content/news/images/57777/ANT_6143_mainPhoto.jpg
09:35, 30.12.2016 / ПОЛИТИКА

Дмитрий Наумов назначен на должность министра юстиции Коми

Соответствующее распоряжение подписал глава республики Сергей Гапликов.

Дмитрий Наумов назначен на должность министра юстиции Коми
Фото Николая Антоновского

Дмитрий Наумов назначен на должность министра юстиции Республики Коми распоряжением главы региона от 29 декабря 2016 года №426-р.

Распоряжение вступило в силу со дня его подписания.

Дмитрий Александрович Наумов родился 9 июня 1978 года в Москве.

Образование высшее. В 2003 году окончил Московскую Государственную юридическую Академию, специальность – «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начал в 2003 году в должности юрисконсульта администрации поселка Котельники Московской области.

С 2004 по 2005 занимал должность заместителя руководителя муниципалитета района Гольяново города Москвы.

С 2005 по 2013 год обеспечивал юридическое сопровождение деятельности политических партий.

С 2013 по 2015 год являлся советником по правовым вопросам Московской областной Думы.

2206

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • Хм...
    30.12.2016, 9:51:29
    Ответить
    Опять какого-то залетного дровосека привезли? Проштрафился в Москве - надо почистить перья на окраине?
    • Точно
      30.12.2016, 15:38:48
      Ответить
      Республика - проходной двор
      .
    • )))
      30.12.2016, 16:50:21
      Ответить
      "Сладких" в полку правительства РК прибыло))))
      Отправлено из мобильной версии
    • Куряевы, Артеевы, Злобины.
      30.12.2016, 18:33:36
      Ответить
      Партсекретарей кпрф посадили на шею квартиросъемщиков!?
      Оказывается, подсудимая Елена Бородина-гендиректор ООО "Техник" центрального района Инты, находящаяся под следствием, посадила на наш ЖЭК двух секретарей КПРФ, которые с большими окладами в качестве: Воловник- просто исполнительный директор, Однорог -Зам генерального директора по юристпруденции, работают за в штате ЖЭКа.
      Такого безобразия нет нигде! Интересно, чем занимается Бородина? Нужно разобраться. Может на нашу квартплату ещё посадят её личного водителя, секретаршу и массажиста??
      Кто поможет прикрыть эту лазейку. Жильцы не в курсе, что в их счетах оплата секретарей партии коммунистов, совсем потерявших ориентацию от шальных зарплат, установленных Бородиной. Требуем довести до граждан обслуживаемых ООО "Техник" расходы на этих господ.
      Пусть нам объяснят, почему такое возможно, в чей карман утекают наши деньги.
  • 123
    30.12.2016, 9:56:05
    Ответить
    Зачем вообще это министерство нужно? Как мы раньше эили без него? Или опять создание должностей и ведомтсв для устройства нужных людей? Задачи министерства - вообще ни о чём...
    • :- )
      30.12.2016, 11:16:09
      Ответить
      У США в Минюсте состоит цельное ФБР...
      Отправлено из мобильной версии
  • жульен
    30.12.2016, 10:00:32
    Ответить
    прекрасное кадровое решение)
    хотя, удивляться чему-то после назначения министром юного директора дома культуры, не приходится
    а куда затёрли Димку Толстова??
    • :- )
      30.12.2016, 11:13:31
      Ответить
      Представительствовать в "дуре"...
      Отправлено из мобильной версии
  • москаль
    30.12.2016, 10:02:11
    Ответить
    Он професионал
    Зря на "дровосека" наезжаете - он профессионал. Знает как провести выборы так, чтобы вне зависимости от волеизъявления граждан победил тот, кто надо. Но это не совсем его работа, его работа - чтобы за это никому и ничего не было:) Отличный министр юстиции будет. С Новым Годом, надейтесь только на себя...
    • Опять
      30.12.2016, 10:14:19
      Ответить
      Кто-то за что-то расплатился.
      Отправлено из мобильной версии
    • Шабарша
      30.12.2016, 10:52:54
      Ответить
