content/news/images/56727/_odHNtWUPlw_mainPhoto.jpg
13:35, 03.12.2016 / ОБЩЕСТВО

Обновленный УАЗ Патриот специально создан для условий Республики Коми

В автосалоне компании «Авторесурс» в Сыктывкаре прошла презентация обновленной версии внедорожника УАЗ Патриот модельного ряда 2017-го. Автомобиль буквально очаровал присутствующих как своими размерами и дизайном, так и предложенными техническими решениями. «Это совершенно новая, уникальная машина, не похожая на своих прежних собратьев», - охарактеризовали новый внедорожник прошедшие тест-драйв водители.

Обновленный УАЗ Патриот специально создан для условий Республики Коми
Фото предоставлено ООО «Авторесурс»

Обновленный УАЗ Патриот — большой, брутальный автомобиль. УАЗ Патриот - современный внедорожник, адаптированный к самым экстремальным условиям вождения. Благодаря высокому дорожному просвету, до нижней точки (картер моста) составляет 210 мм и не меняется в зависимости от загрузки автомобиля. Высота до переднего и заднего бамперов составляет рекордные 372 и 378 мм соответственно. Углы въезда и съезда (35° и 30°) позволяют безопасно заехать на крутые подъемы, с которых открываются самые захватывающие виды. А рамная конструкция, блокировка дифференциала заднего моста и полноценный полный привод дарит незабываемые эмоции при покорении бездорожья.

Современное оборудование и качественные материалы отделки салона делают его поистине комфортным и безопасным спутником в любом путешествии.

Vva3iN0sGW8.jpg

Обновленный УАЗ Патриот соответствует самым современным стандартам безопасности. Пол, передние стойки кузова и его крепление к раме усилены. Внедорожник имеет складывающуюся при ударе телескопическую рулевую колонку, фронтальные подушки безопасности, ремни с преднатяжителями. За поддержание курсовой устойчивости теперь отвечает ESP фирмы Bosch. Ее дополнительные функции распределяют тормозные усилия на повороте и позволяют удерживать машину на подъеме. Система стабилизации курсовой устойчивости сохраняет траекторию движения автомобиля в ситуациях с повышенным риском заноса, бокового скольжения или переворота.

Для безопасной парковки обновленный УАЗ Патриот оснащен задними и передними датчиками парковки и камерой заднего вида.

Дизайн обновленного УАЗ Патриот отражает в себе мощность и уверенность. Решетка радиатора выполнена в новом стиле: увеличен логотип и добавлены хромированные элементы. Современные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями придают автомобилю выразительный внешний вид. В общем потоке внедорожник будет особенно заметен благодаря большим боковым зеркалам со светодиодными повторителями, противотуманным фарам с рассеивателями и дополнительному сигналу торможения на светодиодах. Задняя часть автомобиля выделяется благодаря контейнеру запасного колеса с серебристой надписью PATRIOT и современными задними фонарями.

qrwSSuDCslQ.jpg

УАЗ Патриот 2017-го модельного года предлагается в семи цветовых решениях на выбор. В зависимости от комплектации, машина оснащается стальными дисками 16″ или легкосплавными дисками 16″ или 18″.

Внутренний интерьер обновленного УАЗ Патриот полностью преобразился: автомобиль получил новый дизайн панели приборов и рулевого колеса. Сенсорный экран мультимедийной системы расположен по-новому — в целях эргономики изменен угол наклона экрана, а сам экран располагается на одном уровне с комбинацией приборов, которая теперь выполнена с хромированными окантовками и подсветкой белого цвета. Новое трехспицевое рулевое колесо благодаря кожаной отделке и блокам управления на руле выглядит особенно стильно и современно.

tOuGNn3HEZY.jpg

Сбалансированность интерьера УАЗ Патриот прослеживается в каждой детали: вертикальные вставки цвета белый алюминий сочетаются с элементами на рулевом колесе, а окантовка селекторов климат-контроля и раздаточной коробки - с хромированным обрамлением дефлекторов.

1EWOEgRAXAE.jpg

УАЗ Патриот отличается внушительными размерами. Вместительное багажное отделение объемом 1130 литров, если сложить сидения второго ряда, увеличивается до 2415 литров. Это позволяет перевозить крупногабаритные вещи.

