content/news/images/57470/ANT_7603_mainPhoto.jpg
15:59, 21.12.2016 / ПРАВО

В Печоре задержан замначальника транспортной полиции Эльдар Шукюров

По данным источников БНК, сегодня в Печоре был задержан заместитель начальника Сыктывкарского управления МВД России на транспорте, майор полиции Эльдар Шукюров. Он подозревается в вымогательстве денежных средств у подчиненных сотрудников. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 290 УК РФ (получение взятки).

В Печоре задержан замначальника транспортной полиции Эльдар Шукюров
Фото Николая Антоновского

В управлении на транспорте МВД России по СЗФО по данному факту проводится служебная проверка.

5642

Комментарии (113)

Добавить комментарий
  • фима
    21 дек. 2016 г., 16:04:21
    Ответить
    урс
    Совсем все и везде прогнило
    Отправлено из мобильной версии
  • ВКоми
    21 дек. 2016 г., 16:05:38
    Ответить
    Вот что за народ! вокруг сажают, а они всё равно бёрут
  • Нещиголев
    21 дек. 2016 г., 16:06:15
    Ответить
    Как так
    Получение взятки путём вымогательства это же грабеж
    Отправлено из мобильной версии
  • Вввв
    21 дек. 2016 г., 16:09:37
    Ответить
    Бывшего начальника
    Надуева Н.Л.за то же судили)))
    Отправлено из мобильной версии
    • это да
      21 дек. 2016 г., 19:57:10
      Ответить
      Надуйчик начальником был раньше когда я службу нес по перрону в Микуне рассекал в берцах, тоже постоянно деньги стрелял у сотрудников, но вроде его оправдали типа инфаркт и прочее. А сейчас живет припеваючи - пирожки печет, бизнесом занялся ПИРОГИ ПО-КОМИ слыхали такое, так вот он там, оформлена контора на его невестку. В общем типа честным стал.
  • БСМ
    21 дек. 2016 г., 16:11:32
    Ответить
    Вымогал у сотрудников. Совсем ЫБнулся мент.
    • Деньги
      21 дек. 2016 г., 16:13:57
      Ответить
      Всё им мало. Уже получают от 50 до 100 тысяч в месяц и всё равно им мало. Сейчас ещё " эконлмию" за год получат. У пенсионеров пенсии дербанят, а этим "экономию" выплачивают. Всё прогнило.
      • а вы знаете!
        21 дек. 2016 г., 17:04:01
        Ответить
        плати им 300 тыс.
        в месяц.
        все равно будут брать взятки и вымогать.
        и работать не будут.
        порода такая.
        так везде не только в полиции.
        наказывать надо и ответ держать за все.
        тогда может одумаются.
  • эльдар
    21 дек. 2016 г., 16:16:14
    Ответить
    имя -то какое ! Рязанов ! Ан нет, пошёл ко дну.
  • :- )
    21 дек. 2016 г., 16:21:09
    Ответить
    Мент позорный!
    Отправлено из мобильной версии
  • Читатель
    21 дек. 2016 г., 16:22:52
    Ответить
    Сколько профессионалов опорочили и заставили уволиться из органов такие как Шукюров, Надуев.
  • Петя
    21 дек. 2016 г., 16:30:13
    Ответить
    Мусор есть мусор, что с него взять...
  • ЛЁХА
    21 дек. 2016 г., 16:32:52
    Ответить
    Эльдар
    А ведь это мой одноклассник,я думал он честный мент, придется удалять из ВК
    Отправлено из мобильной версии
    • Печора
      21 дек. 2016 г., 16:42:04
      Ответить
      Позорище. И эти сотрудники прошли переаттестацию и иные проверки? Всех на полиграф и чистить МВД.
  • Чародей
    21 дек. 2016 г., 16:43:56
    Ответить
    пацан!
    молод ещё с Печорских ментов чегото поиметь, там ребята и поумнее есть, быстро поставили в позицию. Молодцы. Бей своих оборотней.
