Архив

Дек, 2016
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
    1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31   
 
content/news/images/57777/ANT_6143_mainPhoto.jpg

Дмитрий Наумов назначен на должность министра юстиции Коми

30.12.2016 09:35

Соответствующее распоряжение подписал глава республики Сергей Гапликов.

Дмитрий Наумов назначен на должность министра юстиции Коми
Фото Николая Антоновского

Дмитрий Наумов назначен на должность министра юстиции Республики Коми распоряжением главы региона от 29 декабря 2016 года №426-р.

Распоряжение вступило в силу со дня его подписания.

Дмитрий Александрович Наумов родился 9 июня 1978 года в Москве.

Образование высшее. В 2003 году окончил Московскую Государственную юридическую Академию, специальность – «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начал в 2003 году в должности юрисконсульта администрации поселка Котельники Московской области.

С 2004 по 2005 занимал должность заместителя руководителя муниципалитета района Гольяново города Москвы.

С 2005 по 2013 год обеспечивал юридическое сопровождение деятельности политических партий.

С 2013 по 2015 год являлся советником по правовым вопросам Московской областной Думы.

print Печать | Просмотров: 1975

Комментарии (40)

Добавить комментарий
:
:
:
  • Хм... ,
    30.12.2016, 9:51:29
    Опять какого-то залетного дровосека привезли? Проштрафился в Москве - надо почистить перья на окраине?
    • Точно ,
      30.12.2016, 15:38:48
      Республика - проходной двор
      .
    • ))) ,
      30.12.2016, 16:50:21
      "Сладких" в полку правительства РК прибыло))))
      Отправлено из мобильной версии
    • Куряевы, Артеевы, Злобины. ,
      30.12.2016, 18:33:36
      Партсекретарей кпрф посадили на шею квартиросъемщиков!?
      Оказывается, подсудимая Елена Бородина-гендиректор ООО "Техник" центрального района Инты, находящаяся под следствием, посадила на наш ЖЭК двух секретарей КПРФ, которые с большими окладами в качестве: Воловник- просто исполнительный директор, Однорог -Зам генерального директора по юристпруденции, работают за в штате ЖЭКа.
      Такого безобразия нет нигде! Интересно, чем занимается Бородина? Нужно разобраться. Может на нашу квартплату ещё посадят её личного водителя, секретаршу и массажиста??
      Кто поможет прикрыть эту лазейку. Жильцы не в курсе, что в их счетах оплата секретарей партии коммунистов, совсем потерявших ориентацию от шальных зарплат, установленных Бородиной. Требуем довести до граждан обслуживаемых ООО "Техник" расходы на этих господ.
      Пусть нам объяснят, почему такое возможно, в чей карман утекают наши деньги.
  • 123 ,
    30.12.2016, 9:56:05
    Зачем вообще это министерство нужно? Как мы раньше эили без него? Или опять создание должностей и ведомтсв для устройства нужных людей? Задачи министерства - вообще ни о чём...
    • :- ) ,
      30.12.2016, 11:16:09
      У США в Минюсте состоит цельное ФБР...
      Отправлено из мобильной версии
  • жульен ,
    30.12.2016, 10:00:32
    прекрасное кадровое решение)
    хотя, удивляться чему-то после назначения министром юного директора дома культуры, не приходится
    а куда затёрли Димку Толстова??
    • :- ) ,
      30.12.2016, 11:13:31
      Представительствовать в "дуре"...
      Отправлено из мобильной версии
  • москаль ,
    30.12.2016, 10:02:11
    Он професионал
    Зря на "дровосека" наезжаете - он профессионал. Знает как провести выборы так, чтобы вне зависимости от волеизъявления граждан победил тот, кто надо. Но это не совсем его работа, его работа - чтобы за это никому и ничего не было:) Отличный министр юстиции будет. С Новым Годом, надейтесь только на себя...
