content/news/images/57130/mDRedQcQ7_A_mainPhoto.jpg
14:30, 13.12.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Замыкание нанесло администрации Удорского района ущерб в 150 тысяч рублей

Сегодня утром в селе Кослан в здании администрации Удорского района произошло короткое замыкание, сообщили БНК в Главном управлении МЧС Коми. Работники администрации огнетушителем быстро ликвидировали небольшое возгорание, но огонь успел повредить обои, потолок и диван.

Замыкание нанесло администрации Удорского района ущерб в 150 тысяч рублей
Фото с официальной страницы газеты «Выль туйод» в социальной сети «ВКонтакте»

- Это рядовое происшествие, было короткое замыкание. Возгорания не было, - пояснили в ведомстве.

LGWR_S1dino.jpg

Как рассказали корреспонденту БНК в администрации Удорского района, около 10 утра в здании замкнула мини-АТС. Работники быстро огнетушителем ликвидировали небольшое возгорание - огнем были повреждены обои, потолок, диван.

6gpM85X1QUQ.jpg

- Ущерб оценивается примерно в 150 тысяч рублей. Надо менять диван, делать ремонт. Этой мини-АТС лет 20, все у нас в администрации старенькое уже. К счастью, никто не пострадал, - рассказал глава администрации района Николай Жилин, который несмотря на отпуск контролирует происходящее в муниципалитете.

8efqdrZgGxk.jpg

vR8yqN2QDKw.jpg

OhHKH6x1loo.jpg

2341

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Во всем ищем
    13 дек. 2016 г., 14:37:46
    Ответить
    позитив
    Хоть новую АТСку купят и то хорошо
  • асад
    13 дек. 2016 г., 14:41:50
    Ответить
    во всем виноваты америкосы!!!
  • Википедия гласит:
    13 дек. 2016 г., 14:47:07
    Ответить
    Коро́ткое замыка́ние (КЗ) — электрическое соединение двух точек электрической цепи с различными значениями потенциала, не предусмотренное конструкцией устройства и нарушающее его нормальную работу.....
    Пожа́р — неконтролируемое горение, причиняющее материальный ущерб, вред жизни и здоровью людей, интересам общества, государству.
    Так что же произошло в здании администрации??? Судя по фото-задымление, уничтоженные предметы мебели, работают пожарные в противогазах и пр. Снова подтасовка фактов?
    • нород
      13 дек. 2016 г., 14:53:42
      Ответить
      пары телефонные замкнулись на кроссе миниатс и все тридцать вольт начали раздувать пламя это как глава работает рьяно что провода плавятся от звонков бесконечных лол а вообще поделом если за хозяйством следит коля с ответрткой без образования то слава богу люди не пострадали
      • Разговор о другом...
        13 дек. 2016 г., 15:05:14
        Ответить
        Администрация совместно с МЧС снова пытаются фальсифицировать данные. На лицо явные признаки пожара, а сообщают о каком-то коротком замыкании. Не состыковки даже в сообщении: "Работники администрации огнетушителем быстро ликвидировали небольшое возгорание, но огонь успел повредить обои, потолок и диван...." и затем: "Это рядовое происшествие, было короткое замыкание. Возгорания не было...."
        • Просто в МЧС местном
          13 дек. 2016 г., 21:29:49
          Ответить
          Скрывают происшествие
          Чтобы по шапке не получить из Белокаменной
          Отправлено из мобильной версии
          • Народ
            13 дек. 2016 г., 21:57:18
            Ответить
            Зарапортовались.
            И там бардак
            Отправлено из мобильной версии
  • )
    13 дек. 2016 г., 14:57:57
    Ответить
    Как же они теперь без дивана?
  • )))))))
    13 дек. 2016 г., 15:05:03
    Ответить
    Обязательно диван заменить...)))))
  • нечего
    13 дек. 2016 г., 15:59:51
    Ответить
    диваны
    расставлять. Достаточно железных стульев и огонь не разгорелся бы и ущерб минимальный.
  • Коми
    13 дек. 2016 г., 19:23:27
    Ответить
    мини атс
    Быстро ущерб просчитали однако и на приличную сумму по местным меркам
  • Живьём
    13 дек. 2016 г., 19:50:10
    Ответить
    Старенькое все у нас, все старенькие.
  • коля
    13 дек. 2016 г., 20:49:32
    Ответить
    атс в комнате отдыха главы администрации... забавно
  • Тётя Мотя
    13 дек. 2016 г., 22:50:38
    Ответить
    А все -таки забавно; как же этот миниАТС оказалась в комнате главы администрации? И с кем он там по телефону разговорился до замыкания и пожара?
  • коля
    14 дек. 2016 г., 9:10:22
    Ответить
    не в кабинете главы , а в комнате отдыха кабинета главы, разница большая...
  • Веселушка
    14 дек. 2016 г., 10:22:17
    Ответить
    Из чего этот старенький диван?
    На 150 тысяч -диван, обои и потолок!!! Диван хоть и старенький , да видать крокодильей кожей обтянут.На стенах-позолота, да и потолок видать крутой. А так все старенькое.Печалькаааааааа
  • коля
    15 дек. 2016 г., 7:08:52
    Ответить
    пожар сразу после общероссийского дня приема, понятно как они его проводили... весело
  • Это
    16 дек. 2016 г., 13:50:48
    Ответить
    же
    Что там за обои и сколько стоил диван?!!!