  • Ловдт
    21 дек. 2016 г., 16:45:03
    Ответить
    Получается экономию большей части сотрудников выписали в том числе безосновательно и скорее всего половину суммы с каждого не своего сотрудника попросили обратно, в транспортной это говорят бывшие была обычная практика, прогород об этом как то писал уже. Кстати в мвд по рк умвд рф по сыку такого нк было, там тупо экономию полковники лишали всех подряд и неиспользованные денежные средства делились среди приближенных, все по закону.
    Отправлено из мобильной версии
  • Бывший
    21 дек. 2016 г., 16:49:53
    Ответить
    УРА!!!
  • Посмотрел на фотку
    21 дек. 2016 г., 16:56:37
    Ответить
    Эк кодекс то затрепали за месяц
  • Самый честный адвокат
    21 дек. 2016 г., 17:03:12
    Ответить
    Если вымогательство было - это тюрьма, однозначно. Вопрос-зачем? Это либо глупость, либо наглость или что-то ещё. Только вот хотелось бы спросить у многих "наших наичестнейших" комментаторов, которых большинство здесь - бывшие сотрудники или действующие тролли-сотрудники: не Вы ли отдаёте "свою честь и часть" различным начальникам, проверяющим, возите их по кабакам и в сауны, дарите дорогущие подарки только бы Вас не трогали и чего лишнего не написали о Вашей работе? Если нет-хорошо. А если да-то тогда может быть соучастники? Как говорил Плевако: "Господа, а ведь могло быть и хуже"
    Отправлено из мобильной версии
    • Гнилая система
      21 дек. 2016 г., 17:08:19
      Ответить
      А как не возить в сауны и не "подмазывать" ? Так ведётся испокон веков на Руси во всех областях. Потому и живём так, боярышником и стекломоем печаль заливая, до самой гробовой доски.
  • димон
    21 дек. 2016 г., 17:07:00
    Ответить
    Сколько надо средств, чтобы победить коррупцию?,,,,,,, 10 кг патронов.
  • Александр Щиголев
    21 дек. 2016 г., 17:08:43
    Ответить
    Поборы с сотрудников давно канули в лету
    .
    Или начальник умственно отсталый, или это наглая подстава.
    Склоняюсь ко второму...
    Отправлено из мобильной версии
    • Шурик,
      21 дек. 2016 г., 20:07:09
      Ответить
      отстал ты от жизни. Во всех бюджетных структурах есть откаты начальству от доп. премий, экономий и подобных выплат.
    • пенсионер
      22 дек. 2016 г., 15:48:26
      Ответить
      Да Вы что, где это Вы такую информацию узнали?
  • Юлия
    21 дек. 2016 г., 17:12:16
    Ответить
    Не судите и не судимы будете
    Я Эльдара знаю давно, он из очень честной и хорошей семьи. Поэтому не верю, что он мог такое сделать. На его должность очень много желающих, поэтому это точно подстава. А вы прежде чем судить и писать сдесь всякую гадость про него, посмотрите на себя. Вы сами все не без греха и дай вам волю обворуете даже пенсионера.
    Отправлено из мобильной версии
    • Светлана
      21 дек. 2016 г., 17:19:00
      Ответить
      Юлька
      Молчи, несчастная глупая баба. Понимала бы ты чего. Знает она Эльдара, Как там у Щиголева... Уж не по родственно - половому признаку?
    • Комментатор
      21 дек. 2016 г., 17:25:00
      Ответить
      Юлия. Это хорошо, что Вы не меняете свое мнение о человеке в такой ситуации. Но ог был должностным лицом и должен был предполагать о совершаемых деяниниях. А если он не был готов с профессиональной точки зрения к данной должности, то и соглашаться не надо было.
      Отправлено из мобильной версии
    • Воровать
      21 дек. 2016 г., 17:27:05
      Ответить
      у пенсионеров -
      это прерогатива правительства!
