content/news/images/57757/taxi_mainPhoto.jpg
16:08, 29.12.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Жительница Зеленца пострадала от действий сыктывкарского таксиста

В редакцию БНК обратился лидер «Патриотов России» в Коми Андрей Пятков, супруга которого в среду вечером пострадала от действий водителя из службы такси «Везет». Таксист не выполнил заказ полностью, высадив ее за 500 метров до конца маршрута и потребовав полностью оплатить поездку. В ответ на возмущение пассажирки водитель оскорбил женщину и ударил ее по затылку. Сейчас этот инцидент расследуют правоохранители, а Андрей Пятков готовит обращения в компетентные органы с требованием проверить деятельность таксистов-сетевиков в Сыктывкаре.

Жительница Зеленца пострадала от действий сыктывкарского таксиста

Как рассказал БНК Андрей Пятков, его супруга Ольга Пяткова около 19 часов 28 декабря сделала заказ в службе такси «Везет» по номеру «288882» по маршруту от улицы Петрозаводской до частного дома в местечке Чукачой, находящемся в районе села Зеленец Сыктывдинского района.

Ольга Пяткова регулярно пользуется услугами различных служб такси для поездок по этому направлению и ранее никаких проблем не возникало, однако на этот раз ей попался не самый услужливый водитель. Он остановился возле дорожного указателя с названием местечка Чукачой, отказавшись ехать дальше из-за опасений застрять на дороге в частном секторе.

Как пояснила ему пассажирка, до дома остается еще около 500 метров, а дороги в частном секторе регулярно чистят, и по ним без проблем ездят автомобили. Водитель категорически отказался выполнить заказ до конца, развернулся и предложил женщине расплатиться по счетчику на сумму 425 рублей.

Ольга Пяткова попыталась достичь компромисса с таксистом, предложив ему 400 рублей и попросив сдачу с 500-рублевой купюры, так как, по ее мнению, заказ не был выполнен.

В ответ на это водитель, мужчина средних лет крепкого телосложения, стал угрожать пассажирке и отказался выпускать ее. Испугавшись, Ольга Пяткова выбежала из автомобиля, а таксист последовал за ней, после чего она вручила ему 500 рублей, выхватив 100 рублей, которые водитель держал в руке.

Когда возмущенная женщина стала удаляться, водитель, ругаясь нецензурной бранью, догнал ее и ударил со стороны спины в область затылка. Ольга Пяткова вызвала мужа, который в этот момент находился дома, но таксист-обидчик к этому времени скрылся. Позже в тот же вечер он был задержан правоохранительными органами по заявлению супругов Пятковых.

По словам Андрея Пяткова, также он позвонил в службу такси с просьбой разобраться с недобропорядочным водителем, однако диспетчеры никак не отреагировали на его претензии.

- Почему в такси работают люди, не прошедшие никакой проверки и не предоставившие никаких документов? Эта федеральная служба берет людей без разбора! На мой взгляд, оказывая услуги по перевозке пассажиров, человек должен предоставить хоть какие-то документы, например, справку с бывшей работы. А что если он недавно освободился из тюрьмы, где отбывал наказание за убийство или изнасилование, взял машину и пошел работать в такси? Наши родные и близкие подвергаются опасности, пользуясь услугами таксистов-нелегалов. Надо вывести из тени эту сферу и защитить граждан от неизвестно откуда взявшихся водителей, срывающих свою агрессию на людях, - возмутился Андрей Пятков.

Супруги Пятковы обратились в полицию с требованием привлечь таксиста-грубияна к ответственности за умышленное причинение вреда здоровья. Сейчас правоохранители проводят расследование этого инцидента. Ольга Пяткова сегодня прошла судебно-медицинскую экспертизу, результаты которой станут известны в ближайшее время.

Как добавил Андрей Пятков, он не оставит этот инцидент без внимания, ведь подобные жалобы на таксистов регулярно поступают от жителей Сыктывкара. Вместе с республиканским Союзом промышленников и предпринимателей он собирается обратиться в компетентные органы с требованием проверить таксистов-сетевиков.





