content/news/images/57009/nMK525DlKPQ_main.jpg
10:26, 10.12.2016 / СПОРТ

Сборная Коми выступит на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам в городе Чусовой

Десять спортсменов Коми представят республику на втором этапе Кубка России по лыжным гонкам на призы заслуженного мастера спорта Михаила Девятьярова. Соревнования будут проходить с 11 по 18 декабря в городе Чусовой Пермского края.

Сборная Коми выступит на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам в городе Чусовой
Фото минспорта Коми

Традиционные соревнования по лыжным гонкам соберут спортсменов со всей России. Как сообщили в «Центре спортивных мероприятий», Республику Коми на соревнованиях представят десять спортсменов и три тренера.

Девятьяров Михаил Талгатович родился 25 февраля 1959 года в городе Чусовой, Пермская область, СССР — советский и российский лыжник, заслуженный мастер спорта СССР (1988). Заслуженный тренер России (2010). В настоящее время занимается тренерской деятельностью в сборной команде России по лыжным гонкам, передавая свой бесценный опыт подрастающему поколению лыжников-гонщиков.

1136

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • да уж...
    10 дек. 2016 г., 16:14:29
    Ответить
    Это конечно здорово, мы гордимся и всё такое... Но почему, то, что касается массового спорта всё хуже и хуже? Вывез сегодня семью на лыжню на "Динамо", а там трасса на десятке - будто танковый биатлон проводили! Ну, что за свинство?
    • Воркута
      10 дек. 2016 г., 20:20:00
      Ответить
      Радуйся что такая есть. не нравиться Динамо - едь на "Сметанину" или в Эжву. У нас в "Столице Мира" всю зиму одни барханы вместо лыжни. И вроде бураны есть, а лыжню как не умели готовит так и не умеют (или не хотят)