      Отправлено из мобильной версии
    • Знаю точно
      21 дек. 2016 г., 21:14:09
      Ответить
      Опровергну
      Вы еще скажыте, что он очень культурный. Мат на мате, с сослуживцами общаться не умеет, да мания величия захлеснула, да чувство безнаказанности благодаря к счастью уже дембелю Гундорову, который тоже имеет к этому отношение. Думаю, не долго последнему тихо сидеть на пенсии, скоро и за ним придут.
      Отправлено из мобильной версии
      • бабина
        22 дек. 2016 г., 9:41:17
        Ответить
        Ну тогда и Поварова за ноздри притянуть надо!
    • Сколько веревочке не.....
      21 дек. 2016 г., 22:03:40
      Ответить
      Без темы
      Уважаемая Юлия! Вы товарища Шукюрова знаете с одной стороны, возможно с хорошей, и тот факт, что он является выходцем из хорошей и честной семьи, не говорит о том, что он тоже является порядочным человеком. Мое личное мнение, он очень двуличный, не имеющий чести и мужского достоинства человек. Зная утверждаю, что желающих занят его место практически нету.
  • Бывший
    21 дек. 2016 г., 17:19:05
    Ответить










    Эльдар взял имя Юлия!!!






    • Читатель
      21 дек. 2016 г., 17:23:28
      Ответить
      Скрывается вымогатель. От нас не скроешься )))
  • Бывший 2
    21 дек. 2016 г., 17:25:25
    Ответить
    А я всегда знал, что правда сильнее лжи и "лихо полученных" звёзд!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Юлия
    21 дек. 2016 г., 17:25:34
    Ответить
    Светлана, баба как раз ты и видимо не просто глупая, а совсем тупая. И не суди по себе, по половому признаку видимо ты со всеми общаешься, а мне достаточно просто дружбы
    Отправлено из мобильной версии
    • Светлана
      21 дек. 2016 г., 17:32:06
      Ответить
      Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
    • госпожа Пульхерия
      21 дек. 2016 г., 22:46:27
      Ответить
      ну вот...такая милая барышня и так грубит, все впечатление от данной характеристики подпортила
  • опаньки
    21 дек. 2016 г., 17:43:37
    Ответить
    Да чё вы как дети. Он чё наверх только свое бабло засылать должен. Собирал с подчиненных и засылал дальше. В т.ч. на подарки и пьянки деньги уходят. Нормальная практика! везде так. А вы мент. мент... ! Чел - чувак!
  • ещё как брал
    21 дек. 2016 г., 17:49:42
    Ответить
    И всё таки есть справедливость.Брал! Ещё как брал!смешно читать про то как его защищают,брал и не смущало его что у сотрудников зарплата меньше и дети маленькие!
    Отправлено из мобильной версии
    • e
      21 дек. 2016 г., 17:55:23
      Ответить
      А динамо бежит? Все бегут.
  • житель
    21 дек. 2016 г., 17:57:07
    Ответить
    Молодцы ФСБ' сажайте дальше всю ловдт шную мразь;там чесных ментов давно уже повыгоняли остались только те кто порождал коррупцию!
    Надеюсь следующий будет утконосый профессор с из славного городаТутаев, по нем давно нары плачут в сизо: Ты слышиш оборотень ярославский
    Отправлено из мобильной версии
  • Гражданин
    21 дек. 2016 г., 17:58:11
    Ответить
    По теме
    Самое печальное, что транспортная полиция это государство в государстве. Их на территории Республики Коми никто не контролирует, кроме транспортной прокуратуры и ФСБ, у которых и без них проблем хватает. Министру МВД по Республике Коми он и не подчиняются. ОСБ у них в управлении нет. Издалека их контролирует ГУСБ МВД России по Северо-Западному округу в лице нескольких человек. Но сейчас ГУСБ по Северо-Западному округу само в глубокой ж..., начальник ГУСБ по данному округу полковник полиции Т.....о Ю. сам "заехал" за взятку в 100 млн. рублей. Отсюда и вседозволенность сотрудников управления полиции на транспорте и везде бардак, с МВД по РК точно не сравнишь. Там порядка поболее будет..
