content/news/images/57813/81.thumb_mainPhoto.jpg
20:50, 30.12.2016 / ЭКОНОМИКА

Минимущества Коми удалось продать ФАП и комплекс для выпуска чипсов

Минимущества Коми завершило мероприятия по продаже четырех объектов недвижимого имущества в Сыктывдинском и Печорском районах, а также движимого имущества - комплекса производства хрустящего картофеля.

Минимущества Коми удалось продать ФАП и комплекс для выпуска чипсов
Фото panorama.am

По итогам проведенных аукционов реализован фельдшерско-акушерский пункт в деревне Большая Слуда в Сыктывдинском районе. Предложенная за него наибольшая цена - 71970 рублей.

Реализован также комплекс для производства хрустящего картофеля. Победителем аукциона признан ИП Борисов С.М., предложивший наибольшую цену - 890470 рублей.

Здание кордона в Печорском районе (пст. Талый) и здания КПП и гаража в деревне Березовка Печорского района не нашли своих покупателей.

1971

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Ту-154
    30 дек. 2016 г., 20:55:31
    Ответить
    А если авиасалон такое событие, то почему нельзя народу высказаться по этому поводу
    Отправлено из мобильной версии
  • Фима
    30 дек. 2016 г., 20:58:11
    Ответить
    Мысль
    Событие года это выборы Главы нашей Республики
    Отправлено из мобильной версии
  • высказаться не дают
    30 дек. 2016 г., 21:16:03
    Ответить
    минприроды убрали
    республике 95. С наступающим.земляки!
    • Минприроды
      30 дек. 2016 г., 21:25:51
      Ответить
      И министра референтом сделали, чай подносить.
      Отправлено из мобильной версии
      • Так
        30 дек. 2016 г., 21:38:35
        Ответить
        Может,
        это и есть его уровень?
        • Может
          30 дек. 2016 г., 21:55:18
          Ответить
          И так. Скоро всё так будет....
          Отправлено из мобильной версии
  • ХЗ
    30 дек. 2016 г., 22:59:20
    Ответить
    Авиа
    Красиво, завораживающе, но, видимо, не дешево?!.
    ....почему не увидели "восьмерок" между трубами ЦВК?!.
  • Ха
    31 дек. 2016 г., 0:01:45
    Ответить
    А про авиасалон Банка классо новость запустила! Тролль- уровень Бог, в таких случаях говорят. Молодца!
    Отправлено из мобильной версии
  • Комментировать нельзя
    31 дек. 2016 г., 0:16:22
    Ответить
    Руститан,почему?Чтоб об очковтирательстве не узнали?Так это всем давно известно...
  • М
    31 дек. 2016 г., 0:50:35
    Ответить
    А где информация была по продаже комплекса для производства чипсов?
    Цена больно низкая...
    Отправлено из мобильной версии
  • Павловский С Е
    31 дек. 2016 г., 3:40:15
    Ответить
    Минимущество, по моему, узаконенная банда по расхищению народного добра. От ЛПК и до точечной застройки (земля то их!). Ск. сменилось бандитов руководителей и ... ни один не сидит. Свои своим, чему удивляться.
  • 525
    31 дек. 2016 г., 9:48:40
    Ответить
    События...
    Кроме авиасалона как будто ничего и не было, а, наверно, так и есть.
    Народу зрелищ !
    Помниться, когда-то в начале года как брызгались слюной по сдаче к концу 2016 санатория "Серёгово". Что-то там очень грозное звучало. Страшно было - ужасть.
    Да,: " Хозяйство вести - не му..ми трясти".