2978

Комментарии (70)

Добавить комментарий
  • Такой же мутень
    29 дек. 2016 г., 16:17:29
    Ответить
    работает в выльгортском такси на серебристой пятнашке.
    Отправлено из мобильной версии
    • Олег
      29 дек. 2016 г., 16:30:44
      Ответить
      Похожэ депутатская особа себя борзо вела
      • Пассажир
        29 дек. 2016 г., 16:38:31
        Ответить
        Олегу
        Ты таксист?)))
        Отправлено из мобильной версии
      • ну да
        29 дек. 2016 г., 19:01:37
        Ответить
        и конечно за это дядя должен был ударить ее по затылку
        так поступает настоящий мужчина и настоящий таксист
        • ?
          29 дек. 2016 г., 21:51:41
          Ответить
          ты там был?
          Или привык уже сплетни бабок на скамейке послушать? )))
          Отправлено из мобильной версии
  • Гыы....
    29 дек. 2016 г., 16:25:17
    Ответить
    По факту окажется, что дороги действительно не было, дамочка визжала и крыла матом, пугая мужем-пятковым-который-на-выборах-почти-победил, и никто подзатыльников не давал.....
    • Само собой!!!
      29 дек. 2016 г., 23:00:01
      Ответить
      Тут в городе-то дороги -овно, а в Чукачое прям автобаны)))
      Я не Станиславский, но тётке не верю категорически. Сама небось понторезила всю дорогу. Да и не фиг дешёвое такси заказывать, если любишь,когда дуют в пятую точку.
    • Таки да
      02 янв. 2017 г., 19:57:54
      Ответить
      До Чукачоя доехал, а 500 метров по расчищенной дороге ехать не захотел почему-то вдруг? Тоже не верю.
  • да
    29 дек. 2016 г., 16:39:09
    Ответить
    вполне возможно, что дорога была не очень хорошо почищена. А всё остальное- кино
    какое-то. Неужели правда ?
    • бгг))
      29 дек. 2016 г., 21:52:44
      Ответить
      Детектив))) местного розлива)))
      Отправлено из мобильной версии
  • Внимательный
    29 дек. 2016 г., 16:39:10
    Ответить
    А
    когда Пятков баллотировался в Госсовет РК он в декларации указал годовой доход в 40 тыс. руб. А здесь на такси раскатывает!
  • Не местный
    29 дек. 2016 г., 16:53:09
    Ответить
    Такая практика насолить конкурентам в каждом регионе присутствует.
    • Г****
      29 дек. 2016 г., 16:59:28
      Ответить
      этот
      Пятаков, знаю его. Тот еще прохиндей
      • Витч
        29 дек. 2016 г., 19:34:04
        Ответить
        Это который алкаш, раньше в мвд работал?
        Отправлено из мобильной версии
      • Горожанин
        30 дек. 2016 г., 8:10:16
        Ответить
        Ни чего скоро и до него доберутся
        Отправлено из мобильной версии
  • а я местный
    29 дек. 2016 г., 16:54:44
    Ответить
    Таксисты тоже люди и общаться с ними надо по человечески. Еще ни с одним таксистом не было конфликтов.
    • систематически
      29 дек. 2016 г., 17:02:41
      Ответить
      пользуюсь услугами такси
      Не верю я эти Пяткам. Скорее эта шмара его довела, Не выдержал немного таксист, не робот он, а тоже человек.
      • бомж
        29 дек. 2016 г., 18:21:28
        Ответить
        Доставленный по ошибочному адресу пассажир "Такси Везет" замерз насмерть. Пропавшего петербуржца можно было спасти, но у диспетчеров инструкция: "С водителем не соединяем".
        Полиция трех районов Петербурга и Ленобласти объединилась для поиска 77-летнего Льва Гридюшко. Он уехал из поликлиники домой в Иннолово на такси и исчез. Пока МВД добивалось от перевозчика данных водителя, пенсионер замерзал в паре километров от дома. Навигатор "Яндекса" не виноват, что Заречная улица есть в каждой деревне.