      Это обкатанная технология еще волшебником Чуровым, таких спецов много
      • Коми
        30.12.2016, 14:37:34
        Ответить
        Раньше за победу на выборах расчитывались должностями Советников, сейчас должностью Министра.
        Отправлено из мобильной версии
        • 123
          30.12.2016, 15:08:58
          Ответить
          Сейчас должность советника "опустили" до уровня главного специалиста в министерствах.
  • Грустный
    30.12.2016, 10:03:56
    Ответить
    Дааа... От деревенского юриста до советников третьего помощника и сразу в министры?
  • нафиг
    30.12.2016, 10:17:14
    Ответить
    Это министерство в Коми?
    Отправлено из мобильной версии
    • :- )
      30.12.2016, 11:21:39
      Ответить
      Для 'весу'...
      Отправлено из мобильной версии
  • Гм...
    30.12.2016, 10:35:52
    Ответить
    Еще один дружбан возле бюджета Коми
  • Знаем
    30.12.2016, 10:59:00
    Ответить
    Из всей новой компании самый интеллигентный и профессиональный чиновник. Удачи ему в новом году!
    • :- )
      30.12.2016, 11:24:42
      Ответить
      "Самые интеллигентные" в чиновничьей компании, обычно, до таких должностей не доживают...
      Отправлено из мобильной версии
  • ООО
    30.12.2016, 11:04:04
    Ответить
    Ещё
    один из гапликовской своры самозванцев
    • Р.В.
      30.12.2016, 11:32:42
      Ответить
      Он не из их числа. Самозванцы делают погоду в администрации
  • 111
    30.12.2016, 11:05:05
    Ответить
    а во взгляде - "Куды я попал...?"
  • 123
    30.12.2016, 11:11:17
    Ответить
    Гапон уже не удивляет. Сам ничего не сделал и зарплаты раздает. Раньше хоть Сердитов за обед платил. А эти не украсть ,не посторожить
  • 25
    30.12.2016, 11:24:11
    Ответить
    Будем надеяться порядка в судебных решениях и пересмотрах предыдущих
  • как-то так
    30.12.2016, 11:36:14
    Ответить
    На тебе, Боже, что нам не годен.
    Отправлено из мобильной версии
  • Юрий
    30.12.2016, 11:53:25
    Ответить
    И нафиг нам этот юрист консультант , своих хватает
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      30.12.2016, 12:12:08
      Ответить
      А сюда, в Коми, похоже как-будто и собирают ото всюду тех, кто больше нигде не пригодился.
      Раньше из столицы отправляли на работу в далёкие регионы в качестве наказания.
  • практик
    30.12.2016, 12:08:37
    Ответить
    это лучшее распоряжение главы мин культуры и мин образ это по сравнению с юристом практиком и главное советник для Госсовета и сопровождающий для Дорофеевой
  • Баба
    30.12.2016, 12:18:34
    Ответить
    А простые граждане к нему могут поиметь доступ и по каким вопросам?? Интересуюсь я
    Отправлено из мобильной версии
  • ИП
    30.12.2016, 12:55:40
    Ответить
    Давали-бы сведения о назначеной з.п.
    Отправлено из мобильной версии
  • 27
    30.12.2016, 13:49:57
    Ответить
    Ха ! Голодного привезли Ужас !
  • Короче
    30.12.2016, 13:55:05
    Ответить
    Еще один подтасовывальщик выборов типа шабарши
    Отправлено из мобильной версии
  • ОЙ!
    30.12.2016, 14:25:19
    Ответить
    Дурковатость не знает предела!
  • я
    30.12.2016, 14:46:42
    Ответить
    А из москвы-то за что выперли такого ценного кадра?
    Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    30.12.2016, 17:06:44
    Ответить
    В Армии по-ходу не был. Какой он тогда нах министр?
    Отправлено из мобильной версии
    • евреи
      30.12.2016, 21:00:42
      Ответить
      а армии не служат
      откупаются
  • Инта
    30.12.2016, 18:33:38
    Ответить
    Пусть Гапликов у нас Титовец заберет, мы ему еще приплатим
    • ИНТЕ
      10.01.2017, 18:38:14
      Ответить
      про Инту
      Тебя, дурака, никуда не возьмут, сопливый рассуждать на такие темы))))
  • на безрыбьи
    30.12.2016, 20:58:51
    Ответить
    и этот рак
    рыба