content/news/images/56737/d0oHacx0bkc_mainPhoto.jpg
18:45, 03.12.2016 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкар едет символ Нового года

Сегодня в столицу Коми привезут главный символ Нового года – ёлку, сообщили сыктывкарцы. По традиции лесная красавица срублена в Корткеросском районе, ее высота не менее 20 метров. Как пояснили корреспонденту БНК в администрации Сыктывкара, к ночи она будет доставлена на Стефановскую площадь, монтаж планируют начать завтра.

В Сыктывкар едет символ Нового года
Фото vk.com

Напомним, открытие елки в этом году ожидается 23 декабря в 10.30. В этот раз решили отказаться от традиционного парада Дедов Морозов, вместо этого на Стефановской площади пройдет общегородской детский утренник. В прошлом же году от Театральной к Стефановской площади парадом прошлись сказочные персонажи.

2521

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • парад
    03 дек. 2016 г., 18:49:54
    Ответить
    фсб
    Едет наверное (бригада дедов морозов)))поздравлять наших чинуш-каждому по елке
  • Микита
    03 дек. 2016 г., 18:53:10
    Ответить
    Дорогу на корткерос до конца не раздолбайте своей елкой!
    Отправлено из мобильной версии
    • Сергей
      03 дек. 2016 г., 19:20:54
      Ответить
      Да сколько же желчи у вас, господа обиженные! Вы можете хоть чему-то радоваться в своей гнилой жизни?
      • Микита
        03 дек. 2016 г., 20:13:22
        Ответить
        А ты ходишь и улыбаешься все время?
        Отправлено из мобильной версии
      • Не, не можут оне
        03 дек. 2016 г., 20:40:34
        Ответить
        Они если в день хоть что-нибудь не обгадят, ночь потом спать не могут. Порода такая.
      • Парад
        03 дек. 2016 г., 21:30:48
        Ответить
        Вы
        Скорее всего чинуша вот и не радуетесь)) Новый год вам радость принесёт)
        Отправлено из мобильной версии
  • Ура!
    03 дек. 2016 г., 19:01:48
    Ответить
    Елочка!!!
    Скоро Новый год!!!
  • 321
    03 дек. 2016 г., 19:30:55
    Ответить
    так то *** так то можно...
    ...во первых строках моего письма, уважаемая Зинаида Матвеевна спешу сообщить Вам, короче, БНК, уберите д****ьные рекламные заставки, которые не дают читать ваши статейки... во вторых, предлагаю обсудить тему добывания живого дерева, причем за миллионы руб., .. будучи часто в городе-герое-Туле завсегда не устаю восхищаться ихней новогдней ели...каркас металлический, еловые лапы синтетические, но смотрится, чудо...всем предпринимателям открыт доступ на площадь причем бесплатно., отсюда...куча аттракционов для дитятей, каток, всяческая горячая еда,,,с утра до вечера столпотворение...к концу новогодних каникул , на машине въезжаем в Сык, это пипец, темная деревня, сугробы на дорогах как, ну сами знаете где, три дня привыкаешь, ну а потом вроде ни че, жить можно...администрация СЫКа, вы, что и правда думаете что люди никуда не ездят, нигде не бывают и не с чем сравнить,,,хотел закончить, но...вот эти уродские кривые украшения на кольце...мы сженой пари заключили, выставят в этом году или нет,,,я выиграл...а про совковые лампочки на коммунистической проиграл...фффууу,,,очень много букав. надоело,,,
    • я не
      04 дек. 2016 г., 8:02:55
      Ответить
      редакция
      в правом углу экрана вашего монитора есть красный многоугольник c ладошкой - AdBlok. правой кнопки мышки - щелк, там простые опции - выключается реклама на любых сайтах
      • не ты
        04 дек. 2016 г., 11:44:27
        Ответить
        Адблок сначала надо найти (в любой поисковой системе). Потом установить этот плагин. Тогда он появится.

        И да, адблок интересная вещь, он может блокировать всю рекламу, или только ту, которая слишком навязчива.
        • на
          04 дек. 2016 г., 11:56:47
          Ответить
          ты
          я как-то неготова, повода нет и не будет. аддблок ищется и встает легко, мой пишет что 9 штук блокирует на этом сайте. я не хакер, хотя - могу
  • Печорец
    03 дек. 2016 г., 19:34:27
    Ответить
    А нам когда завезут? У нас на площади снега по колено)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Хм..
    03 дек. 2016 г., 19:57:02
    Ответить
    Обгаженый надписями ларек на площади - символ нынешнего Нового Года? Или загородки - это праздник? Сколько денег стоит этот позор? Вспомните прошлые годы - ледяные городки, над которыми трудились настоящие художники! Нынешний позор не просто смешон, а отвратительный плевок всем сыктывкарцам!
    • .....
      03 дек. 2016 г., 20:40:29
      Ответить
      Что Вы от приезжих хотите - им всё пофиг, кроме липовых показателей "эффективности" работы
  • Да правда уж
    03 дек. 2016 г., 20:42:41
    Ответить
    Кончайте обсиратели хоть в этой новости все обсирать.
    К засерям Дед Мороз не придет и подарков не даст!
    Вот вам!
    )))))))))
  • гость
    03 дек. 2016 г., 21:59:48
    Ответить
    Видел, в районе поворота на Седкыркещ около 18.00 в сопровождении елочка "шла"..
    Здоровая блин..
    • ////\\\\
      03 дек. 2016 г., 23:55:11
      Ответить
      в районе 19-30 на том же месте и стояла
  • Марта
    03 дек. 2016 г., 22:56:40
    Ответить
    Урррррра! Праздник! С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Всем счастья, здоровья, любви, денег, стабильности и долгих лет жизни!
    Отправлено из мобильной версии
    • Спасибо Мартачка!
      03 дек. 2016 г., 23:11:02
      Ответить
      И тебе того же!
      И всем-всем-всем!!!!
      Много улыбок и радости!!!
  • коммунист
    04 дек. 2016 г., 0:17:29
    Ответить
    Делу - время, потех-е час
    Новый год уже начинает надоедать еще до наступления и будет продолжаться до весны((
    Отправлено из мобильной версии
  • Мартин
    04 дек. 2016 г., 0:17:41
    Ответить
    С Наступающим Новым Годом ВСЕХ!!!!!!!!! УРА!!!!
  • Барыга
    04 дек. 2016 г., 0:37:30
    Ответить
    из гортопа
    Ура!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • а у нас
    04 дек. 2016 г., 6:27:10
    Ответить
    в ухте...
    искуственная, большая, ровная и из года в год...
    • КМС
      04 дек. 2016 г., 11:20:08
      Ответить
      Эту елку везли вчера в поселок Краснозатонский, а не в город.
  • Кстати
    04 дек. 2016 г., 11:27:38
    Ответить
    Раз каток на площади будет как в Москве,то и елочку искусственную надо как в Москве
    Отправлено из мобильной версии
  • Петро
    04 дек. 2016 г., 11:29:35
    Ответить
    Символ Нового 2017 года вообще-то ПЕТУХ!!!!!))))
    Отправлено из мобильной версии
  • Joulupukki
    04 дек. 2016 г., 12:16:06
    Ответить
    Почему каждый год открытие елки выпадает на утро рабочего дня? Для кого? Вечер выходного кому-то не подходит?