content/news/images/56904/11d7a1da0a88348a9f9ccdd08b0103f2_600w.jpg
20:31, 07.12.2016 / ПОЛИТИКА

Рахим Азимов назначен замом руководителя межрегионального координационного совета «Единой России»

На заседании генсовета партии «Единая Россия» было принято решение о назначении руководителей и заместителей руководителей межрегиональных координационных советов (МКС) партии. В ноябре партия изменила принцип формирования МКС, теперь они соответствуют не федеральным округам, а территориальным группам списка кандидатов от партии в депутаты Госдумы седьмого созыва. Кировская область вошла в состав межрегионального координационного совета вместе с Республикой Коми, Архангельской областью и Ненецким автономным округом. Его руководителей назначен депутат Госдумы от Коми Иван Медведев, заместителем - депутат Госдумы от Кировской области Рахим Азимов, в прошлом – сенатор от Коми. Сенатором от Коми работал и нынешний руководитель Кировской области Игорь Васильев.

Рахим Азимов назначен замом руководителя межрегионального координационного совета «Единой России»
Фото newsler.ru

По оценке экспертов изменился не только принцип формирования, но цели и задачи советов. Приоритетным направлением работы МКС станет усиление работы с регионами. Партия намерена повысить эффективность работы по координации деятельности региональных отделений, в части анализа общественно-политической, социально-экономической ситуации, расширению взаимодействия с депутатским корпусом, работе с молодежью, общественными объединениями.

- Сегодня важно объединить, консолидировать усилия лучших сил для решения проблемных вопросов на местах. Наша задача - проанализировать ситуацию в субъекте в целом, оценить эффективность работы регионального отделения, консолидировать усилия лидеров общественного мнения, в том числе, непартийных, представителей общественных организаций, некоммерческих объединений. Мы открыты к взаимодействию со всеми, кто готов не говорить и обещать, а действительно работать, - отметил Рахим Азимов, процитировал его информационный портал Newsler.ru.

1455

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Юрик
    07 дек. 2016 г., 20:45:56
    Ответить
    П
    А у нас в республике Русские или Коми есть?
    Отправлено из мобильной версии
    • А этот не наш
      07 дек. 2016 г., 20:49:06
      Ответить
      а вятский.
    • ОТКУДА
      07 дек. 2016 г., 22:10:31
      Ответить
      откуда быть коми...все вымерли...от алкоголизма
  • русский
    07 дек. 2016 г., 21:08:44
    Ответить
    да давно пора эти 4 республики объеденить в одну
    , во сколько экономии на управлении окажется, тогда можно и серегово достроить, киров пожет с его обслуиванием у них огромный опыт, ненцы денежек дадут. как самый богатый округ да и из 4 губернаторов один останется можно из четырех то когото выбрать
  • Клим
    07 дек. 2016 г., 21:12:18
    Ответить
    дурью попахивает от всего этого
    Отправлено из мобильной версии
    • О
      07 дек. 2016 г., 21:22:58
      Ответить
      Точно
    • угу
      08 дек. 2016 г., 0:19:50
      Ответить
      Из средней Азии
      Отправлено из мобильной версии
  • ОХ
    07 дек. 2016 г., 21:44:14
    Ответить
    Как
    Как же Вы нас успокоили!!! Слава Вам !
  • 123
    07 дек. 2016 г., 22:03:56
    Ответить
    Ваня ,с праздником!
    Отправлено из мобильной версии
  • ***
    07 дек. 2016 г., 22:23:02
    Ответить
    сенат
    Опять тюбитейка всплыл.Во непотопляемый.А как же наркотики?
    Отправлено из мобильной версии
    • Не понимаешь?
      07 дек. 2016 г., 22:30:42
      Ответить
      Так он на них и поднялся поди
      Отправлено из мобильной версии
  • 500
    07 дек. 2016 г., 22:40:49
    Ответить
    Старые жулики возвращаются во власть
    Азимов первые бабки заработал на Северном завозе в Республике Коми. Наш парень, выходец из Воркуты, но оказался мудрее и умнее Ифи и Козлова. Ифа на кладбище, Козлов со своей гвардией в тюрьме, а республика от таких орлов в дерьме. Нельзя забывать, что это одна шайка-лейка, Торлопов, Гайзер и компания. Ркеспублика маленькая, но настолько сгнила, что некому доверять, коррупция, как ракова опухоль настолько поразила все сферы г8осударственного и общественного управления, что верить просто некому. Выбор у народа один, это объединение и очередная перестройка!
    • дед
      08 дек. 2016 г., 7:29:44
      Ответить
      ну спасибо, а я то думаю да откуда я эту вятскую воровскую рожу знаю, а он оказывается наш комяцкий со времен 90 годиков, вот что значит долго жить и память не терять, а каждый второй молодой комментатор даже и не знает этих выживших в 90 жуликов, стоит им в другой район переехать
      • а Народ то..
        08 дек. 2016 г., 8:26:16
        Ответить
        НЕ забыл, хероев 90-х ...
        )))))
    • +
      08 дек. 2016 г., 10:20:48
      Ответить
      Спириковские подельнички всплыли.
  • 005
    07 дек. 2016 г., 23:03:39
    Ответить
    О национальных кадрах
    В республике проживает более 70% русского и русскоязычного населения, Коми проживает около 20%, и это как правило выходцы из южных районов республики. Тогда возникает вопрос почему же у власти должны быть одни национальные кадры? Я этого не понимаю! Управлять должны люди грамотные и способые, а не национальные кадры, которые пока особой способностью в управлениии не отличились. Почему более 70% русскоязычного населения в республике обязаны изучать принудительно Коми язык, кто может ответить на этот вопрос? Оценивать надо потенциал и способности человека не по национальности, а по его делам! Проживая в республике около 50 лет, я всегда ощущал запах национализма от национальных кадров. Так не должно быть с точки зрения порядочности и справеливости!
  • Виталий
    07 дек. 2016 г., 23:25:04
    Ответить
    Не одним же евреям и меншинствам жизнью в Коми, наслаждатся...
    Отправлено из мобильной версии
  • Кто
    08 дек. 2016 г., 1:57:16
    Ответить
    все эти сенаторы от Коми, кто их назначает? Чем они занимаются от имени Республики Коми? Как-то странно узнавать о них тогда, когда они уже "экс". Они, сенаторы эти, шифруются от нас, вступив в должность?
    Отправлено из мобильной версии
    • :-((
      08 дек. 2016 г., 13:11:53
      Ответить
      Азима многие знают. Темная лошадка. Во много раз темнее Кайзера.
      Видимо, большой спрос на таких "руководителей"...