content/news/images/57789/DSC_0297_mainPhoto.jpg
12:21, 30.12.2016 / ОБЩЕСТВО

«Сыктывкархлеб» подвел итоги уходящего года

В конце года многие организации подводят итоги своей деятельности, пишут о результатах, победах и достижениях. Перечисляя заслуги по итогам года, завод «Сыктывкархлеб» решил отойти от гонки показателей: главным вектором работы компании в уходящем году стало социальное партнерство. «Сыктывкархлеб», как социально ориентированное предприятие, помимо основной деятельности, выпуска новинок, доработки качества продукции, выхода на новые рынки в 2016 году сделал немало добрых дел.

«Сыктывкархлеб» подвел итоги уходящего года
Фото предоставлено заводом «Сыктывкархлеб»

Все они были разными, как по масштабу, так и по организации, но в каждое коллектив компании вкладывал частицу тепла, понимая важность помощи тем, кто в ней нуждается. В адрес «Сыктывкархлеба» часто приходят просьбы о помощи от различных фондов, домов инвалидов, интернатов, детских домов, центров социальной защиты и просто от жителей республики. Непростая ситуация в экономике не позволила предприятию помочь всем материально, но оказать помощь в организации чаепития, собрать подарки ветеранам, пожилым людям оказалось по силам. «Сыктывкархлеб» поддерживает и молодых спортсменов, в частности, помог ребятам с «Федерации вольной борьбы Республики Коми» организовать соревнования в родной республике и выехать на региональные турниры.

Самым масштабным проектом года стала акция «Поделись добром!». Всего за три летних месяца компании удалось собрать немалую сумму в поддержку фонда «Сила добра».

pab7C4-zrCw.jpg

- Эти деньги уже принесли помощь нуждающимся, и мы этому безгранично рады. В данном проекте участвовали вы, наши дорогие покупатели! Ведь именно вы, выбирая нашу продукцию, вносили вклад в судьбу деток, которые так надеются на помощь, - говорит руководитель отдела маркетинга Анастасия Хазеева.

В завершении года, «Сыктывкархлеб» впервые собрал детей сотрудников на «Новогодней елке» в Театре драмы имени Виктора Савина. 25 декабря в театре собралось более сотни ребят разного возраста. Помимо сказочного праздника и хоровода вокруг елки, каждый малыш получил сладкие подарки и море отличного настроения.

В новом 2017 году «Сыктывкархлеб» останаливаться на достингутом не планирует: будут новые благотворительные проекты и, несомненно, компания не пройдет мимо чужой беды.

*** Коллектив ООО «Сыктывкархлеб» поздравляет всех с наступающим 2017 годом! Пусть для всех нас он станет годом уверенного развития, стабильности и согласия. Пусть он будет щедрым на добрые дела и принесет в каждый дом радость, удачу и благополучие!

1355