        Вечером 15 декабря Лев Гридюшко вышел из поликлиники на 2-й Комсомольской улице в сопровождении дочери Натальи. Она воспользовалась услугами компании, известной как "Такси Везет", чтобы отправить отца домой в деревню Иннолово Ломоносовского района, и вызвала машину на 19.00.

        Приехал синий "Хендай Солярис", Наталья отдала водителю 560 рублей. Вложила страховой полис в карман Льву Иосифовичу, обняла на прощание.
        В 19.44 водитель отправил диспетчерам "Везет" сообщение: заказ закрыт (выполнен), готов к приему новых клиентов.

        В 20.30 Наталье позвонили из Иннолово:
        "Отец не приехал".

        Женщина успокоила родных, навскидку придумав безобидные версии вроде пробок, внепланового приезда Путина и проколотого колеса, а сама набрала "Везет".

        Состоявшиеся диалоги наверняка покажутся знакомыми клиентам этой компании:
        – Такси, добрый вечер, откуда вас забрать?
        – Соедините меня с водителем, мой отец пропал, его не довезли до дома.
        – Не соединяем. Если есть претензии, звоните в службу качества.
        Служба качества на крик о помощи реагирует:
        – Мы принимаем жалобы, но не работаем с заказами. Если у вас претензия, обратитесь в офис в Химическом переулке.

        Поняв бессмысленность посылать SOS в "Везет", Наталья позвонила в "112", 42-й отдел Красносельского УМВД (откуда Гридюшко уезжал), в 32-й отдел Невского УМВД (по месту своего жительства) и в Ломоносовский ОМВД. Нарядам полетели ориентировки: 77 лет, рост 160, лоб высокий, глаза голубые, нос большой, губы тонкие, подбородочная ямка, лобная лысина, голос глухой.

        У полицейских с «Везет» тоже возникли сложности. Информацию о пропавшем человеке отказались предоставлять без запроса.

        Утром 16 декабря полиция отправила факс и была услышана. К 11.30 водителя "Хендая" отыскали. Усадили в машину – показывай, куда старика завез.

        Таксист набрал в навигаторе "Яндекса" адрес, указанный при заказе: Иннолово, Заречная улица, дом такой-то.

        На карте выскочило не Иннолово, а соседняя деревня Райкузи, в которой есть и Заречная, и дом с таким же номером. Адрес в Райкузи навигатор знает, а в Иннолово – нет. Поисковая строка при наборе отвечает "Ничего не найдено", но если пользователь упорствует и нажимает "Найти", навигатор выдает ближайший адрес с похожими вводными.

        Вечером 16 декабря тело Льва Гридюшко было найдено в Райкузи недалеко от дома, у которого его высадил таксист. По предварительным данным, смерть наступила от переохлаждения. Судебно-медицинское исследование назначено на завтра, 19 декабря.

        Автоправозащитник и зампред общественного совета ГУ МВД по Петербургу и области Александр Холодов объяснил "Фонтанке" специфику "Везет":

        "Это не таксомоторная компания. Это служба заказа. Она не несет ответственности ни за таксистов, ни за клиентов. Она просто передает заказ третьим лицам. Поведение диспетчеров, которые игнорируют сигнал бедствия, и легкомыслие водителя, высаживающего пассажира на восьмом десятке по ошибочному адресу, – это как минимум повод для проверки по статьям УК "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности" и "Оставление в опасности".

