content/news/images/57791/1_mainPhoto.jpg
12:43, 30.12.2016 / ОБЩЕСТВО

Жители Коми могут сообщать о фактах незаконной продажи «фунфыриков» на портале «Активный регион»

На портале появилась кнопка «Сообщить о незаконной продаже».

Жители  Коми могут сообщать о фактах незаконной продажи «фунфыриков» на портале «Активный регион»
Фото YouTube

Данные, поступившие на портал «Активный регион», будут направляться в МВД по Коми и Управление Роспотребнадзора по Республике Коми для принятия мер реагирования.

Напомним, в России с 26 декабря на 30 суток приостановлена розничная торговля спиртсодержащей непищевой продукции, за исключением парфюмерии и стеклоомывающих жидкостей.

Сообщить о фактах незаконной реализации «фунфыриков» можно также по телефонам «горячей линии» Роспотребнадзора: 8 (8212) 21-30-61 или 8-800-100-31-81 по будним дням с 9.00 до 17.00. В период новогодних праздников - с 31 декабря по 8 января - по телефону 8 (8212) 21-84-23.

1463

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Пьющий
    30 дек. 2016 г., 12:53:06
    Ответить
    Вы что совсем охренели так мы вам и спалим всю контору
  • Синяк
    30 дек. 2016 г., 13:14:30
    Ответить
    Неплохая идея, открыть информационный портал для мало-имущих.
    Только обязательно указывать цену "фунфурика".
    • Чутьнелопнувший
      30 дек. 2016 г., 13:18:54
      Ответить
      Ну ты и наивный синяк
    • гость коми края.
      30 дек. 2016 г., 13:50:58
      Ответить
      Результат будет только если!-фунфурики гадости замените шкаликами дешёвой народной водки 100руб-поллитра,50руб-чекушка.моё название -Народка.
      • Блудный
        30 дек. 2016 г., 13:52:59
        Ответить
        так ведь государству то нажится надо
      • Анатолий
        30 дек. 2016 г., 14:29:08
        Ответить
        поллитра
        Поллитровку за 100- это излишне уже. А вот чекушка за 50- классно бы...В любую кулинарию зашел- пирожок, чекушку+ душевно так похмелиться и далее по делам.
  • А97
    30 дек. 2016 г., 13:28:15
    Ответить
    Давно пора уже их убрать. Только вот смысла нету. В деревнях люди начали из дому втихаря продавать.
    Отправлено из мобильной версии
    • б 97
      30 дек. 2016 г., 13:53:39
      Ответить
      пройдёт естественный отбор
    • да ну
      30 дек. 2016 г., 15:59:05
      Ответить
      в деревнях лет десять как торгуют. в среднем на 50 человек населения один бутлегер
      .было даже судились за место под солнцем. натур обмен, ведро картошки меняют на поллитра
  • Реклама портала ?
    30 дек. 2016 г., 13:29:46
    Ответить
    А не проще сразу сообщить в МВД Коми и Роспотребнадзор, зачем это передаточное звено?
    • ал
      30 дек. 2016 г., 16:04:05
      Ответить
      самое интересное, что с 1 января правила обращения в роспотребнадзор предусматривают то, что гражданин сперва должен предъявить претензию ООО/ИП и только потом обращаться с жалобой. как в эти рамки этот портал входит непонятно. а вообще есть общественный портал Росалкогольрегулирования - нафиг еще один?
  • Обеспечьте
    30 дек. 2016 г., 14:06:31
    Ответить
    Раздачу
    Качественного, бесплатного боярышника, пока Россия пьет она не победим, это наша главная скрепа!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • опять
    30 дек. 2016 г., 15:00:20
    Ответить
    ерундой занимаются. Школу стройте, Серёгово, аэропорт. Самое простое выбрали и долбят.
    Да ерунду эту пьют единицы.
    • питьё
      31 дек. 2016 г., 9:20:32
      Ответить
      питьё
      не знаю как в других местах, но у нас в сыктывкаре боярышник хорошего качества - с утра голова от него не болит
  • гггг
    30 дек. 2016 г., 16:56:22
    Ответить
    наши же тему для разборок,эти дикие бомжи пьют всякую гадость,что их жалеть быстрее умрут,это лишние существа на земле.и причем эти фунфырики надо наказать этого козла который использовал метиловый спирт и все,а так пили и будут пить
    • ГГГОВНУ
      30 дек. 2016 г., 17:37:18
      Ответить
      МРАЗЬ.
      ЭТО ЛЮДИ А НЕ ЛИШНИЕ СУЩЕСТВА
    • И ты вскоре
      30 дек. 2016 г., 19:11:29
      Ответить
      Перейдёшь на бормотуху- от сумы и от тюрьмы не зарекайся
      Отправлено из мобильной версии
  • Пацан
    31 дек. 2016 г., 8:47:12
    Ответить
    БОЛТОВНЯ
    чё за тема тупая??? Одеколон любой, чё тоже фунфурик???, Жидкость для снятия лака - чё тож фунфырик???, Лосьён после бритья ЖИЛЕТТ тоже фунфырик??? , ещё очень много можно перечислять косметики, БНК, и вот Кто нам в мозги вбивает жалобы писать ???