content/news/images/57547/winter-test-for-mercedes-benz-sprinter_mainPhoto.jpg
14:45, 23.12.2016 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре появится новый автобусный маршрут

В столице Коми в ближайшее время появится новый маршрут. Транспорт будет курсировать между городским автовокзалом и Сыктывкарским фанерным заводом. Об этом БНК сообщил представитель КОМИАВТОТРАНС.

В Сыктывкаре появится новый автобусный маршрут
Автобус будет курсировать между городским автовокзалом и Сыктывкарским фанерным заводом. Фото sprinter-source.com

«До нового года в Сыктывкаре появится маршрут №33 «Городской автовокзал - Сыктывкарский фанерный завод». Он создан для удобства пассажиров, которые трудятся на предприятии Сыктывкарский фанерный завод, что значительно сократит время на дорогу до работы. На маршруте будут курсировать новые автобусы Mercedes Sprinter малого класса», - рассказал представитель КОМИАВТОТРАНС.

Маршрут будет проходить от городского автовокзала по улице Морозова через железнодорожный вокзал, ЦВК и далее по Октябрьскому проспекту. Новый маршрут создан после обращений работников фанерного завода – теперь они смогут без пересадок добираться до предприятия.

Первые автобусы начнут курсировать уже на следующей неделе.

В связи с запуском нового маршрута №33 КОМИАВТОТРАНС набирает водителей категории «D» для работы на автобусах марки Mercedes Sprinter Телефон в Сыктывкаре: 8 (8212) 21-04-90, 8-904-221-72-58.

На правах рекламы
3126

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • 111
    23 дек. 2016 г., 15:14:57
    Ответить
    какое то странное решение . . .
    • 112
      23 дек. 2016 г., 15:26:52
      Ответить
      почему? Следующий маршрут будет до завода башенных кранов...
      А если серьезно, то хозяйствуюему субьекту никто не запрещает арендовать служебный автобус для доставки СВОИХ работников, а не пользоваться выпадающими доходами перевозчика в виде компенсации. Да и лизинговые платежи для новых автобусов тоже лягут на плечи государства.
      Или маршрут будет иметь два выхода, - к 8.00 и к 17.00?
      Да и не друг за другом пойдут, или на СФЗ работает 19 человек ?

