content/news/images/56838/ANT_0557_mainPhoto.jpg
15:13, 06.12.2016 / ПОЛИТИКА

Алексей Поздеев продолжит руководить администрацией Усть-Цилемского района

Сегодня на заседании Совета Усть-Цилемского района депутаты переизбрали Алексея Поздеева в должности главы администрации муниципалитета. Как сообщили БНК в районной администрации, его кандидатуру поддержали 11 из 14 присутствовавших депутатов, трое воздержались от голосования.

Алексей Поздеев продолжит руководить администрацией Усть-Цилемского района
Фото Николая Антоновского

На конкурс по замещению должности главы администрации Усть-Цилемского района первоначально подали документы три человека. Однако депутат районного совета, заместитель директора производственного отделения ЦЭС ПАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» Иван Осташов в последний день приема заявок снял свою кандидатуру.

Таким образом, конкурсная комиссия рассмотрела две кандидатуры: действующего главу администрации муниципалитета Алексея Поздеева и председателя контрольно-счетной палаты Усть-Цилемского района Марину Кислякову, допустив до выборов обоих претендентов на руководящий пост.

Сегодня на заседании районного совета большинство депутатов поддержало Алексея Поздеева.

Как добавили в администрации района, контракт с Алексеем Поздеевым заключен на четыре года.

Напомним, в середине октября прошло юридическое слияние администраций сельского поселения Усть-Цильма и Усть-Цилемского района. Следом депутаты районного совета поддержали идею действующего руководителя Алексея Поздеева, чьи полномочия должны были закончиться летом следующего года, о проведении досрочных выборов главы районной администрации.

