Архив

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
       1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31       
content/news/images/57915/00-iPhone-4S-Review_mainPhoto.jpg
18:58, 04.01.2017 / ОБЩЕСТВО

Нетипичный случай: покупатель iPhone 4s хочет вернуть смартфон настоящему хозяину

Сегодня в редакцию БНК обратился сыктывкарец, который ищет настоящего владельца купленного им с рук iPhone 4s. Покупка была сделана месяц назад возле клуба «СССР».

Нетипичный случай: покупатель iPhone 4s хочет вернуть смартфон настоящему хозяину

- Черный, без царапин. Продавцы сказали, что смартфон нашли, поэтому отдают так дешево, - рассказал БНК Евгений. – Но использовать его невозможно. Он привязан к адресу .

1804

Комментарии (16)

Добавить комментарий
:
:
:
  • DDD
    04.01.2017, 19:24:46
    Ответить
    Сам украл или нашел - теперь за деньги вернет, типа потратил на покупку.
  • 22
    04.01.2017, 19:24:53
    Ответить
    Можно и под статью попасть, типа Скупка краденого.
    • Адвоkat
      04.01.2017, 19:29:13
      Ответить
      Эт что за статья в каком кодексе какой страны
      А отдает потому - что айфон как кирпич стал. Андрюшу бы буй вернул )
      Отправлено из мобильной версии
      • Ы
        04.01.2017, 19:52:27
        Ответить
        УК РФ, Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем
      • 22
        04.01.2017, 19:56:16
        Ответить
        Фуфловый из тебя адвокат
        • одно условие
          04.01.2017, 20:08:31
          Ответить
          покупателю должно быть достоверно известно о криминальном происхождении имущества
  • возможное
    04.01.2017, 19:54:35
    Ответить
    предложение
    Надо бы не в БНК обращаться, а прийти в отдел полиции и сообщить о данном случае написав заявление.
    Хотя автор наверное надеется на возврат денег путем вознаграждения
    Отправлено из мобильной версии
    • А подумать?
      04.01.2017, 20:08:53
      Ответить
      В полицию столько же людей ходит каждый день , как на сайт бнк? Все правильно мужик сделал.
  • Испугался!
    04.01.2017, 20:48:23
    Ответить
    Сейчас органы заинтересуются ты нашел-украл или купил?
    Сомнительная история.
  • а сколько он стоит?
    04.01.2017, 20:50:25
    Ответить
    есть за что биться?
  • Лохи они такие
    04.01.2017, 20:56:13
    Ответить
    Просто пацаны купили у кого то айфон, который не отвязан, продавец пропал, нашли в клубе лоха, который купил айфон по дешевке, пацан пытался целый месяц найти способ отвязать от айклауда, но поняв, что сам лох решил рассказать об этом всем. Если бы телефон был спизжен, то можно было через найти айфон найти телефон с полицией и люстрами на перевес!
    • Житель
      05.01.2017, 12:39:22
      Ответить
      Если в айфоне не включена функция найти айфон. То за маленькую денежку его можно отвязать от аккаунта Эппл. А потом обновление и он как новенький. С новым владельцем.
  • Злой Жилец
    05.01.2017, 1:01:38
    Ответить
    Ай-кирпич
    Хоть ктото блокировку на аппарат ставит.
    Кстати, на андрюшеньке есть подобная функция, но кто её пользует? :D
    Отправлено из мобильной версии
  • владелец
    05.01.2017, 4:26:09
    Ответить
    лоху
    неси лопату, квартиру приготовь, возьму
  • макс
    05.01.2017, 16:46:16
    Ответить
    Спасибо большое этому ЧЕЛОВЕКУ за его поступок!!! Побольше бы таких людей с чистым сердцем!!! Вернул мне телефон,спасибо ему огромное!!!
    • ?
      05.01.2017, 18:30:19
      Ответить
      Что с человеком, он живой ?

«Сыктывкарский Водоканал» проинформировал о проведении ремонтных работ, из-за которых завтра, 28 апреля, по ряду адресов в столице Коми отключат холодную воду.

Сегодня в Общественной приемной главы Коми состоится прямая линия, посвященная деятельности участковых уполномоченных полиции. Свои вопросы по этой теме жители республики могут задать с 14:15 до 15:15 по телефону (8212) 285-298.

Участие в мотопробеге в честь Дня Победы «Помним! Гордимся! Чтим!», который состоится 9 мая в Курске, примет житель Ижемского района Азамат Мештбаев. Такой способ празднования великого дня он выбрал отнюдь не случайно: без мотоцикла Азамат не представляет своей жизни, говорит, что четыре колеса возят тело, а два – душу. О жителе Ижмы Азамате Мештбаеве, который осваивает непростое искусство мотокастомайзинга, пишет газета «Республика».