    • Борода
      22 дек. 2016 г., 9:50:53
      Ответить
      Подчиняются они Управлению на транспорте по СЗФО, которое находится в Питере, там вообще все прогнило. Последнее резонансное преступление в декабре прошлого года когда ОМОНовцев УТ СЗФО расстреляли за инкассацию денег строительной фирмы. И это только что приходит на память, а там и аресты за крышевание наркоты и прочее и прочеее...
  • Семен - семеныч
    21 дек. 2016 г., 18:02:47
    Ответить
    Рано взлетел и рано упал.
    У данного человека амбиции были такие, что если Вы с ним пообщались один раз то подумали нифига он крут, второй раз общаетесь задумываетесь, а на третий раз понимаете, что он просто балабол и хвастун, вот и все
  • Что-же,
    21 дек. 2016 г., 18:10:32
    Ответить
    так сразу и взятка, может он на новогодний "корпоратив " собирал ))))
  • Житель
    21 дек. 2016 г., 18:10:48
    Ответить
    К слову
    Ну наконец-то. А то сотрудников МВД по Республике Коми на протяжении последних лет сажают и сажают, а транспортная полиция "все святые". А нет и до них наконец докатилась борьба с коррупцией. Молодцы ФСБ, расшевелили эту "богодельню". Ну теперь как у них в системе МВД России принято по их "неписанным" законам, противоречащим моральным и умственным принципам - непосредственный начальник "этого оборотня" должен уйти на пенсию "за плохое нравственное воспитание своего подчинённого и низкий контроль его служебной и неслужебной деятельности". То есть ждём перемен....
  • Местный
    21 дек. 2016 г., 18:18:09
    Ответить
    К слову
    Молодцы Печорцы! Так держать, со своими "оборотнями" боритесь сами. А то вечно с Управления приезжают пальцы веером, "сопли" пузырём. В сауну их вози, в обед вози, корми, досуг обеспечь, уезжают- не забудь "презент" подарить в память о Печоре.
  • 777
    21 дек. 2016 г., 18:43:29
    Ответить
    Глупому человеку даже понятно это сто процентной подстава..
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    21 дек. 2016 г., 18:52:13
    Ответить
    что то
    хотел у братьев третьяковых отжать? они то честные, не позубам кароче.
  • ОСБ
    21 дек. 2016 г., 19:54:34
    Ответить
    Першин-2?)))))
    Отправлено из мобильной версии
    • Ха-ха
      22 дек. 2016 г., 0:01:22
      Ответить
      а что по першину слышно ?
  • я
    21 дек. 2016 г., 20:18:30
    Ответить
    Полный бардак
    Справедливость восторжествовала,этот мент как то постановление против меня вынес,без моего присутствия,но я это дело потом в суде выиграл,у них там Лувтд полный бардак,постановления как правило выносят без без присутствия административщика и по почте не отправляют,вообщем одним словом полный бардак.
    Отправлено из мобильной версии
  • 1234
    21 дек. 2016 г., 20:21:14
    Ответить
    Как он Гущина отмазывал всвое время...все гущину срук сошло
    Отправлено из мобильной версии
  • читаю я
    21 дек. 2016 г., 20:41:41
    Ответить
    комментарии
    и с удовольствием констатирую, что меняются культурные традиции в армии и полиции. Мой свекор (Царство ему небесное) рассказывал, как будучи майором советской армии принимал высокое начальство, а оно, то бишь начальство заказало ему пару песцов, две пары пим и шкурку белого мишки. Свекор выполнять желания аки золотая рыбка не стал и по-военному послал большое начальство туда, откуда оно прибыло, за что и был отправлен в отставку. Так выпьем за новые традиции армии и полиции!
