content/news/images/56710/83dc8cd9bfdc82fa2fa07592be69c659_lgad70cd_mainPhoto.jpg
00:38, 03.12.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе Сыктывкар - Микунь столкнулись почти два десятка автомобилей

В Усть-Вымском районе в пятницу произошло массовое столкновение автомобилей. По словам очевидцев, на трассе Сыктывкар - Микунь друг друга «догнали» почти два десятка машин, одна из них вылетела в кювет.

На трассе Сыктывкар - Микунь столкнулись почти два десятка автомобилей
Фото с сайта news.vtomske.ru

Как рассказал БНК очевидец Михаил Кругликов, авария произошла около 16 часов на участке автодороги Сыктывкар - Микунь между деревнями Оквад и Тыдор. Очевидцы насчитали 18 автомобилей, один улетел в кювет, но, по словам собеседника агентства, участников ДТП могло быть и больше.

- В основном машины получили небольшие вмятины, больше всего досталось ВАЗу-2115, который оказался в кювете. Водители дождались полиции, а потом разъехались. Кто-то сам, кому-то понадобился эвакуатор, - рассказал Михаил Кругликов.

По данным главного управления МЧС по Коми, на 12 километре дороги Вогваздино - Яренск произошло столкновение нескольких легковых автомобилей. Для ликвидации последствий привлекалась одна единица техники и четыре человека личного состава 124-ПЧ отряда ППС РК № 12. Информация по пострадавшим уточняется.

5229

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Бой
    03 дек. 2016 г., 0:57:45
    Ответить
    Погодные условия , плюс прокладка , между рулем и сиденьем .
    • Витя
      03 дек. 2016 г., 5:49:28
      Ответить
      Вчера там был, нормальная дорога. Невнимательность.
      Отправлено из мобильной версии
  • 123
    03 дек. 2016 г., 6:27:17
    Ответить
    Едешь спокойно 90-100,а эти гниды тебя как стоячего обходят,туда упырям и дорога !
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      03 дек. 2016 г., 14:46:21
      Ответить
      не очкуй, едь быстрее и ни одна гнида тебя не обгонит !
  • Нда
    03 дек. 2016 г., 7:12:41
    Ответить
    А там что, такое плотное движение?
    Отправлено из мобильной версии
    • Вася
      03 дек. 2016 г., 8:02:16
      Ответить
      Даже на этих 90, в случае чего и летом не спасешься.
      Отправлено из мобильной версии
  • Житель
    03 дек. 2016 г., 7:39:09
    Ответить
    Как на кольцевой в Москве, наверное...
    Отправлено из мобильной версии
    • рр
      03 дек. 2016 г., 9:42:06
      Ответить
      в маскве дороги шампунем моют, а в как там сиктиврара посыпают после дтп.
  • alien
    03 дек. 2016 г., 10:19:17
    Ответить
    Да как так то!?
    Откуда там вообще эти 18 машин взялись?
    Это ж надо не иметь мозгов вообще, что бы в кучу собраться...
    Отправлено из мобильной версии
    • отож
      03 дек. 2016 г., 10:53:42
      Ответить
      откуда?
      Наверно один самый первый "тошнил" на 120 км/час, а многоопытные короли автострад толпой двигавшиеся за ним не вынесли такого издевательства, и в неудачном месте ринулись на обгон. Далее увидев встречную машину резвые автогонщики начали резко оттормаживаться
      и создали "паравозик".
  • Удивительно
    03 дек. 2016 г., 10:56:50
    Ответить
    на городских дорогах редко встретишь такое, а тут????......гонки устраивали наверное ...????
  • )))))))
    03 дек. 2016 г., 11:05:38
    Ответить
    Ладно в городе,,,поверим, перед светофором, зеброй бывает до пяти авто собираются,, но 18 в деревне !!!???
  • Я
    03 дек. 2016 г., 12:04:44
    Ответить
    Дтп
    Что за бред! 7 машин попало, или у кого то троилось? Плюс гололёд, припорошен снежком!
    Отправлено из мобильной версии
  • Да освятите уже
    03 дек. 2016 г., 12:55:56
    Ответить
    наконец, свои машины! Прикрепите иконку и ездите спокойно.
  • олега
    03 дек. 2016 г., 14:26:59
    Ответить
    даже фото не свое... мда
  • Очевидец