content/news/images/57586/Elektromonter-na-TP_mainPhoto.jpg
17:58, 24.12.2016 / ОБЩЕСТВО

Электроснабжение Сыктывкара полностью восстановлено - энергетики

Специалисты филиала МРСК Северо-Запада «Комиэнерго» восстановили электроснабжение потребителей Сыктывкара. Причина нарушения уточняется, сообщили на предприятии.

Электроснабжение Сыктывкара полностью восстановлено - энергетики
Фото пресс-службы «Комиэнерго»

Сегодня в 12.41 в результате технологического инцидента на трансформаторных подстанциях 110 кВ «Западная» и «Орбита» произошли отключения ячеек, питающих один из микрорайонов столицы Республики Коми. Частично было ограничено электроснабжение потребителей района Пивзавода, части Октябрьского проспекта, улиц Чкалова, Огородная и Карла Маркса столицы республики.

На устранении технологического нарушения были задействованы две бригады филиала «Комиэнерго» и две единицы техники. В 15.13 была запитана большая часть потребителей, в 17.35 электроснабжение было восстановлено в полном объеме.

2204

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Александр Щиголев
    24 дек. 2016 г., 18:11:42
    Ответить
    День энергетика был позавчера...
    .
    а они всё празднуют...)
  • фима
    24 дек. 2016 г., 18:12:39
    Ответить
    мысль
    Ночью опять шарахнет, пока причину уточьнять будут
    Отправлено из мобильной версии
    • Нда
      24 дек. 2016 г., 18:27:04
      Ответить
      Не надо умничать, если не в теме
      Отправлено из мобильной версии
      • ?
        24 дек. 2016 г., 20:40:00
        Ответить
        Так просвяти, умник!
        Отправлено из мобильной версии
        • Ден
          26 дек. 2016 г., 9:00:35
          Ответить
          Может, освятить?
  • Сыктывкар
    24 дек. 2016 г., 18:38:45
    Ответить
    не могут обеспечить
    безаварийной работой электросетей, что уж говорить о селах, в Вуктыльском районе люди замерзают.
  • Вот расскудахтались!
    24 дек. 2016 г., 19:06:15
    Ответить
    Аварийная ситуация может сложиться в любое время!

    Мы же не знаем ЧТО произошло! Что бухтеть.

    Устранили люди и хорощо.

    Хорошо, что не мороз -30.
  • Юрий
    24 дек. 2016 г., 19:17:46
    Ответить
    Снег
    Пора собирать предновогодний субботник: от снега дороги сузились на 50%! И это в столице Республики. Посмотрите какие брустверы из снега на проезжей части улиц! Я понимаю, что градоначальника нет, но деньги налогоплательщиков от повышенной в разы кадастровой стоимости жилья поступили ещё 1 декабря! Или они ушли на теплицу в Емве?
    Отправлено из мобильной версии
    • Дедушка
      24 дек. 2016 г., 22:41:30
      Ответить
      Какую теплицу?? С ума съехали??? Еще конь не валялся... По Княжу мужики бродят , работу ищут..
  • Незнайка
    24 дек. 2016 г., 19:29:10
    Ответить
    А
    как вообще, подскажите энергетики профессионалы, можно устранить аварию, не зная причин ее происхождения?
    • Чел.
      24 дек. 2016 г., 19:42:03
      Ответить
      Причин много
      Ты же дома , че случится, что, причину ищешь? Или устраняешь? Ту же протечку из трубы. Что в первую очередь делаешь? Так там так же.
      Отправлено из мобильной версии
    • не зная причины
      24 дек. 2016 г., 20:25:03
      Ответить
      по щитку пнули он и заработал :))))
    • Нда
      24 дек. 2016 г., 20:58:05
      Ответить
      Аварии бывают разные. И устраняют их по разному. Иногда хватает переключений, чтоб запитать народ. А иногда, когда питающие центры вырубает, бывает караул. Но этого в двух словах не обяснить.
      Отправлено из мобильной версии
  • Лолка
    24 дек. 2016 г., 19:57:06
    Ответить
    Это невероятно! Слава России! И это все благодаря Путину, кто бы ч**г если не он?
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    24 дек. 2016 г., 21:45:37
    Ответить
    Спасибо представителям ГАИ, которые регулировали движение на светофорах. Так бы аварий было бы не счесть
  • АА
    24 дек. 2016 г., 22:21:18
    Ответить
    А
    Где Ваш паспорт? Предъявите?! Кто Выдал? Почему сейчас это безобразие? Вы будете отвечать за выход аппаратуры из строя?
  • КОМИ
    25 дек. 2016 г., 0:04:25
    Ответить
    Работягам Уважение !!!
    Электрики молодцы, все бы так оперативно работали.
    ==================
    Ну, а собаки могут тявкать и при лучине.