content/news/images/57766/SIM_2491_veb(1)_mainPhoto.jpg
19:32, 29.12.2016 / ОБЩЕСТВО

В ООО «Газпром трансгаз Ухта» в канун нового года провели масштабную благотворительную акцию

Масштабная благотворительная акция «Тепло наших сердец», организованная в канун нового года ООО «Газпром трансгаз Ухта», завершилась 28 декабря. Проект создан для поддержки одиноких людей старшего поколения, посещающих центры социального обслуживания в регионах производственной деятельности предприятия. Пенсионерам, пожилым инвалидам и малообеспеченным пожилым гражданам молодые специалисты вручили подарки, прошла праздничная программа с участием творческих коллективов и исполнителей, организовано праздничное чаепитие. Акция прошла в Вологодской, Ярославской, Архангельской областях и в Республике Коми.

В ООО «Газпром трансгаз Ухта» в канун нового года провели масштабную благотворительную акцию
Фото предоставили в ООО «Газпром трансгаз Ухта»

Для подготовки программы выступлений были привлечены воспитанники подшефных учреждений предприятия. Многие из этих детей как никто другой понимают важность человеческого внимания: многие из них остались без родительской поддержки. Такая встреча поколений стала возможной благодаря проекту «Тепло наших сердец».

f0ca6f19.jpg

Одними из первых благотворительную акцию провели филиалы ООО «Газпром трансгаз Ухта», расположенные в Республике Коми. В Ухте праздник устроили для подопечных городского психоневрологического интерната. Людмила Минина, директор ГБУ РК «Ухтинский ПНИ» с большой теплотой отозвалась о проведенном мероприятии: «Мы, конечно, были очень удивлены подобному вниманию. Вы даже не представляете, как много для нас значит то, что к нам приехали артисты города и работники Общества «Газпром трансгаз Ухта», что уделили внимание нашей категории больных. Огромное им за это спасибо!»

f6339e5e.jpg

В Вологодской области «тепло сердец» смогли прочувствовать на себе ветераны из Комплексного центра социального обслуживания Тотемского района в деревне Мосеево, «Специальном жилом доме для одиноких престарелых граждан», Комплексном центре социального обслуживания населения Грязовецкого района и ряда других.

Sindor54656.jpg

Всего благотворительная акция газотранспортного предприятия охватила 15 социальных учреждений для пожилых граждан. Душевное тепло, добрые эмоции и искреннюю поддержку подарили именно тем, кто в этом особенно нуждается.

SIM_2797_veb.jpg

Sindor-nfN-ON64eUk.jpg

1518