Для радикального повышения акустического комфорта на обновленном УАЗ Патриот усовершенствована шумо- и виброизоляция.

Серьезная модернизация коснулась топливной системы. Обновленный УАЗ Патриот оснащается единым пластиковым топливным баком с шестислойной защитой.

jMqy0dThXSo.jpg

Что немаловажно для погодных условий Коми, внедорожник серьезно подготовлен для холодного времени года. Его разработчики предлагают не только подогрев передних сидений, заднего стекла и боковых зеркал, но и предпусковой подогреватель с возможностью программирования, обогрев всей площади лобового стекла и подогрев задних сидений. В обновленном УАЗ Патриот к этому списку добавляется обогрев рулевого колеса с кожаной отделкой.

В рамках обновления в автомобиле была полностью переработана система управления отоплением, вентиляцией и кондиционирования. И теперь на УАЗ Патриот доступна такая функция, как однозонный климат-контроль с возможностью выбора желаемой температуры. Для пассажиров второго ряда установлен второй отопитель салона с отдельным вентилятором и регулируемыми дефлекторами обдува.

zJDQY47ekkk.jpg

Для дополнительного удобства внедорожник оснащен современной технологичной мультимедийной системой с 7-ми дюймовым цветным сенсорным дисплеем с возможностью воспроизведения видео в формате Full HD, поддержкой AM/FM/MP3, с USB/AUX-портами, 6 динамиками, компасом, а также навигационной системой Navitel с картами России, Белоруссии, Казахстана и Украины. Дисплей мультимедийной системы обеспечивает отличную читаемость и широкий угол обзора, что позволяет переднему пассажиру также следить за показаниями.

Стоит отметить и привлекательную цену обновленного «Патриота». Дополнительную информацию можно узнать у официального дилера УАЗ в Сыктывкаре.

ООО «Авторесурс»
Адрес: г. Сыктывкар, Гаражная улица, 9
Телефоны:
(8212) 200‒850 - автосалон
(8212) 24-84-64 - сервисный центр
(8212) 24-99-95 - отдел запасных частей
Сайт: http://www.uaz-avtoresurs.ru/

На правах рекламы
4150

Комментарии (67)

