12:05, 17.12.2016 / ПОЛИТИКА

Молодогвардейцы в Коми выбрали лидера

Отчетно-выборные конференции региональных отделений «Молодой Гвардии» на этой неделе прошли в семи регионах. В Коми молодежное крыло партии «Единая Россия» снова выбрало своим руководителем Александра Жданова, руководителем аппарата стал Андрей Рогозин. Основная задача молодогвардейцев в 2017 году - заинтересовать молодёжь в том, чтобы она оставалась жить и работать в республике. Подробнее – в сюжете телеканала «Юрган».

Напомним, в минувшую среду состоялась 28-я отчетно-выборная конференция городского отделения «Единой России», главным вопросом которой стали выборы секретаря партийного отделения. Большинством голосов делегатов новым лидером столичных единороссов был избран руководитель администрации Эжвинского района Александр Калинин.

1677

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Александр Щиголев
    17 дек. 2016 г., 12:21:01
    Ответить
    .
    Помню как один из активистов молодой хвардии сказал про Российскую армию:" в армии служат только лохи"
    Отправлено из мобильной версии
    • фадей
      17 дек. 2016 г., 14:20:52
      Ответить
      мне точно известно, что
      все молодогвардейцы погибли в Краснодоне
      о других молодогвардейцах истории ничего не известно
      • Фадею
        17 дек. 2016 г., 15:10:20
        Ответить
        Зачётный ответ! +100000000000000000000000000000000000000000!!!!!
      • +100500
        18 дек. 2016 г., 6:36:38
        Ответить
        !!!
      • не все
        18 дек. 2016 г., 18:39:22
        Ответить
        Санёк выжил, долго скрывался , сейчас выплыл( *** не тонет)
  • Командир
    17 дек. 2016 г., 13:39:45
    Ответить
    Самозванцев нам не надо, командиром буду я.
  • горожанин
    17 дек. 2016 г., 13:46:55
    Ответить
    в тему
    Если считать что правящая партия и есть проблема республики и страны в целом, то описанное мероприятие и цели оного полная профанация и бред. Я один это вижу?)
    • Жора
      17 дек. 2016 г., 17:28:01
      Ответить
      Да нет, конечно, видят все, но всматриваются единицы.)
      Отправлено из мобильной версии
      • горожанин
        17 дек. 2016 г., 20:38:18
        Ответить
        в тему
        Фух))) Ну слава богу))) Спасибо , Георгий)
  • :- )
    17 дек. 2016 г., 13:52:35
    Ответить
    Лидеров "Молодой гвардии"
    надо на Воркуту привозить...
    для проверки на прочность...
    Отправлено из мобильной версии
    • :)
      17 дек. 2016 г., 14:41:52
      Ответить
      :-)
      А потом их ... в шахту?
      Отправлено из мобильной версии
    • :- )
      17 дек. 2016 г., 15:23:19
      Ответить
      Ну-у...
      Не я это предложил...
      Отправлено из мобильной версии
  • Жора
    17 дек. 2016 г., 13:56:32
    Ответить
    А где ещё три нормальных коммента?
    Отправлено из мобильной версии
    • 12
      17 дек. 2016 г., 14:47:42
      Ответить
      Как всегда удаляют
    • :- )
      17 дек. 2016 г., 15:19:08
      Ответить
      И в первую очередь!
      Боязно... как бы чего...
      Отправлено из мобильной версии
  • мыгы
    17 дек. 2016 г., 14:47:11
    Ответить
    Личным примером не пробовали?
    Балаболить тоже мозги нужны, чуть-чуть. Но вот руками не каждый способен.
    "Дети у вас хорошие, но вот что руками делаете ..." (с)
  • Альтерэго
    17 дек. 2016 г., 15:09:53
    Ответить
    Они еще живы и существуют? Пусть сделают своей эмблемой картину Питера Брейгеля "Слепые"
  • Старогвардеец
    17 дек. 2016 г., 20:59:53
    Ответить
    А это не тот жданов, похищение которого раструбили во всех СМИ (даже жена заявилась), а потом выяснилось, что чувак загулял?
    • да это он
      17 дек. 2016 г., 21:20:08
      Ответить
      в это время в вытрезвителе находился
    • Умный
      18 дек. 2016 г., 13:30:17
      Ответить
      Он! Мозгов нет ,а всё в политику лезет.В контакте почитай его коменты к своим фотографиям. В слове х.... три ошибки. Да и по морде видно скот!
      Отправлено из мобильной версии
  • Леон
    17 дек. 2016 г., 22:15:31
    Ответить
    О выборе массовика затейника
    Молодечное крыло ЕР выбрало главного массовика затейника чтобы скрашивать свободное время старших членов ЕР после трудов "праведных".
  • кузя
    18 дек. 2016 г., 0:19:11
    Ответить
    Вообще, не очень понятно.Молодая Гвардия это Краснодонцы,других не знаем. А это что то непонятное,совести совсем нет?
    Отправлено из мобильной версии
  • Krait
    18 дек. 2016 г., 0:52:31
    Ответить
    Общался со Ждановым во время его первой и, надеюсь, последней его предвыборной компании в прошлом году. Сразу сложилось впечатление, что за этим толстолицим, уверенным в себе, но только по причине богатых родителей, и не совсем далеким, увы образования нет, да и по речи(((, не пойдут люди, как впрочем в результате и оказалось. Мне кажется поставь хоть осла во главе этой фрико-организации, своровавшей великое имя МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ из Краснодона, хоть каждого из этих упырей из современных сменщиков ЕР( 100% не служили в армии, ибо считают это уделом быдла), результат не то что будет один, его вообще не будет, так как г**** не может породить овёс))
    Отправлено из мобильной версии
    • )
      18 дек. 2016 г., 1:36:05
      Ответить
      +100
      какая вообще может быть молодая гвардия, в Коми
      у нас тут не Украина))
      Устроили кормушку для малолетнего сброда
    • (
      18 дек. 2016 г., 6:39:39
      Ответить
      Вот такой вот у нас "патриотизм"
    • 999
      18 дек. 2016 г., 12:24:47
      Ответить
      Дак уж, Достижений не просто не много , их нет! так под лежачий камень и вода не течёт . Одна видимость работы. Больше , саша от тебя толку будет , если тебя НДС украденный у государства вернуть заставят. Вот это ты точно хорошо научился делать. Так похоже его никто и не удосужился проверить.! Всему своё время значит. Странный конечно способ попасть в тюрьму выбрал, лезит туда где в любом случае это раскопают.вопрос времени.Сажайте его на полиграф. Хотим у власти видеть людей не запятнанных с государственными деньгами.
      Отправлено из мобильной версии
    • Казал
      18 дек. 2016 г., 13:31:59
      Ответить
      Абсолютно с Вами согласен.
      Отправлено из мобильной версии
  • Депутат
    18 дек. 2016 г., 13:34:13
    Ответить
    Безграмотная тупая выскочка! Крайне непорядочный ушлёпок! Иди работай,а не лезь в политику лентяй !
    Отправлено из мобильной версии
    • Все остальные
      18 дек. 2016 г., 15:09:42
      Ответить
      А все кто за него голосуют, получается его поощряют? Какой ужас , куда мы катимся???
  • кайф
    19 дек. 2016 г., 13:52:55
    Ответить
    где бы пожрать?
    Не связывайтесь с очумелыми из кпрф, им только пожрать чтобы было, работать не любят, но языкатые, ***!