    Отправлено из мобильной версии
    • Насмешили!!!!
      21 дек. 2016 г., 21:39:07
      Ответить
      Вы о чем таком говорите?!?!? В армии бардак такой, ни в одной другой организации такого нет! Поборы бесконечные. В приказном порядке! Часть премии- вернуть! Давно за министерство обороны взяться пора! Куда ФСБ смотрит?!?!?!?!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • Комментатор
        22 дек. 2016 г., 0:35:44
        Ответить
        Не надо выдавать желаемое за факт. В армии подобные факты в большинстве своем изжиты. Если и есть, то они единичны и пресекаются.
        Отправлено из мобильной версии
  • ЛОВДТ
    21 дек. 2016 г., 20:47:52
    Ответить
    полный отстой
    кого выгоняли из подразделений МВД по РК за порочащие поступки, все там находили себе работу. Сборище прям какое то. Вспоминаю одного эксперта-криминалиста.... Ой, лучше забыть навсегда!
    • Из народа
      21 дек. 2016 г., 21:41:39
      Ответить
      Господа офицеры, а в какую сумму, в этом году, вышла вам прибавка к зарплате по статье " экономия средств"? Два оклада, три оклада? Или постесняетесь написать?
      • офицер
        22 дек. 2016 г., 9:50:40
        Ответить
        из народа
        Зачем вам знать о наших прибаках? У нас не принято разглашать сумму денежного довольствия и других выплат. Скажу так, на хлебушек хватает, пока не жалуемся. Плохо конечно, что с кризисом нет повышений ДД сотрудникам полиции. Но пока держимся, а там , как Путин даст.
        • Ой !
          22 дек. 2016 г., 9:56:10
          Ответить
          Ну и кто с протянутой рукой ? Ха !
        • Саня
          26 дек. 2016 г., 13:17:27
          Ответить
          35000 премия за экономию средств,всем дали. Почти
          Отправлено из мобильной версии
      • Прохожий
        22 дек. 2016 г., 19:16:18
        Ответить
        Эй!.. Хто там из народа - любопытный такой и глуповатый?!... ))))). Когда это милиционеры получали какие-либо премии за экономию денежных средств?.. С луны вы что ли свалились - лицо неизвестного пола - "из народа"?... Всегда.., экономили на милиционерах сотрудники ФЭУ (по гражданскому - бухгалтерия), они же и получали премии за экономию... Прошу не путать хакера со шмакером...)))
  • эта новость сделала мой день)
    21 дек. 2016 г., 22:03:13
    Ответить
    Посадка,штраф и полная конфискация имущества!
    Отправлено из мобильной версии
  • Шериф
    21 дек. 2016 г., 22:03:26
    Ответить
    Кто вас - нас охраняет.
    Вопрос назрел, а ответа нет.
  • Бог
    21 дек. 2016 г., 22:39:38
    Ответить
    Не судите и не судимы будите люди!!! Призумпцию невиновности никто не отменял!!! Суд раставит все точки! Подстав в нашей стране тоже хватает
    Отправлено из мобильной версии
  • Юлия
    21 дек. 2016 г., 22:46:08
    Ответить
    Бог молодец!
    Я с тобой полностью согласна. Не надо сейчас обливать человека грязью, у него суда еще не было. Это точно подстава, я уверена
    Отправлено из мобильной версии
    • Карл
      22 дек. 2016 г., 8:40:03
      Ответить
      Юлии
      Подставить честного человека невозможно!
    • Прохожий
      22 дек. 2016 г., 19:10:01
      Ответить
      Юля.., какая нафЫк подстава?!... Ты бредишь что ли?!... Господину -Оглы.. кто-то взятку в трусы что ли запихивал?... Ты о чём... Он просто офигел до безобразия от безнаказанности.., а таких всегда учить надо, а лучше - наказывать.., что в общем-то и сделали... А то, что суда ещё не было.., так ты не переживай..., всё ещё вререди!
