс видеодекламации «Сила вдохновения» в честь 95-летия государственности Республики Коми»;

- «Лифт» (за лучший проект, расширяющий возможности карьерного, профессионального и материального развития молодых работников) – «Программа «Кандидат».

gt-ugorsk-international-contest-5.jpg

Помимо конкурсной программы для участников были проведены мастер-классы от представителей экспертной комиссии международного конкурса.

Первый заместитель главы города Югорска Сергей Голин на церемонии открытия конкурса обратился к участникам со словами напутствия:

- Стало доброй традицией, что мы собираемся в конце ноября в Югорске и определяем лучшие проекты в системе работы с молодежью. Как и в любом соревновании здесь будут победители, но не будет и не может быть проигравших. Вы все уже победители, потому что нашли силы переломить себя и подать заявку на участие в этом конкурсе. У вас есть молодость, задор и желание сделать этот мир лучше. Вы наше будущее, участвуйте и побеждайте. В добрый путь!

1297