        В "Везет" "Фонтанке" подтвердили, что коммуникация между диспетчерами и водителями фактически отсутствует, так как между ними нет отношений подчиненности.
        Отправлено из мобильной версии
        • Ты к чему это
          29 дек. 2016 г., 20:17:58
          Ответить
          Настрочил. Читать даже лень эту лажу.
          • к тому
            29 дек. 2016 г., 22:33:25
            Ответить
            еще раз прочти, хотя не поможет...
  • На самом деле
    29 дек. 2016 г., 17:01:32
    Ответить
    На самом деле заказ был до Чукачоя, т.е. до указателя Чукачой! Если клиент делает заказ до Вторых максаковкких дач, пос. Зеленец, Корткероса..... Тариф рассчитывается до дорожного указателя, далее за дополнительную плату!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Да ну
      29 дек. 2016 г., 17:06:44
      Ответить
      вот это прикольно.
      Отправлено из мобильной версии
    • 11
      29 дек. 2016 г., 20:55:32
      Ответить
      не прифигели таксисты )))
      ага, я вызываю такси и говорю, что мне надо из города (пусть от Морозова)в Эжву (допустим на Менделеева) ну и таксёр меня высаживает после човского моста, типа приехали, а дальше или по другому тарифу или вылазь )))))
      • ??
        29 дек. 2016 г., 21:56:51
        Ответить
        Ты бухой что ль на таки ездишь? ? По ходу ты ваще такси ни разу не вызывал. В Эжву ему)))бгг)) школяр))
        Отправлено из мобильной версии
        • 11
          29 дек. 2016 г., 22:15:09
          Ответить
          горбатому подростку "ваще"
          ты завязывай с алкашкой, а то загнешься до НГ )))
          ты не в курсе, что есть такой район города ? и не в курсе, что её границы начинаются сразу за човским мостом ? и кто из нас школяр ? ))) иди "ваще" грамматику учи )))
          и да, я на такси "ваще" не езжу, у меня две машины, в отличии от тебя, нищеброда )))
        • На самом деле
          31 дек. 2016 г., 14:37:38
          Ответить
          Бестолковый что ли? Адреса не знаешь , поедешь по таксометру, знаешь, до дома по тарифу. А здесь назван населенный пункт за городом... Да и честно говоря, на проезде этой горе пассажирам работал грейдер. Прикрепить его надо было? Почему об этом ничего не написано в статье?
          Отправлено из мобильной версии
  • 1
    29 дек. 2016 г., 17:01:57
    Ответить
    Раньше работал в такси но грубо с клиентами никогда не вел себя даже в подобных случаях, если доехать до места не мог из-за того что нечищено - делал скидку
    Отправлено из мобильной версии
  • Ну
    29 дек. 2016 г., 17:23:54
    Ответить
    Что прям водитель побежал за ней,чтобы стукнуть? детский сад какой-то. Пользуемся услугами такси, водители попадаются вежливые, багаж загружают-выгружают. Если честно, не верится в эту историю. Но разобраться надо...
    • .
      29 дек. 2016 г., 21:57:26
      Ответить
      Бред
      Отправлено из мобильной версии
  • Верю
    29 дек. 2016 г., 17:50:10
    Ответить
    Однажды лет 5 назад зимой
    Вызывал в Давпон такси, так водитель доехал только до поворота на бывший магазин Уют и сказал диспетчеру, что дальше не поедет, мол, плохая дорога. Пришлось тащиться с сумками от места, где сейчас новые дома ближе к Выльгорту, до такси. И нахрена такие услуги нужны. Подвеску они жалеют на рабочем инструменте...
    Отправлено из мобильной версии
    • А я не верю
      29 дек. 2016 г., 18:00:01
      Ответить
      Как таксисит мог этой мадам дать подзатыльник, если он спереди, а она сзади? Может наоборот? Она ему отвесила?
      • В прошлом году
        29 дек. 2016 г., 22:11:23
        Ответить
        таксист вообще переехал клиента на ручейной.
        Отправлено из мобильной версии
        • Скорее всего
