content/news/images/57604/1_mainPhoto.jpg
15:07, 25.12.2016 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов выразил соболезнования в связи с гибелью людей в авиакатастрофе над Чёрным морем

«От имени жителей Республики Коми выражаю глубокие соболезнования родным и близким членов экипажа и пассажиров самолета, потерпевшего крушение над Чёрным морем. Светлая память!» - приводит текст соболезнования пресс-служба главы республики.

Сергей Гапликов выразил соболезнования в связи с гибелью людей в авиакатастрофе над Чёрным морем
2439

Комментарии (49)

Добавить комментарий
  • вот это новость
    25 дек. 2016 г., 15:28:53
    Ответить
    ...
  • Так
    25 дек. 2016 г., 15:32:04
    Ответить
    Это Сочи.
    Отправлено из мобильной версии
  • #gaplikovhohome
    25 дек. 2016 г., 15:34:33
    Ответить
    зачем Глава попросил пресс службу выдать этот материал? высказал соболезнования и что? вся страна соболезнует. зачем пиариться на горе людей?
    • Вы такое слово знаете
      25 дек. 2016 г., 15:52:21
      Ответить
      протокол?
      Есть формальные обязанности. Вот их и выполняют.
      Кстати, если бы не выразил соболезнования - вы бы первый и начали верещать, что не выразил
    • Житель Коми
      25 дек. 2016 г., 15:53:26
      Ответить
      +100500
      +100500
  • Дед Мазай
    25 дек. 2016 г., 15:36:04
    Ответить
    Советские солдатыво время ВОВ воевали и гибли за свою страну. Советские артисты с концертами выступали на фронтах, чтобы поднять боевой дух советских солдат. А в Сирии у кого наши артисты хотели боевой дух поднять. И зачем в Сирию лететь, когда у себя дома можно сколько угодно концертов дать. Зачем нам Сирия. Сами сирийцы бегут из своей страны...Не хотят родину защищать, мир установить. Так же было и при Брежневе, когда он наших солдат в Афганистан на войну посылал. Сколько наших солдат тогда погибло, ужас.
    • Dx
      26 дек. 2016 г., 8:18:46
      Ответить
      А вы наверно смотрите регуально ТВ Россия2 и Первый где вдалбливают, что в Сирии наших войск нет (как и на Донбассе)? Так вот - на самом деле есть и гробы возвращаются на родину, только об этом умалчивают. Именно поэтому и едут поддержать наших солдат.
      • 123
        26 дек. 2016 г., 9:06:27
        Ответить
        А Вы CNN, BBC, "Голос Америки" слушаете или "Эхо Москвы"? Наши войска есть ОФИЦИАЛЬНО в Сирии, аж военная база и военный аэродром есть! А значит и войска есть! А вот про гробы поподробнее пожалуйста! Доказательства приложите! Без них (доказательств) Вы - обычный врун-либераст!
        • Dx
          26 дек. 2016 г., 10:01:12
          Ответить
          Получи, демократ !
          "Майор Санал Санчиров (Командир десантно-штурмового батальона) погиб 8 декабря и произошло это в районе Пальмиры."
          • 123
            26 дек. 2016 г., 10:27:59
            Ответить
            При чём тут "демократ", балбес?
            Информация откуда? Хоть бы ссылку на первоисточник приложил, радостный либераст! Солдат погиб, и что это доказывает? Уже давным-давно сказано, что наши ВОЮЮТ в Сирии: есть ВКС, а есть наземные специалисты, в т.ч. спецназ и разведчики (наводчики на цели для ВКС)! Ты чему радуешься, идиот? Тому, что наши солдаты погибают, уничтожая террористов подальше от границ России? Или может армии других стран, воюющих за пределами своих стран, обходятся без потерь? Ты что своим шизоидным умозаключением сказать-то хотел, болезный?
  • Житель Республики
    25 дек. 2016 г., 15:37:23
    Ответить
    Родным и близким мои самые искрененные соболезнования. А за меня и от моего имени не надо этого делать!
    Отправлено из мобильной версии
  • фима
    25 дек. 2016 г., 15:43:57
    Ответить
    просьба
    Ребята я тоже бы написал про гапликова, но пожалуйста не сейчас, бог судья
    Отправлено из мобильной версии
  • ...
    25 дек. 2016 г., 16:25:56
    Ответить
    Касьянов год -дает свою жатву.
    • ..
      25 дек. 2016 г., 16:29:00
      Ответить
      Вернее завершает.
  • как сказал один человек
    25 дек. 2016 г., 16:47:05
    Ответить
    в такие моменты хорошо проявляется разница между людьми и моральными уродами.
