content/news/images/56843/PSV_2501_mainPhoto.jpg
17:03, 06.12.2016 / Акция

Жители Коми могут выиграть 500 бонусов «СПАСИБО от Сбербанка» за «Автоплатеж ЖКХ»

Жители Коми могут выиграть 500 бонусов «СПАСИБО от Сбербанка» на бонусный счет своей банковской карты. Для этого в период с 1 декабря 2016 года по 31 января 2017 года необходимо подключить услугу банка «Автоплатеж ЖКХ» (квартплата, газоснабжение, водоснабжение, теплоснабжение и ГВС, электроэнергия, фиксированная телефония, интернет и ТВ) и с помощью нее совершить хотя бы один платеж на сумму не менее 300 рублей.

 Жители Коми могут выиграть 500 бонусов «СПАСИБО от Сбербанка» за «Автоплатеж ЖКХ»
Фото Сергея Паршукова

С крупнейшими поставщиками услуг Сбербанк заключил соглашения о предоставлении сумм начислений по лицевым счетам абонентов, поэтому «Автоплатеж» можно подключить с условием «по выставленному счету». Это означает, что в назначенный день банк сам проверит наличие выставленных и неоплаченных счетов клиенту, уведомит клиента о сумме счета к оплате по смс, и произведет автоматическое списание с карты. При необходимости от платежа можно отказаться, отправив СМС с полученным кодом на номер 900. По платежам с абонентской платой, когда сумма ежемесячно остается неизменной, «Автоплатеж» подключается на фиксированную сумму.

Услуга «Автоплатеж» подключается бесплатно. Она доступна держателям банковских карт Сбербанка (за исключением кредитных и корпоративных карт), подключенных к СМС-сервису «Мобильный банк». Клиент может подключить «Автоплатеж» самостоятельно через «Сбербанк Онлайн» или его мобильную версию, в банкомате или с помощью сотрудника банка. Перечень компаний, в пользу которых могут совершаться платежи в рамках услуги «Автоплатеж», порядок подключения услуги, размер комиссии, а также иную дополнительную информацию можно уточнить на сайте www.sberbank.ru, по телефону 8 800 555 55 50 или в отделениях Сбербанка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015г.

Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

На правах рекламы
1640

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • gk
    06 дек. 2016 г., 17:10:54
    Ответить
    "спасибо"за ипотеку
    Отправлено из мобильной версии
  • 444
    06 дек. 2016 г., 17:16:32
    Ответить
    спасибо..от этих мошенников ничего не надо....они тут недавно проводили акцию для тех, у кого есть их кредитки: сделай в октябре платеж от 1000р. кредиткой и получи в ноябре 500р. на телефон...в итоге ничего не пришло....правила акции перечитал 3 раза, так и не понял в чем мой косяк
  • я
    06 дек. 2016 г., 18:02:31
    Ответить
    платите через Тинькофф-никаких комиссий!
  • «СПАСИБО ЛОХам от Сбербанка»
    06 дек. 2016 г., 18:55:24
    Ответить
    Как то обещали бонусы за подключение автоплатежа сотовых операторов. Подключил два номера и тишина.
    • чел.
      06 дек. 2016 г., 19:45:14
      Ответить
      бонусы идут
      На Спасибо по 0,5% от суммы. Проверяйте почаще.
      Отправлено из мобильной версии
      • написано же
        07 дек. 2016 г., 9:47:48
        Ответить
        ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ АВТОПЛАТЕЖА. То-ли 100, то-ли 500 баллов.
  • Юрка
    06 дек. 2016 г., 20:15:21
    Ответить
    не вязывайтесь с этим банком! Опять у меня сбербанк деньги списал и карту заблокировал.
    Снять деньги не могу. Техподдержка говорит пишите жалобу -
    ответим в течении 30 дней.
    По факту сервис никакой. Заманивают только, консультанты, акции,
    низкий процент, но потом все это оборачивается боком в один миг.
    И кстати это не первый раз уже!
    Отправлено из мобильной версии
    • Кузя
      06 дек. 2016 г., 21:34:25
      Ответить
      Юрка а ты проверь долги по ипотеке.
  • .
    06 дек. 2016 г., 21:16:24
    Ответить
    и смех и греф
    .
    Отправлено из мобильной версии
  • 13й
    06 дек. 2016 г., 21:19:06
    Ответить
    не верьте
    На спасибы от этого банка-грабителя уже ничего нельзя купить! Даже сотовую связь оплатить нельзя ! А неиспользованные списывают ! У меня набрались спасибы ихние и потратить я их нигде не мог ,еле нашел озон,ру где еще принимали и купил какую то шляпу чтоб просто потратить,так и то часть всего приняли спасиб,остальное денюжками.ЭТО РАЗВОД ! И кредиты у них не берите-обманут. Самый ушлый грабительский банк !!!
    • ыввм
      06 дек. 2016 г., 22:02:17
      Ответить
      Не врите, в одной сети аптек постоянно списываю до 50% бонусов. На счет самой акции - да, обдиралово, Деньги сразу списываются со счета, а хочу сам контролировать оплату, а вдруг ошибка в платёжке?
      • 13й
        06 дек. 2016 г., 22:15:43
        Ответить
        всем здоровья
        ни дай бог никому тратиться в аптеках.
  • 13й
    06 дек. 2016 г., 21:22:41
    Ответить
    сбер
    стоит сейчас в одном ряду с русским стандартом ренесансом и хоум кредитом)))А лучше вообще кредиты не берите))))У нас коммуналка как кредит)))
  • Ку
    06 дек. 2016 г., 22:11:35
    Ответить
    Комиэнерго и Сбер - таеще парочка!
    Комиэнерго вписало клиентам в платежки (без согласия этих клиентов) суммы вдвое большие, чем надо (это у них "акция" такая!). А Сбер автоплатежом у всех доверчивых эти деньги и списал!
    Граждане, будьте бдительны - контролируйте платежи сами, не верьте "обещалкам", вас просто разводят на деньги!
  • Здешний
    07 дек. 2016 г., 0:01:22
    Ответить
    Не сбер, а сбор, не банк, а банд. СборБанд.
  • Не реклама
    07 дек. 2016 г., 9:19:09
    Ответить
    Сбербанк России, теперь и лотереи
    П.с. Вы сначала порядок у себя наведите, персонал квалифицированный и вежливый поставьте, с выдачей кредитов вопросы урегулируйте, а то у вас страховки, то процент сильно разница с заявленным, в конце концов банкоматы нормально доработайте, а то посмотришь на людей, которые пытаются госпошлину в ГИБДД оплатить и не знаешь плакать или смеятся
  • )))))