          29 дек. 2016 г., 22:17:14
          Ответить
          на лесопарковой.
          Отправлено из мобильной версии
      • 37
        31 дек. 2016 г., 14:41:49
        Ответить
        Купи машину и гробь ее. Хочешь ездить то дома, расчищай дорогу! Толкать ты тачку будешь?
        Отправлено из мобильной версии
  • Елена
    29 дек. 2016 г., 18:14:32
    Ответить
    Этот случай кажется правдивым
    Сама пользовалась услугами этой службы такси из-за дешевизны.После нескольких раз,когда вызванное такси или не приехало,или приехало с большим опозданием,или водитель действительно хам,от их услуг отказалась.Жаловалась диспетчерам не раз,им сказали все равно.Потому охотно верю в то,что пишут
    Отправлено из мобильной версии
  • Это точно
    29 дек. 2016 г., 18:18:55
    Ответить
    Есть такие
    Которые ведут себя высокомерно! Но и нельзя отрицать, что есть и очсправедливости Конечно надо вести себя по справедливости...
    Отправлено из мобильной версии
    • 12
      31 дек. 2016 г., 14:45:21
      Ответить
      Дешевая служба, дешевый сервис.
      Отправлено из мобильной версии
  • Ден
    29 дек. 2016 г., 18:23:08
    Ответить
    А с другой стороны: если нет нормальной дороги, что пытаться туда ехать на малолитражке...
  • Лена
    29 дек. 2016 г., 18:23:10
    Ответить
    Служба 288882 действительна удивительна.
    Попадались водители с перегарчиком несколько раз, однажды приехал водитель на разваливающейся нексии. Он себе закрепил айпад (не мини) возле лобового,и тем самым загородил 1/3 обзора, врубил вечернего урганта и уткнувшись в веселую телепередачу давил на газ, пытаясь ещё со мной обсудить выпуск. Я пыталась вспомнить хоть одну молитву. Безусловно, нужен контроль.
    Отправлено из мобильной версии
  • )
    29 дек. 2016 г., 18:50:45
    Ответить
    Левая история,
    ноль доверия рассказчику
  • оп
    29 дек. 2016 г., 18:55:04
    Ответить
    все таксисту ***... либо паркуются как попало, о с поворота выжимают.. троль!.? на нали огов не плаиять
    Отправлено из мобильной версии
  • Возмущенный
    29 дек. 2016 г., 19:10:58
    Ответить
    Значит,регулярно поступали жалобы от жителей,а Вы депутат решили заняться своим гражданским долгом только тогда,когда коснулось это Вашей семьи!??? И для чего вас избирали? Надо делать вовремя,а не когда прижмёт
    Отправлено из мобильной версии
  • клиент
    29 дек. 2016 г., 19:29:36
    Ответить
    В последний раз попался таксист грубиян. Я отказался сумку класть в багажник, а он начал орать, что я ему салон запачкаю. Очень неприятно было.
    А еще был таксист, который возмущался, что я за ним устроился, что такое положение вещей приведет к аварии. Неприятно выслушивать претензии, когда ты клиент, нормальный, непьяный, адекватный и чистый и вещи у тебя такие же.
    • мусор
      29 дек. 2016 г., 20:59:33
      Ответить
      Если медосвидетельствование не даст положительного результата, то останется слово на слово. А это означает отсутствие состава преступления. Все свободны.
      • 12
        31 дек. 2016 г., 14:48:54
        Ответить
        Посадка клиентов происходит с правой стороны автомобиля, за креслом водителя должно стоять только детское кресло!
        Отправлено из мобильной версии
    • За тебя сидеть, когда выкатишься под колёса?
      02 янв. 2017 г., 20:06:09
      Ответить
      Хотя нормальный таксист "тюнингует" заднюю левую дверь, чтоб не открывалась изнутри, чтобы никакое безмозглое существо оттуда под колёса не выпало никак.
      А если хочешь гoвнo возить, вызывай ассенизаторскую машину. Место грязной сумки, в лучшем случае, в багажнике. Даже в автобусе висят правила насчёт грязной одежды пассажиров, не говоря уж о сумках.
  • Александр
