content/news/images/57706/ANT_9867_mainPhoto.jpg
12:33, 28.12.2016 / ОБЩЕСТВО

В полку «Заслуженных работников Республики Коми» прибыло

За заслуги перед Республикой Коми почётного звания удостоены ученый, животновод, лесничий, верстальщица «Войвыв кодзув», чиновники.

В полку «Заслуженных работников Республики Коми» прибыло
Фото Николая Антоновского

Указ главы Республики Коми от 23 декабря 2016 года №151 «О присвоении почётного звания «Заслуженный работник Республики Коми»

За заслуги перед Республикой Коми присвоить почётное звание Республики Коми «Заслуженный работник Республики Коми»:

Гаджиеву Юсифу Алим оглы - заведующему лабораторией финансово-экономических проблем Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института социально-экономических и энергетических проблем Севера Коми научного центра Уральского отделения Российской академии наук, город Сыктывкар;

Жигаленковой Наталье Анатольевне - бригадиру животноводства Центрального отделения сельскохозяйственного производственного кооператива «Княжпогостский», Княжпогостский район;

Кузнецовой Антонине Анатольевне - заведующему Усть-Куломским филиалом государственного казённого учреждения Республики Коми «Республиканская общественная приёмная Главы Республики Коми»;

Кузнецовой Надежде Ивановне - оператору компьютерного набора структурного подразделения «Редакция журнала «Войвыв кодзув» автономного учреждения Республики Коми «Издательский дом Коми», город Сыктывкар;

Лютоевой Ларисе Ивановне - директору государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Усть-Вымского района»;

Мельниченко Василию Терентьевичу - начальнику общего отдела филиала «Аэронавигация Северного Урала» Федерального государственного унитарного предприятия «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации», город Сыктывкар;

Семину Александру Львовичу - лесничему (старшему государственному инспектору по охране леса) - руководителю Яснэгского участкового лесничества Государственного учреждения Республики Коми «Сыктывдинское лесничество» Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми;

Цыпановой Елене Александровне - заместителю главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Коми «Сыктывкарская городская поликлиника №3».

3924

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • Чел.
    28 дек. 2016 г., 12:42:49
    Ответить
    Ни фига себе
    У Гаджиева название места работы!
    Отправлено из мобильной версии
    • Экономист
      28 дек. 2016 г., 14:23:34
      Ответить
      Ни разу не слышала и не читала публичных выступлений по вопросам экономики региона от Гаджиева.
      Отправлено из мобильной версии
      • Угу
        28 дек. 2016 г., 14:58:55
        Ответить
        Такой же экономист как братаны Шихвердиевы)

        Обычные бюджетные синекуры
        • угу 2
          28 дек. 2016 г., 15:02:14
          Ответить
          Вбил в поиск (Гаджиев Юсиф Алим оглы)
          Результат нулевой))

          Ни работ, ни ссылок.
          Особо секрентый КЭН
          сами проверьте)
          • Там
            28 дек. 2016 г., 17:07:59
            Ответить
            целый институт
            таких заслуженных работников непонятно чем занимается!
      • Экономисту и всем "умникам" ниже
        29 дек. 2016 г., 1:06:10
        Ответить
        Плохой ты экономист
        Ну и где же вы искали? В Гугле?
      • Экономисту и всем "умникам" ниже
        29 дек. 2016 г., 1:09:11
        Ответить
        Сайт elibrary ru на поисковый запрос ГАДЖИЕВ Ю А СЫКТЫВКАР выдает ссылки на 49 публикаций и индекс Хирша 9. И это учитывая, что база elibrary ru ограничена изданиями РИНЦ и глубиной поиска до 2000 года. Так что, как говорят в некоторых кругах, "фильтровать базар надо"! А так же читать публикации по специальности!
        • Умник
          29 дек. 2016 г., 2:31:40
          Ответить
          Дай мне, "фильтратор из некоторых кругов", ссылку на 1 полноценную системную работу, написанную лично Гаджиевым,
          без коллектива соавторов,
          что такое Хирш знаю, не надо так сразу смешить.
          Ждем.

          Про практические аспекты этого бумаготворчества промолчим.
          • Ответ
            29 дек. 2016 г., 14:34:26
            Ответить
            Системная работа без соавторов - это круто. По формальным признакам на системные работы похожи: Гаджиев ЮА с соавт. Макроэкономическая динамика северных регионов России. – 2015 и Стыров ММ, Гаджиев ЮА Финансовые ресурсы промышленных предприятий: теория, анализ, управление. – 2015. Но содержание их оценивать не берусь, т.к. не специалист в этой области. Мой ответ касается комментария Экономиста: "Ни разу не слышала и не читала публичных выступлений по вопросам экономики региона от Гаджиева". Судя по списку публикаций - все работы Гаджиева ЮА посвящены региональной экономике.
            • Умник
              29 дек. 2016 г., 15:17:23
              Ответить
              Могу оценить содержание, дайте ССЫЛКУ

