content/news/images/57561/DSC_1966_mainPhoto.jpg
09:07, 24.12.2016 / ОБЩЕСТВО

Торт от ТМ «Чудохлеб» — король семейного новогоднего застолья!

С каждым днём приближается долгожданный семейный праздник – Новый год. Праздничный стол — это не только запечённая курица, салаты и бутерброды с икрой. На нём обязательно должны присутствовать сладости.

Торт от ТМ «Чудохлеб» — король семейного новогоднего застолья!

Чтобы удивить близких на Новый год, не обязательно быть потомственным кондитером.

Сегодня вкуснейшие, всегда свежие торты предлагает всем сыктывкарцам АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат». Торты от ТМ «Чудохлеб», приготовленные только из натуральных ингредиентов по домашним рецептам, станут достойным украшением стола и помогут значительно облегчить жизнь всем хозяйкам, а главное - освободить время для любимой семьи!

Чувствуете, что уже готовы проводить старый год? Чашечка кофе с воздушным тортом «Крем-Брюле» - и все невзгоды останутся во вчерашнем дне. Начинайте наслаждаться новой жизнью уже сейчас!

Любите яркие эмоции? Бисквитный торт «Вишенка» поможет встретить новый год ярко и весело. Удивитесь волнующему сочетанию сочной вишни и взбитых сливок – и отличное настроение гарантировано вам не только в Новый год!

Идёте в гости? Возьмите с собой песочный торт «Мишутка» с шоколадом, орехами и варёной сгущёнкой. И маленькие, и большие сладкоежки будут вам благодарны, и с нетерпением будут ждать каждого вашего прихода.

Самых капризных и утончённых натур угостите песочным пирожным «Корзиночка» с вишней. Устоять не смогут, ведь оно такое лёгкое и миниатюрное!

Торты и пирожные от ТМ «Чудохлеб» - сладости, которые не просто украсят Ваш праздник, а объединят Вашу семью! Спрашивайте во всех магазинах города!


АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат»: «С любовью из Вятки».

На правах рекламы
1910

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • .
    24 дек. 2016 г., 9:22:40
    Ответить
    А цена?
    Отправлено из мобильной версии
  • .
    24 дек. 2016 г., 9:22:41
    Ответить
    А цена?
    Отправлено из мобильной версии
  • Толстушка
    24 дек. 2016 г., 9:25:20
    Ответить
    Люблю "вишенку", вкуснее чем йошкоролинские долгоиграющие.
    Отправлено из мобильной версии
  • ника
    24 дек. 2016 г., 9:28:15
    Ответить
    торты
    ДАААА БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ ПИСАТЬ В БНКоми ТАК ДАВАЙТЕ ТОРТЫ РАСХВАЛИВАТЬ , А КАК ЖЕ НАШИ ТОРТЫ "СЫКТЫВКАРСКИЕ"?
  • сыктывкарец
    24 дек. 2016 г., 9:48:36
    Ответить
    к сожелению тортов настоящих не стало. Все эрзац какой-то.
    • Я
      24 дек. 2016 г., 10:57:37
      Ответить
      Более-менее приличные можно купить в кафе, если с поваром договориться. Но цена...
    • ))
      24 дек. 2016 г., 12:18:33
      Ответить
      Настоящие дома делают. А эти по неделе стоять в магазине могут. Консервантов -**** туча.
      Отправлено из мобильной версии
  • КОМИзяк
    24 дек. 2016 г., 10:02:16
    Ответить
    Вятичи молодцы! Так держать!
    • ну да
      24 дек. 2016 г., 12:19:15
      Ответить
      Нате ..жрите ГМО))
      Отправлено из мобильной версии
      • Ну нет
        24 дек. 2016 г., 12:53:49
        Ответить
        Где ты там гмо нашел?
  • Вишенка вкусная,именно вятская
    24 дек. 2016 г., 10:06:53
    Ответить
    а наша продукция стала как глина ,что хлеб что кондитерские изделия даже пробовать не хочется .
    • +100
      24 дек. 2016 г., 10:21:07
      Ответить
      Сыктывкарский хлеб как будто с опилками
      Отправлено из мобильной версии
      • Батон
        24 дек. 2016 г., 12:55:47
        Ответить
        Сыктывкарский только батон хорош, остальное не берем. Дарницкий кислятина ужасная, бородинский можно на вооружение брать, кирпич кирпичом и вкус отвратный.
        • Горожанин
          24 дек. 2016 г., 23:16:12
          Ответить
          В тему
          Батон.... В состав смотрите, везде пальмовое масло. Приятного аппетита)
          Отправлено из мобильной версии
      • Булочка с маком
        24 дек. 2016 г., 13:42:43
        Ответить
        Сейчас там финансовым директором стал экс председатель Правительства РК ТУКМАКОВ.... Так что качество продукции резко улучшится. Бедолага, хоть туда взяли на работу....
        • Хм
          24 дек. 2016 г., 16:25:12
          Ответить
          С такой зарплатой он никак не бедолага,бедолаги стоят на выпечке.
          Отправлено из мобильной версии
  • испеките сами
    24 дек. 2016 г., 10:50:11
    Ответить
    это сейчас невозможно есть, пожалейте свои желудки, потом поздно будет задумываться
  • Практика
    24 дек. 2016 г., 12:06:17
    Ответить
    показывает, в начале да, потом нет.
  • 23
    24 дек. 2016 г., 12:15:42
    Ответить
    Надо в бнккоми продвигать Сыктывкархлеб. А не рекламир. конкурентов.
    Отправлено из мобильной версии
    • ))
      24 дек. 2016 г., 12:19:54
      Ответить
      У местных цена вопроса не та
      Отправлено из мобильной версии
  • Мария
    24 дек. 2016 г., 14:56:00
    Ответить
    Вкуснотища!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Неряшливый
      24 дек. 2016 г., 16:53:23
      Ответить
      стол и вид
      а потому торт и шоколад выглядят не аппетитно.
    • ВРАНЬЕ!
      24 дек. 2016 г., 19:26:21
      Ответить
      Вкусно - это искусственные красители, усилители вкуса и т.д..
      Можно вообще в суд подавать на недобросовестную рекламу как на Кирово-Чепецкий комбинат, так и на БНК. А то пишут "приготовленные только из натуральных ингредиентов по домашним рецептам".
  • юрка
    24 дек. 2016 г., 18:34:00
    Ответить
    После такого и фитнес не поможет! Бросайте сладкое!
    Отправлено из мобильной версии
  • сыктывкарка
    25 дек. 2016 г., 2:49:14
    Ответить
    раньше у сыктывкархлеба был вкусный наполеон, а последний раз купили наполеон в маленькой коробочке, только потом разглядели небольшую фиолетовую надпись на этикетке "новика" у него привкус остался неприятный, старый наполеон был намного вкуснее, а в новинке какой то новый крем, напонятно только какой. А больше вкусных наполеонов и нет, раньше в сыктывкархлеба он был вкусный