content/news/images/57021/ombs8kvbhzk_mainPhoto.jpg
13:40, 10.12.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коми погиб пешеход, еще трое пострадали

Сегодня днем в Ухтинском районе произошла трагедия - в ДТП погиб один человек, еще трое получили травмы.

В Коми погиб пешеход, еще трое пострадали
Фото информационной программы «День»

Как сообщили БНК в региональной Госавтоинспекции, около 12 часов на 303 километре автодороги «Сыктывкар-Ухта» в результате ДТП погиб человек и трое получили травмы различной степени тяжести.

JmfokQTgLUY.jpg

- Обстоятельства ДТП выясняются. На месте происшествия работают сотрудники полиции, - пояснили в ведомстве.

t2qsLPESulk.jpg

Как пояснили БНК в отделе ГИБДД Ухты, несколько машин стояли на обочине, пытаясь вытащить другой автомобиль из кювета. Со стороны Сыктывкара двигался автомобиль Geely, водитель не справился с управлением и сбил людей - один погиб. Личность погибшего устанавливается.

uxpY1DQmQrI.jpg

2385

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Сыктывкарец
    10 дек. 2016 г., 13:59:33
    Ответить
    Так я не понял, погиб пешеход, или один из участников ДТП (водитель, пассажир)?
    • Сыктывкарцу
      10 дек. 2016 г., 14:02:46
      Ответить
      читать надо
      статью полностью: от начала и до конца. Перед последним фото кратко изложены обстоятельства. Соболезную родным и близким
  • у
    10 дек. 2016 г., 14:11:43
    Ответить
    меня такая мысль - что столько людей сколько в России в дтп не гибнет ни в одной стране.
    Почему и доколе ?
    • а
      10 дек. 2016 г., 14:14:01
      Ответить
      С чего так решили? Есть статистика по другим странам?
      • Иван
        10 дек. 2016 г., 14:21:39
        Ответить
        статистика есть
        и она говорит, что смертность на дорогах в России равна среднемировой. а такие комментаторы - большинство: лишь бы что-нибудь написать
        Отправлено из мобильной версии
        • Старая
          10 дек. 2016 г., 14:39:06
          Ответить
          я уже.
          Сбываются предсказания легенды детства. Водитель едет лесной дорогой, вдруг женщина появилась,села к нему и сказала, что люди сами себя погубят, к концу света будут убивать друг друга,гибнуть на дорогах, вешаться, стреляться. самое главное было сказано очень много погибнет детей. Это было 1948г. Думаю близки мы к самоуничтожению.
          Подумайте о своих близких, особенно о матери и отце, как им тяжело ВАС будет потерять, берегите себя и не уносите с собой чужую жизнь.
          Крепкого здоровья, счастья Вам всем и благополучия.
        • Горожанин
          10 дек. 2016 г., 14:59:11
          Ответить
          Знаю таких как ты,любое подтверждение своей ереси в интернете найдут.
          Отправлено из мобильной версии
        • не надо врать
          10 дек. 2016 г., 21:53:33
          Ответить
          Надо сравнивать с Европой и Америкой например, а не со странами Африки типа Габона или Зимбабве. Страна наша богатая, только народ сонный.
          Отправлено из мобильной версии
      • Есть
        10 дек. 2016 г., 17:18:35
        Ответить
        Велотурист, проехавший 100 с чем-то стран, погиб в России.Другая велотуристка получила увечья тоже в России, сбил лесовоз.
  • горожанин
    10 дек. 2016 г., 14:56:24
    Ответить
    конечно привышает
    Статистика по гибели на дорогх России в ТРИ ,ЧЕТЫРЕ раза привышает развитые страны.А те кто пишет,что такая же,как везде желаемое выдают за действительное.
    Отправлено из мобильной версии
    • Все верно
      10 дек. 2016 г., 15:09:21
      Ответить
      Дык и дороги у нас намного хуже чем в развитых странах, нет элементарной разметки.
      Только не надо говорить "даш вам нормальные дороги - вообще поубиваетесь"
      Отправлено из мобильной версии
  • ивану
    10 дек. 2016 г., 15:45:24
    Ответить
    В развитых странах в разы смертность на дорогах меньше. Она есть но она
    меньше. Если есть желание, поищите данные сами.
    • Статданные
      10 дек. 2016 г., 18:08:07
      Ответить
      когда читать научатся.
      Сказано же - среднеМИРОВЫХ, а не среднеевропейских... в Европе действительно - гибнет меньше, чем в России... но если взять среднюю с Латинской Америкой, Китаем, Индией - Россия не хуже...
  • Вот
    10 дек. 2016 г., 16:25:49
    Ответить
    Вот так и носитесь. Даже на дороге людей не видете!!
  • 12345
    10 дек. 2016 г., 19:02:48
    Ответить
    Там в обе стороны хорошая видимость , еще и день был !!!! Как можно было сбить людей !!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • ну
    10 дек. 2016 г., 20:59:21
    Ответить
    ё-мое, с Латинской Америкой сравнивать! Посмотрите как в Англии, мало аварий
    вообще, а про смертельные исходы в десятки раз меньше. Штрафы, камеры везде.
    Неотвратимость наказания и работает.
  • Люба
    10 дек. 2016 г., 22:15:50
    Ответить
    эжва
    Сегодня в 3а микр.на пешеходном переходе была сбита девушка.Это моя подруга.Она на девятом месяце беременности,сейчас находится в реанимации.Вот как не назвать таких водил козлами??????Приходил правда в больницу-извинялся,а смысл?
    Отправлено из мобильной версии
  • да
    10 дек. 2016 г., 23:35:04
    Ответить
    лихачей по городу хватает, видимо думают , что смогут выйти с честью из трудного положения.
    Нет, господа, все под Богом ходим.
  • Асил
    11 дек. 2016 г., 7:35:59
    Ответить
    Может дело ее в лихачестве. Не знаю как в Ухте, а в Сыке вчера пипец скользко было. То и дело АБС срабатывал. На некоторых участках дорога как зеркало была
    Отправлено из мобильной версии
  • как есть
    11 дек. 2016 г., 21:44:49
    Ответить
    пешеходы
    тоже разные по уму бывают, некоторые прут на пешеходный и не понимают что видно их только на свету когда выходишь на дорогу где фонарь освещает более-менее, так надо притормозить что бы тебя заметить успел водитель, так ведь думают что терминаторы они.
    Отправлено из мобильной версии