              Отсутствие публичных и неплатных источников говорит о том, что работы не имеют практического и теоретического значения, не ротируются.
              Один сплошной Хирш
              Судя по заголовкам, уровнем методички for students про экономическую статистику региона по упоротым данным госкомстатов.
              • Ответ
                29 дек. 2016 г., 23:12:15
                Ответить
                elibrary ru. Далее - по системе поиска. Для зарегистрированных пользователей доступны полнотекстовые варианты большинства статей.
  • Я
    28 дек. 2016 г., 12:44:44
    Ответить
    Ну да Цыпановой за испорченные нервы инвалидов!
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      28 дек. 2016 г., 14:47:08
      Ответить
      В точку...нервы треплет не по-детски!!! И на пустом месте бздит...
  • очередное
    28 дек. 2016 г., 13:18:52
    Ответить
    бюджетное корыто
    для свиней
  • интересно
    28 дек. 2016 г., 13:20:29
    Ответить
    одни бюджетники
  • Dx
    28 дек. 2016 г., 13:21:59
    Ответить
    Кто все эти люди?
    Отправлено из мобильной версии
  • Ну конечно
    28 дек. 2016 г., 13:22:17
    Ответить
    и ... чиновники!
  • ура
    28 дек. 2016 г., 13:23:55
    Ответить
    наконец то
    Дали звание нашему Свадебному генералу Кузнецовой
    Отправлено из мобильной версии
  • Анатолий
    28 дек. 2016 г., 13:26:34
    Ответить
    Заслуженные
    Одни начальники. Это звание не для простого народа. Дискриминация
  • Не заметила
    28 дек. 2016 г., 13:31:10
    Ответить
    животноводов
    одни заведующие,начальники и бригадиры.
  • Господа
    28 дек. 2016 г., 13:33:41
    Ответить
    Это уже не полк.
    Это господа, уже дивизия какая- то!
    • пожарный
      28 дек. 2016 г., 16:51:36
      Ответить
      Ага, еще появилось звание "заслуженный работник пожарной охраны Республики". Из первых трех вчера награжденных - в Республике ни одного пожара не тушил. Предложение тов.Князеву: в следующий раз сразу присваивай своим "поджопным" водителям (у него их 2), начальнику ГИМС - главному юристу, ну и естественно, своей помощнице - дочке одного из водителей. УРРА!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • Забудьте
    28 дек. 2016 г., 13:34:21
    Ответить
    времена
    когда рабочий класс, колхозники, лесники, водители в СССР были заслуженными работниками.
  • Экономист
    28 дек. 2016 г., 14:04:58
    Ответить
    Очередная загогулина
    Все делается для подъема экономики на уровень Швейцарии.
    • деревня я
      28 дек. 2016 г., 14:22:11
      Ответить
      бывал летом в германии
      почему там не знают о заслуженных и народных рабочих германии? а живут пенсионеры, прости господи, слов нет.
      • Бред
        28 дек. 2016 г., 14:33:20
        Ответить
        У нас еще совок =))) Распределительная система =))) Т.е. не ЗАРАБОТАННАЯ, а данная за ... (можете сами поставить) =))))
      • Чел.
        28 дек. 2016 г., 19:37:17
        Ответить
        В Германии
        Экономика на малых предприятих на 90%. Они работают.
        Отправлено из мобильной версии
  • Татьяна
    28 дек. 2016 г., 14:20:14
    Ответить
    Поздравление!
    Александр Львович, поздравляю Вас от всей душе с почётным званием "Заслуженный работник Республики Коми"!!!



    • ответ деревне
      28 дек. 2016 г., 14:25:27
      Ответить
      а потому, что там нет
      татьян.
    • ;=)
      28 дек. 2016 г., 14:25:34
      Ответить
      Присоединяюсь. Достойный человек.
  • 500
    28 дек. 2016 г., 14:50:20
    Ответить
    По теме
    Получили пару тысяч прибавки к пенсии за счет бюджета республики!
  • отобрали
    28 дек. 2016 г., 15:07:54
    Ответить
    у работяг
    отдали свиньям
  • 123
    28 дек. 2016 г., 15:24:16
    Ответить
    От "Заслуженных работников Республики Коми" толку для Коми ноль. Работают в лучшем случае на себя или на дядю.
    • Да ты шо
      28 дек. 2016 г., 21:37:26
      Ответить
      Как нет толку. А повышенная пенсия? Это разве не толк? Или доплата к ней.
  • николай
    28 дек. 2016 г., 19:36:24
    Ответить
    работник
    раньше давали шахтерам, лесозаготовителям, дояркам, а сейчас чиновникам, бизнесменам и другим делягам, которых спустя время сажают за мздоимство, воровство. Только звание позорят.
  • пенсионер
    29 дек. 2016 г., 9:05:09
    Ответить
    Да.сами себя выдвигают .это точно Кузнецова А.А. усть-Кулом.что она сделала для района......? Приемная главы ......А где в списках Работники учреждений дорожного управления . ЦРБ. .они действительно работают на район .а не штаны просиживают .как она ......
    • Да
      29 дек. 2016 г., 23:21:56
      Ответить
      Я тоже с этого посмеялся, бюджетные отбросы, натирающие задницу в синекурах.

      Кузнецовой Антонине Анатольевне - заведующему Усть-Куломским филиалом государственного казённого учреждения Республики Коми «Республиканская общественная приёмная Главы Республики Коми»;
  • короед
    29 дек. 2016 г., 23:37:42
    Ответить
    А где обыкновенный рабочий? Мы питаемся, одеваемся-обуваемся благодаря ежедневным стараниям этих людей. Где строители дорог, зданий, где водители, токари-пекари....? Их у нас нет. А есть прослойка госчинуш, власть имущих. Да мимо любого корыта с добром разве пройдут мимо? Обязательно надо что-нибудь где-нибудь когда-нибудь урвать, авось, пригодится. Это их сущность.