Архив

Янв, 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
       1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31       
 
content/news/images/57941/ANT_8152_mainPhoto.jpg

В Сыктывкаре вновь заработала старая автостанция в Кируле

05.01.2017 21:24

С 3 января все автобусы по маршруту № 115 «Сыктывкар – Корткерос» отправляются от старой автостанции в местечке Кируль (Заводская, 13). Для удобства пассажиров открыта предварительная продажа билетов в кассах автостанции, сообщается в аккаунте Корткеросского района «ВКонтакте».

В Сыктывкаре вновь заработала старая автостанция в Кируле
Фото Николая Антоновского из архива БНК
print Печать | Просмотров: 3207

Комментарии (60)

Добавить комментарий
:
:
:
  • :- ) ,
    05.01.2017, 21:27:24
    Потому что все новое -
    это хорошо призабытое старое...
    Отправлено из мобильной версии
  • Спасибо! ,
    05.01.2017, 21:30:46
    Что сообщили
    Здесь удобнее уезжать
    Отправлено из мобильной версии
  • Е ,
    05.01.2017, 21:32:49
    А барахолку на новый вокзал оправить))))
    Отправлено из мобильной версии
  • пассажир ,
    05.01.2017, 21:42:13
    Автовокзал на Морозова -это большое недоразумение. Верните все на старое место.
    • ё ,
      05.01.2017, 21:47:16
      То, что там построили и во что превратили даже недоразумением назвать трудно, но как место для автовокзала - правильное.
    • Мария ,
      05.01.2017, 22:11:42
      Почему недорозумение??? Там все так удобно. И столовая, и магазины
      Отправлено из мобильной версии
      • Куда как удобно ,
        05.01.2017, 22:41:33
        У черта на куличках
        Зачем старый автовокзал с места торкнули, ради чего?
      • Чего ,
        06.01.2017, 8:42:39
        там удобного? Даже тротуаров для пешеходов НЕТ! Мостки, которые набекрень, того и гляди под едущий автобус попадешь.
        Отправлено из мобильной версии
      • Давпон ,
        06.01.2017, 21:54:39
        Удобно
        Полностью согласна. Очень удобный вокзал (НОВЫЙ)
  • Олег ,
    05.01.2017, 21:53:54
    Автовокзал на Морозова это не просто недоразумение. Это просто чей то сговор!
    Отправлено из мобильной версии
  • нет ,
    05.01.2017, 22:04:02
    уж - давай новый автовокзал.
  • ЗВП ,
    05.01.2017, 22:09:27
    Хорошая новость.
  • Влад ,
    05.01.2017, 22:31:55
    Новый год начинается с хороших новостей! Вот это радует. Спасибо. Есть же хорошие люди
    Отправлено из мобильной версии
    • бгг))) ,
      06.01.2017, 0:02:48
      Корткероссцы теперь с радости неделю бухать будут не просыхая. ))
      Отправлено из мобильной версии
  • супер ,
    05.01.2017, 22:33:35
    очень здорово
    с возвращением!
    Вопрос местным аборигенам: Заводская, 13 - это точно Кирули???
    Отправлено из мобильной версии
  • Борисовна ,
    05.01.2017, 22:33:59
    Замечательная новость. Верните и отправление Киров, Летка, Объячево отсюда! ЛУЧШЕ ЗДЕСЬ!!!АВТОБУСЫ РЯДОМ
  • спасибо за старый автовокзал ,
    05.01.2017, 22:40:33
    он гораздо удобнее для Усть-Куломского направления
    • Пп ,
      06.01.2017, 1:13:02
      Конечно удобнее раньше через кочпон раз и в городе, дождался автобуса в тепле и поехал,(щас до ленты рукой подать) а теперь по лесозаводу кататься будете всех дачников собирать !Кроме аэропорта ничего близкого и нужного там нет консервы вы потом опять будете ныть!
      Отправлено из мобильной версии
  • ХХХ ,
    05.01.2017, 22:53:11
    Ура!!!!
  • Аа ,
    05.01.2017, 22:58:01
    И че теперь два автовокзала будет???
    Отправлено из мобильной версии
  • Верните ,
    05.01.2017, 23:15:38
    Верните все на новый вокзал.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ммм ,
    05.01.2017, 23:19:27
    "Новый автовокзал"
    Наконец-то этому дебелизму приходит плавный конец.
    Отправлено из мобильной версии
  • Хорошо ,
    05.01.2017, 23:28:40
    Хоть не успели разрушить как старый рынок.
    Отправлено из мобильной версии
    • !!! ,
      06.01.2017, 9:55:30
      Вернуть все обратно! Рынок на старое место, автовокзал также на старое место!!!
  • Николаус ,
    05.01.2017, 23:40:39
    А как же Рохлин
    Необходимо расследовать все и прежние,и не дай Бог ,теперешние взаимоотношения,сношения Рохлина с Администрацией города,с иными лицами.
    Отправлено из мобильной версии
  • нет ,
    05.01.2017, 23:47:15
    хватит, 115 вернули. А междугородние перевозки только с нового вокзала. Ишь, размечтались.
    Дай вам волю , так всё по старому сделаете !
  • странник я ,
    06.01.2017, 1:19:32
    перевозки
    ... вокзал...базар..21 век...люди а-у...а-у..ни на одном вокзале в Сыктывкаре не работают камеры хранения ..ручная кладь уже сомневаюсь какой это век стоит 130руб одно место...про автобусы вообще черный ужас..билетами торгуют с двух вокзалов... люди мечутся с одного конца города в другой конец ... 28.12.16г на 17-45 г.Емва были проданы 5 двойных билетов..5 человек просто не посадили в автобус... люди остались на улице на ночь глядя...Администрацию Сыктывкара с НОВЫМ ГОДОМ.. пусть весть год Вас так обслуживают... а мечты сбываются...
