14:23, 22.12.2016 / ОБЩЕСТВО

Житель Коми спас мужчину, ловившего рыбу на невидимую удочку в минус 35

ЧП произошло 21 декабря около 6 утра в Инте. Житель одного из домов по улице Мира Валерий Александров увидел в окно мужчину, который вёл себя довольно странно. В руках у него ничего не было, но все действия говорили о том, что он рыбачит: мужчина разматывал невидимые лески, старательно перешагивал через воображаемые лунки и даже снимал с крючка «улов» прямо во дворе. Видимые ему одному снасти мужчина брал то с колеса, то с бампера припаркованной во дворе машины, сообщает Лайф.

Когда «рыбак» смотал невидимые удочки, Валерий почувствовал беспокойство за земляка, который вёл себя странно и находился на улице в мороз без перчаток. Он завёл замёрзшего мужчину домой и вызвал полицию и скорую помощь. «Рыбака» госпитализировали с обморожением.

3053

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Беда..
    22 дек. 2016 г., 14:35:44
    Ответить
    НГ еще не наступил, а белка уже на охоту вышла.
    Отправлено из мобильной версии
  • Александр Щиголев
    22 дек. 2016 г., 14:38:09
    Ответить

    Ге оскудела Россия неравнодушными людьми...
    Отправлено из мобильной версии
  • молодца
    22 дек. 2016 г., 14:40:07
    Ответить
    а рыбу собрал или так и оставил на морозу)
  • Боярышник
    22 дек. 2016 г., 14:40:42
    Ответить
    всему
    голова
    • Голова
      22 дек. 2016 г., 15:03:38
      Ответить
      Нет, тут не боярышник, тут либо льдинка, либо троя.
  • скоро на всех белок не хватит придут бобры
    22 дек. 2016 г., 14:48:24
    Ответить
    да неспроста белок по утрам по телеку показывают
  • ит
    22 дек. 2016 г., 14:51:42
    Ответить
    опыт не пропьеш
  • Заклинило вас что ли
    22 дек. 2016 г., 14:54:40
    Ответить
    На белке и боярышнике
    Человек может больной, не в себе.
    Вот так вот и проходят скалозубы мимо всех лежащих или странных, уповая на белок и настойки.
    Помню бомж на четвереньках на крыльце почты корячился встать не мог. Такие ж зубоскалы над ним острили. А бомж оказалось зоболел сильно, старенький был. Скорая увезла. Больше на его месте на втором этаже его не видели. А сидел он там не один год. Лицо тмкое приятное у него было, аккуратным старался быть. Наверно умер, иначе вернулся бы.
  • Коми
    22 дек. 2016 г., 14:56:35
    Ответить
    Он наверно из Иркутска.
  • сем
    22 дек. 2016 г., 15:34:33
    Ответить
    коментатор красава
  • Dx
    22 дек. 2016 г., 15:43:05
    Ответить
    Пять баллов !!!
    Ничего более реалистичного не видел на территории РК. Бросить так пить и на сцену.
  • no name
    22 дек. 2016 г., 15:57:13
    Ответить
    да он просто тренировался.. чтоб перед друзьями потом стыдно небыло
  • ха
    22 дек. 2016 г., 16:24:26
    Ответить
    это не длинномер пожарник? Говорят у него ку-ку...
  • Натфиль
    22 дек. 2016 г., 19:46:57
    Ответить
    Взял и обломал рыбака!
    Отправлено из мобильной версии
  • GROG
    23 дек. 2016 г., 9:23:37
    Ответить
    В тему
    Ну вот,спалили рыбное место)
  • Рыбак
    23 дек. 2016 г., 9:25:49
    Ответить
    Во дурак, я бы палатку невидимую разбил и тогда никакого обморожения!
    Интересно, на чо хоть клевало?