2201

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • ура
    06 дек. 2016 г., 15:21:17
    Ответить
    Товарищи!
    Отправлено из мобильной версии
  • Господи...
    06 дек. 2016 г., 15:50:59
    Ответить
    Спаси и сохрани Усть-Цильму
    • уже
      06 дек. 2016 г., 15:59:44
      Ответить
      Спас от Осташева
      Отправлено из мобильной версии
      • точно уж
        06 дек. 2016 г., 16:34:00
        Ответить
        даже не представляю
        на что способен подобный типаж на царстве.
    • ****
      06 дек. 2016 г., 18:29:02
      Ответить
      Цирк уехал , клоуны остались, всё спланировали, а Марину А. чего никто не поддержал, где ЕР ? Можно было одного человека подготовить , жалко женщину, ни один депутат не проголосовал за неё, опозорили человека, она ведь была хорошим руководителем. Просчиталась администрация.
  • Эжва
    06 дек. 2016 г., 15:51:05
    Ответить
    Устьцильма это вообще где?
    Отправлено из мобильной версии
    • У-Ц
      06 дек. 2016 г., 16:00:06
      Ответить
      в Республике коми если что....
    • А Эжва
      06 дек. 2016 г., 21:52:50
      Ответить
      Это гдеее?????
      Отправлено из мобильной версии
  • Поздравляем
    06 дек. 2016 г., 15:56:34
    Ответить
    Осташов теперь оказывается
    заместитель директора производственного отделения ЦЭС ПАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» , это покруче сити-менеджера будет!
    • Его
      06 дек. 2016 г., 16:38:29
      Ответить
      Сократили через пол года работы, вместе с дочкой, которую он туда устроил.
      • ничего себе
        06 дек. 2016 г., 18:23:39
        Ответить
        а зачем тогда он так представился на бнка?
        Может обратно обещают принять, там видать нужны грамотные люди, если с села в город зовут
        • Ну
          06 дек. 2016 г., 20:56:34
          Ответить
          видимо
          пол года хватило понять, что этот фрукт гнилой
  • Одна из присутствующих
    06 дек. 2016 г., 16:37:24
    Ответить
    Выборы
    Не состоявшийся кандидат на должность руководителя администрации, поняв, что отзыв поданных документов не только не сработал в нужной форме, но и ещё глубоко макнул его же, бывшего кандидата, в продукты жизнедеятельности живого организма (это для мягкости подачи), придумал как по его мнению убедить всех присутствующих в его здравомыслии, логичности, и рассудительности. Гордо выйдя за трибуну, бывший кандидат, повел речь о "другой" стороне кандидата Поздеева, которую видит депутатский оппозиционный корпус из 3 человек. Были там и паводок, что наслал Поздеев на наш горемычный район, и ссылки на комментарии в БНК счетной палаты о несвоевременных и неэффективных действиях руководства при строительстве детского сада, и ручное управление ЖКХ района включенное Тукмаковым. Дальше аргументы закончились, и пояснив свой не добег до финиша выборов руководителя администрации, желанием сохранить мир и спокойствие в районе, а так же желанием опровергнуть грязные слухи поздеевских троллей, о его рвении к власти, призвал депутатов которым предстояло голосование к разумности, и покинул трибуну. Так жалко товарищ Осташов, ещё никогда не выглядел.
    • порка унтерофицерской вдовы
      06 дек. 2016 г., 16:48:18
      Ответить
      состоялась.
      видио надо записывать и электорату показыватть
      • 555
        06 дек. 2016 г., 18:32:25
        Ответить
        Размещение публичных призывов экстремистского характера уголовно наказуемо. Осташов что плохого вам сделал ? Чего его пиарить. У каждого человека есть право подать документы и забрать . Меньше претендентов - сессия быстрее закончилась, и празднование началось. Только + от Осташова.
        • о том и речь
          06 дек. 2016 г., 18:37:01
          Ответить
          все приятно удивлены
          его поведением-сам забрал. сам призвал к благоразумию депутатов. а насчет высказываний вы зря, какие публичные призывы вы тут видите, окститесь.
        • понятно
          06 дек. 2016 г., 21:49:05
          Ответить
          а вот Канев Н.М.
          забрал-а вы его всяко разно склоняли. а ведь и у него-право.
    • стас
      06 дек. 2016 г., 16:51:04
      Ответить
      +100500
    • да так
      06 дек. 2016 г., 23:35:13
      Ответить
      одной из прис...
      вы своим со скудоумием своё мнение оставили бы при себе! Перевёртыши несчастные! Как народу хуже, так главе и депутатам лучше! Позор вам депутаты! Ни личного мнения, ни дальновидности, ничего!
      • Вытрите слюни
        07 дек. 2016 г., 8:17:29
        Ответить
        У вас 4 года впереди для г****изливания, поберегите ёмкостя.
        • 33
          07 дек. 2016 г., 9:15:03
          Ответить
          советчику
          своё хамство оставь себе, что выше не внятно написано? продолжайте целовать пятки своему любимчику. история всё поставит на свои места. садик на говняном болоте, с проектом больницы вторая попытка, на что надеетесь в этот срок?
          • Хамлу
            07 дек. 2016 г., 12:52:11
            Ответить
            Садик на прекрасном месте, вы наверное забыли, что таскаете это г**** себе во двор на грядки, и кстати, вам оно очень идет по призванию. Никто никому пятки не целует. Поразительный идиотизм думать о Осташове с любовью и о Поздееве с ненавистью. Кстати конкурсные процедуры на разработку ПСД на лечебный корпус будет вести республика.
            • 888
              07 дек. 2016 г., 14:42:07
              Ответить
              А разве садик может стоять на г....? О ужас! Сами не понимаете что пишите. умники. Смысла нет в ваших мыслях.
  • Володя Завгородний
    06 дек. 2016 г., 18:33:37
    Ответить
    Если данный персонаж похудеет на килограмм 25, будет похож на Дмитрия Медведева))))
    • Володе!!!
      06 дек. 2016 г., 21:56:05
      Ответить
      Ты глистов выведи!
      Отправлено из мобильной версии
  • мэри
    06 дек. 2016 г., 22:19:59
    Ответить
    Канев НМ двух слов связать не смог, и до сих пор каша во рту варится, а прав у него и правда много...
  • в одиночку все слабы !
    07 дек. 2016 г., 14:23:28
    Ответить
    Не смогли завалить кабана, не хватило сил.
  • *****
    07 дек. 2016 г., 16:57:13
    Ответить
    Единая Россия района и Республики поддержала какого-нибудь кандидата?