  • 111
    21 дек. 2016 г., 22:47:02
    Ответить
    Почему переворот и перестройка?
    Вы хотите сказать ,что эта полиция защищает интересы граждан России и граждане верят в эту власть????Не обманываете себя чинуши
    Отправлено из мобильной версии
  • Беня
    21 дек. 2016 г., 22:47:59
    Ответить
    Вот шакал! Е.ло бы ему разбить. А одному такому еще в 90-е харю начистил и ничего все нормально прошло и я еще 15 лет служил
    Отправлено из мобильной версии
    • Брехл-у
      21 дек. 2016 г., 23:06:09
      Ответить
      И кому ты там что начистил ?
  • Олег
    21 дек. 2016 г., 23:10:53
    Ответить
    Система начинает жрать себя с особым аппетитом!
    Отправлено из мобильной версии
  • Рязанов
    21 дек. 2016 г., 23:28:02
    Ответить
    Какая разница подстава это или нет. Он сам скольких подставил Вы хоть знаете? То то и оно. Не рой другому яму, сам в него попадешь, говорят в народе. Так что, как бы там не было, он получил то, что он желал другим.
  • Обыватель
    21 дек. 2016 г., 23:44:08
    Ответить
    Итог
    Презумпцию не виновности точно никто не отменял. В ходе следствия разберутся, в лучшем случае переквалифицируют на "что нибудь" полегче, в худшем случае "сядет" как "оборотни" МВД по Республике Коми (а чем ЛОВДТ отличается от МВД по Республике Коми. В любом случае он был в командировке и преступление идёт как должностное, насколько известно доказательств там хватает, сотрудникам полиции Печоры молчать по таким фактам уже надоело. Может после их показаний ему ещё что-нибудь добавят. Итог в данной истории од ин- в органах ему не работать точно. Судьбой Управления ЛОВДТ по Республике Коми в целом распоряжается МВД по Северо-западному Федеральному округу и они с такими "возиться" не будут. Я думаю, что завтра уже "бригада" примчаться и начнут "шашкой махать". Всё это было и уже всё это видели, тем более что "уровень должностного лица" высокий, это тебе не просто сотрудник. Уволят моментально "за утрату доверия", в ходе проверки найдут за что, сейчас всё г.... поднимут, не отмоется. Иначе МВД России с Северо-запада спросит: "А ВЫ куда глядели???" Печально всё это.
  • Обыватель
    21 дек. 2016 г., 23:49:32
    Ответить
    К слову
    Да, обидно, что вот из-за таких ещё сколько нормальных офицеров в ЛОВДТ пострадают после этой проверки. А так всё было неплохо!
    • ЛОП
      22 дек. 2016 г., 15:02:21
      Ответить
      Вот именно куда глядели, когда чурбака на должность ставили. А проверка через неделю будет. Короче поделом, давно заработал.
      Отправлено из мобильной версии
      • Свояк
        26 дек. 2016 г., 13:24:46
        Ответить
        Он еще не получил,вот когда сядет тогда да. Он наимерзейший тип,безпордонный,грубый,наглый. Амбиций столько,что и не у каждого генерала такие есть. Кто его оправдывает,что он честный так вы наверное его родные,как честный милиционер может дослужиться до майора за 8 лет? Просто нельзя поступать со всеми очень плохо и надеяться,что у тебя будет все хорошо. Эффект бумеранга.
        Отправлено из мобильной версии
    • Олег
      22 дек. 2016 г., 15:27:49
      Ответить
      Обыватель? а че там не плохо-то все было, ну ка по подробнее!!!
  • бабуин
    22 дек. 2016 г., 9:59:26
    Ответить
    О-о-о-о Оглы хлопнули!
    Каспера пощупайте или он всех сливает!?
  • Сергей
    22 дек. 2016 г., 10:06:41
    Ответить
    Не бери, да не судим будешь.