    29 дек. 2016 г., 20:57:47
    Ответить
    В такси работаю с 2002г многое повидал сам подрабатываю в везет и служба на самом деле г о диспетчера тупые как валенки никогда не дослушивают клиентов от чего страдают не только клиенты но и водители такси так как постоянно то адрес не тот то подьезд то вобще адрес который не существует по теме рубрики действительно прописано в инструкции довоз до обозначеного места и высадка как пример эжвинские дачи до черемушек до вывески довез и досвиданья а у тебя 11 проезд и сумок море да еще и бабушка на костылях но водитель сделал все по регламенту службы поэтому все зависит от человека если есть возможность всегда довезу прям до места иденег не возьму даже за багаж если сам клиент не ярко выраженый быдло и еще для пользователей такси везет любая остаеовка по требованию клиента по пути не по пути даже если вы не вышли плюс 20 рублей к тарифу и если бы не добброта наших таксистов клиенты везет платили бы неимоверные бабки так что уважаемые клиенты выбирайте месные таксопарки а таксистам предлогаю показать полную правду о 288882 взимая сумму по регламенту этой службы
    Отправлено из мобильной версии
    • Сане
      29 дек. 2016 г., 23:11:27
      Ответить
      Твои "месные" службы такие же быдлоганы, ничуть не лучше. Тебя почитать - так они прям ангелочки с крылышками.
  • таксист всегда
    29 дек. 2016 г., 21:04:46
    Ответить
    Я никого не хочу осуждать и защищать, но пусть каждый кто тут хаит таксистов попробует себя в этой роли,сядет и отработает хоть пару смен. А по существу вопроса, думаю все слова пятковых надо делить на 2, дама как пить дать устроила скандал что её величество не доставили до крыльца по заснеженной и не чищенной дороге, да и не бил её думаю таксист, зачем ему это надо. Он свои деньги получил, зачем ему бежать за ней и давать подзатыльник. НЕ ВЕРЮ. Самопиар пяткова, чтоб не забывали про него.....
  • xxx
    29 дек. 2016 г., 21:44:28
    Ответить
    в зеленце ни разу за этот год трактор в низу не показывался, про какой чукачой речь, были такие случаи несколько раз-дорога в один конец,довез клиентку и застрял в частном секторе часа на три, помощи ждать не откуда, а в чукачой ни кто спасать не поедет.
    • таксист
      29 дек. 2016 г., 22:13:41
      Ответить
      чукачой
      че вы чешите.в чукачое чистят нормуль.и до дома пяткова доехать без проблем.просто ей попался быдло таксист.из за таких ублюдков всех таксистов не уважают.видел бы этот инцидент я бы ему биту в *** засунул...
      • 288882
        30 дек. 2016 г., 10:58:36
        Ответить
        Давай троль диванный, насмешил
  • Горожанин
    29 дек. 2016 г., 22:28:47
    Ответить
    Таксист всё правильно сделал!
    Отправлено из мобильной версии
  • Такси
    29 дек. 2016 г., 22:31:35
    Ответить
    Наконец то
    У патриотов есть тема чем заняться полезным. Прямо в точку. На большее ума нет.
    Отправлено из мобильной версии
  • хз
    30 дек. 2016 г., 0:26:00
    Ответить
    ржу
    Пяткова вместе с везетом на мыло
    Отправлено из мобильной версии
  • Справка
    30 дек. 2016 г., 1:10:37
    Ответить
    ПЯТКОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
    ПЯТКОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения – 22 сентября 1969 года, место рождения – с. Зеленец Сыктывдинского района Коми АССР, место жительства – Республика Коми, Сыктывдинский район, село Зеленец, образование – среднее (полное) общее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Шоколад", генеральный директор, член Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ".
  • ....
    30 дек. 2016 г., 1:32:49
    Ответить
    Придумано все это....)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Рыба
    30 дек. 2016 г., 3:14:24