  • Любовь
    25 дек. 2016 г., 17:17:28
    Ответить
    ...
    Царство небесное,вечный покой погибшим в катастрофе,соболезнование родственникам погибших. Скорбим...
    • скорбь
      25 дек. 2016 г., 17:22:26
      Ответить
      Вот он високосный год какой
  • Соболезную погибшим
    25 дек. 2016 г., 18:13:07
    Ответить
    Погибли дети в ХМАО и никакого траура. Застрелили посла в Турции - герой. Упал самолет для поддержки воюющих на стороне Асада (гражданская война в Сирии) российских военных - траур.
    Каждая жизнь дается человеку один раз. Поэтому гибель или смерть любого человека - это горе.
    Но вопрос. Зачем нам Сирия, Донбасс, Крым (который тоже наш, правда к обоюдному мнению после угара "присоединения" мнение это померкло), и не пора ли остановиться высшему руководству в своих амбициях. Нхороших амбициях.
    Соболезную погибшим и не понимаю происходящее. Всевышний оценит в недалеком будущем деятельность руководства по заслугам, можно надеяться, по крайней мере.
    • Очень жаль(((
      25 дек. 2016 г., 20:10:32
      Ответить
      Царствия небесного погибшим...
      Тоже как-то не могу понять, зачем направлять наших артистов в страну, где идут военные действия. Рисковать людьми...
      • россиянка
        25 дек. 2016 г., 20:13:03
        Ответить
        Скорблю.
        Какие артисты погибли!... Просто ужас! Песни в исполнении этого ансамб**- отдушина каждому россиянину.
    • 123
      26 дек. 2016 г., 9:09:30
      Ответить
      Если мозгов не хватает, чтобы понять "Зачем нам Сирия, Донбасс, Крым", то просто молча соболейзнуйте родственникам погибших!
      • Бред
        26 дек. 2016 г., 9:14:42
        Ответить
        "Зачем нам Сирия, Донбасс, Крым"
        ?
      • Капитан
        26 дек. 2016 г., 13:55:09
        Ответить
        Мозгов то по ходу вам не мешало бы поднапрячь! На счёт РУССКИХ Крыма и Донбасса мне лично понятно, а вот на счёт Сирии ВОРПРОСОВ много ! Сам служил в Афгане и Кавказ усмирял, Афган уже 40 лет горит , Кавказ - мина замедленного действия,приходится дань платить , чтоб не бахнуло , так что мозги (при наличии таковых ) вам 123 включать надо, а не людей оскорб***ь! До оскорблений опускаются глупые .недалёкие людишки. вы наверное к партии власти принадлежите!?
        • 123
          26 дек. 2016 г., 14:11:04
          Ответить
          В моё время в армию брали в первую очередь исключительно из-за хороших физических данных, а не умственных. Так что то, что Вы служили, не говорит о том, что Вы и в стратегических целях и задачах государства разбираетесь.
          А вот то, что в статью о соболезновании Гапликова Вы абсолютно неуместно вставляете упоминание о Крыме, Донбассе и Сирии красноречиво говорит об отсутствии как минимум такта и воспитания, а как максимум - неспособности логически мыслить и сопоставлять факты. "Амбиции руководства" ему в Сирии и Донбассе увиделись!
          • Капитан
            26 дек. 2016 г., 14:27:11
            Ответить
            О стратегии заговорили!!!! Почему тогда сдали Хуссейна, Каддафи??? Терроризм оттуда начался массовый!!! Мы не граничим с Сирией , зато с Сирией граничит ИЗРАИЛЬ!!! А если ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация - ред.) начнёт давить ещё и ИОРДАНИЮ !!!??? Смотри карту и думать начинай, сТРАТЕГ!!! Чьи там интересы там отстаиваются в первую очередь!!!
            • 123
              26 дек. 2016 г., 15:01:57
              Ответить
              А почему их не должны были сдавать? У нас с ними был договор о союзе? Они у нас просили официальной помощи? А мы способны были тогда? Т.е. надо влезать и защищать любую страну, на которую набрасывается Запад (США)? Ведь ото всюду может полезть терроризм, куда США прёт!
              А в Сирии у нас база (единственная в Средиземном море). И Сирия, будучи нашим другом, является ключевой страной (находясь в ней, можно контролировать - "держать на мушке" неядерными силами - весь регион - и Израиль (союзник США, между прочим), и Иорданию, и весь Ближний (и Средний) Восток (что это значит для "шестёрок" США в регионе надо объяснять?).
              Я ж говорю - хвалится, что в армии служил, а стратегического мышления никакого, сплошные местечковые (сиюминутные, тактические) рассуждения.