    Отправлено из мобильной версии
  • Читатель
    22 дек. 2016 г., 10:13:47
    Ответить
    Защитьнички
    Это не единственный случай, такое думаю практикуется во многих структурах. Хочешь премию, отдай процент, иначе не получишь и этого. Всё очень просто.
  • 666
    22 дек. 2016 г., 11:20:55
    Ответить
    служивые узнав сколько мы получаем пенсии( четсные служаки) начинают копить на старость но все по разному.
  • Ттт
    22 дек. 2016 г., 11:57:05
    Ответить
    Еще не чего не доказали п уже разговоров
    Отправлено из мобильной версии
  • Опер
    22 дек. 2016 г., 12:44:56
    Ответить
    Вакантная
    должность замначальника !)Кто первый ?кресло еще теплое))
  • Олег
    22 дек. 2016 г., 15:14:13
    Ответить
    Туда ему и дорога, Хоть и гниловастый человек-сотрудник был, однако рыба с головы гниёт. Дедок там присланный правил последнее время - задумайтесь... а потому и убрали всех законопослушных и нормальных парней, которые могли помешать содеянному.
    • дааа
      22 дек. 2016 г., 16:23:08
      Ответить
      ПРОЦЕСС ПОШЕЛ!!! САМИ ДРУГ ДРУГА СДАДИТЕ!!! И воздух станет чище!!!
    • Опер
      22 дек. 2016 г., 18:24:27
      Ответить
      они премии в тихую делили. себе дольку апельсина, тебе дольку от которой получали еще дольку, а нормальным сотрудникам кожура, т.е. нечего..... а сколько он девок попортил в управлении.....
      • значит
        22 дек. 2016 г., 19:01:49
        Ответить
        девки
        такие были
  • Мент
    22 дек. 2016 г., 15:14:46
    Ответить
    Взятки
    Стыдно за таких уродов есть и нормальные предлагаю ввести смертную публичную казнь как в китае
    Отправлено из мобильной версии
  • Олег
    22 дек. 2016 г., 15:22:45
    Ответить
    а про оборотеня ярославского вы наверно ЗРЯ такие высказывания. Действующий руководитель - самое главное адекватный, разумный и общительный, не то что бывший со своим старческим моразмом..
  • Бывший
    22 дек. 2016 г., 16:20:02
    Ответить
    ОГЛЫ :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    • Прохожий
      22 дек. 2016 г., 19:04:12
      Ответить
      - И этим всё сказано!....
  • Бывший
    22 дек. 2016 г., 16:32:25
    Ответить
    Слава ФСБ!!!!
    • Торгаш
      26 дек. 2016 г., 13:28:38
      Ответить
      Ничего выйдет пойдет помидоры да мандарин продавать,вай
      Отправлено из мобильной версии
  • )))
    22 дек. 2016 г., 17:32:25
    Ответить
    Руки отрубить!Хапуга!вот и погорел.И горевать то по нём никто не будет.Поделом!
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    22 дек. 2016 г., 18:02:35
    Ответить
    Тоже самое твориться и во фсине а особенно в печоре начальство само решаеть сколько получать и кому там у них свое правление!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ттт
    22 дек. 2016 г., 19:54:48
    Ответить
    Бараны А причем тут фэсы если брали и работпло ск
    Отправлено из мобильной версии
  • Ттт
    22 дек. 2016 г., 19:58:36
    Ответить
    Что не кто не знает как простые постовые на вокзале вахтовиков обували во все времена есть менты и мусора он мент
    Отправлено из мобильной версии
  • Александр
    22 дек. 2016 г., 20:12:45
    Ответить
    Эх, Эльдар, Эльдар
    Самое страшное, что ты не только себе жизнь испортил, ты вместе со своим наставником веру в вверенном подразделении к службе полицейского нагнул, ведь много в транспортной полиции и хороших парней, которые еще не успели от Вас уйти! Вы, мягко говоря, какали в их души своими поступками! Кайся, Эльдар, перед людьми, законом, Богом, кайся искренне! Да поможет тебе Всевышний!
