Архив

Янв, 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
       1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31       
 
content/news/images/57915/00-iPhone-4S-Review_mainPhoto.jpg

Нетипичный случай: покупатель iPhone 4s хочет вернуть смартфон настоящему хозяину

04.01.2017 18:58

Сегодня в редакцию БНК обратился сыктывкарец, который ищет настоящего владельца купленного им с рук iPhone 4s. Покупка была сделана месяц назад возле клуба «СССР».

Нетипичный случай: покупатель iPhone 4s хочет вернуть смартфон настоящему хозяину

- Черный, без царапин. Продавцы сказали, что смартфон нашли, поэтому отдают так дешево, - рассказал БНК Евгений. – Но использовать его невозможно. Он привязан к адресу .

print Печать | Просмотров: 1755

Комментарии (16)

Добавить комментарий
:
:
:
  • DDD ,
    04.01.2017, 19:24:46
    Сам украл или нашел - теперь за деньги вернет, типа потратил на покупку.
  • 22 ,
    04.01.2017, 19:24:53
    Можно и под статью попасть, типа Скупка краденого.
    • Адвоkat ,
      04.01.2017, 19:29:13
      Эт что за статья в каком кодексе какой страны
      А отдает потому - что айфон как кирпич стал. Андрюшу бы буй вернул )
      Отправлено из мобильной версии
      • Ы ,
        04.01.2017, 19:52:27
        УК РФ, Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем
      • 22 ,
        04.01.2017, 19:56:16
        Фуфловый из тебя адвокат
        • одно условие ,
          04.01.2017, 20:08:31
          покупателю должно быть достоверно известно о криминальном происхождении имущества
  • возможное ,
    04.01.2017, 19:54:35
    предложение
    Надо бы не в БНК обращаться, а прийти в отдел полиции и сообщить о данном случае написав заявление.
    Хотя автор наверное надеется на возврат денег путем вознаграждения
    Отправлено из мобильной версии
    • А подумать? ,
      04.01.2017, 20:08:53
      В полицию столько же людей ходит каждый день , как на сайт бнк? Все правильно мужик сделал.
  • Испугался! ,
    04.01.2017, 20:48:23
    Сейчас органы заинтересуются ты нашел-украл или купил?
    Сомнительная история.
  • а сколько он стоит? ,
    04.01.2017, 20:50:25
    есть за что биться?
  • Лохи они такие ,
    04.01.2017, 20:56:13
    Просто пацаны купили у кого то айфон, который не отвязан, продавец пропал, нашли в клубе лоха, который купил айфон по дешевке, пацан пытался целый месяц найти способ отвязать от айклауда, но поняв, что сам лох решил рассказать об этом всем. Если бы телефон был спизжен, то можно было через найти айфон найти телефон с полицией и люстрами на перевес!
    • Житель ,
      05.01.2017, 12:39:22
      Если в айфоне не включена функция найти айфон. То за маленькую денежку его можно отвязать от аккаунта Эппл. А потом обновление и он как новенький. С новым владельцем.
  • Злой Жилец ,
    05.01.2017, 1:01:38
    Ай-кирпич
    Хоть ктото блокировку на аппарат ставит.
    Кстати, на андрюшеньке есть подобная функция, но кто её пользует? :D
    Отправлено из мобильной версии
  • владелец ,
    05.01.2017, 4:26:09
    лоху
    неси лопату, квартиру приготовь, возьму
  • макс ,
    05.01.2017, 16:46:16
    Спасибо большое этому ЧЕЛОВЕКУ за его поступок!!! Побольше бы таких людей с чистым сердцем!!! Вернул мне телефон,спасибо ему огромное!!!