              • Капитан
                26 дек. 2016 г., 16:27:08
                Ответить
                Особо одарённым! В армии к сильному и здоровому телу умная голова помехой никогда не была, СУВОРОВ об этом тоже говорил (пусть не дословно) Службой армейской я горжусь , но не бравирую , как вы пишете. Ещё раз скажу вам покороче ,ВВЯЭЫВАТЬСЯ В ЧУЖУЮ РАЗБОРКУ НА ВОСТОКЕ - ЭТО НАДОЛГО, КРОВАВО , НЕПРЕДСКАЗУЕМО!!! Вот и вся стратегия , Блицкрига там не будет( уже нет). А ввязаться в драку всегда легче , чем выйти из неё , АФГАН УЖЕ40 ЛЕТ (почти) ГОРИТ!!!!!!!
                • 123
                  26 дек. 2016 г., 16:49:54
                  Ответить
                  Ловко с темы спрыгнуть пытаетесь!
                  Суворов говорил: "В здоровом теле здоровый дух - редкая удача!" Потом эту поговорку сократили до "В здоровом теле - здоровый дух!", полностью исказив первоначальный смысл. (Суворов не был богатырского телосложения и крепкого здоровья, поэтому говорил так, как говорил). Своим незнанием его выражения Вы чётко олицетворяете собой поговорку "Слышал звон, да не знаешь где он!"
                  Для справки "капитану": Афган "горит" уже почти 2 века, с тех пор, как Англия туда полезла, за исключением краткого периода дружбы Афгана и СССР. Без подпитки извне от "дорогих западных партнёров" Афган уже давно примирился бы.
                  • Капитан
                    26 дек. 2016 г., 17:25:03
                    Ответить
                    Если лезть в исторические дебри , то он горит (как минимум). со времён АЛЕКСАНДРА ВЕЛИКОГО. В СА была в партполит органах такая должность Пропагандист части , так мы их звали просто ПРОПАГ*****.Вы похоже из этой категории прикормленных комментаторов А СУВОРОВ говорил( В науке побеждать об этом написано) ВСЯК СОЛДАТ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ СВОЙ МАНЁВР!!! Писанина надоела( хотя вы соображаете неплохо) Собеседник-протмвник вы неплохой. Закругляясь скажу, За время пАРТНЁРСТВА с НАТО(читай ЮэСэЙ) по Афганистану именно РОССИЯ понесла самые большие потери (Почему, не дурак, сам поймёшь) , а намерение устроить базу НАТО в Ульяновске- это вообще НАЦИОНАЛЬНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!
                    • 123
                      27 дек. 2016 г., 8:03:40
                      Ответить
                      "Всяк солдат должен понимать свой манёвр"? Возможно. Но это - тактика. Я же Вам про стратегию. К тому же довольно опасно каждому солдату объяснять предстоящие манёвры - в любой армии есть и предатели, и перебежчики, и просто могущие попасть в плен и разболтать предстоящие манёвры.
                      Базы НАТО в Ульяновске нет и не будет. Транспортный хаб для нелетальных грузов - максимум что было возможно, и то не думаю (особенно в свете нынешней ситуации).
                      Про "пропог*****а" сделаю вид, что не видел (я ведь тоже умею оскорб***ь, если что).
  • метанол
    25 дек. 2016 г., 18:25:10
    Ответить
    Количество траурных дней в России возрастет. В оренбургской области отравление казахстанской водкой с метилом.
    В Коми так же продают водку из Казахстана 200 - 250 р. пол-литра.
    • Бвг
      25 дек. 2016 г., 18:58:46
      Ответить
      то же ..
      пророк нашёлся... не пей и будешь здоров.Насильно не заливают.
    • бвг
      26 дек. 2016 г., 7:30:53
      Ответить
      банка прикрывает торгашей казахской нелегальной водкой в Коми
      ЛАЗ прекрати рекламу на банке
      Отправлено из мобильной версии
  • вспышка
    25 дек. 2016 г., 20:08:40
    Ответить
    Вспышка в небе во время крушения Ту-154
    . youtube .com/watch?v=k-K52HANHZE
  • Чел.
    25 дек. 2016 г., 20:36:12
    Ответить
    Экипаж
    Не успел подать команду про бедствие на борту и отказ систем. Все произошло мгновенно.Вывод- теракт
    Отправлено из мобильной версии
  • Господи,
    26 дек. 2016 г., 3:01:54
    Ответить
    спаси и сохрани всех нас !
    Упокой души , безвинно погибших. Вечная им память.... и вечный покой.
  • не зовут
    26 дек. 2016 г., 12:54:15
    Ответить
    меня
    И этот свои 5 копеек добавил