    Ответить
    Считаю необходимым
    организовать проверку финансовой части т.н. "патриотов", кто это вообще, в чем выражен их патриотизм, какая от них польза. Случай, описанный в данной статье пахнет, грубо говоря, тухлой рыбой. Не думаю, что таксист дал по балде этой супруге пятковой, конфликт возник, скорее всего из-за 25 рублей, которые в бюджете пятковых и патриотов - большие деньги. И совет этой обиженной дамочке и ее супругу - не надо, не поймут вас люди.
  • 888
    30 дек. 2016 г., 6:36:27
    Ответить
    он еще про покушение писал, когда его жена попала в аварию на перекрестке калинина с ухтинским шоссе год или два назад-так что по ходу тот еще фрукт.
  • Я
    30 дек. 2016 г., 8:49:16
    Ответить
    такси
    очень многие таксисты не выполняют своих объязанностей при данной услуге,не помогают при посадке с вещеми,с детьми...и т.д......действительно работают все ,кому не лень,не умеют даже вести себя с пассажирами...а этому надо учить ...
  • 111
    30 дек. 2016 г., 9:31:45
    Ответить
    С Такси везет прекратили услуги. Практически все салоны машин прокурены,грязь ужасная! Садешь в такси- поздороваешься....так водители как глухие... В ответ тишина. Это конечно относится не ко всем волителям этой службы, но к большинству.
    Отправлено из мобильной версии
  • Любовь
    30 дек. 2016 г., 9:37:47
    Ответить
    Был бы это рядовой гражданин навряд ли подняли эту суматоху. Полиция бы не стала работать с этим...
    Отправлено из мобильной версии
  • 43
    30 дек. 2016 г., 10:02:22
    Ответить
    Я тоже не верю что таксист вдруг набросился на дамочку. Скорее та строила из себя генеральшу, типа едь как хочешь и всё. И была вполне закономерна послана. Я заказываю такси очень часто, и происходит обратная ситуация - я говорю если дворы не чищены и завалены,остановите там куда сможете заехать чтоб не застрять. Ни разу конфликтов не возникало. Тут же имеет место т.н. "потребительский терроризм "
    Отправлено из мобильной версии
  • 58
    30 дек. 2016 г., 10:16:29
    Ответить
    Стоимость поездки составила 425 рублей, однако дамочка вручила таксисту 500 рублей и выхватила у него 100 рублей. После чего стала убегать, налицо состав преступления грабёж, дамочка сама всё подтверждает. Правоохранителям даже ничего делать не надо, готовая явка с повинной.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    30 дек. 2016 г., 11:59:13
    Ответить
    Что то эти Пятковы не договаривают. Не стал бы таксист просто так руки распускать, да и по цене в 425 рублей, что то дороговато, видно и тут приврали семейство Пятковых.
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    30 дек. 2016 г., 14:06:06
    Ответить
    дорога
    Скорее всего пяткова не захотела платить 425 р и требовала 100 р сдачи с 500 р. Вот и весь конфликт,остальное вымысел.
    Отправлено из мобильной версии
  • таксор
    30 дек. 2016 г., 16:15:36
    Ответить
    свистешь сивой кобылы пяткова! сейчас даже в городе не в каждый двор получится заехать . а там в колхозе и подавно!
  • Журнал крокодил
    30 дек. 2016 г., 16:44:21
    Ответить
    Не удевлюсь,что ее подбросило,в себя поверила,из грязей в князьки,менталетет у многих людей такой,по крови потомственые аристократы-рабоче-крестьянского происхождения)))))да и муженьку пропиарится надо!))))
    Отправлено из мобильной версии
  • Хамка
    03 янв. 2017 г., 11:34:05
    Ответить
    Да все таксисты ***... и женщин с детьми с машин выкидывают и у пьяных граждан по карманам шарят и хамят и быдлят и руки распускают... даже если был нормальный мужик, если пришел в такси ... все... превращается в быдло. Это диагноз. Никогда не езжу на такси и вам не советую
    Отправлено из мобильной версии