    • Я
      26 дек. 2016 г., 13:31:52
      Ответить
      Никто ему не поможет уже,надо голову свою иногда использовать,а не только в нее кушать
      Отправлено из мобильной версии
  • Ттт
    22 дек. 2016 г., 20:19:53
    Ответить
    Прямо все вы там святые будет суд если докажут а так попусту базар вести
    Отправлено из мобильной версии
  • Бывший
    22 дек. 2016 г., 20:32:24
    Ответить
    Дела просто так не возбуждают!! Если возбудили, то в 99,9 % будет суд!!!
  • Имя
    22 дек. 2016 г., 23:53:20
    Ответить
    Тема
    Коносов С.В., Вам мой совет, увольняйте всех своих подчиненных руководителей, которые вместо того чтобы работать, только ходят жопу лижут и на друг друга стукачут. Нет сейчас в Сыктывкарском ЛУ достойных и правых сотрудников, те кто был, после вашего ухода и прихода Гундорова, ушли, кто на пенсию, кто в народное хозяйство, другие же достойно продолжают нести службу в других органах. Эх, не лёгкая доля сейчас на ваших плечах:-(
    Отправлено из мобильной версии
    • Я
      26 дек. 2016 г., 13:33:59
      Ответить
      Это точно,всех метлой под зад,особенно длинного мастера служебных проверок
      Отправлено из мобильной версии
  • Брат5888888
    24 дек. 2016 г., 15:00:49
    Ответить
    Реформа нужна-ещьчё одна
    из полицию-взад-в милицию.............................
  • ХА-ХА
    26 дек. 2016 г., 2:22:51
    Ответить
    Да, и все таки в который раз убеждаюсь, что есть справедливость и ведь все ему мало было, а что пишут это еще не все, что он вытворял. Стучит на них я думаю их подельник, не зря же второй год под следствием сидит, а суда все нет. Вот еще бы стариков за причинное место взяли, но думаю оглы сейчас запоет и начнет стучать на своих покровителей, душонка та мелковата. Там у них еще заикастый, такое женоподобное существо есть в доле, думаю он будет следующий.
    • Вася
      28 дек. 2016 г., 18:09:12
      Ответить
      делаем ставки кто следующий
      Каспер или Слипченко
  • давно пора
    30 дек. 2016 г., 8:16:38
    Ответить
    наконец то укурка шлепнули! как этого торчка вообще на должность поставили? правильно - всех девок попортил в управе, да и в печере! да и мужики которые остались ....! как его вообще диаспора не ушатала за то что паспорт поменял - от "оглы" отказался! вообщем туды ему и дорога, барыге! как был оглы так и остался.
  • ХА-ХА
    31 дек. 2016 г., 4:07:24
    Ответить
    Думаю следующий Каспер будет,а Слипченко руки в ноги и бежать,как с Воркуты с военкомата сбежал,хотя могу ошибатся, с дедом он много денег по линии отмыл, подписи под актами приема передачи наставил, а вообще их всех на вольные хлеба!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ха-Ха
    31 дек. 2016 г., 4:10:04
    Ответить
    Да, а Аллочка только губы накачала,обидно ей наверно!Ну хоть муж теперь порадуется!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • имя
    07 янв. 2017 г., 21:22:51
    Ответить
    Комментарий
    Эльдар работает честно. Это подстава. Обвиняемым в нашей стране может стать каждый. Негативные комментарии поступают от бывших ушедших из органов по причине того, что не справлялись с работой, либо от тех кто не знал этого ответственного и добросовестного руководителя. Не стоит лить грязь на руководителя за то, что он заставлял работать. Между руководителем и подчиненным всегда будет разность задач т.к работник желает меньше поработать, а руководитель обязан заставлять работать.
    Отправлено из мобильной версии
    • М
      08 янв. 2017 г., 1:14:18
      Ответить
      Мусора все почти мусорные...жаль...
      Отправлено из мобильной версии