    • хренец ,
      06.01.2017, 6:16:38
      в Емве вместо автовокзала
      раньше вообще будка собачья стояла)
      Сейчас не лучше, касс нет, толпы таксистов и расписание от руки
      Отправлено из мобильной версии
      • Не хренец ,
        07.01.2017, 12:42:21
        Если б не таксисты,на чем бы ты ездил,чучело? Мало вас кинули с билетами"все по 200"?подождите за 500 ездить будешь,как миленький!!!
        Отправлено из мобильной версии
  • 1111 ,
    06.01.2017, 8:29:33
    "вновь заработала"
    а она вообще кому мешала? Чудны дела сыктывкарских градостроителей - автостанция и рынок на окраине города, на Коммунистической три торговых центра на одном гектаре, детская площадка на загазованном перекрестке))) Когда-нибудь это безобразие прекратиться?
    • Известно ,
      06.01.2017, 9:54:10
      Кто рынок построил на Сысольском, тому и нужно было! А теперь обратно все вернут - что с новым рынком будет?
      А кстати, может вообще рынок закрыть - зачем он кому-то сейчас нужен! Торговых центров пруд пруди!
  • Житель ,
    06.01.2017, 8:50:13
    Очень редкое, разумное решение властей. Наверно надо уже такую специальную Красную книгу заводить, для умных решений слуг народа. Интересно другое: если вокзал переносили на выселки, значит это кому-то было нужно. Кому, зачем?
  • да ,
    06.01.2017, 9:33:05
    чего умного -то ? Новый автовокзал и баста !
  • из деревни я ,
    06.01.2017, 10:12:41
    Жителям города без разницы где будет автовокзал,а тем,кто едет транзитом удобнее было бы разместить на месте минирынка ж\д вокзала.
    • Мари ,
      06.01.2017, 10:45:15
      Городским удобнее автовокзал в центре,т.е. там где он и был ,а не в жопе)
  • хех ,
    06.01.2017, 10:45:05
    В кируле удобно тем, кто в город с района за шмотьем и продуктами приезжает. И у кого пару сотен рублей на такси нет. Нищебродам короче.
    Отправлено из мобильной версии
  • Надежда ,
    06.01.2017, 10:46:11
    Автовокзал на Морозова срочно закрыть и перенести на старое место! Все делают словно на зло населению. Чинуши слышите? Верните автостанцию на старое место! Идиоты.
    • ххх ,
      06.01.2017, 11:13:48
      не надо ничего переносить
      новый автовокзал - то, что надо.
      Усть-Кулом
      • поддерживаю ,
        06.01.2017, 13:33:42
        на старом а автовокзале нет места для маневра авто и это не безопасно для пассажиров! Вечно толкались сомнительные личности, бомжи, ворье!
        Там будет жилой микрорайон и автовокзал там не место!
        Надо привыкать жить по -новому1 Цивилизованно!
        • микрорайон? ,
          07.01.2017, 16:56:53
          близость аэропорта
          Не безопасно для жизни людей
          Отправлено из мобильной версии
    • наконец-то ,
      06.01.2017, 12:05:53
      ну тогда жди
      • Але ,
        06.01.2017, 20:31:18
        За НОВЫЙ ВОКЗАЛ
        Да! На старом вокзале по-старински и не уютно совсем..а тут и погулять и покушать можно. Пусть остается на Морозова !!! Там цивильней))
        Отправлено из мобильной версии
      • визинга ,
        06.01.2017, 21:52:31
        автовокзал
        Мне удобен автовокзал на Морозова, ближе к Визинге,не надо ехать через город
        Отправлено из мобильной версии
  • Михаил ,
    06.01.2017, 11:33:39
    Расписание
    Где расписание движения автобусов? Кто в республике или в городе отвечает за такие ситуации в транспорте? Если есть ответственный, то почему с него не спросили? Чиновник получает не маленькую зарплату, и получает не зря? А если за тему отвечают частники, то зачем нужен чиновник?
    Отправлено из мобильной версии
  • гы-гы-гы ,
    06.01.2017, 11:34:06
    Деньги на новый автовокзал сворованы, откроем старый
    Построили новый автовокзал в поле к которому не добраться, потратили денег кучу и открыли старый вокзал...
    • хех ,
      07.01.2017, 1:33:10
      Колхозники они и есть колхозники. До нового ехать максимум 25 минут на автобусе от старого автовокзала. Жили бы в Москве - так бы не ныли. Где люди по четыре часа каждый день тратят, чтоб до работы добраться. Тоже мне. Принцессы на горошине)))
      Отправлено из мобильной версии
  • покидаем регион ,
    08.01.2017, 14:13:31
    ловить тут больше нечего
    что там гадюшник что там ваще клоака, хоть бы не в тупике поставили, морозова чтоль на колхозную продлили и место бойкое бы стало (дороги нет), нужно конечно и то и другое но разумно и грамотно организованное и благоустроенное, а так только позорище одно местной единой рассеи, уголовники одно слово под себя лепят тупо да шарахаются