      Органы, АУ?
      • 111
        23 дек. 2016 г., 15:36:17
        Ответить
        Вы вообще в курсе что такое СФЗ и где оно находится ?
        зачем делать дублера 18 и огибать по трассе весь слпк, что бы попасть на проходную сфз ?
      • это кто
        23 дек. 2016 г., 22:37:26
        Ответить
        тут радуется газелям и новым маршрутам? интересно за какие шиши приобретаются сей "великолепный транспорт"скоро и так нефазы банк арестует.
    • 111 му
      23 дек. 2016 г., 23:45:04
      Ответить
      А какой автовокзал на Морозова?
      Его же обратно писали, что переведут в Кируль в старое зданиею
      • 111
        24 дек. 2016 г., 11:00:00
        Ответить
        Вот когда вернут, тогда и поговорите.
    • уу
      01 марта 2017 г., 13:10:35
      Ответить
      а потом будут писать что накладно до каждого завода возить и поднимут цену!
  • 12345
    23 дек. 2016 г., 15:40:43
    Ответить
    для 111
    А вы попробуйте в 30 градусов с ветром сорок минут от проходной ЛПКа пешком до фанерки
    Да и был такой маршрут до середины 90 годов №12
    • 555
      23 дек. 2016 г., 16:03:40
      Ответить
      Как же милок он проходную Монди форсирует?
      Все равно пешочком километр придется пройтись.
      • Каком
        23 дек. 2016 г., 16:40:25
        Ответить
        По Ухтинскому шоссе до поворота на ВДП
        Отправлено из мобильной версии
    • Игнат
      23 дек. 2016 г., 16:24:21
      Ответить
      Какие 40 минут. Максимум 15, не надо преувеличивать.
      Отправлено из мобильной версии
      • 111
        23 дек. 2016 г., 16:42:29
        Ответить
        ну если ползком то может и 40 ))) ходят же от конечной до рмз и ничего .
    • 111
      23 дек. 2016 г., 16:39:58
      Ответить
      всю жизнь ходили и не умерли
      не было никогда маршрута до фанеры ! был 100 лет назад 14 до вдп и всё ! а 12 был до аэропорта от пту !
      • Александр Щиголев
        23 дек. 2016 г., 17:18:31
        Ответить
        Мало в Эжве живёте..
        .
        Экспрес 12 появился позже.
        До середины 70-х, пока не появился 18-й, 12-й ходил до ВДП....
        Отправлено из мобильной версии
        • 11
          23 дек. 2016 г., 21:23:04
          Ответить
          Вы вообще на вдп жили, мальчик.
  • 4321
    23 дек. 2016 г., 16:02:04
    Ответить
    Цена проезда точно не 20 руб. будет
    перед поворотом на СФЗ , вроде табличка вкопана окончание границы г.Сыктывкара.
    Да и парой 17-ти местных автобусов тут не обойдешься.
    • 111
      23 дек. 2016 г., 16:41:01
      Ответить
      так и есть ! влупят проезд по 200 соточки и будет пустой стоять у вокзала )))
  • asdfgh
    23 дек. 2016 г., 17:10:29
    Ответить
    Дибилам, опять плохо.
  • Отличный маршрут!
    23 дек. 2016 г., 17:21:41
    Ответить
    Наконец-то будет кратчайший маршрут от ж/д до ЦВК (аналог 19-го маршрута, но только не через весь Строитель будет плестись). Сколько людей работают в районе мелькомбината, и до сих пор нет автобусов, хотя автобусные остановки и фонари поставлены больше года. А люди ходят по обочине, рискуя жизнью, движение там мощное.
    • Вы сначала
      24 дек. 2016 г., 17:22:32
      Ответить
      попробуйте в салон попасть этак где-нибудь от перекрестка с Димитрова
  • Санек
    23 дек. 2016 г., 17:27:32
    Ответить
    Опять газельки, только чуть побольше..
    Отправлено из мобильной версии
  • Газелист
    23 дек. 2016 г., 19:46:15
    Ответить
    Не эти ли мерседесы приделывают из фургонов в микроавтобусы? Чем они от Газелей отличаются?
    Отправлено из мобильной версии
  • Дима
    23 дек. 2016 г., 22:05:26
    Ответить
    Вначале наведите порядок в существующих маршрутах, напоминает действия полоумного человека.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ага
    23 дек. 2016 г., 22:14:40
    Ответить
    А я за этот маршрут, очень хорошо
    Отправлено из мобильной версии
    • Горожанин
      24 дек. 2016 г., 1:18:17
      Ответить
      А мне кажется что от вдп до сфз такое же расстояние что от центральной ну может метров на 50 короче.На проходной со стороны вдп легче проходить с бодуна я вснгда так делаю когда чувствую за собой грешок.
      Отправлено из мобильной версии
      • 11
        24 дек. 2016 г., 10:58:46
        Ответить
        У фанерщиков там своя проходная есть
  • интересно
    24 дек. 2016 г., 6:02:31
    Ответить
    А чо СФЗ не выдюжит свой
    Служебный автобусный парк?
    Конечно и ещё один маршрут тоже не лишний
  • 77
    24 дек. 2016 г., 21:37:08
    Ответить
    финляндия ,ну или норвегия на фото
  • Фанерщик
    10 янв. 2017 г., 17:54:41
    Ответить
    33 маршрут
    Ознакомился с расписанием маршрута.по времени даже в пересменку не попадает.они что, собираются воздух возить?
    Отправлено из мобильной версии
  • 6666
    31 янв. 2017 г., 13:50:55
    Ответить
    Наконец-то!!!!!!А то на работу в район учколлектора с эжвы по часу добираемся..устаешь пока добирешься,а вечером ножки уже не несут...
    Отправлено из мобильной версии
  • ;)
    08 февр. 2017 г., 8:10:40
    Ответить
    Запустили Хороший маршрут! Расписание где? Кинули замануху и все! Люди ждут в надежде,а его нет,на работу опаздывают!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • рр
    01 марта 2017 г., 13:13:53
    Ответить
    так если уж запустили газели, пусть газели вернутся на прежние номера 15, 17 и тп
  • Вячеслав
    03 марта 2017 г., 11:13:02
    Ответить
    Расписание
    Где можно узнать расписание 33 маршрута?
    Отправлено из мобильной версии
  • Вячеслав
    03 марта 2017 г., 11:16:39
    Ответить
    А где узнать расписание сего маршрута?
    Отправлено из мобильной версии