Добавить комментарий
  • Хых..
    03 дек. 2016 г., 13:38:12
    Ответить
    типа на севере, на морозе, гниет медленнее?
    • Евгений
      03 дек. 2016 г., 13:43:37
      Ответить
      как было ведро с болтами так и осталось гонят пургу в глаза
      • Владимир
        03 дек. 2016 г., 14:35:05
        Ответить
        не одна система безопасности не работает согласно стандарту
        • Сергей
          03 дек. 2016 г., 15:13:11
          Ответить
          Хорош наш автопром хаять будьте ПАТРИОТАМИ
          • Я
            03 дек. 2016 г., 23:11:42
            Ответить
            У тебя заправка
            Чтоли ,это то же тупой бензоед
            Отправлено из мобильной версии
          • 2341
            04 дек. 2016 г., 9:06:10
            Ответить
            Мы живем в самой лучшей стране на свете, и все остальные страны нам завидуют.
            И именно в нашей стране слово "патриот" на машине пишут английскими буквами.
            Отправлено из мобильной версии
    • спецверсия
      03 дек. 2016 г., 18:57:18
      Ответить
      WOT
      Представлена в республике?
  • СТАНИСЛАВСКИЙ
    03 дек. 2016 г., 13:38:57
    Ответить
    Обновленный УАЗ Патриот специально создан для условий Республики Коми
    НЕ ВЕРЮ!
    • не веришь?
      03 дек. 2016 г., 13:54:27
      Ответить
      а зря!
      Гапликов сказал же что мы будем жить лучше чем в Европе
      Нельзя не верить словам чиновника такого уровня
      • евгеша
        03 дек. 2016 г., 15:15:05
        Ответить
        а что тебе Гапликов авторитет что он обещал так это перед выборам фильтруй базар
      • алекс
        03 дек. 2016 г., 15:36:30
        Ответить
        А сам то тов.Гапликов никогда и не сядет на этот патриот...хоть и супер обновленный....есть машины такие ленд крузер....вот это патриот....а это слова одни...день катаешься день ремонт....ну может на этом можно будет два дня покататься...а все остальное пустое...Так ведь тов.Гапликов?
  • лс
    03 дек. 2016 г., 13:48:13
    Ответить
    ага
    да за эту цену лучше ино 3 летнее взять(2 года владею 6 летним хайликом,доволен,как слон)
    Отправлено из мобильной версии
    • откуда
      03 дек. 2016 г., 16:08:14
      Ответить
      такая уверенность что не сядет?
      на истребительные штурмовики ведь садился и на это ведро сядет
      • Во!
        03 дек. 2016 г., 18:24:15
        Ответить
        Штурмовик то был не российского производства.
        Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    03 дек. 2016 г., 13:49:05
    Ответить
    УАЗ для Коми
    Завтра побегу покупать эту машину имея пенсию в 12 500 за 30 лет стажа на лесозаготовках в Коми.
    • Ино
      03 дек. 2016 г., 14:53:59
      Ответить
      Ты езди
      На 6и летнем Хайлике и радуйся. Никто ж не мешает тебе.
      Отправлено из мобильной версии
      • алекс
        03 дек. 2016 г., 15:38:34
        Ответить
        И тебе никто не мешает...тоже радуйся что ты патриот...
    • БВГ
      03 дек. 2016 г., 19:54:14
      Ответить
      30 лет стажа...
      В каком ПЛ чалился...
  • Ыы
    03 дек. 2016 г., 14:05:45
    Ответить
    Электроника и русский автопром не совместимы... Это даже в какой то статье писали! "За рулем")))
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    03 дек. 2016 г., 14:08:11
    Ответить
    И все чиновники дружно пересели на "Патриота" Долой заграничные вёдра, загнивающей европы)))
    Отправлено из мобильной версии
    • Алекс
      03 дек. 2016 г., 15:40:01
      Ответить
      Самый первый тов.Гайзер со свитой пересядет на отечественный "воронок"
  • Олег
    03 дек. 2016 г., 14:26:46
    Ответить
    Данная рекламная акция проплачена?!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    03 дек. 2016 г., 14:43:26
    Ответить
    Имеем в автопарке несколько таких авто тех. Состояние весьма плачевно . Раньше был уаз надежен , сейчас качества нет.
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      03 дек. 2016 г., 14:52:46
      Ответить
      Раньше
      Раньше???? Какой уаз был надёжен? Га3-469? Или Хантеры?
      Отправлено из мобильной версии
    • Шут
      04 дек. 2016 г., 18:24:40
      Ответить
      В армии каждую неделю перебирал то двигатель, то коробку, то подвеску =))) Не, нам такого уаза не надо =)))
      • пехота
        05 дек. 2016 г., 13:21:10
        Ответить
        ну не знаю, свои 50 тыс УАЗ отхаживал честно, потом в утиль или в стройбат наверное
  • дрон
    03 дек. 2016 г., 14:45:46
    Ответить
    с ценой конечно ничё не ясно, но машина вполне норм, свои задачи выполняет!
    • алекс
      03 дек. 2016 г., 15:41:38
      Ответить
      ничего она не выполняет...не метите чушь...
    • 666
      03 дек. 2016 г., 18:18:12
      Ответить
      цена чуть больше миллиона
  • БНК, почему нет информации о том,
    03 дек. 2016 г., 14:52:14
    Ответить
    что наш Минздрав решил отдать автопарк "Скорой" в частные руки?!!!!
    Это угробит скорую окончательно!!!

