content/news/images/57008/Foto00002_mainPhoto.jpg
10:02, 10.12.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Печоре вандалы разрушили лед для горки

На площади имени Горького в Печоре в ночь на 9 декабря неизвестные частично разрушили ледяную горку для катания «Солнышко». Всего разрушено 18 блоков заготовки, каждый из которых весит более 70 кг и уже не пригоден к использованию, сообщила районная администрации.

В Печоре вандалы разрушили лед для горки
Фото pechoraonline.ru

Чтобы понять трудоемкость процесса, в администрации подчеркнули, что на изготовление и установку ледяной фигуры был затрачен рабочий день бригады подрядчиков. В связи с морозами заготовка материала затруднена и времени на восстановление разрушенного потребуется больше. А это значит, что кататься на горке дети смогут намного позднее.

Foto00001.jpg

Всем, кто был свидетелем или кому известны факты данного происшествия, - просьба сообщить телефону по 7-12-17 в отдел городского хозяйства и благоустройства администрации муниципального района «Печора», кабинет № 123 и дежурному ОМВД России по Печоре по телефонам: 02, 7-49-24.

1344

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • а вот
    10 дек. 2016 г., 10:14:32
    Ответить
    раньше
    мы, дети, сами делали снежные городки и...сами их брали - рушили! Никакого вандализма не было!
    • Бобс
      10 дек. 2016 г., 19:13:03
      Ответить
      Дети-строители снежных городков..)) Выкопанная на бабушкином огороде траншея со снежным городком имеет мало общего.
  • вандал
    10 дек. 2016 г., 10:39:42
    Ответить
    может это призыв
    отказаться от траты денег впустую?
    • какое то
      10 дек. 2016 г., 15:10:53
      Ответить
      скотство идет, строили старались для детишек и людей, нет надо разломать уничтожить чтоб руки поотсыхали у мерзавцев.
    • &
      10 дек. 2016 г., 15:48:30
      Ответить
      Людям не угодишь! Строят городки- тратят деньги впустую, не строят- деньги себе в карман положили, салюта нет- лишили народ праздника, салют есть- выбросили деньги на ветер!!! Чтоб у них руки и ноги отсохли! Если бы они своими руками когда нибуть что-то создали, то не отнеслись бы так к чужому труду.
      Отправлено из мобильной версии
  • Цу
    10 дек. 2016 г., 11:31:47
    Ответить
    Пишите не "вандалы", а "местные жители".
    Отправлено из мобильной версии
  • Макаренко
    10 дек. 2016 г., 13:42:57
    Ответить
    найти мерзавцев и определить на всю зиму убирать снег с улиц! В назидание другим и в целях воспитательной работы. Голова начинает работать после того, как руки устанут!
  • 123
    10 дек. 2016 г., 16:01:11
    Ответить
    Ещё несколько лет назад, администрация Печоры рапортовала, об успешном запуске программы "безопасный город". По ней все места массового скопления людей, находятся под круглосуточными наблюдением. Балаболы "работали и работают" в печорской администрации. Ледовые фигуры в Печоре, ломают ежегодно, никакие камеры не помогают.
    Отправлено из мобильной версии
  • этим поступком
    10 дек. 2016 г., 19:37:29
    Ответить
    жители ЖД части
    подтвердили, что горка им не нужна. Нечего деньги тратить в пустую!
  • Андрей
    11 дек. 2016 г., 2:13:24
    Ответить
    Бедный мой милый городок Печора!
    Что только и не делают с тобой: ГРЭС'овскую горку зачем-то разрушили, стояла-бы ещё не один десяток лет (я мальчишкой в 1984 году с друзьями на неё ходил со-Стадионной). Вот и теперь даже изо-льда горка не нужна. Как все-таки время меняет все и всех. Печально все это...
    Отправлено из мобильной версии