    • Опять ,
      30.12.2016, 10:14:19
      Кто-то за что-то расплатился.
      Отправлено из мобильной версии
    • Шабарша ,
      30.12.2016, 10:52:54
      Это обкатанная технология еще волшебником Чуровым, таких спецов много
      • Коми ,
        30.12.2016, 14:37:34
        Раньше за победу на выборах расчитывались должностями Советников, сейчас должностью Министра.
        Отправлено из мобильной версии
        • 123 ,
          30.12.2016, 15:08:58
          Сейчас должность советника "опустили" до уровня главного специалиста в министерствах.
  • Грустный ,
    30.12.2016, 10:03:56
    Дааа... От деревенского юриста до советников третьего помощника и сразу в министры?
  • нафиг ,
    30.12.2016, 10:17:14
    Это министерство в Коми?
    Отправлено из мобильной версии
  • Гм... ,
    30.12.2016, 10:35:52
    Еще один дружбан возле бюджета Коми
  • Знаем ,
    30.12.2016, 10:59:00
    Из всей новой компании самый интеллигентный и профессиональный чиновник. Удачи ему в новом году!
    • :- ) ,
      30.12.2016, 11:24:42
      "Самые интеллигентные" в чиновничьей компании, обычно, до таких должностей не доживают...
      Отправлено из мобильной версии
  • ООО ,
    30.12.2016, 11:04:04
    Ещё
    один из гапликовской своры самозванцев
    • Р.В. ,
      30.12.2016, 11:32:42
      Он не из их числа. Самозванцы делают погоду в администрации
  • 111 ,
    30.12.2016, 11:05:05
    а во взгляде - "Куды я попал...?"
  • 123 ,
    30.12.2016, 11:11:17
    Гапон уже не удивляет. Сам ничего не сделал и зарплаты раздает. Раньше хоть Сердитов за обед платил. А эти не украсть ,не посторожить
  • 25 ,
    30.12.2016, 11:24:11
    Будем надеяться порядка в судебных решениях и пересмотрах предыдущих
  • как-то так ,
    30.12.2016, 11:36:14
    На тебе, Боже, что нам не годен.
    Отправлено из мобильной версии
  • Юрий ,
    30.12.2016, 11:53:25
    И нафиг нам этот юрист консультант , своих хватает
    Отправлено из мобильной версии
    • 123 ,
      30.12.2016, 12:12:08
      А сюда, в Коми, похоже как-будто и собирают ото всюду тех, кто больше нигде не пригодился.
      Раньше из столицы отправляли на работу в далёкие регионы в качестве наказания.
  • практик ,
    30.12.2016, 12:08:37
    это лучшее распоряжение главы мин культуры и мин образ это по сравнению с юристом практиком и главное советник для Госсовета и сопровождающий для Дорофеевой
  • Баба ,
    30.12.2016, 12:18:34
    А простые граждане к нему могут поиметь доступ и по каким вопросам?? Интересуюсь я
    Отправлено из мобильной версии
  • ИП ,
    30.12.2016, 12:55:40
    Давали-бы сведения о назначеной з.п.
    Отправлено из мобильной версии
  • 27 ,
    30.12.2016, 13:49:57
    Ха ! Голодного привезли Ужас !
  • Короче ,
    30.12.2016, 13:55:05
    Еще один подтасовывальщик выборов типа шабарши
    Отправлено из мобильной версии
  • ОЙ! ,
    30.12.2016, 14:25:19
    Дурковатость не знает предела!
  • я ,
    30.12.2016, 14:46:42
    А из москвы-то за что выперли такого ценного кадра?
    Отправлено из мобильной версии
  • Вася ,
    30.12.2016, 17:06:44
    В Армии по-ходу не был. Какой он тогда нах министр?
    Отправлено из мобильной версии
  • Инта ,
    30.12.2016, 18:33:38
    Пусть Гапликов у нас Титовец заберет, мы ему еще приплатим
    • ИНТЕ ,
      10.01.2017, 18:38:14
      про Инту
      Тебя, дурака, никуда не возьмут, сопливый рассуждать на такие темы))))
  • на безрыбьи ,
    30.12.2016, 20:58:51
    и этот рак
    рыба