    Уже сейчас они в первую очередь работают на платные заказы, по распоряжению гл. врача скрой!
    А что будет дальше?!
    • Водителям скорой
      03 дек. 2016 г., 20:26:30
      Ответить
      Узбагойтесь уже.
    • вообще то
      05 дек. 2016 г., 13:22:21
      Ответить
      в регионах, где скорую отдавали в пермский аутсорсинг, аутсорсеров арестовали уже
  • да
    03 дек. 2016 г., 14:56:08
    Ответить
    машина была бы не плохая, но вот сборка и всё что с ней. Покраска, металл. Было бы
    качество - тогда да, можно было бы брать. Или уже оно есть- качество ?
  • 1
    03 дек. 2016 г., 15:15:13
    Ответить
    Если все что написано - правда, то значит ЖД и Лейла ПЕРЕСЯДУТ НА ПАТРИОТ.
  • Когда нам говорят, что мы будем
    03 дек. 2016 г., 15:21:19
    Ответить
    жить лучше, чем в Европе, возникает вопрос - в какой?! Ведь Россия тоже до Урала находится в Европе! Значит мы будем жить лучше нас же самих, что ли? Или как говорили раньше - никто вам не обещал, что выбудете жить хорошо! Вам говорили, что выбудете жить еще лучше!!!
  • Сплошной фейк
    03 дек. 2016 г., 15:23:44
    Ответить
    УВЫ, Нет такого автомобиля - УАЗ Патриот. Есть УАЗ с названием американской ракеты PATRIOT - читается петриот.
    О качестве - даже говорить не прилично.
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      04 дек. 2016 г., 9:41:17
      Ответить
      Тебя послушать так на lada GRANTA ездит российский привелегированный класс.
      Отправлено из мобильной версии
  • Дед Мазай
    03 дек. 2016 г., 15:28:24
    Ответить
    Мне. как инвалиду. подарите один такой Патриот. За Родину всю жизнь буду бороться. защищать её своей грудью.
  • Оо
    03 дек. 2016 г., 15:35:53
    Ответить
    А ведь не плохая была бы машина, и наверняка бы не плохо покупалась, если бы так не гнила и так не ломалась. Неужели так трудно собрать узлы и детали качественно? А пока - нет! Боже упаси! Брали такое чудо на фирму - плакали! К 18000 км поменяли больше, чем на приличных машинах за жизнь не меняется. Это без учета ржавчины ...везде.
    Отправлено из мобильной версии
    • алекс
      03 дек. 2016 г., 15:45:30
      Ответить
      Вот этот комент...пусть почитают все патриоты...которые хвалят это чудо техники...вам реально человек говорит правду....по городу еще можно покататься....но заедте в лес, на бездорожье....и на следующий день будете ходовую крутить...
      • Деревенский
        03 дек. 2016 г., 23:07:44
        Ответить
        Два года и 56 тысяч
        Только сейчас поменял вкладыши на шкворнях и все. Ну масло 3 раза в год меняю. На т.о. не ездил ни разу. Нормальная машина, но не для трассы. И прожорливая.
        • 791
          04 дек. 2016 г., 9:46:43
          Ответить
          деревенскому
          Через месяц краска на бампере "полезла " 7 т.км- замена сцепления,радиатора (течёт сволочь). Ужасный скрип со стороны рессор. Ну и по мелочам.
  • Dx
    03 дек. 2016 г., 15:39:25
    Ответить
    Не пойму маркитологов УАЗа. Если рассматривать это чудо как повседневный городской автомобиль, так есть масса вариантов б/у иномарок. Если г**** в лесу мисить, так все эти приблуды ни к чему. Главное - рама, надежность, проходимость и низкая цена.
    Отправлено из мобильной версии
    • патрик
      03 дек. 2016 г., 18:04:41
      Ответить
      поддерживаю. 3 новых патрика было на конторе 14 года! те еще ведра, ломались такие вещи что воприоре не ломаются! а задним ходом он так же как и все с рывками едит? такое чувство что при вкл задней передачи колеса превращаются в квадратные!
  • 05
    03 дек. 2016 г., 15:40:36
    Ответить
    А для Архангельской обл. уже не подходит что ли?
    • Алекс
      03 дек. 2016 г., 15:46:34
      Ответить
      НЕЕЕ,,,,только для коми Гапликов распорядился
  • Даже
    03 дек. 2016 г., 16:05:37
    Ответить
    Зачем назвать автомобиль иностранным словом. ?
    Патриот - это иностранщина .
    • 11
      03 дек. 2016 г., 22:56:50
      Ответить
      Очень патриотичный автомобиль. При движении задним ходом играет гимн. А когда включаешь дворники, то включается запись 10 съезда единой России.
      Отправлено из мобильной версии
  • :)
    03 дек. 2016 г., 16:07:41
    Ответить
    Patriot от слова - Pate?
    • Все
      03 дек. 2016 г., 16:30:44
      Ответить
      Патриоты на Патриот!
      Отправлено из мобильной версии
  • ТракторИСТ
    03 дек. 2016 г., 16:29:56
    Ответить
    Неужели какай то производитель авто будет делать для отдельного взятого региона численностью менее 1 млн. человек спец.автомобиль , который может купят 1-2 человека в условиях нынешнего кризиса ?!
  • уаз
    03 дек. 2016 г., 16:41:09
    Ответить
    моторы бы новые....экономичные
    Отправлено из мобильной версии
  • Miha
    03 дек. 2016 г., 17:06:18
    Ответить
    Учтены ли в богажнике этого патриотического средства передвижения удобные сиденья, оснащены ли они ремнями безопасности...
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    03 дек. 2016 г., 17:45:15
    Ответить
    за эту цену иностранца взять в самый раз
  • Сколько
    03 дек. 2016 г., 19:33:32
    Ответить
    реально
    СТОИТ?
  • насчет уаза
    03 дек. 2016 г., 20:09:55
    Ответить
    то что написали(типа супер),бумага все стерпит. а вот написали бы что гапликов сел на уаз ,а свой крузак отдал какой нибудь школе,вот было бы дело
    • Dx
      03 дек. 2016 г., 20:43:46
      Ответить
      Lexus
      Отправлено из мобильной версии
  • Челдон
    03 дек. 2016 г., 21:25:55
    Ответить
    А где автомат
    Отправлено из мобильной версии
  • 100
    03 дек. 2016 г., 21:33:55
    Ответить
    Люди одумайтесь-Лям за ведро с болтами которое через 3 года начнет покрываться коррозией,через2 мес. сломалась дверная ручка,на 6 тыс.км. заклинил натяжной ролик ремня ГРМ. Уже через 10-15 тысяч километров пробега шкворня начинают рассыпаться, появляется люфт колес, что приводит к неустойчивому движению на дороге и необходимости постоянного подруливания. Уже через 10-15 тысяч километров пробега шкворни начинают рассыпаться, появляется люфт колес, что приводит к неустойчивому движению на дороге и необходимости постоянного подруливания. Уже через 10-15 тысяч километров пробега шкворни начинают рассыпаться, появляется люфт колес, что приводит к неустойчивому движению на дороге и необходимости постоянного подруливания. Уже через 10-15 тысяч километров пробега шкворни начинают рассыпаться, появляется люфт колес, что приводит к неустойчивому движению на дороге и необходимости постоянного подруливания.
    • Анатолий
      03 дек. 2016 г., 23:59:47
      Ответить
      Цена
      Вы что хотите сказать что за это средство передвижения народ будет платить 1 миллион рублей??
  • 100
    03 дек. 2016 г., 21:47:01
    Ответить
    Практически отсутствует шумоизоляция , сверчки по всему салону ......Если вы нашли лям для покупки не поленитесь и найдите еще хотя бы пол ляма и купите крузака б/у , и будет вам счастье- да кстати эти пол ляма вы все равно потратите на ремонт этого *** это я вам гарантирую. А так хоть будете ездить на нормальной тачке и не думать о том что что-то где-то потечет или что-то где-то отвалится.
  • Тогда
    03 дек. 2016 г., 23:13:34
    Ответить
    Всю площадь
    На патриоты пересади ть и все взятки на запчасти идти будут!
    Отправлено из мобильной версии
  • Егор
    04 дек. 2016 г., 0:24:56
    Ответить
    На любом автофоруме владельцы тойот опелей Фольксвагенов тоже самое пишут. Не говорю уже про корейцев с китайцами
  • Эта
    04 дек. 2016 г., 8:08:56
    Ответить
    Херня
    На 60 км/ч с трассы вылетает как заговоренная! Хотите боротся со смертностью на дорогах-ЗАПРЕТИТЕ вазы,уазы, и налог на ввоз уберите!
    Отправлено из мобильной версии
  • Прохожий
    04 дек. 2016 г., 9:36:22
    Ответить
    Полный отстой. Был в этом году безмерно рад продав после года обладания это корыто. Как говорят, если с УАЗА нигде нет подтеков масла то оно уже все вытекло.
  • хм
    05 дек. 2016 г., 13:29:23
    Ответить
    УАЗ нормальная машина, если за ней следить,
    но вот патриот этот полированный с приблудами зачем? в лес? 469 лучше, нива, по городу ездить? да ну на, как то конструкторы оторвались от реальности, пытаясь скопировать модные полуяпонские кукурузники, на которых в японии никто не ездит
  • и